Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 13.06.2007, 13:48
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Кошечка и что это он такое ел, я что в супермаркете не возьму везде углеводы, в майонезе сахар, в пиве углеводы :D , овощи он хоть ел я от них отказаться не могу, надо пить воду наверно в ней нет углеводов
Конечноя ем мясо, рыбу, сыры, но от них уже тошнит
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 13.06.2007, 17:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

вот так и ел мясо и сыры, яйца и запивал вином коньяком :D Короче все по таблице и считал очки.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 30.06.2007, 02:05
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

ДИЕТА МАРГАРИТЫ КОРОЛЕВОЙ:

ПРОГРАММА БАЗОВОГО ПИТАНИЯ:

Если вы хотите похудеть, начинайте утро, выпивая 1 стакан воды натощак. За день вы должны выпивать 2 литра воды. В течение дня ешьте не реже 5 раз в день. В каждый прием пищи съедайте не более 250 граммов ( «правило одного стакана воды»). Исключите из рациона все жирные, соленые, сладкие и мучные продукты.

ЗАВТРАК 1-ый:
Вариант 1 : каша геркулесовая с ягодами, ложка меда, сок лимона
Вариант 2: обезжиренный творог, ягоды

ЗАВТРАК 2-ой:
Вариант 1: фрукты ( исключить виноград, персики, абрикосы, дыню)
Вариант 2: стакан сока или ягод

ОБЕД ( не позднее 15 часов):

Вариант 1: зелень, огурцы, спаржа, кабачок
Вариант 2.: мясо, рыба, птица, морепрдуты (на выбор, но не более объема в 1 стакан)

ПОЛДНИК: фрукты, овощи

УЖИН (не позднее 18.часов 45мин):

Вариант 1: термически обработанные овощи, 1 яйцо в крутую, салат или зеленый горошек
Вариант 2: творог или йогурт

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.

Их необходимо проводить не менее 1 раза в неделю

ДЕНЬ «ГРЙПФРУТОВЫЙ»:
Необходимо: 5 грейпфруктов и 5 яичных белков.

Грейпфрукты очистить от кожуры, разделить на дольки. Яйца сварить в крутую, белки отделить от желтков. Грейпфрукты и белки есть поочередно через каждые 1,5 часа. Последний прием не позднее 22-ух часов

ДЕНЬ «РИСОВЫЙ»

Необходимо: рис длинозерный - 280-300 гр (1 стакан)

Рис замочить вечером, утром тщательно промыть под протоком холодной воды. Отварить без соли! Полученный объем разделить на несколько равных частей. Съедать порциями не больше 1 стакана. Последний прием не позднее 20 часов.

«ШОКОЛАДНЫЙ ДЕНЬ»

Необходимо: 150 гр. шоколада с содержанием какао не менее 75%.

Плитку шоколада разделить на 10 долек. Съедать каждую через 1,5 часа.

РАЗГРУЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ

Если вам необходимо быстро похудеть на 2-3 килограмма, проведите 6 дней на особом режиме питания. Его основу составляет нежирный кефир. Каждый день вы должны выпивать в общей сложности 1,2 литра. Однако, обратите внимание, вы достигнете результата только в том случае, если будете строго соблюдать последовательность приемов пищи.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа

