Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 27.03.2009, 12:21
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мираж а ты у кого делала?странно у меня после наркоза вообще болей не было долго и отходняка тожеДержись,потерпи еще чуток

Обо мне:
  #1422  
Старый 27.03.2009, 12:31
Аватар для natabp
natabp natabp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 23
natabp на нуле
По умолчанию

Меня тоже морозило, но недолго. Чувство распирания пришло на второй день, компрессионка помогает. Болевые ощущения есть только в спине - НЕ МОГУУУУУ я спать на спине постоянно! Сегодня вообще полегчало.
Девоньки, я не то чтобы сгоняю отек, я себе жизнь облегчаю8)) Чтобы этой тяжести "молочной" в боках не было.
какаяразница... А размер с отеком ушел?! Нет фоток?
Лена-Ирена..... Я жутко нетерпеливая! А еще из-за некоторого огорчения из-за оставшегося птоза хочу понять К ЧЕМУ ГОТОВИТСЯ! Кучу фоток пересмотрела, но до сих пор не понимаю... Сергеев видел птоз, опущенный сосок. НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ увеличивать размер до 400 мг. И НЕ рекомендовал сразу чикать... К чему это?!
  #1423  
Старый 27.03.2009, 12:31
Аватар для NastassiaM
NastassiaM NastassiaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 11
NastassiaM на нуле
По умолчанию

Мираж, бедненькая, терпи, теперь уже только лучше будет. Вот как все-таки все индивидуально с этим послеоперционным периодом... Главное, чтобы результат порадовал! А отек должен сойти, ну, может, через недельку по крайней мере будет лучше. Сейчас дни тянутся как резиновые... На ночь я пила снотворное. Утром главное чтобы кто-то помог встать.
Натабп, через месяц ПРИМЕРНО только увидишь, что получилось. Через три месяца можно делать выводы только первые. Сергеев, я думаю, полумал, что сосок и ткани растянутся ещё на импланте, и тогда уж виднее будет, что чикать. Единственное объяснение у меня.
  #1424  
Старый 27.03.2009, 12:36
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Натабп, бОльшим объёмом от птоза не избавиться, мы же тебе советовали подумать о подтяжке.
  #1425  
Старый 27.03.2009, 12:39
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Натабп ну ушел,чуть-чуть сверху конечно,но объем нормальный остался

Обо мне:
  #1426  
Старый 27.03.2009, 12:49
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Мираж, бедная ты наша. Вот ведь встречаются такие экзепляры, что их обезболивающее не берет. Попробуй свечки вольтарен или диклофенак. Помогает очень быстро и от боли надолго спасает.
День продержаться и ночь простоять и будет счастье
  #1427  
Старый 27.03.2009, 13:05
Аватар для Мираж
Мираж Мираж вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: москва
Сообщений: 82
Мираж на нуле
По умолчанию

Оперировал Гогиберидзе,я в клинику сейчас звонила ,рассказала,что отек нереальный,компрессионка так сдавливает,что одышка даже есть.И такая крепитация уже на шею пошла,вообщем я совсем заволновалась.Но в клинике сказали это нормально. и компрессионку не снимать.Завтра у меня перевязка.Дожить бы.Дома одна,сегодня вставала со слезами.Грудь каменная и хлюпает.Сегодня будет третья ночь,может полегчает завтра...Кстати спина и руки неочень беспокоят,может это на фоне груди. Остается только молиться.
  #1428  
Старый 27.03.2009, 13:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Мираж,крепись! Меня доктор принимал сразу,если у меня возникали какие-то переживания,без болей,то есть вечером звонила-а утром перед Оп-ми у него на осмотре. Хочу сказать-после ОП уехала домой в этот же день,второй лежала дома,было больновато(пару раз кетанов принимала),но не более,а на третий пошла на работу тихохонько. Когда задевала сама или в транспорте-было больно,но терпимо Я бы сразу поехала к врачу при таких проявлениях-но этоя ...трус по натуре
  #1429  
Старый 27.03.2009, 13:42
Аватар для Мираж
Мираж Мираж вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: москва
Сообщений: 82
Мираж на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку.Я не очень то трус и беспокоить врача по разному поводу не буду,да и подготовленная была к боли,только вот вопрос к какой,когда даже было больно дышать,вот это уже было черезчур.Пока не знаю как договориться со своим организмом.Знаю одно,если будет мало,за добавкой не пойду,это для меня уже вверх садомазахизма.Девочки,как же надо хотеть эту грудь,чтобы терпть такое....
А когда можно начинать делать массаж,хоть бы немного лимфу погонять?
  #1430  
Старый 27.03.2009, 15:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Масаж мне назначали с третьей недели. Сначала было ну очень больно делать, а пото нормально.
Я первые свои две ОП тоже была зелёная от боли и мечтала о новом уколе обезбаливающего. Мне тоже было больно дышать, я дышала тогда маленьки ми вздохами. Вставала только в туалет и попить, на третий день было тяжело, а на четвертый мне очень полегчало, так что с четвертого дня я стала ходить. Просто боль у каждого по-своему переносится. Вот увидишь, ты скоро все забудешь
ну а повторные ОП как правило менее болезненны это я к тому, если когда-нибудь захочешь за добавкой.

