Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 06.10.2009, 01:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Очень жаль.
Надеюсь, их продажи и прибыль сильно упадут.

Обо мне:
  #282  
Старый 06.10.2009, 04:47
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Девочки ЭТО нормально у меня за месяц ВЕСь клиар кончился ? И тоник, ну Бог с ним - я тоников ТРИ купила-зная, что я к кремам и прочим штукам очень не экономная... НО я за 4 недели весь клиар перевела !!! У людей на весь курс хватало и еще на декольте мазали. Я такими темпами за два месяца весь запас (на курс купленный) изведу . Хотя пятна я клиаром как раз и извела, зато хожу вечером с щеками как свеклой намазанными.... А утром вся шелудивая, КАЖДОЕ утро пока не умоюсь, ВСЯ в висящей шелухе из сухой кожи....
СветланаП, мдааааа.. неприятно , если не сказать откровенно и нецензурно....
  #283  
Старый 06.10.2009, 07:47
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Господи, ну что за люди.... Так срочно учимся все покупать " за границей" Я всегда помогу, не стесняйтесь.
  #284  
Старый 06.10.2009, 10:36
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

tstrela где теперь покупать абаджи? У меня лички нет... можешь здесь дать ссылку?
  #285  
Старый 06.10.2009, 10:41
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

Я вот здесь покупаю. Дороже, чем у Оми, но быстро зато.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #286  
Старый 06.10.2009, 10:44
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Оми это что??? можно тоже ссылку плиз...
  #287  
Старый 06.10.2009, 10:47
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Дина, дык вся продукция есть на ебее, только напрямую нельзя купить гидрохинон и третиноин (рецепты). Но у нас есть проверенный человек-продавец с ебея. Зовут Оми
Адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Продает, вот ее магазин

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На мыло пишите что вам надо то и то. Выставляется счет в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (где необходимо регистрировать свою пластиковую карту). Это не трудно. Есть тема в трепе как это сделать. Я анг. не знаю, но чудо переводчик помог.
  #288  
Старый 06.10.2009, 11:24
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Tstrela я посмотрела ассортимент Оми и увидела что нет главных средств системы. (как раз с гидрохиноном они). Их то где теперь брать??? Или по письму она может и это выслать?
Гордееву прямо хочется придушить... бывают же идиоты...
  #289  
Старый 06.10.2009, 11:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Динуль,я ведь написала. Надо по-тихому ей писать. Она вышлет. Предварительно в Пейпале зарегистрируйся.
  #290  
Старый 06.10.2009, 14:35
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Шелушусь вся. Завтра и послезавтра выходить в люди. Ужас. Понятно что третиноином мазаться не буду, может хоть краснота спадет, а утром клеаром и эксфодермом значит тоже не надо ? И чем мазать лицо в течении дня, чтобы шелуху эту убрать? (Кстати никто так и не ответил, как ее счищают, или ждать когда сама отвалится?) Можно ли мазать обычными увлажняющими кремами, или все же лучше Акшеном или Толерином? Не спутают ли обычнве увлажняющие крема всю систему?

Наверное мои вопросы кажутся глупыми и наивными, похоже я тут одна такая незнайка..
  #291  
Старый 06.10.2009, 14:49
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marg02 Посмотреть сообщение
Шелушусь вся. Завтра и послезавтра выходить в люди. Ужас. Понятно что третиноином мазаться не буду, может хоть краснота спадет, а утром клеаром и эксфодермом значит тоже не надо ? И чем мазать лицо в течении дня, чтобы шелуху эту убрать? (Кстати никто так и не ответил, как ее счищают, или ждать когда сама отвалится?) Можно ли мазать обычными увлажняющими кремами, или все же лучше Акшеном или Толерином? Не спутают ли обычнве увлажняющие крема всю систему?

Наверное мои вопросы кажутся глупыми и наивными, похоже я тут одна такая незнайка..
Самое лучшее использовать то, что входит в систему: Экшн (смягчение) и Толерин (от покерснений). Это на безрыбье мы изобретаем, что можно применять кроме этого.

Чтобы мягко удалять шелуху, можно при умывании использовать косметические салфетки Белый кот с микофиброй. Не тереть!!!! Лучше пусть чуть-чуть шелухи останется, чем болячки нажить.
Эксфодерм тоже помогает размягчать и удалять "шелуху".

