Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.02.2008, 09:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Александра Цы, у меня четверка была не видна, поэтому я просто ходила с дырой. И просто не улыбалась во все зубки. А у тебя видна когда разговариваешь или улыбаешься?

Обо мне:
  #102  
Старый 08.02.2008, 09:53
Аватар для dilla
dilla dilla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 97
dilla на нуле
По умолчанию

Ой Nappi очень интересно про Доброго стоматолога,
у меня сейчас там орт лечение у Окуневой Т.Ю,
а потом имплантация двух зубов на нижней челюсти,
Вы у кого лечились?
  #103  
Старый 08.02.2008, 13:25
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Alia, ой видна у меня дырка. Еще как видна Вот собираюсь на питерскую встречу, а сама думаю, что самой даже лишний раз рот не раскрыть. Все придут такие раскрасавицы, а я как баба от ларька - беззубая Вот буду сидеть и молчать. А на консультация собираюсь к Азарину. Но время у меня пока много, мне только удалили недавно. Но с такой дырой ходить не хочется, через две недели пойду съемный протез делать на эти полгода.
  #104  
Старый 08.02.2008, 17:54
Аватар для Nappi
Nappi Nappi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2007
Город: Норвегия
Сообщений: 100
Nappi на нуле
По умолчанию

dilla,у Эмиля Гургеновича.Это в клинике у метро"Пионерская".Если есть вопросы-в личку
  #105  
Старый 08.02.2008, 17:55
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Александра Цы, рвз видно, значит надо делать временный. А как он крепится будет?

Обо мне:
  #106  
Старый 08.02.2008, 22:37
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Alia, честно говоря - не знаю как Но наверное на присосках, как вставная челюсть А на ночь - в стаканУжас
  #107  
Старый 10.02.2008, 15:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Потом расскажи

Обо мне:
  #108  
Старый 22.02.2008, 17:03
Аватар для FLASHSTAR
FLASHSTAR FLASHSTAR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
FLASHSTAR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Alia, честно говоря - не знаю как Но наверное на присосках, как вставная челюсть А на ночь - в стаканУжас
Девочки, извените, что встреваю, но временный зуб у стоматологов называется "бабочкой" или "жучком". На ночь в сакан его замачивать не нужно, его надо постоянно носить, чтоб не получлось смещение соседних зубов. Я уже 6 месяцев с таким хожу, жду когда надкостница нарастёт. Буду вставлять имплант(надеюсь скоро уже)
  #109  
Старый 24.02.2008, 17:26
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А этот "жучок" нигде не давит? У меня сняли слепок и 29 обещали, что будет готов. Десны у меня чувствительные очень, боюсь, что не смогу с ним ходить.
  #110  
Старый 24.02.2008, 23:29
Аватар для FLASHSTAR
FLASHSTAR FLASHSTAR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
FLASHSTAR на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
А этот "жучок" нигде не давит? У меня сняли слепок и 29 обещали, что будет готов. Десны у меня чувствительные очень, боюсь, что не смогу с ним ходить.
Первую неделю было очень сложно привыкнуть, особенно во время еды (советую вынимать "его" во время еды, т.к. однажды я его чуть-было не сломала). И ещё, носите его постоянно, даже на ночь не снимайте.
  #111  
Старый 08.03.2008, 12:15
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLASHSTAR Посмотреть сообщение
Девочки, извените, что встреваю, но временный зуб у стоматологов называется "бабочкой" или "жучком". На ночь в сакан его замачивать не нужно, его надо постоянно носить, чтоб не получлось смещение соседних зубов.
А как он держится этот "жучок", к чему крепится?
  #112  
Старый 08.03.2008, 14:43
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Этот жучок или бабочка - ужасен!!! Посериде зуб а от него,назад на небо большая и вперед на десну маленькая пластиковые штучки отходят. Похоже на бабочку, у которой тельце зуб, а пластиковые розовые пластины - крылья. Съемная челюсть в миниатюре. На ночь сказали лучше снимать, но если у вас романтический вечер, томожно и оставить. Первое время очень не удобно есть и говорить, может наминать десну или небо.
  #113  
Старый 12.03.2008, 10:33
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Этот жучок или бабочка - ужасен!!! Посериде зуб а от него,назад на небо большая и вперед на десну маленькая пластиковые штучки отходят. Похоже на бабочку, у которой тельце зуб, а пластиковые розовые пластины - крылья. Съемная челюсть в миниатюре.
А как эти пластиковые штучки держатся на десне и небе, на присосках или как? Как он не выпадает или этот жучок не очень крепко держится, а больше выполняет функцию эстетической коррекции?
Очень интересно, потому что возможно тоже пригодится.

По поводу имплантации. На работе девушка сейчас занимается этим. Ей делали эту операцию внизу на три зуба, с одновременным удалением одного зуба. Я честно говоря в шоке. Она две недели была на больничном. У нее поднималась температура и было нагноение, отеки. Ей накладывали швы какой-то металлической леской, как она говорит, так что она не могла даже нормально разговаривать, ей приходилось подкладывать салфетку, ибо от этой лески было больно. Заживает все очень тяжело.