ВТОРОЙ ДЕНЬ: В этот день вы должны выпить 1,2 литра нежирного кефира и съесть 4 картофелины, сваренных «в мундире». Приемы пищи необходимо чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 1 картофелину. Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 1 картофелину и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет 8 приемов пищи.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 400 гр. Обезжиренного творога. Так же, как в в предыдущий день, приемы пищи необходимо чередовать. Через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете
100 гр.творога . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 100 гр. творога и т.д. Таким образом, в течение дня у вас будет также 8 приемов пищи.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 8 шт.огурцов. Приемы пищи необходимо также чередовать через каждые 1,5 часа. Например, вы выпиваете 125 грамм кефира, а через 1,5 часа съедаете 2 огурца . Затем через 1,5 часа вновь выпиваете кефир, а через следующие 1,5 часа вновь едите 2 огурца и т.д. Итого 8 приемов пищи в течение дня.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 1 курица. Курицу отварить без соли!!! Отделить мясо от костей. Смешать белое и красное мясо. Разделить массу на 4 части. И так же чередовать приемы пищи через каждые полтора часа.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ: Рацион всего дня составляет только нежирный кефир в объеме 1,2 литра. Выпивать во 100-125 граммов через каждые 1,5 часа.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 30.06.2007, 10:29
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варечка
ПЯТЫЙ ДЕНЬ: Вам потребуется 1,2 литра нежирного кефира и 1 курица. Курицу отварить без соли!!! Отделить мясо от костей. Смешать белое и красное мясо. Разделить массу на 4 части. И так же чередовать приемы пищи через каждые полтора часа.
жесть какая целый день питаться курицей с кефиром, для меня такое сочетание вобще несъедобно, лучше уж вообще ничего не кушать, чем такое мешать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 02.07.2007, 11:46
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Девочки, Маргариткина диета без процедур . Опробовано.
Надо делать миостимуляцию, массаж, электролиполиз, дренаж. А без этого только 1-2 кг в месяц уйдет...
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 02.07.2007, 16:35
Аватар для Ksena
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksena на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Вот такие чудные результаты. Две м половиной недели голодания - минус 7 кг. Осталось 10 кг. минимум, 15 кг - максимум.
Я голодаю, но регулярно чищу кишечник и пью в день не меньще 2 литров воды. Голодание дается легко. Мой рост 168 см, мой вес сейчас 65 кг.
Сегодня по совету диетолога начала подключать силовые нагрузки и массаж. С массажем получилось супер, у нас в офисе практикуют в нашем же здании, я подписалась на антицеллюлитный каждый день по часу, плюс утро с гантелями мудрую, а вечером 30 минут ходьбы вокруг дома бытрым шагом.
Забавно, а сказали мне также, что мой идеальный вес - 66 кг.300 гм. Но с попробую обмануть природу. Да, толстой меня не назвать...
Но тут личная жизнь который раз разрушается из-за того, что... Впрочем, это не относится к теме. Планирую плавно переходить к диете, но сколько смогу буду голодать

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Улыбка

Важен результат, у меня минус 7 кг. УРА!
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 02.07.2007, 16:58
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ксена, так ты вышла из голода?
Просто если не вышла, то силовые тренировки нельзя применять в голоде, так как еще сильнее начнет разрушаться активная клеточная масса (мышцы).

Про массаж - отлично , умничка!

Твой вес 66,33 при росте 168 см - идеальный, так как кость не узенькая, скажем так средняя, это обязательно нужно иметь ввиду. К примеру, при том же росте и немного поуже ширине кости твой вес был бы идеальным 59,69. Это обязательно нужно учесть.
Плюс, перераспределение жира в организме, тоесть, при голодании отлично уходит нутряной жир, менее подкожный. На сжигание подкожного жира влияет правильное сбалансированное питание + тренировки.

А в общем, ты умничка! Так держать! Топинамбур содержит большое количество калия, а калий есть антогонист натрию, соответственно он будет не давать задерживаться солям лишним в организме. А это отличная профилактика тканевым отекам ;) .
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 02.07.2007, 17:08
Аватар для Ksena
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksena на нуле
По умолчанию Леля

