Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 21.07.2016, 17:38
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Доми, оч круто получилось!!! Респект Доку!!!

Обо мне:
  #542  
Старый 21.07.2016, 19:56
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Доми,да у меня пена. Левая грудь, та которая поменьше и где по ощущениям имплант повыше стоит, верхний полюс пока прощупывается под мышцой. И верхний полюс горбиком... Меня это тоже смущает. Но у меня только 8 день после оп. Я ленту с компры накрест ношу , которая давит на левую грудь, надеюсь, может это поможет опуститься импланту. Хотя если пена очень быстро прилипает и прирастает к тканям как сможет имплант опуситься со временем.... если он уже прирос к тканям...? Девочки с пеной, как у вас вели себя импланты со временем... Опускались..?

Обо мне:
  #543  
Старый 21.07.2016, 20:30
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Доми, класс! очень красиво , мне нравится сбоку , хотя во всех ракурсах нравится ! на фото всегда выглядит больше ,чем в реальности ,и швов почти не видно ,эти швы со временем вообще не найдете )) Поздравляю!!

Обо мне:
  #544  
Старый 21.07.2016, 22:05
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Доми, грудь обалденная! Швы к году посветлеют.
Да Винчи, немного опустятся, импланты у вас тяжеленькие. Все будет хорошо! Нужно набраться терпения и реже снимать компру)
  #545  
Старый 21.07.2016, 23:24
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

НаталияМ,
Ариадна1964,
Ирчи, спасибо!
И за поддержку всем тоже большое спасибо! Две оп с вами пережила ))

Да Винчи, у меня первые были пена, но под железой. За полгода опустились немного, конечно, но и мышца их не держала.
Можете в моей теме динамику посмотреть, но у меня все там косячное было.
Носите ленту, все индивидуально. Ищенко, вообще, спец по пене.

Обо мне:
  #546  
Старый 22.07.2016, 16:08
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Была на осмотре у А.Л. Сделали узи груди. Все же в большей груди была жидкость, пришлось пунктировать. Очень боялась, но прошло все безболезненно. У меня скоро цикл должен начаться...че то грудь ломит со всех сторон. Девочки, как у вас проходил первый цикл после оп...? Более тяжело или как обычно?

Обо мне:
  #547  
Старый 22.07.2016, 17:16
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

ДаВинчи, эта все та, которая надувалась? Что сказали, под наблюдение опять или не должно больше скапливаться?

У меня первый цикл после оп вообще непонятный - то ли было, то ли нет. Пришли в срок, но без предупреждений. Два ob mini и дальше ежедневки. Ни болей, ни дискомфорта.
  #548  
Старый 22.07.2016, 20:38
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Так грудь которая надулась после оп, она меньше..в ней все сухо... проблемная правая грудь, которая вроде вела себя тихо, только размером больше была. Вот в ней оказалась жидкость. Мне велено было приехать еще раз в понедельник к доктору. Сказали будут мониторить как грудь себя ведет, не собирается ли жидкость снова.

Обо мне:
  #549  
Старый 22.07.2016, 21:03
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Да Винчи, держитесь! Очень часто одна грудь отстаёт и устраивает проблемы. Я уже писала, что к месяцу все будет хорошо! Как грудь в месячные себя вела уже не помню. Все забывается, когда проходит реабилитация и начинается жизнь с красивой грудью!
  #550  
Старый 24.07.2016, 12:24
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доми Посмотреть сообщение

AnnaChan, клево! Ещё и постройнела ) а как швы? Они у тебя ползли? Или в нитку так и зажили? Можешь фотку поближе?
Спасибо, вернулась к полноценным тренировкам. Плюс на фото у меня ещё отёк живота держался долго - долго.
Швы зажили более - менее. Сделаю фото на зеркалку, там всё видно будет.
Вокруг соска и горизонтальный зажили в нитку.
Половина вертикального тоже тоненькая, едва видная линия, а вот последние см 2 - 3 перехода от верт. шва к гор. шву расползся и разросся, он прям такой немного объёмный, несколько даже гипертрофический, но повезло, что он как - бы под грудью, в тени, когда стою не видно, когда лежу, конечно другое дело. Но сильно не беспокоит.

