Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 10.02.2018, 05:26
Аватар для Gorf707
Gorf707 Gorf707 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: New York.США
Сообщений: 37
Gorf707 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Gorf707, Надеюсь, уже разобрались?)) Я не могу и никто тут не может посоветовать кого-то конкретного. Как видите у меня, у zef и у других форумчанок имеются хорошие результаты от Гурьянова. А также отличные ортогнатические результаты операций от Андреищева. А также Ищенко, Кузин, Абрамян и др тоже показали свои мастерства. Совет один: читайте и ещё раз читайте все интересующиеся Вас темы. Смотрите результаты.
Спрашивайте про реабу а потом сходите на консультации к разным хирургам и только самостоятельно примите решение у кого оперироваться.
Спасибо ! Так и сделаю! Я из Нью Йорка. По этому если ехать то уже конкретному врачу и на операцию. По этому хотелось бы узнать мнение других. Но я хочу сделать V shape. А у девочки не много другое.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 10.02.2018, 11:11
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Gorf707 если есть средства, то лучше конечно в Корею лететь за этой операцией.. Но будет раза в 3 дороже чем у Гурьянова, и результат будет немного другой.. Скулы он в принципе так же как корейцы убирает, но все равно у тех опыт многолетний.. А вот нижнюю челюсть я посмотрела моделирование по ссылке выше у Ледибосс, так он вобще почему то спиливает передние углы челюсти, а не всю линию до углов, которые под ушами, из-за этого нижняя часть не совсем V лайн стает, просто подбородок стает более узкий.. но это не то, что в Корее принято называть V лайн, у Гурьянова что то свое им изобретенное, могу ошибаться.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 10.02.2018, 16:05
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

inetic, Гурьянов так спилил потому что я так просила. Углы челюсти не трогать. Он то предлагал во время консы. Я не согласилась. Иначе скулы сильно выделились бы их пришлось бы тоже пилить. Но я люблю свои скулы.
Меня иногда спрашивают, чем же я увеличила скулы так классно, не зная что они свои))) Тут на вкус все фломастеры разные, как говорится. При выборе врача, главное что он умел слушать и сделать то, что хочет пациент.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 14.02.2018, 11:30
Аватар для Gorf707
Gorf707 Gorf707 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2018
Город: New York.США
Сообщений: 37
Gorf707 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам за советы и что отвечаете так быстро! Я нашла клинику в Корее называется ID Plastic surgery hospital. С ними очень легко связаться и ( используют многие прилодения доя комуникации)отвечают быстро. Но вот пока цену не назвали. Они 10 лет в бизнесе. Очень хорошие отзывы и работы. И производят множество пост оп процедур. У них есть L ремувал оп. И их сайт можно читать на русском языке. Я вот жду цену. На инсте в личке они не озвучили. Сказали сто на whatsapp скажут. Но до этого я связывалась с нашим доктором Андоейщевым. Он мне тоже так хорошо все объяснил. Но к сожалению я не могу найти егот работы по релукции. . Хотелось бы конечно к опытному пойти. Я очень настроилась и планирую на конец апреля. Во только определюсь и Потом создал своюстраничку с v shape. Надеюсь все получится как планирую.

Пока практический каждый день после работы в интернете на форумах или ищу хирурга. Жажда быть красивой голове покоя не дает.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 15.02.2018, 00:40
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Gorf707, Это может прозвучит странно, но лучше найти врача в своём городе. Или иметь возможность в городе где оперирует врач жить столько сколько потребуется. Пост операционный период очень важен.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 15.02.2018, 13:20
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

На какой день снимают повязку обычно?
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 15.02.2018, 13:56
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorf707 Посмотреть сообщение
Спасибо вам за советы и что отвечаете так быстро! Я нашла клинику в Корее называется ID Plastic surgery hospital. С ними очень легко связаться и ( используют многие прилодения доя комуникации)отвечают быстро. Но вот пока цену не назвали. Они 10 лет в бизнесе. Очень хорошие отзывы и работы. И производят множество пост оп процедур. У них есть L ремувал оп. И их сайт можно читать на русском языке. Я вот жду цену. На инсте в личке они не озвучили. Сказали сто на whatsapp скажут. Но до этого я связывалась с нашим доктором Андоейщевым. Он мне тоже так хорошо все объяснил. Но к сожалению я не могу найти егот работы по релукции. . Хотелось бы конечно к опытному пойти. Я очень настроилась и планирую на конец апреля. Во только определюсь и Потом создал своюстраничку с v shape. Надеюсь все получится как планирую.

