Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 02.02.2017, 00:37
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Юлия.Юлия,
Настраивайтесь на хорошее.
У всех разные ощущения после ОП. Но, в основном всё терпимо проходит.
  #502  
Старый 02.02.2017, 13:08
Аватар для kaatee
kaatee kaatee вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 69
kaatee на нуле
По умолчанию

Юлия.Юлия, вы большую работу проделали! Подскажите, пожалуйста, в какой клинике вы консультировались у Кира?

Обо мне:
  #503  
Старый 02.02.2017, 18:07
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Юлия.Юлия,
Настраивайтесь на хорошее.
У всех разные ощущения после ОП. Но, в основном всё терпимо проходит.
Подскажите пожалуйста, я в сметении кому какую анестезию делали??? Евгений Фёдорович на консультации вроде сказал под общим наркозом будет делать, а анастезиолог говорит, что лучше спинальную анестезию делать???

Цитата:
Сообщение от kaatee Посмотреть сообщение
Юлия.Юлия, вы большую работу проделали! Подскажите, пожалуйста, в какой клинике вы консультировались у Кира?
Он консультирует в МЕДСИ на солянке по вт и чт

Всем еще раз привет))
Вот началось, а теперь по порядку для тех кому это предстоит и интересна моя история.
Сегодня утром в назначенное время я приехала на госпитализацию в МедСи на Пятницком.ш
Заполнила все необходимые документы внесла депозит в размере 50т и меня провели сначала в предсмотровую, где задавались стандартные вопросы о состоянии здоровья и т п. Далее в палату.
Палату выбрала двух местную цена вопроса 3500 сутки.
Ко мне в палату пришла девушка с располагающей доверию внешностью которую звали Нионила Сергеевна Ермоленко которая будет моим
  #504  
Старый 02.02.2017, 18:10
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мне анестезию пропофолом делали, я хотела эпидуральную. Врач сказал, что потом могут быть побочки, а у меня там грыжа и я побоялась. Не стала копать и искать инфу (как обычно делаю). Просто на челюсти оп тоже пропофолом делали, отходняков, глюков не было, быстро пришла в себя. Не пропагандирую, просто говорю про свой случай.
  #505  
Старый 02.02.2017, 18:24
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Лечащем врачем и ассистентом на операции которую будет проводить мне завтра Кира Евгений Фёдорович. Она так же распростилась и записала все моменты касающиеся моего здоровья, осмотрела меня на кресле и подтвердила необходимость оперативного вмешательства.
Проинструктировала о дальнейших действиях, а именно:
До 14.00 свободное время, далее обед из супа и компота, а потом подготовка.
Нужно выпить 15 стакано Лавакола пить каждые 15мин, а в промежутках наверное сидеть в туалете))) в процессе ко мне приходил чудесный врач анастазиолог который сказал, что лучше делать спиральную анестезию???) документы подписала, но пока все ещё не решено. Решение будет принято завтра когда приедит Кира.Е.ф

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Мне анестезию пропофолом делали, я хотела эпидуральную. Врач сказал, что потом могут быть побочки, а у меня там грыжа и я побоялась. Не стала копать и искать инфу (как обычно делаю). Просто на челюсти оп тоже пропофолом делали, отходняков, глюков не было, быстро пришла в себя. Не пропагандирую, просто говорю про свой случай.
А что такое пропофол? Общий наркоз?
  #506  
Старый 02.02.2017, 18:29
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Это препарат, которым дают общую анестезию. Вы лучше консультируйтесь у анестезиолога, это для меня вторые по значению люди (а может и первые, если касается здоровья), очень люблю с ними общаться.
  #507  
Старый 02.02.2017, 18:37
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Это препарат, которым дают общую анестезию. Вы лучше консультируйтесь у анестезиолога, это для меня вторые по значению люди (а может и первые, если касается здоровья), очень люблю с ними общаться.
Спросила у врача про такой вид анестезии, говорит Что мне такой вариант не подойдет из за краткосрочного действия до 50 минут максимум(
Оперативное вмешательство в моем случае не меньше 2 часов(((
Спасибо за помощь.

Расскажите пожалуйста, а Вам что делали?
  #508  
Старый 02.02.2017, 19:09
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Заднюю кольпорафию 2 недели назад.
  #509  
Старый 03.02.2017, 17:20
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Наступило утро))) ко мне в палату пришла мёд мистера и дала градусник, после измерения темп не встовая нужно надеть специальные чулки 2 класса и ждать.
Ждать долго не пришлось лежать в постеле это не про меня и пошла в коридор, где и встретила моего хирурга. Он был в очень хорошем настроении, что сразу передралось мне, спросил как я готова. Ну конечно да. Далее пошлиу указание
Все подаём-это значило пора на операцию)))
Меня отправили в палату и сделали успокаивающийся укол и уже через 5 мин мне нужно было раздется и лечь на этот чудо транспорт)

Опрецация находилась на втором этаже все современно и сразу там много персонала) каждый за своё)
На операционном столе меря стали готовить к общему наркозу, а анастазиолог предложил спиральный Евгений Фёдорович сказал , а по чему бы и нет))) и этим все было сказано.
Нужно было сидя на попе погнуть к себе ноги и прижать голову.
Анастезиологе ввели и меня плавно опустили мои онемевшие ноги подняли на держатели каку геникологического кресла м пристегнули везде где могли)))))

