Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 17.04.2015, 05:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyudmilka Посмотреть сообщение
худеть на Дюкане , где то потеряла 5 кг за месяц, еще у меня побочки были неприятные - поясница болела...короче не мое
А какое кол-во воды вы пили пока сидели на Дюкане?
Если в рационе присутствует большое кол-во белков необходимо пить много воды, для того чтобы снизить нагрузку на печень и почки .

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
А вообще, кроме этого одного зажора, в среднем на 500 - 600 кКал живу в среднем (знаю-знаю, что это плохо для метаболизма, но я сгубила его еще 15лет назад месяцем на кефире перед свадьбой)
Метаболизм- это, простыми словами, это скорость, с которой организм превращает пищу в энергию. И мы можем повлиять на эту скорость.

Сегодня ученым известно, что существуют способы заставить обмен веществ работать на вас активнее. Есть три главных фактора, лежащих в основе активного метаболизма. Еда ускоряет обмен веществ.
Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов калорий, которые вы сжигаете за день.
Помните – переваривание пищи тоже требует расход калорий,
помимо этого, такой режим питания поможет избежать падения и резких подъёмов энергии – вы всегда будете полны сил, а также эмоциональной удрученности, ведь отказа от еды как такового не будет
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И даже если обмен веществ замедлился, это не навсегда. Любой человек может ускорить метаболизм до нормы. Достаточно лишь соблюдать несколько несложных правил.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как легко ускорить замедленный обмен веществ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Обмен веществ, безусловно, «разгоняет» спорт, коррекция лимфотока и кровотока — это массаж, сауна или баня. Из продуктов для улучшения обмена веществ подходят как напитки (кофе и зеленый чай, например), так и многие специи (красный и черный перцы, корица, куркума и другие смеси пряностей)».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Мышцы покрыты жиром. Фу! Так мой тренер, решил "удалить" из моего питания угли по- максимуму (кабачки, огурцы и яблоки) и написал диету: творог - 300 гр, кефир - 500 гр, белок яиц -350 гр - это за день. Обещает, что я высушусь и на майские поеду стройной (-2-3 кг). На третий день этого питания я чувствую упадок сил, настроения. Вес -0,00! Эта диета как вообще, целесообразна?
На третий день еще рано судить об эффективности диеты
творог - 300 гр, кефир - 500 гр, белок яиц -350 гр - да это питание при сушке, только вот как то резко начали ( необходимо постепенно уменьшать кол-во углеводов )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Неустойчивый уровень глюкозы — главная причина болезненного чувства голода, неконтролируемого аппетита и хронической усталости. Устранение гиперинсулинемии и последующая потеря веса влекут за собой целый ряд неплохих последствий -, улучшение общего состояния, сна, настроения, потенции, нормализацию давления. Критерий по стабилизации количества сахара в крови — регулярное питание, постепенное уменьшение дневной нормы углеводов, применение углеводов только с низким гликемическим индексом (воспользуйтесь таблицей ГИ продуктов) Эти критерии схожи с теми, которые упоминают при лечении сахарного диабета.

А тренер вам сказал не есть до и после тренировки ( часа 2)?
И пить много воды?

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Не получится. Если расслабишься - нифига не похудеешь Я на фоне всей этой беседы пошла себя сфоткала, чтобы взять в руки в конце концов. На фото всё еще хуже, чем я думала. Точнее с одной стороны лучше, в плане мышц, я на Лесиной программе последней выросла и ноги и попу отрастила. На фото увидела сейчас, у меня так попа поднялась и округлилась, ура! Спасибо Леся
С другой стороны жира нажрала опять за последний месяц. Но я ела как не в себя всю гадость какую придумать можно. Все, беру себя в руки! Будем считать что я была на массе, а теперь надо рельеф.
Леся, теперь расскажи плиз как весь этот жир согнать?
Обычно культуристы на сушке разделяют год на два периода: период наращивания массы и период сжигания жировых отложений (в это время спортсмен работает над достижением максимального рельефа своего тела). Такой способ применяется из-за характерной особенности нашего организма,

ведь наращивание мышечной массы, не накапливая при этом жир практически невозможно.
Эти два процесса взаимосвязаны и наше тело не может пойти против природы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1362  
Старый 17.04.2015, 08:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Если посмотрим статистику сколько живут люди которые всю жизнь занимаются бегом. Обычно это больше 80. У них настолько быстрый обмен веществ, что у них ни жира ни мышц нету.
Мышц у них есть.

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Кать, а всё индивидуаьно...
Мне вот подходит 30/20/50.
В реале угли и 55 выходят
У меня жиров меньше 40 никак не получается. Я тоже думала на 30/20/50 сгонять но углеводов меньше получается, жиров больше, белков как раз.