Я попробовала.... Начала с обезжиренного творога и жидкой каши на воде. И... испугалась. Это было в субботу, сразу после визита к тебе. Сразу за воскресенье прибавилось 900 гм. Я подумала-подумала... И решила дальше голодать.
Тогда режим рисуется такой ( до светлого снидения веса).
Утром занятия с гантелями ( только руки, спина, выпады, по 1-2 подхода)
днем массаж, вечером прогулка вокруг дома 25-30 минут быстрым шагом.
И все по-страрому в плане питания, не менее 2 литров воды.
Кальций я просто куплю и буду пить. Топинамбур, который ты советовала, буду добавлять в напиток . Так нормально?
Смириться с тем, что норма 59 кг.... Как-то не хочется.
Понимаешь, для меня это имеет значение... как пропуск в другой мир.
Пока все нормально голова не ркужится, чувствую себя я прекрасно. Ацетоном вроде тоже не благоухаю, сегодня массажист сказала мне, так же как и ты, что обычно голодающие пахнут кошмарно. А ты не советуешь вообще силовые пока задействовать?
После утренних выпадов так приятно чувтвуются все мышцы , пардон, попы. Вроде она такая подтянутая... Хорошо!
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 02.07.2007, 17:29
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ксен, выход из голода нужно начинать с соков разбавленных водой, пюре фруктовых и овощных... Почитай про выход из голода, творог нельзя на следующий день после длительного голодания, выход столько же, сколько само голодание. Топинамбур сейчас не нужно, его нужно с пищей, когда выйдешь из голода начнешь курс, почитай обязательно литературу про голодание, потому как при не правильном выходе бывают слишком губительные исходы . Выход из голода, еще раз повторю, очень-очень серьезное мероприятие.

900 г после прибавилось в весе воды, а не жира, жир у тебя еще недели 2 будет гореть после голода, я тебе уже объясняла механизм машины, которая не может сразу остановиться.

Делай все по уму, так как здоровый организм нужнее, чем больной и истощенный. У меня достаточно знакомых девушек заработавших анорексию на фоне потери веса, многие из них до сих пор не могут вылечиться.

Добавлено спустя 50 секунд:

Ведь ужасно все выглядит :mad0:
Изображения
Тип файла: jpg 422_1183382919.jpg_132.jpg (4,4 Кб, 481 просмотров)
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 02.07.2007, 17:49
Аватар для Ksena
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksena на нуле
По умолчанию Леля

Вот это страсть....
Надеюсь, эта напасть обойдет меня стороной.
Леля, спасибо огромное и за советы, и за предостережение.
Лелечка, я недели через две хотела бы показаться еще раз, на диагностику тела, можно?
Пока голодание все же продолжу, я не сорвусь в анорексию, с этим делом я уже однажды в жизни была знакома, так не будет ( надеюсь.) И обещаю прекратить все игры с собственным телом, как только почувствую все грозные признаки, о которых я знаю.
Понимаешь, мне очень нужно похудать. Это даже не блажь, так надо.
Кстати, твоя книга "Похудеть навсегда" мне понравилась. РЕСПЕКТ!!!!
Как профессиональный журналист, я оценила очень хорошую манеру подачу, в общем, достаточно сложного матариала.
Леля, и ( это мое субъективное мнение), конечно, жаль,что в ней мало твоих фотографий, по-моему, ты сама - лучший пример того, что "невозможное возможно". Так держать! Молодца.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 02.07.2007, 18:01
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ксена, спасибочки, я готовлю к выходу новую книгу, мы с Мелани ее постараемся довести до ума. Мелани будет заниматься оформлением .

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

На диагностику конечно можно, только с 20.07 по 15.08 ухожу в отпуск.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 02.07.2007, 19:21
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Девочки,подскажите пожалуйста

Реально ли согнать жир,если сидеть к примеру на геркулесе,ну естественно без всяких добавок в виде соли и т.д. и кефира?Просто раньше использовала диеты с супер минимальным содержанием жира и то мах 1%,так что сомнений не было,НО кашку есть все-таки полезнее,заодно и желудок полечить,но там жее жира много и углеводов...
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 02.07.2007, 19:50
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Девочки, знакомые с разными похудательными ( и не только ) препаратами, очень нужен ваш совет по поводу двух разных коктейлей.
Мне опять подарили всякой шняги и сейчас я напишу составы :
средство 1 :кальций, фосфор, иод, железо, калий, натрий, хром, цинк, вит.: а, е, с, д 3, в1 , в2, в6, в 12, пантотеноевая к-та, фолиевая к-та, биотин, аланин, аргинин, аспаргин, цистеин, глутамин, глицин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, пролин, серин, треонин,триптофан, тирозин, валин, лецитин, гуаровая камедь, артишок, бромелайн.

