Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 09.12.2008, 10:01
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
спасибо.обязательно этим займусь плотнее.именно у спациалистов и именно с проблемой наполнения век. буду держать всех в курсе.
Мараол, покажите глаза до середины носа, пожалуйста. Как у Вас слезная, выражена? Привести в порядок нижние веки вполне реально липофиллингом. А вот на верхних веках липофиллинг дал нужный результат в первые 3 мес. (если, конечно, это был не отек). Глаза не выглядели запавшими. А потом жир рассосался на верхних веках. Вот фотка с еще нерассосавшимся жиром (или отеком) на верхних веках.
Миниатюры
липофилинг 3 нед.JPG  
  #1522  
Старый 09.12.2008, 12:22
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Татьян,на верхних веках отек!А тебе на верх разве делали липоф?
  #1523  
Старый 09.12.2008, 12:54
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Таля, со слов Мамедова - делали. Посмотри в моем альбоме, на второй странице фото "верхние швы месяц". Там явно что-то уложено вверху, не может же такой отек быть через месяц.
  #1524  
Старый 09.12.2008, 16:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мараол, результаты от липофилинга сильно зависят от техники. У меня на щеках есть и вариант, описанный Белоусовым, и есть, описанный Мансуровой ;). Разговаривать о липофилинге нужно с хирургами, которые владеют этим методом. К списку, который Катерина озвучивала, добавлю Агапова. У нас на сайте есть примеры удачного липофилинга от этих трех хирургов: Малаховской, Саруханова и Агапова.
Причем Саруханов и Малаховская, как бы, специализируются на липофилинге. У Веры Ивановны постоянно аспиранты защищаются на эту тему.
  #1525  
Старый 09.12.2008, 19:25
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

вчера 2 раза выкладывала вопрос и фото в консультациях. отчего-то не прошло
у мамедова именно липофилинг верхних век рекламируется. у него на сайте несколько примеров.
Татьяна, а думаю, если бы он делал Вам верхнмй липофилинг, то сообщил об этом. Какой смысл умалчивать? а нижний ровненько, на воспалялся? нет ощущения капсулирования?
У меня ещй проблема в том, что если всё получится и заполнят сверху, то та кожа, которая втянулась в пустоту будет висеть гармошкой, я когда глаза прикрываю , это видно, сделаю специально фото и выложу. так вот, если кожу убирать и наполнение возможно рассосется, то глаза не будут закрываться ведь наполнять надо очень много.
голова идет кругом. уже ночью варианты снятца.




это чтоб понятно было, сколько мне надо закачивать и возможно ли такое количичество? не прошла в окнсультациях фото
  #1526  
Старый 09.12.2008, 19:52
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Мараол, к сожалению никаких советов дать не могу, но очень хочется Вас поддержать. Очень надеюсь, что найдется выход из такой трудной ситуации.

Девочки, если кто-то помнит, я на стр.50 в посте 1246 выкладывала глазки, толком ничего не смогли мне посоветовать. Может быть хотя бы Х-Рэйн подскажет - Агапов ничего "такого" не увидел, предложил при эндо средней зоны надрезать глаз с избытком жирка, и часть перенести в другой глаз. Как вы думаете - это реально сделать? Получится ли симметрия? Мне кажется только чудом такое бывает...

Обо мне:
  #1527  
Старый 09.12.2008, 20:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Е-Ленка, для начала, давайте еще разок ракссмотрим фотографии . Что и куда предлагает пересадить Агапов?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1246

Мараол, у Вас явный дефицит тканей на верхнем веке! О чем Вы говорите, какое отрезание кожи! Вся борьба ведь будет за создании складки на верхнем веке
  #1528  
Старый 09.12.2008, 20:08
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Х-Рэйн, спасибо за помощь. Ну вот как я и писАла выше - надрез на правом верхнем веке, где нависание больше, вынуть часть жира и оправить его в левое верхнее веко левого глаза (где кожа без жирка). Я понимаю, что хирурги наши - ювелиры большей своей частью, но что-то мне "стремно" немного.