Обо мне:
  #1431  
Старый 27.03.2009, 15:29
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

Этна поздравляю, аккуратненькие такие сиси получились и форма красивая ;)
а ведь действительно с исходником ,как небо и земля
  #1432  
Старый 27.03.2009, 15:38
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Мираж бедняжка! Почему же тебе так больно?! И от наркоза так плохо отходила, я уже честно говоря понимаю, что я бы еще раз такое пережила,если бы знала, что мне сделают лучше, но ты держись, вот увидишь, недельку будет тяжеловато, а потом как рукой снимет.
Какая разница, у тебя тоже одна грудь немного больше другой?
А когда спал отек это стало заметнее или невидимо, на фотках грудь супер, разницы совсем не видно.
Я просто стала замечать, что моя грудь совсем стала сдуваться, одна меньше другой и размерчик меня уже совсем не устраивает.
На фотках у меня совсем по другому выглядит грудь,она почему то кажется большой,но на самом деле это далеко не так, мне даже кажется,что это не моя грудь. Но как бы хотелось размер, чтобы не уходил, а то и так куча проблем, а еще размер будет как и был.
Померяла свои старые бюстики, вообщем в 75 с влажу, что и носила только форма груди немного другая стала.
natabp, мне тоже не терпится посмотреть окончательный результат, но я уже поняла,если мои проблемы остануться ,когда дети подрастут, пойду за добавкой и за переделкой.
  #1433  
Старый 27.03.2009, 16:19
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

мягкость... Мне самой сложно судить, поскольку раньше и пощупать было нечего. Гинеколог которой пришлось показаться - сказала что грудь каменная, ну хотя бы спасибо что не ругалась. Я на встрече трогала грудь Танечки (к радости, наверно, всех непосвященных:dur: ) вот она очень мягкая. Мне до нее действительно далеко.
на боку грудь даже не стекает, а только слегка пододвигается вниз "из вежливости" :d. Но опять же месяц только 3, мне раньше 6 месяцев вообще не обещали никакой подвижности и мягкости.
Плюс у меня ощущение что ткани имплант до сих пор очень плотно держат.

Мираж, держитесь! Можно только посочувствовать, что такая тяжелая реабилитация. Доктору наверно стоит очно показаться.
Хрустеть под кожей может воздух, это вообще безобидно. У меня тоже реабилитация была совсем не подарок, первую неделю лечь и встать я могла только с помощью мужа. И кетанов не помогал. Так бывает когда болевой порог низкий. Можно утешить тем, что это проходит и очень - очень быстро забывается, остается только красивая грудь 8)
  #1434  
Старый 27.03.2009, 16:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Этна, мне тоже говорили, что пена мягчеет после 6 месяцев.
У меня с макганом после 8 месяцев не скажу, что грудь очень мягкая и не растекается и не сдвигается ни на один миллиметр, стоит колом.)