Пока практический каждый день после работы в интернете на форумах или ищу хирурга. Жажда быть красивой голове покоя не дает.
в Сеуле куча клиник и со всеми легко связаться. Отзывов куча как положительных так и отрицательных. Я одно время сидела на форуме Pursblog, но чем больше читаешь, тем больше не понимаешь к кому и куда ехать. В итоге я просто забросила, пока на моем жизненном пути не возник доктор Гурьянов.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 15.02.2018, 15:59
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Тот кто делал операцию на скулах расскажите общее состояние первых дней. Что кушать можно после операции? Можно ли в магазин ходить или лучше заранее продуктами запастись, через сколько дней на улицу можно выходить. Хочу сделать эту операцию, но нужно ехать в другой город, где буду совершенно одна. Хочется знать что понадобиться. Маску самим покупать нужно или дают. Буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 15.02.2018, 16:22
Аватар для savige
savige savige вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 31
savige на нуле
По умолчанию

zaya17, ОП на скулы и v-line. Я первые несколько дней пила йогурты и детское питание. В большей степени, потому что рот не открыть нормально. Даже с чайной ложкой не удобно. Проще есть то, что можно в себя влить. Из-за распухших губ трубочкой тоже пользоваться не могла.
Через 2 дня будет 3 недели.
Ем обычную еду, но лицо быстро устаёт и начинает ныть от жевания. Кусать что-то совсем твёрдое пока не могу.
На улицу до сих пор хожу в маске, т.к. есть отёк в Т зоне (под глазами и на подбородке), онемение. Рот и мимика ещё достаточно каличные.
По поводу магазинов. Ходите, но тяжёлое лучше не носить... лицом всё это почувствуете)
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 15.02.2018, 19:49
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

zef как у вас дела? вы вроде 10го к Гурьянову собирались, он фото должен был сделать.. как ваша реаба?
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 16.02.2018, 12:03
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savige Посмотреть сообщение
zaya17, ОП на скулы и v-line. Я первые несколько дней пила йогурты и детское питание. В большей степени, потому что рот не открыть нормально. Даже с чайной ложкой не удобно. Проще есть то, что можно в себя влить. Из-за распухших губ трубочкой тоже пользоваться не могла.
Через 2 дня будет 3 недели.
Ем обычную еду, но лицо быстро устаёт и начинает ныть от жевания. Кусать что-то совсем твёрдое пока не могу.
На улицу до сих пор хожу в маске, т.к. есть отёк в Т зоне (под глазами и на подбородке), онемение. Рот и мимика ещё достаточно каличные.
По поводу магазинов. Ходите, но тяжёлое лучше не носить... лицом всё это почувствуете)
О, поздравляю! Легкой и быстрой реабилитации вам! А можете показать моделирование?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 16.02.2018, 13:43
Аватар для savige
savige savige вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 31
savige на нуле
По умолчанию

Спасибо)
Миниатюры
d8ab9942.jpg   50f232d9.jpg   3d0bd0c8.jpg   e21efae5.jpg  
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 16.02.2018, 13:45
Аватар для savige
savige savige вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 31
savige на нуле
По умолчанию

и то, что не влезло
Миниатюры
d602e75e.jpg   20aa3e66.jpg   7e1fc952.jpg   4a086541.jpg  
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 16.02.2018, 15:32
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

savige, а сколько Вам лет? Есть ли обвисания кожи? Вид в 3 недели уже приемлемый или еще нет?

и есть разрезы около ушей?
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 16.02.2018, 15:47
Аватар для savige
savige savige вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 31
savige на нуле
По умолчанию