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
Доми,да у меня пена. Левая грудь, та которая поменьше и где по ощущениям имплант повыше стоит, верхний полюс пока прощупывается под мышцой. И верхний полюс горбиком... Меня это тоже смущает. Но у меня только 8 день после оп. Я ленту с компры накрест ношу , которая давит на левую грудь, надеюсь, может это поможет опуститься импланту. Хотя если пена очень быстро прилипает и прирастает к тканям как сможет имплант опуситься со временем.... если он уже прирос к тканям...? Девочки с пеной, как у вас вели себя импланты со временем... Опускались..?
У меня долго грудь была разная. Она и изначально была несиммтричная, после оп одня сидла прям высоко - высоко. При чём....уже и полгода прошло.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
во как было
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот как стало.
При чём "выравнивание" ближе к году даже произошло.
Одна грудь у меня до сих пор больше, Но она и раньше была больше...так что не парюсь.
Фото первое зеркальное, те та грудь, которая была выше, она и осталась выше. Просто на второй фото она на другой стороне

Обо мне:
  #551  
Старый 24.07.2016, 14:05
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Девы...ну мне вообще не нравиться...они ужасно разные..хоть вообще компрессионку не снимай и не смотри не них..мне кажется только хуже становиться...
Миниатюры
eebb1cd3.jpg  

Обо мне:
  #552  
Старый 24.07.2016, 14:08
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Да Винчи,так прошло же всего 10 дней - это очень мало) На одной грудке вон видны полосочки, а на второй все гладко - значит, думаю, в ней просто отек больше. Нужно подождать просто - сейчас ну слишком рано на самом деле)
  #553  
Старый 24.07.2016, 16:31
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Да Винчи, форма груди красивая , еще отек , может держатся долго! до 6 мес , правильно к году все сравняется , а небольшая ассиметрия она у всех есть , выглядит грудь хорошо , так что не надо так придираться! тем более импланты стоят , пока они опустятся , ждать долго!

Обо мне:
  #554  
Старый 24.07.2016, 21:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 485 раз(а)
Поблагодарили: 4 284 раз(а) в 2 240 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 578
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Делала подтяжку с липофилом у Батюкова в 2014 году. Размер вышел одна грудь 2, вторая 1.5
Швы уже почти незаметны вертикальные, побелели. Очень довольна, радуюсь каждый день.
[IMG]http://s45.*******.ru/i109/1607/51/255e8edf9d6a.jpg[/IMG]
  #555  
Старый 25.07.2016, 13:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Lippia, здорово, что всё устраивает и красиво вышло, нет желания добавить в меньшую грудь жирок, не рассматриваете этот вариант.Хотя если всё устраивает, то и ладно, красиво же.

Обо мне:
  #556  
Старый 25.07.2016, 13:27
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

У меня опять скапливается жидкость в большей груди. Сегодня на очередном осмотре сказали, что в среду , если не уйдет жидкость, распустят шов под общим наркозом и будут типа "обжигать раневую поверхность"... Вроде жидкость в таком месте скапливается, что дренировать ее через шприц не получается...Я в тихом ужасе... Девы у кого похожее было? Чего можно съесть, выпить сделать что бы жидкость не скапливалась...? Я не представляю как это 2 недели назад пришитый сосок опять резать и опять копаться в груди....(

Обо мне:
  #557  
Старый 25.07.2016, 14:26
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Да Винчи, что же такое! Мучение за мучением! Надо терпеть, хирург знает, как и что делать! Мне очень не хочется вам рассказывать о своём горьком опыте, но может вам не так страшно будет. Мне два года откачивали серому, текла из подмышек, пять неудачных операций, температура не прекращалась до того момента, как я попала к Андрею Леонидовичу. Он меня пролечил перед операцией, температура закончилась, все проблемы были решены. Поверьте, хирург знает, что делает! Все будет хорошо!!! Такая тяжёлая цена у нашей красоты!
  #558  
Старый 25.07.2016, 15:23
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

ДаВинчи, не расстраивайся! Фирсов же написал тебе что принимать пока, вдруг само разойдётся ещё за пару дней?
  #559  
Старый 25.07.2016, 17:28
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Да Винчи, пусть все у вас наладится !!! Скорейшего выздоровления!!!

Обо мне:
  #560  
Старый 25.07.2016, 18:19
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Да Винчи, , не расстраивайтесь , врач знает что нужно ! уж лучше пусть разрежут и все сделают как надо , что бы потом не мучится , а то затянется процесс ,... все идет к лучшему , я сторонник радикальных мер ! это не больно , так что все будет хорошо!! видно врач опытный и внимательный , радуйтесь , что вам предложили правильное решение !!

Lippia, очень хорошенькая грудка , в моем вкусе , и девочка очень хорошенькая , с красивой фигуркой!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©