Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2016, 15:30
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию Как я себя полюбила (испр ног, рино, маммо)

Дорогие форумчанки, я безумно рада, что зашла на этот форум в 2007 году, т.к. он помог мне решить мои проблемы и решиться на их решение)), сорри за тавтологию. Сейчас я завела темку в антивозразстных оп и буду ее вести после оп, которую планирую на 24 июня 2016. Но я подумала, что надо бы рассказать о своих преображениях, сделанных в 2008 году и выложить фото того периода и фотки отдаленных результатов через 8 лет, т.е. на сегодняшний день. Надеюсь, мой рассказ тоже кому то поможет и также вдохновит, как когда то меня рассказы форумчанок)). Писать красиво я не умею, так что буду сухо излагать факты, уж простите).
Итак, я была до 2008 года каким то ходячим комплексом, хотя никому этого не показывала, все переживала внутри, мужским вниманием тоже не была обделена, но все время думала, что недостойна чего то лучшего, т.к. я далеко не совершенна. Хотя, в правильной одежде я выглядела нормально.
Миниатюры
7a0375c3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2016, 15:32
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Со школы, лет с 10 у меня был огромный комплекс по поводу кривых ног (в 5-6 лет смотрю фотки и ножки ровные, но я профессионально занималась фигурным катанием и то ли спорт так повлиял на детские неокрепшие косточки, то ли таз раширился, но в итоге получилась О-образная деформация). При помощи брюк или длинных юбок я могла скрыть эту кривизну, но в те времена была строгая школьная форма, и в школу можно было ходить только в форме без отступлений и длина юбки была до колен, что открывало вид на мои колеса)). В школе меня дразнили «колесо», «100 лет кавалерии» и говорили просто пацаны на улице, которые, например, шли сзади, что с такими ногами надо ходить на руках. Вообщем, как все это выдержала моя детская психика, я сама удивляюсь, но я подумала тогда, что я всем еще покажу и из гадкого утенка стану прекрасным леблядем)). Как я это сделаю, я тогда конечно не знала...но была какая то уверенность.
Ноги выглядели вот так:
Миниатюры
c5f0c3e4.jpg   3bec84c7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2016, 15:36
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

На пляже на отдыхе я тоже носила всякие длинные юбки или парео и проводила кучу времени в примерочных, чтобы подобрать нужные брюки, скрывающие кривизну. Еще мама добавляла периодически, замечая невзначай, что мне бы носик поменьше.
А с возрастом годам к 30 я поняла, что у меня еще и маленькие сиськи и кривые желтые зубы)). Но я даже не представляла, что можно взять и поменять все, мне казалось, что пластика-это только для звезд кино или в Америке)).
Но 2007 год стал переломным, я рассталась с МЧ, с которым я года 4 пыталась сделать ребенка, мы прошли кучу врачей, сдалали ЭКО, неудачно, в результате чего я подсадила здоровье, и перенесла 3 наркоза за лето 2007. Я так от всего устала, что мы расстались и я поняла, что ненавижу себя, т.к. у меня есть комплексы по поводу разных моих недочетов, да еще и к 32 годам на тот момент не смогла родить, а после всех манипуляций, наверное, и не смогу вообще...Тогда я решила, что мне надо как то себя полюбить и достичь гармонии с самой собой, иначе можно закончить нехорошо.

И тогда же я узнала, что моя знакомая решила увеличить грудь и подумала, какая она смелая...и значит и я смогу, стала читать инет и наткнулась на этот форум. Читая форум, я решила сделать и носик, а потом вдруг узнала, что можно исправить и ноги, поломав кости, т.к. до этого я даже не представляла, что такое возможно, т.к. понимала, что импланты в ноги мне не помогут и надо работать именно с костями, кажется это была Murzik, или как то так, сейчас уже не вспомню, точно, чьей историей исправления ног я вдохновилась.
Но решила начать я с более простого, с груди, т.к. вышла на новую работу в январе и не могла позволить себе уйти на несколько месяцев в отпуск или сесть на больничный, что предполагала оп на ноги.