Обо мне:
  #1435  
Старый 27.03.2009, 18:18
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Мираж, держитесь. У меня точно также было, и озноб, что зубы стучали и распирание. Про распирание я сказала сразу, как в сознание пришла, мне прощупывали грудь, сказали, что не должно (а что не должно?). Свечки помогают лучше. Пила ещё травку от оттёков. Тоже оттёк был сильный, талия заплыла. Лучше стало через 5 дней только! А через неделю вообще всё прекрасно стало. Пошла на массаж где-то в 2 или 3 недели (точно не помню), лимфодренажный на всё тело и иглоукалывания курс прошла. Ну, и конечно вобензим. Хруст тоже был аж до шеи, но сказали, что это воздух и действительно становился (хруст) меньше и меньши с каждым днем. Компру растегивала на пару минут в некоторых местах, и резинку сверху. Потом на перевязке сказала, что мне совсем тяжело дышать, ощущение, что сердце болит, медсестра перестигнула на один крючок. А через неделю, на мне эта компра уже болталась.

Обо мне:
  #1436  
Старый 27.03.2009, 18:20
Аватар для Мираж
Мираж Мираж вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: москва
Сообщений: 82
Мираж на нуле
По умолчанию

Еще раз всем спасибо за поддержку,родные не знают,а подруги только спрашивают что же я натворила.Я где-то читала,что Блохин разрешает носить топы плотные вместо компрессионки.Вот я сегодня снимала компрессию на несколько минут,становится легче,либо компрессионное белье мало, либо очень сильный отек,вообщем врезается под грудью до багровых полос.Или думаете вообще не снимать?
Так себя жалко,хорошо,что вы есть,успокаиваете,жалеете....

Meгги,ну получается мне еще продержаться два дня!
А траву я тоже завариваю-толокнянку,солодку,почечный чай,но отеки пока только нарастают.У меня до талии не дошел отек,но зато грудь!!!того смотри треснет.Вомбэнзим и лимфомиозот тоже принимаю.Есть небольшая температура.Может быть траумель С лучше помогает от отеков?в клинике давали такую рекомендацию.
Теперь буду знать одно,когда буду видеть силиконовую грудь-это не подарок судьбы по типу есть деньги-иди возьми,а это красота такая выстраданная и заслуженная....
  #1437  
Старый 27.03.2009, 18:31
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Блохин раньше разрешал. Я носила компру ровно месяц. Потом в спорт. топе. Наверное лучше не снимать компру, потерпеть. Я по низу, прокладывала маленькое полотенце, когда совсем не в моготу было.
Я тоже дни считала и часа, но думала, что через 3 дня будет лучше, но вышло... Что мне лучше поняла, когда я почти всю ночь проспала (полусидя конечно). Не снимай компру!

Обо мне:
  #1438  
Старый 27.03.2009, 18:37
Аватар для Мираж
Мираж Мираж вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: москва
Сообщений: 82
Мираж на нуле
По умолчанию

Все героини здесь.Прямо хочу диферамбы петь.Но мне край пслезавтра надо сесть за руль,читала что на 4-ый уже садились за руль.
  #1439  
Старый 27.03.2009, 18:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мираж,
Болевой порог у всех разный...
Меня так и предупреждали "кто-то первые 3-5 дней , как "тряпочка", ну никакущие..., а комуто хоть бы хны"
Вы не переживайте, первые дни у всех почти "особливо" болит.
А потом... боль быстро забывается, поверьте... Это щас "на хрена на такое пошла!?", а потом " чё раньше не сделала?" И так многие....
И отходняк от наркоза, от наркоза и зависит(я так думаю, потому, что после первой ОП с сисями так-же"дуба давала", а после блефаро ничего)
И отёк - это ж практически норма. НЕ быват без отёка вообще. У кого-то больше, у кого-то меньше...
Через несколько дней лучше станет!

Натабп,
У мня груди 2 мес, основной отёк думаю сошёл (не путать с тем, который сразу после ОП). Конечно грудь уменьшилась чуть, но как-то не в размере, а в форме становится другой, лучше (мне больше нра). Так что на нет у Вас ничего не сдуется вместе с отёком.
Я смотрю, у вас хоть сразу после ОП грудь на грудь похожа... Мою б кто видел! на 2ой день... Я чуть в обморок не упала...от формы...и отёка..НО постаралась успокоиться, застегнула компру, и ждать...Ещё чере неск. дней была ОНА - грудь!!!
  #1440  
Старый 27.03.2009, 19:41
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

Кисуля, спасибо!
Kasia, ну не фига ж себе! я думала с МакГранами такой проблемы нет 8(
А почему так, что врачи говорят?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©