Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 30.11.2013, 21:16
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Марина привет, ага собираюсь. А ты сделала?
  #1582  
Старый 01.12.2013, 11:50
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonka3001 Посмотреть сообщение
Марина привет, ага собираюсь. А ты сделала?
Привет. Я как последний раз сделала у себя в Челябинске, в январе, после этого никаких процедур не делала, пожалела конечно, что не поехала в Екат, сейчас пересматриваю твои фото, результат конечно хороший, так что сейчас я готовлю себя морально к еще одной шлифовке. А когда ты планируешь, уже назначена дата? И еще, зашла к ним на сайт, что то непонятно с ценами стало, подешевели как будто,но такого же не может быть, добавился какой то препарат Re3Derm. И теперь шлифовку можно сделать не только под наркозом, но еще под обезболивающим.
  #1583  
Старый 01.12.2013, 20:59
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

дата вроди назначена, думаю всё будет ок, у меня была запись на октябрь, но док ушёл на больничный и поэтому перенесли. Цены на данную оп остались те же, только плата за палату увеличилась. Ты наверно смотрела на ДОТ, с дот и фраксель идёт re3derm, я, к стати, о нём писала в теме про уход после шлифовок.
  #1584  
Старый 08.12.2013, 20:24
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Marina2010 а ты когда собираешься шлифовку делать?
  #1585  
Старый 11.12.2013, 14:39
Аватар для OksanaT
OksanaT OksanaT вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 2
OksanaT на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ советом пожалуйста моему горю.23 ноября сделала фракционную лазерную шлифовку эрбиевым лазером Photona,Нужно было срочно выходить в люди,корки отшелушила принудительно на 4 день, на месте корок остались следы от лазера-красные пятна,цвет которых на данный момент ближе к фиолетовому.Мучаюсь ужасно,мама пугает,что никогда они не пройдут,я в сильной панике,даже жить не хочется от одного своего отражения в зеркале.Тональным кремом они не замазываются .У кого были такие осложнения отпишитесь пожалуйста.Интересует вопрос,когда они сойдут.Прошло почти 3 недели с момента фракционной лазерной шлифовки.ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!
  #1586  
Старый 11.12.2013, 16:05
Аватар для bublic
bublic bublic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: москва
Сообщений: 11
bublic на нуле
По умолчанию

позвоните врачу,который делал шлифовку.вряд ли то,что посоветую заочно-будет более привильным,чем то,что скажет доктор при осмотре.

Цитата:
Сообщение от Anюt@ Посмотреть сообщение
Привет! подскажите, пожалуйста, после сильного ультрапульса через какое время можно на люди показываться? если сделаю 28 декабря, то после праздников от меня в офисе шарахаться не будут?
Анют,я делала ультрапульс на мах режиме)первые 2,3 дня-жесть,лучше никому на глаз не показываться,я мужа отправила к другу в гости на неделю)через неделю поехала умываться в клинику-ехала на такси,нацепив на лицо медиц маску и одев капюшон-видок еще тот)через 2 недели,ехала в поезде,уже без всяких масок на лице.да,оно было красным,но особого внимания я к себе не привлекала,один раз женщина сочувственно спросила-у вас,наверное,аллергия на что-то)ну,а после 3 недели я вышла на работу)да,краснота еще сохранялась,но никто не шарахался,я сказала-пилинг сделала для лица)=на этом все вопросы исчерпались.кстати,мне очень хорошо скрывал красноту,да и сейчас пользуюсь вот такой крем[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1587  
Старый 12.12.2013, 00:48
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию Дм у Вергун

Katsuya, а как вам дм у Вергун? Насколько хорошо она делает? Я делала дм у Фисенко 4 раза в совокупности. Первый и второй друг за другом по ее методике, а потом 2 раза она мне делала отдельные участки. На одной щеке она мне сделала небольшие вмятинки, типа дрогнула рука тк на тех местах никаких рубчиков не было. сейчас хочу сделать еще раз, но к Фисенко боюсь уже идти изза ее возраста и забывчивости, всякий раз она мне что-то не доделывала и не дошлифовывала. Рассматриваю Вергун.
  #1588  
Старый 13.12.2013, 12:44
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

viktoria550, я к Вергун пойду после НГ на консультацию, тоже хочу все-таки делать и Фисенко у меня тоже отпала, буду писать потом как и что.
  #1589  
Старый 13.12.2013, 14:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

viktoria550, я довольна её работой. Результат мне очень понравился.
  #1590  
Старый 13.12.2013, 16:47
Аватар для rabbit
rabbit rabbit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 4
rabbit на нуле
По умолчанию