В феврале 2008 я сделала грудь у Мамедова Э.В., причем я сделала в пятницу, в субботу уже была дома, а в понед вышла на работу. Было тяжело, но может это и к лучшему, что вышла, т.к. некогда было ныть, что мне больно, а больно было недели 2. Мне поставили Mentor 300C через подмышку, т.к. не хотела разрез по ареоле на случай, что вдруг все-таки еще когда–то кормить), а под грудью было бы заметно, т.к. нет складки.
Исходник и как стало после:
Миниатюры
a7c407a2.jpg   eeccb5e4.jpg   a853fc46.jpg   e7984893.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2016, 15:38
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Вставать было больно 2 недели с кровати и также ездить за рулем, т.к. ставили под мышцу, подруге ставили под железу и она перенесла все гораздо проще. Вообщем, неделю я ездила на метро, потом села за руль. Руки не поднимались и я постепенно растягивала швы в подмышках, которые были колбасками и причем очень страшными, где-то через месяц они стали просто швами без колбасок, а через месяца 4 их было почти уже не видно. Синяки разлились до пупка и проходили около месяца. Грудь была отечной и чувствительность вернулась только через год, а местами я так и не чувствовала ее года 2, пока в 2010 году не родила и не стала кормить, тогда я ее разминала и делала активно массаж и часто работала молокоотсосом, кормила я 3 месяца, больше молока не было, но это я полагаю было бы в любом случае, независимо от имплантов. Вообщем, только, когда я откормила, грудь стала мягче и я стала ее чувствовать всю. Но, конечно, и размерчик немного стал поменьше, но ничего не обвисло. На сегодняшний день уже 8 лет после оп и 6 лет после кормления и имеем такой вот резалт:
Миниатюры
8f0f2469.jpg   5aba9d9c.jpg   130ea9b6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2016, 15:41
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Далее, возвращаясь в 2008 год, в феврале была грудь, а в мае 2008 под майские я у Мамедова же сделала рино и трансконъюнктивальную блефаро. Грудью я была довольна, а вот ни рино, ни блефаро меня не устроили. В результате рино я получила кривой нос и в течение нескольких месяцев он стал шире и кривее. К тому же, я хотела носик а-ля А. Джоли, не узкий на конце, что можно было сделать из исходника, а получила клювик, как у птички с узким кончиком и широкими ноздрями. Вдобавок, гипс и повязка были жутко неудобные и почему то подпирали щеки, что усиливало отек и было очень дискомфортно.
Миниатюры
c8303654.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2016, 15:44
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

на приложенном фото исходник и то, что получилось, фото на 8 день сразу после снятия гипса и где улыбаюсь- это через 5 месяцев, в профиль нос получше смотрелся, а вот в анфас стал кривее и менее гармонично смотрелся на лице.

Я прошу помощи у админов, если можно, то скомпонуйте мое сообщение в одно, я не знаю, как это сделать, при условии, что надо периодически вставлять фото, иначе все фото получаются в конце сообщения и мне приходится его разбивать на несколько и начинать новое, как только я вставляю фотки))
Миниатюры
599d3f50.jpg   b5c386a3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2016, 15:49
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

слева было, справа стало, разницы или даже улучшения во внешности я особо не видела
Миниатюры
0c1768f1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2016, 15:56
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

вообщем, мне показалось,что нос через месяца 3 разросся и искривился и лицо стало выглядеть грубее, даже какие мужские черты приобрело))
Миниатюры
7b05cc79.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.06.2016, 16:00
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

В плане же блефаро грыжи убрали и все бы хорошо, но осталось много лишней кожи, которая висела мешком, когда я улыбалась, и я колола Эмбриобласт и еще какие то препараты, чтобы кожа подтянулась и в течении года она действительно стала получше и при помощи ботокса можно было достичь приличного вида, но под глазами ботокс держал 2-3 месяца и с тех пор я так и подкалываю глаза каждые 2-3 мес, теперь вот решила отрезать излишек наконец и снизу и сверху, но это в планах пока. Фото до блефаро и после с ботоксом и фото улыбки без ботокса:
Миниатюры
034825dc.jpg   f8417987.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.06.2016, 16:02
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Теперь вернемся снова в 2008 год. Нос меня очень расстраивал и я штудировала данный форум и изучала результаты. В итоге поехала на консалт к Сафоновой Л.Н. в Москве и она меня внимательно выслушала и сделала моделирование, которое меня устроило. Ее носики мне очень нравились. Договорились сделать через полгода в декабре 2008 года в Питере, а после нее я собиралась в НИИ им. Вредена к Емельянову править ноги. Он предлагал более компактные аппараты Елизарова по сравнению с теми, что Багиров ставил в Москве. К Емельянову я съездила на консалт, обо всем договорились и я предупредила, что приеду вся нарядная в гипсе после рино и уточнила, не помешает ли это на случай, если наркоз масочный, но наркоз был эпидуральный, так что он сказал, что все ок.
В начале декабря я приехала в СПИК, вечером мне сделали рино, причем планировали небольшой объем, но оказалось, что внутри было полное месиво, со слов Сафоновой, и даже думали брать хрящ из уха, но обошлось и слепили лучшее, что могли из того, что было. На следующий день меня выписали и я, одев маску, благо на этот раз гипс был аккуратный, поехала в гостиницу и пробыла в ней 2 дня, пережив самые отеки. Выглядело это так на 2 и 3 день:
Миниатюры
b987e5f5.jpg   f45a403f.jpg   e944ce52.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.06.2016, 16:04
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