Обо мне:
  #1529  
Старый 09.12.2008, 20:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хм...
Вариант липофилинга, но пересадка через разрез? А там, на правом веке вообще есть излишки жира? Не получится вариант как слева? Знаете, сказочку как лис делил сыр между двумя медвежатами откусывая каждый раз от большего кусочка? :d
Мне кажется на левом глазу кожи не хватает, т.е. если даже подсадить жир, складки там не получится.
Хотя, хирургу, конечно, виднее, он же , наверное, пощупал, сколько там кожи.
Кто-нибудь знает, существуют ли вообще методы формирования складки верхнего века?
  #1530  
Старый 09.12.2008, 20:29
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
вчера 2 раза выкладывала вопрос и фото в консультациях. отчего-то не прошло
у мамедова именно липофилинг верхних век рекламируется. у него на сайте несколько примеров.
Татьяна, а думаю, если бы он делал Вам верхнмй липофилинг, то сообщил об этом. Какой смысл умалчивать? а нижний ровненько, на воспалялся? нет ощущения капсулирования?
Я же говорю - со слов Мамедова, был верхний липофиллинг. Он говорил, что уложил туда жир из моей грыжи, которая была на верхнем веке у внутреннего угла глаза. Нижний лежит ровно, не воспалялся, нет ощущения капсулирования. Но отек был около 6 мес. 4,5 мес. ходила в очках. Мамедов гордится моим липофилингом, даже разместил его на на своем сайте, в разделе "хирургам".
  #1531  
Старый 09.12.2008, 20:50
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Татьян,я не могу понять,зачем он делал верхнюю блефаро,отрезал там кожу.удалял грыжи и в тоже время заполнил жиром?Жиром же заполняют провалы,слезные борозды.А у тебя,что там было?
  #1532  
Старый 09.12.2008, 20:51
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Х-Рэйн, я этого-то и боюсь...
Вообще кожи на левом много, почему он мне и не нравится, она просто по разному там складывается всегда. И, кстати, тенями на этом глазу пользоваться невозможно.
Вообще он очень доходчиво объяснил почему такое произошло. У меня с точки зрения врача фронтальная ассиметрия лица - одна сторона выступает вперед где-то на 5мм, в результате глаз один слегка западает глубже. А вот жирка мало по причине нарушенного кровообращения, и из-за щитовидки.
С его слов - проблем-то особых и нет.
Но глазки-то мои, вот я и сомневаюсь.

Обо мне:
  #1533  
Старый 09.12.2008, 22:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Е-Ленка, понятно. По фото не видно, что на левом глазу есть избыток кожи. Тогда, возможно, на жировой положке эта кожа , действительно, будет по-другому драпироваться.
  #1534  
Старый 09.12.2008, 22:31
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
Exclamation

Всем привет!
Мне 21 год. Хочу сделать блефаропластику или что-то вроде того... понятное дело, это не совсем антивозрастная операция, но в других разделах никто ничего не пишет уже давно... так что сюда обращаюсь.
Короче у меня что-то типа восточного века... предполагаю пока, что мне понадобятся операции - блефаропластика, эпикантопластика, кантопексия (кантопластика это вроде что-то серьёзнее и сложнее)...
Давно хотела... но боюсь СТРАШНО!!! Боюсь боли и вообще... что будут осложнения, что результат не удовлетворит и т.д.
Намерена делать в Москве, может ближе к весне... общего наркоза боюсь и низачто не буду делать! Хочу под местной анестезией...
Но главное, я ищу хирурга хорошего. Подскажите кого-нибудь ПОЖАЛУЙСТА!!! Мне на консультацию не сходить просто так, я не из России...
  #1535  
Старый 09.12.2008, 23:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Аноним..Вы видели акцию у нас на главной странице сайта,по европеизации азиатского века?..такой вариант Вам не подойдет?