подскажите пожалуйста, а к Вергун заранее нужно записываться на консультацию или можно подойти в регистратуру и она сможет в этот же день принять?
  #1591  
Старый 13.12.2013, 16:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Конечно лучше заранее позвонить в клинику и как минимум узнать часы/дни приёма.
  #1592  
Старый 13.12.2013, 23:39
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Katsuya спасибо за отзыв! Я правда почитала ветку ранее и очень поражена текущей ценой на дм, я в 2008 году делала две подряд с наркозом в общей сложности за две заплатила порядка 50 тыр.

ГИ сейчас принимает где-то в районе ВДНХ? Тут нашлись таки люди,кто шлифовался у нее совсем недавно?

Cathy, напишите, пожалуйста, как у вас все пройдет у Вергун после НГ.
  #1593  
Старый 15.12.2013, 21:31
Аватар для Sventana
Sventana Sventana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 9
Sventana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, а к Вергун заранее нужно записываться на консультацию или можно подойти в регистратуру и она сможет в этот же день принять?
На днях звонила в Институт красоты на Арбате, она там принимает без записи.
  #1594  
Старый 15.12.2013, 21:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Она и на Ольховке без записи принимала, но в определенные часы. По одним дням недели - до обеда, по другим - после обеда.
На Арбате она принимает ежедневно с утра до вечера?
  #1595  
Старый 16.12.2013, 20:53
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Привет всем. Сегодня 10-й день после дермабразии и 3-й со снятия корочек состояние нормальное. Только участки подвергшиеся дм очень красные. А это все лицо, т.е от зоны роста волос на голове до нижней части лица. Не тронули только область под глазами, нос, верхнюю губу и низ рта до подбородка. Корка после затвердения мешала есть и даже говорить. На 3-4 день не удержался, начал улыбаться и жевать пищу. Следствием этого корка начала рваться в районе подбородка. Ближе к концу срока корка начала чесаться, особенно в районе роста бороды, а бриться не мог. Это пожалуй самый нелегкий период.
Делал дм у Г.И. Посоветовавшись с Вергун решился таки идти к ней. Незнаю насколько оправданным был этот шаг, только время покажет. Г.И. велела придти мне через две недели. Думаю над этим. Она в принципе хочет сделать три раза подряд. Да, конечно хочется взяться за это основательно. Но на третий раз может денег не хватить, да и родные этого не поймут.
Есть ли здесь те, кто прошел 2 или 3 раза подряд у нее дм и насколько Вы довольны результатом лечения у нее?
  #1596  
Старый 16.12.2013, 21:47
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Привет! Я делала у Ги две шлифовки. Разница между ними была неделя. После второй результат ощутимо отличался от первой. Мой мч сказал что первая дала результат процентов 25, а вот вторая где то 70-80. Расскажи как у тя всё проходило. Сколько стоит. Есть что тебе не понравилось.
  #1597  
Старый 16.12.2013, 22:18
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Рассказать я могу многое. Но вот после посещения клиник, появилось опасение. А не просматривают ли сотрудники этих клиник этот форум? И передать мои слова могут и пациенты. А узнать по описаниям, фоткам врач сможет без проблем. Ведь до окончания всей этой истории не хочется всяких неприятностей.
Sna Вы в каком году делали? Что Вы думаете по поводу сказанных вещей ранее на форуме о вреде дермабразии, характере и возрасте Г.И., условиях и ценах на процедуру? Анализы Вы сдавали у себя в поликлинике? А корку снимали сами?
  #1598  
Старый 16.12.2013, 22:32
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Я в 2011 вроде. Я анализы сдавала в инвитро. Корку снимала Ги. Честно сказать я очень довольна результатом. Мои изъяны на лице это дело моих рук. И я бы ещё раз повторила бы эту операцию и может даже у Ги. Мне как врач она понравилась, ну есть в ней что то особенное что я ей доверилась. Очень смущает что появились негативные высказывания кто у неё делал данную операцию. Лицо такое дело, что пытаешься вычитать и найти лучшее что есть на сегодняшний день. А почему ты пошел к Ги, а не к Вергун. И во сколько тебе обошлась операция. Там же зоны. Я так поняла ты делал лоб и щеки. Я уже не помню точную цену, ну где то по 45 тыс. за каждую операцию. Первую я делала две щеки и подбородок, а вторую две щеки и лоб. Я делала в эстет клиник она тогда там работала. Там была огромная больница и видно было что там все серьёзно. Для меня важно что б была аппаратура если вдруг что. Расскажи тебе делали где операцию. Это как медцентр или там все по серьёзному. Многиё жаловались что оставались следы от фрезы типа рука дрогнула. Как у тебя? Как ты оцениваешь результат. Хотя еще рано судить все же еще отек но все таки что то уже видно.
  #1599  
Старый 16.12.2013, 23:32
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Первично она принимает в клинике Академический на Академике Королева. Там сдаешь анализы стоимостью чуть больше 2 тыс. Там же после 7-ми дней она сама снимает корку за 1500 р. Удивило то, как она быстро-быстро с непонятной спешкой снимает корки, не жалея и не боясь рвет и мечет, обрабатывает растворами и отпускает. Во второй раз хочу попросить предоставить корки мне. Думаю к 12-15 дню я сам смог бы по кусочку-по маленьку снять его. Убивает только чесание корки и соответственно внешний вид. Я с этой черной блестящей морщинистой физиономией неделю жил в гостинице, где сотни жителей. Многие из них ужасались моему виду и доставали распросами что это у меня. Многие думали что это ожог. Некоторые жалели, кто-то сторонился меня, кто-то смеялся. Тяжело было в гостинице прожить неделю. Считал часы до дня снятия корок.
А дм делает в клинике Аля Ева на ул.Автозаводская 17/3. Персонал там хороший, все объясняют и поддерживают. Там же встретил одну работницу клиники, которая делала неск-ко раз дм на все лицо по зонам у ГИ от морщин. Результатом она довольна, хотя краснота у нее еще не спала. И отек у нее есть. Правда ей сделали везде. А у меня не тронули нос, вверх губы и низ губы до подбородка. Отека такого сильного вроде нет, хотя прошла только неделя. Главврач клиники Аляева О.Ю. тоже поддержала когда сомневался. Остался там на ночь, хотя мог легко уйти. Ничего сильно не болело. Отсюда опасение, что не сильно глубоко делали дм, с той целью, чтобы пришел на повторную операцию (это настораживает). Наркоз дешевый и легкий. Стоимость такая же как и вас. Все лицо кроме тех мест, о которых я говорил выше.

