Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 02.03.2016, 16:21
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Ni-ka гиалуроновая килота в таблетках\капсулах будет воду притягивать, ее наверное лучше при реабилитации не пить. А вот коллаген с витамином С думаю хорошо будет.
Еще таурин -аминокислота хорошо отеки снимает и даже успокаивает. Она безвредна по сравнению с обычными мочегонными.
Быстрой вам реабилитации!
  #1262  
Старый 03.03.2016, 13:32
Аватар для Ni-ka
Ni-ka Ni-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Ni-ka на нуле
По умолчанию

Зюсе!
на 18 день глаза открылись
Но рукописный текст читать трудновато, и особенно писать самой мелко
На прием после 8 марта
Теперь ярко выражены 2 шва на каждом глазике
Уплотнения уменьшились, но все равно тревожно
Миниатюры
16-03-03-1.jpg  
  #1263  
Старый 03.03.2016, 13:40
Аватар для Ni-ka
Ni-ka Ni-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Ni-ka на нуле
По умолчанию

Namo,спасибо
Таурин у меня есть, буду пить
Я раньше не знала, что он и при отеках хорошо А вот коллагена в табл пока не нашла у меня есть желатин (Порошок желатина из говяжьих костей, 1 фунт) я его заказывала для холодца
Может его пока попить, если коллаген не найду
У меня еще есть вит С оттуда же, и много другого, купить - это одно. а принимать - это совсем другое действие)))
Миниатюры
таурин.jpg  
  #1264  
Старый 03.03.2016, 14:35
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

Ni-ka у меня такой же таурин, хорошо работает) Я его больше для мышечного расслабления и при тахикардии пью, а мочегонное-как побочный эффект.
Желатин тоже для кожи хорошо, но его по чуть-чуть лучше, он кровь сгущает, в отличие от коллагена.
У меня тоже дома склады всего купленного, забываю что есть уже)
  #1265  
Старый 08.03.2016, 09:17
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Gelena995, чтобы не вводить форумчанок в заблуждение, копирую сюда ссылку, которую давала в личной теме Meln, но ты (можно на ты, а то "выканье" держит напряженную дистанцию, а хочется дружеского общения в общих для нас стремлениях за красотой, молодостью и здоровьем) видимо по ней не смотрела

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Посмотри внимательно, все приборы этого производителя идут под торговой маркой Hivamat 200, все и эстетик, и спорт, и после родов и т.д.
Нет аппарата Hivamat без этой цифры (буква R в кружке означает зарегистрированный торговый знак).
Вот твой постhttp://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1831
В нем первой строчкой ты пишешь, что не надо путать Hivamat c Hivamat 200.
Поэтому я и пояснила девушкам, что если они прудут и будут спрашивать Хивамат 200, а им скажут, что в наличии есть просто Хивамат без этих
заветных )) цифр, чтобы они не отказывались и не бегали и не искали в других салонах и клиниках. Все аппараты идут Hivamat 200.

Процедуры на нем действительно отлично помогают схождению отеков и синяков. Мне тоже рекомендовала врач, плюс к Хивамату был курс аппаратного (на ранних сроках) и ручного (позже) лимфодренажного массажа.

Обо мне:
  #1266  
Старый 08.03.2016, 12:16
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

demid , ты знаешь, Мариэттик делала в Финакадемии, у них нет в комплекте перчаток (такая модификация), делали ей средней насадкой. Надежда 59 где-то в Медведково тоже нашла Хивамат без перчаток, не идут в комплекте.
Разговор идет о перчатках и в своем посте, обрати внимание, я обращаю внимание девочек, что нужен Хивамат 200 именно с перчатками, т.к. есть левая и правая половина лица и прорабатывать их нужно одновременно, а не насадкой сначала слева , потом справа лица. Еще обратила внимание по Москве (а я сама москвичка), что там где старые Хиваматы, без перчаток в комплекте, там цена 700-900 рублей, там где новый Хивамат (с перчатками) там цена от 1400 до 2000. Я искала рядом с домом, где живу в Москве, наткнулась на Хиваматы маленькие приборчики голубенького цвета, перчаток нет (не идут в комплекте, пришлось ездить в Эстет Клиник к Якимцу на перчатки (большой белый прибор) .
Вот в чем идея, а не в "200". "200"-то у них у них у всех частота 200 герц, да только перчатки у последней модификации. Я поищу с какого времени их такие начали делать, тогда отпишусь.

