Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 18.03.2008, 21:19
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Анна-Мария, вероятно, миниатюрна и стройна, если 325 дает ТАКОЙ объем.

Лелу, это не контра
  #3362  
Старый 19.03.2008, 00:03
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Маргошка, у Абж делала увеличение в январе. Обошлось 150 000. Всем осталась довольна, и результатом, и наркозом, и уходом в клинике (отдельная огромная благодарность персоналу!!!)

Обо мне:
  #3363  
Старый 19.03.2008, 00:15
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Neige, спасибо хоть ты ответила! А не знаешь на что это похоже??

Обо мне:
  #3364  
Старый 19.03.2008, 00:33
Аватар для Марина Святославовна
Марина Святославовна Марина Святославовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 28
Марина Святославовна на нуле
По умолчанию

Маргошка!
А не подскажете - где можно посмотреть работы Сергеева?

Нашла работы Сергеева. Да, хорошие!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.03.2008 в 12:40. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #3365  
Старый 19.03.2008, 01:49
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Принимайте в Ваши ряды, читаю уже год и задумок много, хочу трансконъюнктивальную нижнюю блефаро, выровнять ноги и уже вот 29/02 сделала грудь, фотки в профиле, доступ подмышкой, эндоскопически, утановка под мышцу. Операция прошла нормально, от наркоза тоже отошла без проблем, просто спала весь день и даже ничего особо не болело, видимо кололи хорошее обезболивающее, но должна сказать, что сам процесс заживления достаточно болезненный и 2 недели я не могла сама подняться с кровати, при подъеме все как будто переливается в нижнюю часть и сильно жжет. Ощущения не из приятных. Операция была 29/02, в пятницу, а 03/03 в понедельник уже вышла на работу, очень тяжело, но я не могла брать отпуск, т.к. работа новая. Особенно тяжело при ходьбе, грудь становилась каменной и так до сих пор, хотя сейчас уже гораздо меньше каменеет и идти полегче, сама пока резиновая на ощупь, но хоть уже не каменная, это все-таки прогресс.
В субботу 15/03 через 2 недели села 1 раз за руль, и то было тяжеловато переключать передачи.
Самим результатом довольна, стоят Ментор 300, это максимум, который можно было через подмышку ставить, иначе поставила бы чуть больше, но не хотела разреза на груди принципиально, во-первых, и хотела, чтобы все-таки хватило своих тканей, чтобы закрыть имплант, во-вторых.
Через 2 недели начала вставать сама с кровати, а также вставала самостоятельно на 2 день в больнице при помощи пресса. Но очень не советую, т.к. заработала тем самым отеки и синяки, которые растеклись до лобка. Мазала Бутадионом и Лиотоном все отеки, включая саму грудь, за 2 недели синяки сошли, хотя может быть и без этого сошли бы за такой срок. Компрессионку разрешили снять через неделю, т.е. на сроке в три недели от операции, мыться можно было через 2 недели, но я помылась через неделю и каждые 3 дня стирала компрессионку, переодеваясь в спортивный топ на это время..
По поводу швов, мне обещали 3-4 см, в итоге они огромные и еще сделаны саморассасывающимися нитками в виде валиков, а сначала, извините, были похожи на половые губы под каждой подмышкой, сейчас уже лучше, на фото в профиле видно, что еще есть складка, но это не сравнить с теми валиками, которые были 1 неделю, я даже не могла прижать руки к телу, т.е., как мне объяснили, это сделано для того, чтобы не растянулись швы наружние, т..е. внутренние рассосуться в течение 2 месяцев со слов врача, когда внешние уже хорошо срастуться, но вроде тут на сайте я таких картинок страшных не видела, как у меня. Из-за швов у меня не хватает кожи как бы и руки не поднимаются, т.е. с 3-ей недели мне их надо разрабатывать и поднимать постепенно вверх, чтобы растянуть эти складки, вот такая вот штука получилась и даже не знаю, поможет ли какой то крем или мазь в моем случае для улучшения вида швов, что думаете?
А теперь ещё вопросы уже продвинутым пользователям своих приобретений: 1. Когда все-таки можно носить лиф с косточками, т.е. во что переодеться на сроке в 3 недели и спать ли в компрессионке? 2. До сих пор чувствую сильную боль или даже некое жжение-давление в одной груди ближе к ложбинке, когда сверху застегнут ремень от компрессионки, и все это в положении сидя, если же его расстегнуть или просто распрямить спину и поднять руку, то все проходит, врач сказал, типа надо время, т.к. мышца подрезана и должна восстановиться, но это началось не сразу и только на одной груди, вот и не знаю бить тревогу или ждать? Было ли у кого то такое?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.03.2008 в 12:38. Причина: Кася! пишите только стандартным шрифтом! Следующие подобные сообщения я буду просто удалять.
  #3366  
Старый 19.03.2008, 03:56
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Мне мой врач сказал, что белье с косточками можно одевать только через три месяца. Девочки у меня к вам вопросы: 1. Можно ли сразу после компрессионки одевать белье с Пуш-Апом. 2. Может ли отек на грудях сходить по-разному т.к. вчера примерила высокий пуш-ап и увидела, что один полюс выступает гораздо выше, а второй ниже... не очень-то и красиво...Хотя когда смотрю на грудь без ничего все идеально ровно, я ее даже замеряла со всех сторон сантиметром, все одинаково... непонятно. Я все-таки надеюсь, что это несошедший отек... 3. В одной груди сохранились дергающие болевые ощущения, в другой все ОК.Это нормально?
  #3367  
Старый 19.03.2008, 08:35
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

Маргошка, думаю не стоит складывать такое впечатление о хирурге, по первой мимолетной встрече. Кетт вон вообще за бомжиху приняли, но это ведь далеко от правды.