После консультации Бьюти Тренд сходил к Фисенко. Началось тяжелое время раздумий на счет того, кого же выбрать. На предыдущей странице есть сообщение с раздумьями. На третий день пришла мысль сходить к Вергун на конс. предварительно записавшись. Ей все объяснил, рассказал про предыдущие консультации. Тут она сделала крен в сторону ГИ, похвалив ее и отвергнув частично негативные отзывы. А когда сказала: попробуйте сначала дм, на лазер всегда успеете сомнения мои ушли. Цену я спрашивал, она не сказала. Отсюда (а также из одного сообщения на предыдущей странице) появилась мысль что у нее дороже стоимость на одну процедуру. Также не понял, делает ли она повторные процедуры. А если одну то есть ли от него большой эффект. Уверенно цепляться за меня она не стала (в отличие от ГИ). Но при моем желании прийти к ней, она обещала взяться за меня. Вы понимаете, на консультациях теряешься и забываешь спросить все то необходимое и полезное для себя, что хотел узнать ранее. А днями напролет думать куда идти и кого выбрать времени не оставалось. Ведь я жил в гостиницах. А свободные дни терял на посещение с товарищами всяких футболов, театров, кафешек, прогулок по городу.
И вот как-то так я пришел к ГИ. На след.день сдал анализы и почти через неделю была операция. А до этого съездил к родственникам в соседнюю область. И даже переболел простудой, температура и т.д.
  #1600  
Старый 17.12.2013, 18:23
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Bulbasaur вы отчаянный молодой человек! Жить в гостинице в коркой! Я помню после шлифовки на такси быстрее домой и носа не показывала неделю. Делала две шлифовки подряд с разницей в неделю, после второй результат был намного лучше, это естественно. Когда снимают корку вообще кажется что все идеально, потому что кожа натянута, а потом потихоньку начинает все проступать, где-то через полгода становится финально видно, что где недошлифовалось и вообще можно оценить реальные результаты и собираться на следующую шлифовку ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©