Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 16.02.2015, 13:41
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Dana71 Расскажи подробней почему повторно, я тоже буду переделывать...меня мой результат вообще не устраивает, даже после коррекции на одном глазу, сейчас шов смотрится как эпикантус.
Фамилии и надо писать, чтобы все знали кто автор красивой или не красивой работы.
  #742  
Старый 16.02.2015, 16:50
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Dana71 может быть врачи и правы когда говорят не надо ничего делать,во всех моих операциях врачи говорили ничего делать не надо,но нам же надо достовать их,как же ничего не делать то,охото чтобы быстрей все прошло! я перенесда 5 пластических операций и поняла,что кроме мазей от отеков,копрессионного бедья и массажа ничего не нужно,все само собой восстоновится!

Ирина Потапова спасибо большое,надеюсь что дальше только лучше юудет,через месяц еще сделаю фотоотчет)
  #743  
Старый 16.02.2015, 20:16
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Лена67 в 1 раз около 3 лет назад доктор (Леликов) убрал грыжи, но почему то оставил много нависающей кожи, я все ждала, ну когда же, когда она подтянется.... Приходила к нему через год - сказал - давай уберу... Но не захотела вновь к нему идти, раз сразу не смог все сделать... Маляев сразу увидел мою проблему и сам озвучил - что кожи много висит и он уберет, воощем, я довольна. Кстати,
Еленапрекрасная123 Вы правы - я вот тоже сейчас начала после опи усиленно мазать и Витаон, и траумель, и бепантен - в итоге куча всего наверное, наложилось все)) замечаю, что утром шовчики бледные бледные, но стоит начать мазать, как сразу темнеют.... Через два дня лечу загорать, вот переживаю - под очками солнце не повредит ли процессу? Не хотелось бы сами швы мазать кремом от загара. И ДА, - никто из моего пластического опыта из врачей не рекомендовал ничего, кроме перечисленного вами: компрессионки, траумеля и массажа))) Нам, девочкам, неймется заняться "ускорением процесса", что увы, зачастую только мешает делу)

Обо мне:
  #744  
Старый 16.02.2015, 20:45
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

В интернете прочитала статью, что хирург Мамедов (фам-ю вроде не путаю) блефаро делает не просто отрезав лишний кусочек на веке, но и изнутри еще какие-то мышцы подрезает, подтягивает... , что в итоге глаза не просто "открываются", а вид такой, что они выглядят как в молодости почти))). Правильно все же такая операция или большинство просто вырезают кусочек кожи на веке? Я задумалась: искать такого же хирурга или же статья вводит в заблуждение?
  #745  
Старый 16.02.2015, 20:52
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

murawka у Эльчина и смас более глубокий, насколько я осведомлена. В свое время собирала информацию и даже на консульте у него была. Вполне возможно, что и глазки он делает по своей методе, наверное, лучше всего это спросить у него лично))

Обо мне:
  #746  
Старый 16.02.2015, 21:00
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

Dana71, к сожалению я не могу обращаться к российским хирургам((( Но здесь я уже обнаружила хирурга, которая предлагает что-то наподобие - записалась на прием-
  #747  
Старый 16.02.2015, 21:03
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Dana71 я когда езжу на моря,то по мимо защитного крема,очков я еще гладу на лицо тонкий носовой плоток,чтобы кожа не загорала и все равно канапушки вылазиют,а уж после операции так сам бог велел прятать личико ))
  #748  
Старый 16.02.2015, 21:10
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Dana71
Цитата:
Сообщение от Dana71 Посмотреть сообщение
Через два дня лечу загорать,
Привет, вот ты коза неугомонная. Мазать, мазать и еще раз мазать. Не меньше 30-ки, причем не только швы, но от бровей до скул, там где синяки и отеки были после ОП, фасон енот белоглазый, толстым слоем. Иначе пигментацию заработаешь, оно надо после такого красивого результата? Мне не веришь - спроси у девочек из СМАС, там питерские даже в помещении мазали швы, а ты в тропики собралась /завидую/.
  #749  
Старый 16.02.2015, 21:22
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

murawka расскажете потом, что и как?))

Еленапрекрасная123
bellacat Девочки мои хорошие, СПАСИБИЩЕ за советы, теперь клянусь, заранее намажусь с ног до головы еще перед трапом в Москве)там более, я конопучка-конопушка)) Очень вовремя меня предупредили, респекты и поцелуйки))

офф - а как тут можно благодарить? Ну никак мне, блондинке, не разобраться((

Обо мне:
  #750  
Старый 16.02.2015, 21:44
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Dana71 Перед трапом это правильно, пока долетишь тоже можно УФ словить, если не ночью только. А уж там обновлять не забывай, и на эстетику наплюй, загар сойдет, результат ОП важнее. А Грудько я вспомнила по фото на сайте, он тогда мне швы снимал после СМАСа у Гогиберидзе в Оттимо, лет 10 назад, ну как снимал, пытался, потом Отари позвал. Это к вопросу интернет, пиара и прочего, Катерина очень правильно написала, жестко. Я не посмела, но хотелось.
  #751  
Старый 16.02.2015, 22:59
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Привет всем. Если кто помнит, недавно рассказывала историю своей оп, верхнее блефаро. Прошел месяц и то, чем я была недовольна сразу, так и остается до сих пор. Кто то, из опытных девочек, так и говорил. Завал на правом глазу, нависания во внутренних углах и на левом веке, ощущение, что мало убрано.Сходила на консу, к своему врачу. Он со всем согласился и теперь, мне предстоит коррекция. Приходить на неё, еще через 2 месяца. Вот такой, марафет перед юбилеем, у меня получился.(((( Спрашиваю себя, где и что я так нагрешила, что мне так "повезло"(((((
  #752  
Старый 16.02.2015, 23:04
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka можно фото? у меня тоже после 1 блефары было нависание на 1 глазе с внутренней стороны и со времнем оно только усугублялось((( Вот пришлось переделывать. У кого Вы делали?