Анна Мария, ооочень секси, особенно в красной маечке

Кася, такая нежная грудка у вас получилась. А какие были изначальные параметры?

Обо мне:
  #3368  
Старый 19.03.2008, 09:49
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

AnnaMaria

Ну грудь смотрится просто супер!
Помимо всего прочего у тебя потрясающая фигурка. И по жизни, сужу по фото, ты очень ЭФФЭктная дама. Умничка. Так держать. Ты просто красотка.

Обо мне:
  #3369  
Старый 19.03.2008, 10:42
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, свежепрооперированные!!! Отек может сходить неравномерно. Колоть, жечь, стрелять, тянуть может долго, и это нормально. В три недели компрессионку на ночь пока не снимать, я бы так делала. Белье в принципе, некоторые хирурги разрешают уже носить с косточками после снятия компрессионки, но по моим наблюдениям, сидит оно криво и первое время вообще приносит дискомфорт. Сначала лучше одевать тоненькие лифчики ез косточек. С пуш апом первые месяцы грудь выглядит не пойми как, так что не пугайтесь

Обо мне:
  #3370  
Старый 19.03.2008, 11:52
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Анна Мария
А Патлажан хорошо сработал. Кстати, он тебе под мышцу или под железу поставил? И откуда доступ был?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.03.2008 в 12:40. Причина: отредактировано администратором. Вырезан оффтоп.
  #3371  
Старый 19.03.2008, 13:16
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

malinka
доступ под грудью.мазала кедровым маслом и силиконовым гелем дерматикс и они рассосались .ставил под мышцу.я его прошу 450 или 550 поставить под мышцу он отказывает,сказал -Поставлю такой обьем тебе ненужный только под железу со всеми вытикающими из этого последствиями.А вообще я его обажаю, с грудью пойду тока к нему...Но я тут еще одну оперейшн задумала я тебе скину в приват какую ато удалят мое сообщение
  #3372  
Старый 19.03.2008, 13:40
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Маргоша, Я была на консе у Гогиберидзе и у Блохина.
Пока склоняюсь к Гогиберидзе. Но я была в ОТТИМО еще в январе..Тогда он мне насчитал 183000р... Сейчас он работает в Клазко. Сегодня еде к нему на консалт еще раз..хочется обсудить все поподробней.. По цене тоже сегодня узнаю.
  #3373  
Старый 19.03.2008, 13:54
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а через какое время после ринопластики можно делать маммо?
  #3374  
Старый 19.03.2008, 13:55
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Солн,
Я по рекомендации врача сделала через 2 месяца.
  #3375  
Старый 19.03.2008, 14:41
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

А через сколько дней после ОП можно выйти на работу(сидячая, в оффисе)? После рино, понятно - синяки , отеки и прочие визуальные проблемы. А после маммо? В чем сложность послеоперационного периода? И нужно ли ходить на физиотерапию (микротоки и т.д.) после операции?
  #3376  
Старый 19.03.2008, 14:49
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Солн

Возьми, если есть возможность неделю.
День на восьмой - сможешь точно.
Мимозка помню на встречу (встречались девченки с сайта в ресторане) пришла по-моему то ли на 3-й то ли на 4-й день после маммо. И была молодцом.
Я вышла на работу через 10 дней. Уже была полноценным членом общества8)) только двери ногами открывала:dur:8))

Обо мне:
  #3377  
Старый 19.03.2008, 14:52
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

прийти то пришла))) только стул поднять - не могла; дверь открывала тоже ногами)))) в целом если установка будет под железу восстановишься быстро, если комбинированно несколько дольше, плюс еще зависит от болевого порога. Кто-то и не замечает ничего, а кто-то на стенку лезет)))
  #3378  
Старый 19.03.2008, 15:47
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Привет Всем!
Маргоша: мож за такие деньги к нам , той суммы что ты назвала хватит на 4тити , проезд проживание и питание
Олененок: меня в другой клинике так назвали, не ценят клиентов )
Анна Мария: Мужчины наверное забывают как дышать при виде такой прелести, Шииикаарнооо!!!!
  #3379  
Старый 19.03.2008, 17:30
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOLN Посмотреть сообщение
А через сколько дней после ОП можно выйти на работу(сидячая, в оффисе)? После рино, понятно - синяки , отеки и прочие визуальные проблемы. А после маммо? В чем сложность послеоперационного периода? И нужно ли ходить на физиотерапию (микротоки и т.д.) после операции?
Я вышла на работу на 5 день после ОП. Работа тоже сидячая. Все было нормально, только слабость небольшая и тяжело было ходить не сутулясь и иногда хотелось куда-нибудь прилечь, отдохнуть.
  #3380  
Старый 19.03.2008, 23:46
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

я вышла на работу на четвертый день, т.е. в пятницу утром операция была, а в понедельник я уже на работу пошла. установк под мышцу была, так что тяжело двери открывать и куртку одевать было, да и пока пешком шла от метро все затекало и каменело, а за руль сесть ваааще нереально. А так сидеть за компом нормуль, плюс таблеточки обезболивающие хорошие пила - кеторал рапид кажется.

Цитата:
Сообщение от olenenok Посмотреть сообщение
Кася, такая нежная грудка у вас получилась. А какие были изначальные параметры?
Изначально был первый размер, носила 75А или 70В - на фотках в профиле в принципе видно, а вчера померила мамин 85с и тоже ниччё , но это конечно еще из-за отека

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.03.2008 в 09:14. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©