Обо мне:
  #1267  
Старый 08.03.2016, 15:42
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Gelena995 ясно)), а то я понять не могу, вроде ты предупреждаешь про маркировку 200, а они все такие)
Не знаю, может перчатки не идут в комплекте, а их надо покупать отдельно, и кто менее добросовестен их не покупает, экономит.
Ну это как предположение))))

Обо мне:
  #1268  
Старый 08.03.2016, 21:27
Аватар для Ni-ka
Ni-ka Ni-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Ni-ka на нуле
По умолчанию

С первым праздником весны!
Всем желаю побольше оптимизма! (которого много не бывает)
Сегодня даже отказалась от приема гостей((((((((
Что бы поделать?:
радужная оболочка одного глаза располагается ниже- как бы прилегает к нижнему веку, а в другом глазу (глазе) выше
После опер. 26 дней.
Каждый день обращаю внимание то на одно, то - на другое
  #1269  
Старый 08.03.2016, 23:36
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Не знаю, может перчатки не идут в комплекте
demid , я уже шишек набила на эту тему . Те приборы, где нет перчаток, не имеют электрический выход на такие перчатки (они не просто перчатки, а специальные токопроводящие).
Прихожу спрашиваю о Хивамате, говорят, да, есть Хивамат, а спрашиваю про перчатки, все - облом. Смотрю на прибор, а он какой-то маленький, без нужных режимов, синего или серого цвета, надпись на приборе "Хивамат", а который с перчатками, то прибор большой, белого цвета надпись "Хивамат 200". Хотя по частотам нам на лицо нужно если сразу после операции от 25 до 80 герц, на более позднем сроке от 5 до 25 герц, а все 200 герц нам и не нужно, нужны перчатки с этими диапазонами частот. Эти диапазоны выставить хоть на каком Хивамате можно, но делать процедуру придется только насадкой. А нам нужно и правую и левую половину лица прорабатывать одновременно. Программа у прибора стоит на 5 минут, или 15, или 20. А это голова, больше нельзя. А так за 20 минут и правая и левая половины получат по полных 20 минут программы.
Я потому девочек предупредила, чтобы могли по телефону все расспросить и ехать наверняка, а не бегать впустую. В реабе тяжеловато мотаться по всем Хиваматам и натыкаться на отсутствие перчаток. Мне в Эстет Клиник просто с гордостью сказали, что у них самый современный Хивамат. Я этому не вняла, а когда набила шишки, то поняла чем они хвастались. Прибор дорогой, не все клиники могут его себе позволить. У Якимца есть.

Обо мне:
  #1270  
Старый 09.03.2016, 13:56
Аватар для ларина
ларина ларина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
ларина на нуле
По умолчанию

Gelena995 спасибище. Подскажите, плиз, опытные а вот капли типа Траумеля-С/Лимфомиозота- действенны ли? Сколько по времени их надо пить?
Про проявляющиеся синяки тоже могу вставить свои 5 коп, после ОП практически их небыло, только верхние веки ( хотя их то и не трогали), а вот спустя 2 недели- вышло несколько шт, особенно на проблемной правой стороне, делаю хивамат - толи он их вытащил толи отек подспал и стало видно ..

Gelena995 спасибище. Подскажите, плиз, опытные а вот капли типа Траумеля-С/Лимфомиозота- действенны ли? Сколько по времени их надо пить?
Про проявляющиеся синяки тоже могу вставить свои 5 коп, после ОП практически их небыло, только верхние веки ( хотя их то и не трогали), а вот спустя 2 недели- вышло несколько шт, особенно на проблемной правой стороне, делаю хивамат - толи он их вытащил толи отек подспал и стало видно ..

