Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3381  
Старый 06.02.2013, 08:17
Аватар для Верочка П
Верочка П Верочка П вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Смоленск
Сообщений: 7
Верочка П на нуле
По умолчанию

vitosha так вот и я спорила до последнего, что нельзя, и никуда это всё не денется, хоть обзанимайся ты спортом...я вообще в смятении.


ramis спасибо за совет, сегодня выложу фото на консультации, может там чего подскажут.
  #3382  
Старый 06.02.2013, 08:48
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Мечтательница ,ksu2 к Г.М.только собирается на переделку.
  #3383  
Старый 06.02.2013, 09:46
Аватар для Lanysik
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 65
Lanysik на нуле
По умолчанию

Девочки, просветите меня, не образованную, при диастазе можно накачать живот или нет? запуталась я... а после операции можно? У меня не только кожа в растяжках, но живот выпирает, как на 6 месяце беременности, и если после операции он остается такой же, то зачем тогда такие муки... мне на консультации один хирург сказал, что все уберет, а другой говорит, что никуда живот не денется, мышцы дряблые и растянутые, и ничего с ними уже не сделать... я в растерянности... причем ни у одного, ни у другого фото операций, которые они делали нет, и никак не разберешься насколько они опытные.
  #3384  
Старый 06.02.2013, 10:09
Аватар для Miss_I
Miss_I Miss_I вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 32
Miss_I на нуле
По умолчанию

Катюлька пока собираем всю инфу о профессоре. К нему еще не ездили.
Вот никак не доберусь до расписания САп-Сана, чтобы выехать в Г.М. на очку
Вы как?
  #3385  
Старый 06.02.2013, 10:27
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Miss_I У меня всё так же , рана не затягивается пока
На прошлой неделе ездила к обычному хирургу в больницу (у меня подруга там работает неврологом , вот она меня уговорила) , он сказал : рана конечно большая , но в хорошем состоянии , чистая , видно что Ваш хирург следит за процессом , до этого было гораздо хуже (я ему фотки высылала когда всё в корочках было) , то что дырка образовалась , это фигня и т.д. , короче успокоил
Про лечение хирург сказал , что он бы лечил не много по другому и добавил , НО , я обычный хирург и для меня самое важное чтоб быстрее всё зажило , на эстетику мне плевать , а Вас лечит пластический хирург , для которого очень важна эстетика , поэтому у него другой план лечения , возможно более долгий . Вот.
Сегодня еду на перевязку , уже прям не дождаться , а то мне опять чего-то чудится и кажется ) , я как от Баги выезжаю , успокаиваюсь .
  #3386  
Старый 06.02.2013, 10:28
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Lanysik ,насколько я знаю,при диастазе мышцы не только не накачать,но можно еще заработать грыжу.Операция для того и делается,чтобы сшить разошедшиеся мышцы(убрать диастаз),сделать мышечный корсет и дать вам возможность их привести в тонус.Ну а будет выпирать живот или нет после операции зависит от мастерства хирурга и индивидуального строения организма.В любом случае,только после операции(если есть диастаз) и занятий спортом живот можно сделать плоским.имхо.
  #3387  
Старый 06.02.2013, 12:39
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верочка П Посмотреть сообщение
vitosha так вот и я спорила до последнего, что нельзя, и никуда это всё не денется, хоть обзанимайся ты спортом...я вообще в смятении.

ищите другого хирурга, видимо этот не на столько проф., чтоб делать из вашего живота конфетку. Да и не стоит уговаривать, раз вам сделали намёк, что не умеют. Исходних у вас такой же как и у большинства. Хоть занимайтесь спортом 24 ч в сутки, делайте по 5000 упр. на пресс кожа не уйдёт, диастаз сам не сошётся, растяжки не разгладятся. усиленно занимаясь на пресс при диастазе вы можете только усугубить.
  #3388  
Старый 06.02.2013, 14:40
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
ksu2, мне тоже Ваш животик нравится, ГМ постарался, по-моему ерунду надумали.
первая ОП была не у Саруханова. А коррекция у него уже будет.
  #3389  
Старый 06.02.2013, 15:13
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
Lanysik ,насколько я знаю,при диастазе мышцы не только не накачать,но можно еще заработать грыжу.Операция для того и делается,чтобы сшить разошедшиеся мышцы(убрать диастаз),сделать мышечный корсет и дать вам возможность их привести в тонус.Ну а будет выпирать живот или нет после операции зависит от мастерства хирурга и индивидуального строения организма.В любом случае,только после операции(если есть диастаз) и занятий спортом живот можно сделать плоским.имхо.
Согласна на все 100%. Добавить уже нечего.