на 4 день это было вот так и я поехала в НИИ Вредена к Емельянову)
Миниатюры
373709d7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2016, 16:07
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

далее фотки на 5,6, и 7 день, когда я была уже в НИИ Вредена, на 8 или 9 день гипс сам отвалился
Миниатюры
cc6626ba.jpg   243db66a.jpg   a9ee38d9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2016, 16:09
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

вот после того, как отвалился гипс
Миниатюры
c422d8a1.jpg   5b848136.jpg   5bfce453.jpg   2995edde.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2016, 16:11
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

конечно нос был отечный и свою окончательную форму принял только через год, вот еще несколько фоток на сроке около 2 недель:
Миниатюры
fdc04c95.jpg   10390305.jpg   71e535cb.jpg   7255cc4b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.06.2016, 16:13
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

а вот фотки через месяц, когда я уже вернулась в Москву:
Миниатюры
827caee6.jpg   9282c1d3.jpg   eead0356.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2016, 16:15
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

первое фото через полгода и далее фото уже прошлого года и на сегодняшний день, т.е. через 7 и 8 лет после оп соответственно:
Миниатюры
c8b9a629.jpg   5939f7ea.jpg   e50658c6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.06.2016, 16:20
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Итак, вернемся снова в 2008 год в НИИ Вредена и к моим ногам )).В принципе есть плюс операции в чужом городе, т.к. я ходила в гипсе по улице и покупала продукты на 2 недели вперед в продуктовых и была уверена, что не наткнусь на знакомых. Продукты я закупала, чтобы взять с собой в НИИ Вредена, и скоротать там 2 недели после оп и, немного привыкнув к аппаратам, двинуть уже домой в Москву к Новому году. Во Вредена меня встретили нормально, несмотря на мой синюшный вид после рино, разместили в палате и на след день сделали операцию. Первые пару дней было очень больно и кололи обезболивающие, на второй день Емельянов пробовал меня поднять, приходилось вставать, но это было очень тяжело. Примерно на 5 день, я уже могла вставать сама и на кослылях ходить по палате и по корридору и даже кое-как помыться, высунув ноги из ванной)). В конце первой недели я уже ходила по корридорам с костылями практически спокойно и поехала на такси в СПИК снимать швы с носа после рино. Выглядело все вот так в первые дни и потом через 4-5 дней, когда я уже смогла вставать и немного ходить:
Миниатюры
da6172f5.jpg   c13a9e22.jpg   b4b171fe.jpg   d2c639b3.jpg   43da6d77.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2016, 16:22
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

и еще моделирование, которое мне делал Емельянов
Миниатюры
4f57160e.jpg   5ba42118.jpg   e1db6a17.jpg   797c23e6.jpg   7b203b2a.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.06.2016, 16:26
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

На второй неделе Емельянов мне выдал гаечный ключик и сказал потихоньку подкручивать винты и доразламывать кость, т.к. во время оп ее только надломили, и мне надо доразломать ее очень аккуратно и постепенно, подкручивая ежедневно, пока меня не устроит результат в зеркале и подкрутить надо с небольшим запасом, т.к. после снятия аппаратов костная мозоль немного мягкая будет и ножки слегка просядут. Как крутка закончится, уже можно активно ходить с костылями или без и нарабатывать костную мозоль. А пока крутишь, конечно больно. 2 недели прошли и я поехала в Москву, ковылять по перрону к поезду от такси было непросто...я ехала в ночном, чтобы спокойно лечь и лежа доехать. В Москве меня встретила мама, взяв на вокзале кресло-коляску, там есть такая опция, если встречаешь инвалидов, и докатила меня на ней до машины. Дома я еще пару недель продолжала крутки и примеряла и фоткала резалт, итоговый, как мне казалось, уже нормальный, выслала на почту Емельянову, чтобы он подсказал, крутить или нет. Вот первый рентген - это когда накрутила все, что могла, а далее процесс заживления и последний, когда Емельянов дал добро на снятие.
Миниатюры
82d4d618.jpg   d1210819.jpg   9558ff51.jpg   be792acc.jpg   ae7a2ec0.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.06.2016, 16:26
Аватар для Хрюшка
Хрюшка Хрюшка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 17
Хрюшка на нуле
По умолчанию

Как интересно! Продолжайте скорее! вы и до всего были очень симпатичной, а сейчас просто красавица!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©