Наступило утро))) ко мне в палату пришла мёд мистера и дала градусник, после измерения темп не встовая нужно надеть специальные чулки 2 класса и ждать.
Ждать долго не пришлось лежать в постеле это не про меня и пошла в коридор, где и встретила моего хирурга. Он был в очень хорошем настроении, что сразу передралось мне, спросил как я готова. Ну конечно да. Далее пошлиу указание
Все подаём-это значило пора на операцию)))
Меня отправили в палату и сделали успокаивающийся укол и уже через 5 мин мне нужно было раздуется и лечь на этотчудо транспорт)

Прошу прощения за ошибки, состояние пока очень сонное, а так хочется поделится.

Ощущения были слабо выраженные, я чувствовала как мне проводят предоперационную подготовку, но после того как мне в катетер ввели снатворное все ощущения меня полностью покинули. Переодически я просыпалась, но что говорила не помню)) помню только как кто всегда говорил добавить мне дозу и я засыпала)

Вскоре меня разбудили) операция прошла успешно сделано:
Передняя стенка, задняя стенка, сужение входа и лабиопластика.
Можевой зафиксирован по авторской методике.


Привезли меня в палату ощущений. Начала никаких, все ниже пояса отрафировано)))
Но уже через 2 часа ноги стали тходить и появился дискомфорт в уретре, Так как там катетер по ка я не буду вскакать он там должен быть(((
Вообщем лежу как калека очень раздражает, но понимаю , что без этого никак.
  #510  
Старый 03.02.2017, 20:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Юлия.Юлия, поздравляю с началом новой жизни! Хорошей тебе реабилитации. Ты прям как рассказ написала

Обо мне:
  #511  
Старый 05.02.2017, 00:34
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Юлия.Юлия, а можете какую-нибудь фотку скинуть,когда сможете конечно-как выглядит шов.

Обо мне:
  #512  
Старый 05.02.2017, 08:50
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Юлия.Юлия, а можете какую-нибудь фотку скинуть,когда сможете конечно-как выглядит шов.
мурзилка, Я уже пыталась выложить, но не пойму как это делать? фотки на телефоне.
  #513  
Старый 05.02.2017, 18:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Юлия.Юлия, в разделе административное есть тема как загружать фото с мобильных устройств.

  #514  
Старый 06.02.2017, 10:13
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Юлия.Юлия, в разделе административное есть тема как загружать фото с мобильных устройств.
Спасибо, завтра попробую освоить.

Катерина, дайте ссылку на этот раздел где подробно описано как вставлять фото. Пожалуйста)
Не смогла найти(
  #515  
Старый 06.02.2017, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Заходите на главную страницу форума и листаете его до самиого низа - там нужный раздел.

  #516  
Старый 06.02.2017, 23:42
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Юлия.Юлия,
Поздравляю с ОП !
  #517  
Старый 07.02.2017, 00:00
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Юлия.Юлия,
Поздравляю с ОП !
Фонтан, спасибо)))
  #518  
Старый 07.02.2017, 00:15
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Юлия, с операцией вас, много сделали, желаю побыстрее прийти в чувство.

Обо мне:
  #519  
Старый 07.02.2017, 21:23
Аватар для Юлия.Юлия
Юлия.Юлия Юлия.Юлия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 0
Юлия.Юлия на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Реабилитация совсем не тяжелая, может потому что первые 3 дня два раза в день обезболивали кетаролом, так же ставили капельницы с антибиотиком.
Даже стали посещать мысли, а не мало ли мне там ушили))))) Но когда на третий день мне самой нужно было ставить свечку во влагалище сомнения ушли)) как и пишут ширина 1 палец и чувствуются твердые стенки как внизу так и наверху.
Но все это при входе, что дальше пока не знаю)))
Сегодня буду выписываться.
Когда получу выписку напишу если разберусь в почерке, что точно было сделано и сколько вышло по деньгам.

И так стоимость всего мероприятия по усовершенствованию обошлась 140 000 р
переписываю что сколько:

1. Консультация анестезиолога-реаниматолога перед операцией в стационаре перед операцией 1 500 р
2. Лабиопластика (пластика малых половых губ) 2 стороны 52 000 р
3. Спинальная анестезия до 2-х часов 7 000 р
4. Общий анализ крови 600 р
5. Съёмка (ЭКГ) забыла взять из дома сделала заранее 600 р
6. Проведение гинекологической операции 2-ой категории сложности 60 000 р Передняя и задняя кольпорр с леватороа (переписала с выписки)
7. Стационар 5х3500= 17 500 р
8. Медикаменты 800 р

Думаю эта информация очень многим женщинам даст возможность начать новую жизнь без комплексов)))))
Спрашивайте если есть вопросы)))
  #520  
Старый 07.02.2017, 23:28
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У меня что хорошо - заплатила одну сумму, туда вошло все - и стационар с питанием, и анестезия, и свечи и все-все-все. Удобно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©