Обо мне:
  #1271  
Старый 09.03.2016, 14:57
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

ларина Я пила Траумель,мне помогал.Но это с самого начала реабилитации.От любой процедуры с токами,вылезают синяки,да еще какие)))
  #1272  
Старый 09.03.2016, 15:15
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ларина , капли действенные, но пить надо сразу с началом реабы. Ох девочки, чего только не напьешься и не намажешься в реабу!

Обо мне:
  #1273  
Старый 09.03.2016, 20:38
Аватар для ларина
ларина ларина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
ларина на нуле
По умолчанию

Gelena995
ElenaSi а я и пью их с самого начала- сколько пить-то?? Ещё в ЭСТЕТе-клинике сказали Хеласкин мазать на отеки-синяки, под пленку его мин на 30. Девочки не слышали про такой крем? Чтоб на скулы намазать от отека, а то в понедельник на работу- надо чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не заметил -то что я что-то делала с собой

Обо мне:
  #1274  
Старый 09.03.2016, 23:24
Аватар для ElenaSi
ElenaSi ElenaSi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 141
ElenaSi на нуле
По умолчанию

ларина А у тебя давно опи было? У меня отеки сошли примерно к трем неделям,да и то не до конца.
  #1275  
Старый 10.03.2016, 08:42
Аватар для ларина
ларина ларина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 22
ларина на нуле
По умолчанию

ElenaSi ОП была 19.02-завтра 3 неделе, а скулы в отеке, особенно правая и шея, хнык

Обо мне:
  #1276  
Старый 10.03.2016, 15:11
Аватар для Lana_71
Lana_71 Lana_71 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Россия/Казань
Сообщений: 24
Lana_71 на нуле
По умолчанию

Вопрос по швам и отекам. Была круговая подтяжка лба. Сегодня пошла треть неделя.
Шов зарубцевался нормально, протирала водкой только. Теперь врач сказал мазать Контратубексом. Это полный кошмар!! Гель не впитывается, создаёт корку и колтуны в волосах, морщит кожу и шов деформирует. Про вонь луком от этого Контратубекса вообще молчу...
Сутки промазала, сейчас смыла. Можно ли чем то приличным заменить? Хорошей мазью, которая впитывается? Врач не настаивал на этом Контратубексе, просто сказал: мажьте, можно им.
Прошу совета!!))
  #1277  
Старый 10.03.2016, 18:46
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Ni-ka, как твои дела? как шишки в углах глаз? прошли?
была у доктора? что это такое было?

разница расстояния по зрачку может быть от разной степени отёка на глазах...т.е. это ещё не конечный результат, не заморачивайся жди
  #1278  
Старый 10.03.2016, 23:17
Аватар для Ni-ka
Ni-ka Ni-ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 30
Ni-ka на нуле
По умолчанию

Всех с приятной весенней погодой - очень радует.
Зюсе, сегодня была на приеме и произошло чудо: ехала с одним лицом, вернулась домой - увидела себя совсем по другому. А разговор длился минут 5 не более. Утром глаза в виде щели, отеки и под глазами другой цвет, а вечером даже немножко понравилась себе.
Никаких манипуляций у доктора не было, видимо лечит слово.
Поругали за бепантен под глазами, оказывается он сушит кожу.
Уплотнения (шишки пока никуда не пропали)около висков буду легко массировать.
Теперь буду мазать швы дерматиксом, он мне очень понравился когда были швы около ушей и на шее после прошлой операции
  #1279  
Старый 11.03.2016, 01:11
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Ni-ka , так а что это за шишки?
это доктор сказал массировать их?
про бепантен тоже не знала...ндя....

может, ты просто подвигалась сегодня побольше и отёк этим разогнала? ты не гуляешь?
  #1280  
Старый 11.03.2016, 09:11
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Ni-ka Очень рада за вас!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©