zaya17, мне 29.
Пока сложно судить, ещё достаточно хороший отёк в средней зоне под глазами и на подбородке. Под глазами даже побаливает. Очень незначительный, по площади, отёк в области скул.
Не могу сказать, что есть намёки на провисание. Хотя, если посмотрите на "до", то будет видно, что овал лица не очень чёткий и есть такие складочки в уголках губ (это со мной всегда).
В частности, на изображении "до", у меня ещё несколько отёкший подбородок после удаления импланта и неудачной остеотомии (Барьяш, РБ).
Вид неестественный)) Из-за отёка, верхняя губа больше выдаётся вперёд, а нижняя наоборот, поджата к зубам, смотрится очень странно. Говорю странно. Улыбка - вообще ужас)
В целом, я довольна. Жду, когда подбородок придёт в норму, сейчас он слишком круглый и пухлый.
Маску я носила 2 недели. Третью одеваю только на ночь.
Думаю, овал подтянется ещё. Месяца через 3-4 досойдут припухлости, кожа подсократиться и контур будет получше. Для контура буду брать специальный бандаж.
У меня практически нет чувствительности на нижней губе, это временно (после остеотомии месяца полтора всё приходило в себя) и не поднимается левая бровь.
Доктор посоветовал приобрести миостимулятор. Заказала, жду. Буду восстанавливать чувствительность.

Да, около ушей есть разрезы и маленький отёк там ещё сохраняется. Через рот было тяжело туда добраться. Даже разрыв на губе получился, из-за чего она была очень огромная.

upd: подошла к зеркалу, подёргала бровями. Левая начала реагировать, слабо, но "есть контакт".

Последний раз редактировалось savige; 16.02.2018 в 15:53. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 16.02.2018, 16:12
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savige Посмотреть сообщение
zaya17, мне 29.
Пока сложно судить, ещё достаточно хороший отёк в средней зоне под глазами и на подбородке. Под глазами даже побаливает. Очень незначительный, по площади, отёк в области скул.
Не могу сказать, что есть намёки на провисание. Хотя, если посмотрите на "до", то будет видно, что овал лица не очень чёткий и есть такие складочки в уголках губ (это со мной всегда).
В частности, на изображении "до", у меня ещё несколько отёкший подбородок после удаления импланта и неудачной остеотомии (Барьяш, РБ).
Вид неестественный)) Из-за отёка, верхняя губа больше выдаётся вперёд, а нижняя наоборот, поджата к зубам, смотрится очень странно. Говорю странно. Улыбка - вообще ужас)
В целом, я довольна. Жду, когда подбородок придёт в норму, сейчас он слишком круглый и пухлый.
Маску я носила 2 недели. Третью одеваю только на ночь.
Думаю, овал подтянется ещё. Месяца через 3-4 досойдут припухлости, кожа подсократиться и контур будет получше. Для контура буду брать специальный бандаж.
У меня практически нет чувствительности на нижней губе, это временно (после остеотомии месяца полтора всё приходило в себя) и не поднимается левая бровь.
Доктор посоветовал приобрести миостимулятор. Заказала, жду. Буду восстанавливать чувствительность.

Да, около ушей есть разрезы и маленький отёк там ещё сохраняется. Через рот было тяжело туда добраться. Даже разрыв на губе получился, из-за чего она была очень огромная.

upd: подошла к зеркалу, подёргала бровями. Левая начала реагировать, слабо, но "есть контакт".
А что за бандаж? У меня прошёл месяц и 20 дней. Подбородок все ещё в отеке и брыли присутсвуют. АС колол дипроспан от отеков, заметно помогает. Но конечно ещё отечно, если сравнивать с тем что было до.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 16.02.2018, 17:46
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

savige, А почему бровь не чувствуется это из за операции на скулы? или бровь поднимали?

anna_anna80, а у скул есть отек или в основном подбородок?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 16.02.2018, 19:06
Аватар для savige
savige savige вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 31
savige на нуле
По умолчанию

anna_anna80, у меня брылей пока не видно из-за щёчного отёка. Скорее всего, он пока кожу держит. А вот когда сойдёт, можно будет оценивать состояние обвислости. А вы довольны результатом? Если не считать брылей.
Бандаж RUBELLI Beauty Face. К нему в наборе идут 7 масок, которые потом можно докупать отдельно. Куплю мезороллер, больше для зоны подбородка и буду ходить на массаж. Не хочется подтяжек.

zaya17, да, это из-за ОП. Там вроде не задето ничего. Должно прийти в норму.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 16.02.2018, 19:32
Аватар для chika
chika chika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 105
chika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savige Посмотреть сообщение
Спасибо)

Покажите себя, очень интересно как выглядит подбородок)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 17.02.2018, 00:14
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

savige, По поводу неудачной остеотомии можете написать поподробнее. С какой целью делали, обе челюсти или одну, исправляли прикус брекетами или нет, почему недовольны...

Девушки, мы в личной теме zef... надо переходить в общую тему.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©