Потом эту леску вроде сняли, потому что в прошлый четверг она ездила опять на наложение швов, после чего ей вкололи укол преднизалона (ей его стали колоть после операции) и ее мгновенно раздуло, да так, что вызвали скорую и сделали внутримышечно какой-то укол. В пятницу она из-за этого не пришла на работу. Вчера у нее была заметна припухлость на щеке, а эта леска наложенная отвалилась. Сегодня она опять едет к врачу. Уколы преднизалона делать наотрез теперь отказывается. Что будет дальше, не представляю. А врачи ей делают какие-то знакомые. У нее уже подозрения начинаются, что ей делают что-то не то или она в каком-то эксперименте участвует. Вот такая история.
  #114  
Старый 12.03.2008, 23:08
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Лина, не пугайте меня((( У меня и так все операции проходили не очень гладко А бабочка... Нет, это не присоски. Это края из пластмассы и сам зуб посередине. Просто надевается (очень плотно). А края на небе с зубчиками, которые заходят между зубами. Может это помогает держаться. Мне не удобно до сих пор. Но некоторые мои знакомые годами ходят с такими "бабочками" (притом на жевательных зубах 6-7)и менять ничего не хотят. Их все и так устраивает. Правда не распространяются по этому поводу, я только сейчас узнала, когда пожаловалась:d Так что мои жалобы никто не понял. Ну а по поводу эстетики - вполне нормально, если подумать, что получается, когда вместо четверки - дырка
  #115  
Старый 13.03.2008, 00:09
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Лина, не пугайте меня((( У меня и так все операции проходили не очень гладко
Не не, это я сама сначала испугалась, но она говорит, что у нее там просто что-то сложное само по себе (все таки 3 зуба одновременно и удаление), что конкретно она не говорит, но что-то ей там сильно располосовали, какие-то еще пластины добавляли, в общем это скорее всего не стандартная ситуация. Она сама говорит и ей врачи сказали, что на другой стороне (она будет два зуба делать) будет все совсем не так и гораздо легче.
Так что, Александра Цы, все будет ОК И сообщения, которые здесь были, меня обнадеживают.

Цитата:
А бабочка... Нет, это не присоски. Это края из пластмассы и сам зуб посередине. Просто надевается (очень плотно). А края на небе с зубчиками, которые заходят между зубами. Может это помогает держаться. Мне не удобно до сих пор. Но некоторые мои знакомые годами ходят с такими "бабочками" (притом на жевательных зубах 6-7)и менять ничего не хотят. Их все и так устраивает. Правда не распространяются по этому поводу, я только сейчас узнала, когда пожаловалась:d Так что мои жалобы никто не понял. Ну а по поводу эстетики - вполне нормально, если подумать, что получается, когда вместо четверки - дырка
Очень интересно, не знала, что такие варианты есть.
  #116  
Старый 14.03.2008, 21:34
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Александра Цы, а вам через какое время после удаления поставили эту "бабочку" и сколько приблизительная стоимость такого временного зуба? Привыкли быстро?
Мне просто сегодня шестёрку удалили снизу, для меня это тоже проблема - ходить без зуба , я люблю посмеяться, да как следует - во весь рот8))
  #117  
Старый 15.03.2008, 13:16
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

У меня сняли слепок через 2 недели. И через неделю он был готов. Делала в "Эфе" на Чернышевской (Питер) Все удовольствие 2500 руб. В "33 зубе" на пл.Ленина предложили за 4 500 руб. Чем они отличаются - не знаю.Может то же самое, может и нет.
Жевать мне не удобно до сих пор. Ношу только для того, чтобы не было комплексов по поводу отсутствия зуба Да и вообще он мне здорово мешает. Жевачку жевать невозможно, залипает к хвостику на небе:d. Но если у вас шестерка,да еще и снизу, то будет полегче привыкать.
Внешне смотрится вполне нормально.
  #118  
Старый 15.03.2008, 13:59
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

поняла, спасибо, думаю всё же поставлю тоже на время, а то как-то без зуба не по себе, да и жевать на одной стороне не айс
а как правильно называется этот временный зуб - съёмный протез? и из чего он сделан? что-то я не усекла
  #119  
Старый 15.03.2008, 18:31
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Тут уже пиала FLASHSTAR, что его называют кто-как - или "жучок", или "бабочка". И он из пластмассы.Единственное, что ей советовали носить его постоянно, а мне снимать на ночь. Но это мнение разных врачей. Я на ночь снимаю. Да и вообще дома стараюсь обходиться без него.))) Ношу несколько часов в день. Если не делать временный, то зубы действительно могут сместиться.
  #120  
Старый 15.03.2008, 21:38
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

я читала, но подумала, что "бабочка" и "жучок" - это названия в народе
росто прикинула, как буду спрашивать правильно у стоматолога про него
через неделю швы снимать пойду, спрошу у своего врача , посмотрим, что она мне посоветует, хотя подозреваю, что скажет ходить 2 месяца без зуба, а потом имплант
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©