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
А вообще, кроме этого одного зажора, в среднем на 500 - 600 кКал живу в среднем (знаю-знаю, что это плохо для метаболизма, но я сгубила его еще 15лет назад месяцем на кефире перед свадьбой), занимаюсь 4 Р/нед силовыми. Мышцы покрыты жиром. Фу!
Ничего ты не сгубила. Метаболизм спокойно можно разогнать. А вот 500-600 ккал это кошмар. Да еще и занимаясь спортом.
Начинай есть нормально, просто считай БЖУ. Повысь до 1500 правильными продуктами (белка побольше) и увидишь, что жир начнет гореть. Я сама когда-то такая была. Худел голодовками. Ничего, сейчас вот ем себе 1700 ккал и худею.
Миниатюры
beg.jpg   beg2.jpg   beg4.jpg  
  #1363  
Старый 17.04.2015, 09:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ксения, третий день еще рано, конечно, судить... А ты не хочешь в пределах своего калоража попробовать белково-углеводное чередование? Мне оно неплохо помогает, так называемая диета 7 лепестков.
  #1364  
Старый 17.04.2015, 09:41
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ань, а ты сейчас сколько ешь?
Как себя чувствуешь?
  #1365  
Старый 17.04.2015, 09:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся, как думаешь при каком БЖУ мне жир сгонять?
Ты же пишешь, что у тебя и так хорошо все сгоняется на 1700 ккал. Ну так и продолжай.

Про себя могу сказать, что у меня отличный результат был, если я делала БЖУ 200\60\100г. И плавно переходила к 170\90\40г. Т.е. уменьшала угли и повышала жиры. Я вообще много жиров по жизни ем. Мышцы не погорели совсем, а жир горел. Но я очень сильно и не уменьшала % жира в теле. Ты в общем фоты видела - вены на животе стали видны и я остановилась. А то не красиво, да и поддерживать тяжело. Но я не уверена, что тебе этот режим будет комфортным. Ты больше углеводов ешь в среднем. Даже мне 40г углеводов было держать не просто, а я в принципе легко переношу низкоуглеводку.

Обо мне:
  #1366  
Старый 17.04.2015, 09:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, я стараюсь есть порядка 1000 ккал и занимаюсь каждый день по лесиной программе фулл боди, плюс массажи делаю. Обмороков больше не было, но самочувствие, конечно, адовое, постоянно хочется жрать и убивать вес уходит оч медленно, я даже не взвешиваюсь, чтобы не расстраиваться.
  #1367  
Старый 17.04.2015, 10:20
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 856 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Я когда активно занималась, вес не уходил, а объемы очень заметно уменьшились. У тебя не так?
  #1368  
Старый 17.04.2015, 10:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ака, визуально тело однозначно улучшается, я хоть начинаю в тренировки входить нормально, а то всю зиму, считай, проболела) но пока существенного похудения не ощущаю, так, по мелочи)
  #1369  
Старый 17.04.2015, 10:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Ты же пишешь, что у тебя и так хорошо все сгоняется на 1700 ккал. Ну так и продолжай.

Про себя могу сказать, что у меня отличный результат был, если я делала БЖУ 200\60\100г. И плавно переходила к 170\90\40г.
Так у меня и на тортиках сгняется если ккал уменьшать. Я хочу правильно попробовать и посмотреть есть ли для меня разница. А в % БЖУ можешь написать? У тебя сначала белков в 2 раза больше чем углеводов, а потом в 4 раза? Я не представляю как это. 200 гр белка на твой вес получается больше чем 3,5 гр. на кг веса, зачем так много? Углеводов 40 гр это из области фантастики, я сдохну сразу
Ага, ты не сгоняла много жира, только до вен на животе
  #1370  
Старый 17.04.2015, 11:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию


БЖУ 200\60\100г в % 55\17\28. Т.е. примерно 50\20\30 - это диетный вариант. В обычной жизни не так.

Меня такое содержание белка устраивает. Я живу на 170-200 г белка уже лет 7. Прекрасно себя чувствую. Волосы отрасли - ух. (в моем понимании ух - у меня 2 пера всегда было) У меня в жизни таких волос не было. Почки проверяю регулярно - они у меня больные (3 тяжелых пиелонефрита в прошлом) - все прекрасно.

Обо мне:
  #1371  
Старый 17.04.2015, 12:23
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Леся, а это сколько мяса-рыбы-яиц примерно в день (готовых в граммах)?

Ань, может тебе вначале поднять каллораж без попыток похудеть, до 1500, потом 1600 и далее 1700 и стараться держать вес при этом ( не поправляться) и дойти в этой отметке до максимума, ну к примеру до 2000, а потом уже худеть на уменьшении?