Обо мне:
  #1536  
Старый 10.12.2008, 01:02
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

то что мне сделал этот ХЕРург, применяют только при изменении восточных век на европейские .
теперь, по моим расчетам, вернуть прежнее состояние почти невозможно. во всяком случае в жир я особо не верю, да и пример Татьяны. А мамедов обещал исправить... Те фото, удачных работ , что выставляют на сайте не особо внушают доверие. прошлась по нескольким сайтам, на одних поносят одних хирургов, а хвалят других, на других наоборот.
уже не знаешь, чем руководствоваться. Карточки удачных операций гуляют по всему инету, иногда возраст путают под ними.
Саруханова, Агапова и Малаховскую я запомнила. Буду консультироваться.
Малаховскую, кстати, на одном сайте смешали с грязью.
но я уже на такие вещи внимания не обращаю. тем более, что там пиарили Рыбинскую с её термажем и все отрицательные отзывы администратор удалял.
Татьяна, Мамедов же тебе не удалял грыжи на верхних, только кожу? Это у тебя строение такое или результат типа моего?
  #1537  
Старый 10.12.2008, 01:27
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
прошлась по нескольким сайтам, на одних поносят одних хирургов, а хвалят других, на других наоборот.
уже не знаешь, чем руководствоваться.
Maraol, информация в Интернете - очень неблагодарная штука. Пластическая хирургия - это бизнес со своими законами и жесткой конкуренцией. По-моему, сайт на котором Вы сейчас находитесь, единственный, где девочки изо всех сил стараются подать объективную информацию, подтвержденную фотографиями и советовать конкретных хирургов просто так не стали бы. Прислушайтесь!
  #1538  
Старый 10.12.2008, 01:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, существуют ли вообще методы формирования складки верхнего века?
Я переписывалась с Глобой (Алматы) примерно по этому поводу (по вопросу, может ли принять участие в акции девушка, у которой был неудачно прооперирован азиатский глаз и слишком поднята складка верхнего века) и он сказал, что зависит от того, как проделана предыдущая операция, но даже если ее не было, то все равно можно слегка опустить складку (но трудно).

  #1539  
Старый 10.12.2008, 10:14
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мараол, Таля, изначально у меня была назначена ОП "нижняя блефаропластика+липоф. слезных", а при разметке Мамедов предложил сделать и верхнюю (убрать лишнюю кожу), я согласилась. Грыж на верхнем веке не было (он нашел жир только у внешнего угла глаза сверху). Глаза у меня запавшие стали с возрастом, а когда убрали лишнюю кожу веко еще больше полысело. Права X-Rain, все же, когда где то здесь писала, что блефаро не такая и простая операция. И кожа нависшая старит и одновременно лысый глаз не молодит, да и нижняя блефаро тоже может глаза округлить. Мараол, Мамедов исправляет запавшие глаза (трупный глаз) эндоскопической подтяжкой, а эндо у него с очень трудной реабилитацией, а у Вас и так нервы никуда не годятся сейчас. Он глядя на мое верхнее веко всегда говорит, что хорошо бы было если потянуть наверх и стороны (эндо лба и средней зоны). Мараол, держитесь пожалуйста! Не знаю, как Вас ободрить! И еще повторюсь, антидепрессанты "загоняют в угол" еще больше, испытано на своей шкуре.
  #1540  
Старый 10.12.2008, 11:58
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Мараол ,депрессия в разной степени бывает у всех,мне помогает прочитанный где -то способ-я представляю ,что через какой -то срок -допустим два года -те проблемы .что есть сейчас и кажущиеся неразрешимыми ,все равно решатся и через два года я и думать о них не буду .И это на самом деле так .Вы знаете -помогает ,нужно составить план действий и следовать ему . А самое главное ,конечно ,прописные истины -собственное здоровье и здоровье близких .И прислушайтесь к советам Катерины и опытных девочек -они все -таки могут дать совет .Очень хороший и полезный сайт ,спасибо его создателям .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©