Катюлька, хорошо, что хирург успокоил. Нужно только набраться терпения и ждать.

Miss_I, удачи вам.

Lanysik, кто еще не определился, советую разместить свои фото(живота) и свой вопрос в разделе "Консультации пластических хирургов", там консультируют специалисты, которые проводили операции многим девочкам с сайта. По крайней мере, их мнению можно доверять.
Вспомнила свою консу у пластического хирурга высшей категории дома, в Волгограде. Мне была предложена миниабдоминопластика под местной анестезией за 21 тыр и спортзал, как альтернатива операции. Это при моем-то огромном животе)))

Обо мне:
  #3390  
Старый 06.02.2013, 20:19
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Прошел месяц с моей операции,хочу отметиться.
Там под пупком у меня пока отек и уплотнение.У меня вопрос когда клеить мепиформ?
Миниатюры
1.jpg   11.jpg  
  #3391  
Старый 06.02.2013, 21:07
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

лала, хороший результат. Мепиформ начинают клеить после снятия швов, т.е. уже можно вам. А как самочувствие?

Обо мне:
  #3392  
Старый 06.02.2013, 21:09
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

Девочки, я новичёк.....Подскажите, а пластика живота бывает без шва снизу, слышала, что Гулько в 4 руки как-то всё в области пупка обрезает.....Не могу найти его координаты нигде-помогите определиться...
  #3393  
Старый 06.02.2013, 21:12
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

лала, присмотрелась получше, очень хороший рубец, даже и не подумаешь, что месяц. А пупок словно вообще не трогали. Мне очень нравится.

909alena, может вам лучше спросить в теме " Пластическая хирургия в Беларуси", может местные девочки в курсе

Обо мне:
  #3394  
Старый 06.02.2013, 21:20
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

Я не туда влезла-простите, плохо ориент-сь
  #3395  
Старый 06.02.2013, 21:23
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

ramis спасибо за отзыв! Самочувствие уже неделю хорошее,до этого хандрила очень.Выпрямиться не могла нормально,все болело внутри живота.Сейчас все прошло.С пупком у меня вышла неувязочка,а скорее развязочка)Я неудачно кашляла и шов на пупке у меня на 9 дне разошелся.Доктор меня успокоил,сказал что потом подкорректирует,а я сейчас смотрю и вроде надобности в коррекции не вижу.
  #3396  
Старый 06.02.2013, 21:29
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

Других тем не нашла, ПАМАГГИТЕ! Вот фотки пересмотрела и не понимаю, у всех шов огромный и все хвалят, а мне не нравится, что шов, даже снизу или он исчезает? Живот у меня ещё хуже, но шов.....
  #3397  
Старый 06.02.2013, 21:33
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

909alena шов не исчезает,он просто светлеет и становится малозаметным.Что делать,это издержки абдоминопластики,зато получите плоский живот.
  #3398  
Старый 06.02.2013, 22:32
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию Животик

Спасибо! просто слышала про операцию в 4 руки в области пупка, но нет выхода на ту девушку, вот и ищу свидетелей и потерпевших или хотя бы контакты Гулько
  #3399  
Старый 06.02.2013, 22:36
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

909alena, большому шву есть альтернатива - большой живот)) Что выбрать, решаете только вы. Шов не исчезает, он светлеет и со временем становится малозаметным, а чаще всего, его просто не видно под бельем. Еще можно сделать татуировку.

лала, с пупком жаль, что так получилось. Но кажется, что коррекция и не нужна вовсе, пупок отличный. А в весе вы сколько потеряли на сегодня?

лала, с пупком жаль, что так получилось. Но кажется, что коррекция и не нужна вовсе, пупок отличный. А в весе вы сколько потеряли на сегодня?
Катюлька , ну что доктор сказал? Ты успокоилась?

Обо мне:
  #3400  
Старый 06.02.2013, 22:51
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
А в весе вы сколько потеряли на сегодня?
во время операции 6 кг,после операции еще 2 кг.Я сижу на диете Дюкана.Хоть и мало скидывается,но хоть что то.

У девочек хотела бы спросить про лазерную эпиляцию зоны бикини,когда уже можно сделать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©