Если у тебя такие сложные силовые каждый день, то метаболизм должен разогнаться по идее.
  #1372  
Старый 17.04.2015, 12:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Жиры ты совсем не ешь на диете значит? Вчера вообще жиров не ела - наела 32%. Как сделать 20% ума не приложу. Убрала уже сёмгу и авокадо, салат заправляю лимоном или уксусом и все равно. А! Я знаю, у меня счетчик сломался
  #1373  
Старый 17.04.2015, 12:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

кошечка
Фото бегунов посмотрела
У меня вопрос : на фото спринтеры или марофонцы?
В строение тела бегунов спринтеров и марофонцев есть разница
Почему спринтер и марафонец выглядят совсем по-разному?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1374  
Старый 17.04.2015, 12:48
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

АлёнаС если вы знаете разницу между строением тела спинтеров и марафонцев, то зачем спрашиваете?
есть еще бегуны на средние дистанции, они отличаются от спринтеров, которые бегают на 100 или 400 м

Обо мне:
  #1375  
Старый 17.04.2015, 12:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

alicecooper я не спрашиваю
Я показываю Там по ссылке есть видео на нем очень наглядно показано и обьяснено.
  #1376  
Старый 17.04.2015, 13:05
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

АлёнаС ну утверждать, что у марафонцев нет мышц - это смешно просто, как же они бегут?
видео с работы не могу смотреть

Обо мне:
  #1377  
Старый 17.04.2015, 13:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ой давайте я 20 копеек брошу, как человек занимавшейся ЛА в глубокой древности, и именно как раз бегом. Начинала я как спринтер, но не удалось. Не вышел из меня спринтер. Большинство всяких призов и разрядов я набрала именно как бегун на средние дистанции. Зато я тренировалась все это время с женской сборной МГУ, и потом Москвы. Между прочим даже с Ириной Приваловой, какое-то время. Кто не знает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Даже бежала с ней вместе эстафету 1 раз в последним этапе. Она за свой факультет (не помню, то ли за филологов, то ли за журфак), а я - за биологов. Короче сама тренировалась и видела, как люди это делают.
Там ого-го какие мышцы!!!!!!! Просто они разные. У спринтеров - объемные, которые могут выдать большой объем работы за короткое время. У стайеров - очень сильные, выносливые и не объемные мышцы. Это как раз хороший пример увеличения количества мыш. волокон без увеличения их объема. Они могу выдать огромную работу, за продолжительное время.
А тренировки, кстати были с похожими весами. Но разные по смыслу. Спринтерам - штангу на плечи с нехилым весом - и 5 раз присел - 5 раз выпрыгнул с этой штангой - сдох.
С стайерам - ту же штангу (или полегче, но на удивление не всегда сильно легче), но 100 раз присел - сдох.

П.С. красивой фигуре ЛА не способствовала .

Обо мне:
  #1378  
Старый 17.04.2015, 13:35
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Лесь, а научи пожалуйста как правильно бежать как стайеры - если знаешь - ну на каком пульсе, скорость, дистанция. Хочу сейчас полностью нагрузку поменять. Кардио на каждый день, но именно такое - чтобы без обьема.
П.с. фигуры да, спорт формирует под себя. я кмс по синхронному плаванию - так вот внимательно смотрю - у всех синхронисток форма одна и та же, кто то крупнее, кто то тоньше, но все одинаковые
  #1379  
Старый 17.04.2015, 13:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
. Волосы отрасли - ух. (в моем понимании ух - у меня 2 пера всегда было) У меня в жизни таких волос не было.
вооот!
А у меня волосы стали хуже в последние года два-три...
Толи возраст, толи еда...не способствующая так сказать...
Чую, повышать надо жиры мне.
Белка я всю жизнь мало ела...
  #1380  
Старый 17.04.2015, 13:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Пульс я себе никогда не мерила по науке. На тренировках и на мед осмотрах нам мерили конечно. Но у самой меня пульсометра как не было, так и нет.
Чтобы просто спокойно бегать без объема, надо держать ровное дыхание. Т.е. бежать и дышать носом ты можешь спокойно, а болтать не можешь. Что бы не трындели модные пульсометры, но это простой и хороший показатель и он работает. В то время как много девочек в зале ходят на кардио тренажерах и бла-бла устраивают. Так не надо .

На счет дистанции - тебе что надо? Для поддержания формы вполне нормально бегать минут 40.

Можешь просто начать с 40 мин бега, или поменьше, если тяжело. Потом по желанию можно усложнить - ввести интервалы, или увеличить время, или усложнить рельеф (в горку бегать). Но это потом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©