Обо мне:
  #292  
Старый 06.10.2009, 15:03
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, ты дала отличный ответ на хамское имейлишке... меня даже затошнило от их низости...
Офтальмикс, если кто из вас тут подглядывает, то наша Светлана дает самые лучшие консультации по всей Москве
И не вы же сами даете телефончик (по секрету всему свету) некого Евгения, который Обаджи по домам развозит? Который понятия не имеет об Обаджи и тем более никаких консультаций не дает... только цены задирает
  #293  
Старый 06.10.2009, 15:16
Аватар для lito4ka
lito4ka lito4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 22
lito4ka на нуле
По умолчанию

интересно, а магазин shop88.ru к Офтальмиксу какое нибудь отношение имеет? я там обаджи покупаю...
  #294  
Старый 06.10.2009, 15:21
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Это кто-то из дилеров организовал, (сначала меня в Офтальмиксе подозревали, а я их ). Теперь они часть с е-bay закупают. Я делаю такой вывод, поскольку у них есть товар, которого у Офтальмикса нет, а информация о товаре (файлы с презентаций) вся получена у Офтальмикса.
Кстати, заглядывайте туда, почитать о составе продукции, там все указано. В этом они молодцы.

Обо мне:
  #295  
Старый 06.10.2009, 15:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Когда я первый раз покупала Обаджи, этого магазина ещё не было.. позвонила в Офтальмикс, там дали телефон салонов... позвонила в салон, сказали цену за Клензидерм - тыщу долларов , видимо, перепутали с какой то другой системой... хороши консультанты
Потом позвонила в Офтальмикс ещё раз, уже дали телефон некого Евгения под грифом секретности
Просто, когда знаешь, сколько это в реале стоит, то и не хочется платить больше и дело не в жадности, а в принципе8))
Представляю удивление тех, кто через гламурный салон купил систему за штукарь, а потом увидел ее же на ибее... убиться апстену
  #296  
Старый 06.10.2009, 15:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, цена на ибее - это практически американский опт для врачей. Не розница.
Вот железный пример из презентации:
Отпускная цена набора Деколетаж для врачей в США 99 долларов. Рекомендуемая (практически обязательная) цена к реализации 198 долларов. Это за консультации и ведение пациента. Т.е. 100% . С остальным так же.
У нас же отпускная уже будет 200, так что же на нее еще 200 что ли накручивать можно, если так рекомендует Офтальмикс?!
И с каких пирогов врач в России должен иметь доход в 2 раза больше, чем врач в США (и еще давайте сравним уровень квалификации ;)). Я как раз об этом Елене и говорила, а она меня даже понимать не хотела. Нельзя больше 50% накрутку делать!!! Даже если в США - 100%.

Обо мне:
  #297  
Старый 06.10.2009, 16:20
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

SvetlanaP
Светочка, не переживай! Правда на твоей стороне.
Ты очень правильно сделала - ответила очень достойно на несправедливое письмо к тебе.
А консультации твои очень хорошие и понятные!
Спасибо тебе
  #298  
Старый 06.10.2009, 16:41
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое! Я уже и не переживаю, переболело. По крайней мере сам собой отпал вопрос о моей "материальной заинтересованности" в продвижении Обаджи:d. А консультации, естественно, не прекращаются, в том числе по email. Как раз сейчас морально готовлюсь к новому полному курсу. Соскучилась по идеальной коже

Обо мне:
  #299  
Старый 06.10.2009, 16:45
Аватар для lito4ka
lito4ka lito4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 22
lito4ka на нуле
По умолчанию

да, форум действительно ценная копилка информации (за это отдельное спасибо SvetlanaP!) и главное – реального опыта многих женщин, использующих систему. Все таки консультанты из фирм, распространяющих продукцию, полагаю, заинтересованы в продажах и могут умолчать о некоторых нежелательных эффектах…которые так много обсуждаются здесь, как и советы по их устранению
  #300  
Старый 06.10.2009, 16:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lito4ka Посмотреть сообщение
Все таки консультанты из фирм, распространяющих продукцию, полагаю, заинтересованы в продажах и могут умолчать о некоторых нежелательных эффектах…которые так много обсуждаются здесь, как и советы по их устранению
Вот это, к сожалению. правда. Советы и опыт форумчанок для нас бесценны, только на своей "шкуре" можно оценить результат и побочки. Я не думаю, что все дилеры решаются на курс, а, следовательно, они многие проблемы не в состоянии объяснить и решить.
А потом уровень научной подготовки многих наших девочек несравнимо выше уровня врача-косметолога, получившего образование дерматолога 20-30 лет назад и более ничем никогда не интересующегося.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©