Обо мне:
  #753  
Старый 16.02.2015, 23:10
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka Всё равно конечно еще мало времени прошло у вас, у меня очень долго кожа усажилась на место, а к 6 ти месяцам мне сделали коррекцию на одном глазу и опять уже 6 мес прошло, шов видно и он как эпикантус сейчас. Вот я тоже думаю...Ну за что мне всё это? Почему сразу не повезло с хорошим доктором? (((

Dana71 А как вы Маляева нашли и как поверили, что он сделает хорошо операцию? Сколько дней были в стационаре у него или просто дневной?
  #754  
Старый 16.02.2015, 23:12
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Лена67 ну елы-палы, так вы уже переделывали и снова напоросячили? Что ж такое, оторвать руки таким хирургам!!! И что говорит сейчас ваш док?!

Обо мне:
  #755  
Старый 16.02.2015, 23:14
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Dana71 Дык переделывала же у того же ё моё! Теперь жалею
Сейчас он пока ничего не говорит, я же сделала коррекцию и потом уехала..даже швы сама снимала.
Теперь думаю нужно выждать время.
Я же корректировала только на одном глазу и получается что на левом глазу кожи больше теперь, а на правом шов дугой выше складки...
Миниатюры
b3af21b340cd5d0a63ae06fb6965f4aa7744513abf00076c7c396ba26c8a7898.jpg  
  #756  
Старый 16.02.2015, 23:21
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Лена67 все дело в том, что я для начала походила на консы к нескольким хирургам и многие не брались за переделку, один считал, что нависшие веки - типа признак молодости (нет эффекта лысого века), второй видимо, просто поостерегся браться за переделку, чтобы не оставить меня с незакрывающимся глазом. В итоге я не захотела сдаваться и пошла просто на бум в клинику, которую увидела в инете и мне было удобно именно на то время, когда они предложили.На консе Маляев мне понравлся тем, что САМ УВИДЕЛ недочеты и предложил переделать, а также заодно и про грудь я у него сразу проконсультировалась. Немногословный, четко по делу, без бахвальства и ты ды, вообщем, наверное еще и интуиция сработала... Опять же - очередь к нему, хотя как ни странно, мало информации о нем в инете - перелопатила, конечно))

После операции почасика в палате со льдом и домой поехала за рулем....

Вот хоть режьте меня, Лен, не вижу я в Ваших глазках ничего ужасного! Красивый распахнутый взгляд. Где то,то Вам сейчас не нравится?

ШВЫ САМА снимала??? мамочки..... Вы герой!

Обо мне:
  #757  
Старый 16.02.2015, 23:23
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Dana71 Подожди покажу ДО коррекции. А что ничего страшного...я уже такая смелая стала ))
Смотри правый глаз (тот что слева на фото)

Короче кусочек он мне удалил лишней кожи, но сейчас на левом лишняя кожица есть, а на правом как бы нет во внутреннем углу, но там шов дугой прямо.
Миниатюры
90722ed70a8fefb7e44837fa145bb77caad2cfabcaee1e034d3f4bb22ead2be5.jpg  
  #758  
Старый 16.02.2015, 23:29
Аватар для Dana71
Dana71 Dana71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 89
Dana71 на нуле
По умолчанию

Лена67 Вижу теперь, конечно( и почему то уверена, что это явление образовалось не сразу, е после операции, а со временем, когда уже нитки сняла и шовчик начал рубцеваться, так? как бы разрез не там, почему такая типа складочка?

Наверное, только по-новой малюсенький разрез делать((Надо идти к другим продвинутым глазастикам и у них консультироваться, кто возьмется исправить. Вообще, мне кажется, сложного особо нет ничего, - просто руки нужны из нужного места!

Обо мне:
  #759  
Старый 16.02.2015, 23:39
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Dana71 У меня сразу шов тянуло на правом глазу...я сказала об этом доку, он мне нитку подтянул и расслабил, потом когда снял швы так было, потом я всё ждала, что все сядет на место и будет всё окей, а когда время прошло , то я опять к нему пошла и он сказал, что готов исправить и исправил )))
А про руки я согласна, а где их взять. Делала операцию в Омске, а сейчас я вон где...а тут нужно время или консультацию по фото? Например Павлов за переделки берет немалые деньги и не факт что он возьмется.

Глаза подкрашены но без теней, шов видно пусть не очень хорошо, но видно что он выше складки, а на левом глазу кожа лишняя во внутреннем углу.
Вот как исправить эту красоту, где найти нужные руки?
Миниатюры
9b83cbb3fba6ebffb7d7cc7f638886886b73c984c19117c745ee355e45385d11.jpg  
  #760  
Старый 17.02.2015, 05:37
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Dana71 я еще раз о защите)) купите крем в аптеке ВИШИ-50,самый большой факиор защиты и ради ьога накрывайте лицо еше на пляже и ходите в шляпе с огромными полями,не хватало нам еще с узорами домой вернуться!)) счастливого отдыха!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©