средство 2:
цельные белки молока, белки сои , декстроза, белки гороха, экстракт кофе, масло сои, гуаровая камедь, порошок какао, цитрат калия 3-х замещенный, инулин, карбонат магния, ацесульфам к, ацерола, гуарана, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, глюконат марганца, сульфат меди, селенит натрия, иодистый калий, витамины: с, рр, е,в5 , в2, в6 , в1, а, в9 , биотин , д3 , в 12.

Если пить эти коктейли вместо 3 приемов пищи, то сколько максимум можно их пить ( неделю, 2, 3 ?)
У первого калорийность 100гр 467 калорий, у второго 388. ( это сухого продукта)
Ваш вердикт?
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 02.07.2007, 21:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ksena, а у тебя есть фотки до голодовки? Может выложишь тут для сравнения - до и после. Без головы естественно . Будем очень ждать .
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 03.07.2007, 03:10
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

loylira, кто производитель этих коктейлей?
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 03.07.2007, 07:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

девчонки. тока не бейте!Я сколько диет я перепробовала в свое время, но похудеть получалось лишь временно.Я пила тайские таблетки 1 месяц, вес сбросила и держала без усилий 2 года.ходила тренироваться с личным тренером, это без разговоров. и теперь если вес начинает ползти , после пластики же надо восстанавливаться поэтому кушать приходится хорошо, заказываю себе курс. мне хватает 1 -2 недель, т.е полный курс я не пропиваю т.к сбросить надо 5-6 кг. .чтобы добиться желаемого результата - 54-55 кг рост 172. Затем элементарно ходишь в спорт зал для рельефа и здоровья , и никаких степов по часу, хватит и 30 мин .
Я никому их не советую, но для меня они стали настоящим спасением. к 30 годам худеть становится все сложней и сложней.Только не надо об их опасности - все риски я осознаю, но быть толстой теткой не желаю ( в семье ни одного худого человека - генетика).
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 03.07.2007, 09:18
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ЛЕЛЯ, значит так :
первое средство ООО "АРТЛАЙФ" коктейль " МЕТАБОЛИН" ( может и шняга, но тетя (медик) была у них на производстве в Томске на заводе, говорит все супер) Но меня интересует его похудательная сила исходя из его состава (о как сказала)
Второй: energy diet . biosane изготовитель Muhlbach sur Bruche, Schirmeck Cedex Франция.
Можно ли на них похудеть ( и не загреметь в больницу ) если недели 2 пить только их . Допустим с утра и в обед французкий (так как там кофе) , а на ужин наш ?
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 03.07.2007, 11:39
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

loylira, Артлайф серьезная фирма, вторую первый раз слышу, ничего сказать не могу.
Вообще, заменителями пищи заменяют 1-2 приема пищи, остальное привычная пища. Если ты будешь пить только их, ничего с тобой не случиться, просто потом резко соскочишь и объешься. Состав очень хороший направлен на поддержание и очищение организма во время похудения. ;)
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 03.07.2007, 12:12
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ЛЕЛЯ, милая, спасибо тебе большое ( а то я вообще в составах ноль )
Ну и напоследок: притащили мне на пробу такую штуку ( тоже артлайфовскую) в тюбике ( как зубная паста) , называется "сорбиогель" , реком. стол. ложка со стаканом воды вечером.
Состав: отруби пшеничные, полисорбовит, пектин яблочный, акации смола, осины коры экстракт, клетчатка яблочная, шиповников плодов экстракт, солянки травы экстракт, сенны травы экстракт, кукурузных рылец экстракт, кальция цитрат.
На вкус приятненький так.... Если его жахнуть вечерком после коктейлей , то его лучше перед спортом или после , или его вообще не стоит принимать?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 03.07.2007, 13:10
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

loylira, по составу тоже очищающее+немного слабительное+мочегонное.
По применению не знаю, пей как в инструкции.

Вообще с Артлайфом работают очень многие страны, Японцы у них самые активные закупщики продукции, а у нас о них никто не знает .
Мы тоже закупаем их продукцию , хорошо работает .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©