Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 01.03.2010, 21:27
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Лула, а кожа до шелушения на ощупь была как мелкий наждак? Тогда это Фраксель или что-то типа того.
  #1242  
Старый 01.03.2010, 23:42
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pingi Посмотреть сообщение
Лула, а кожа до шелушения на ощупь была как мелкий наждак? Тогда это Фраксель или что-то типа того.
Девочки, пиллинг это, наждак был, но я заплатила за этот пиллинг 6000 тыс, там где я делала стоит фраксель на все лицо 20 тыс и док мне сначала его предложил, я подумала что делать 3 процедуры по 20 тыс, плюс лето впереди и в апреле я в Испанию лечу, не для меня, отложили на сентябрь!И сделали пиллинг! Я думаю отличие в глубине?!!! Хотя почему цена так разнится тогда?!!!
Я пришла и говорю, фотопиллинг хочу, он говорит давай фраксель, я говорю давай для начала фотопиллинг)))

Область глаз, кстати, он деликатно обошел прикрыв ватным диском! Я сначала хотела фраксель под глаза и пиллинг на лицо, док говорит, давай сразу фраксель на все лицо, короче осталась без обработки глаз в итоге

Обо мне:
  #1243  
Старый 02.03.2010, 01:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Katsuya, ок, буду ждать.

Обо мне:
  #1244  
Старый 03.03.2010, 19:49
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Сделала первую процедуру Рестор. Рубец длиной 10см на груди, от косметического шва. Времени ушло минута-две. Стоимость 60 баксов. Не больно (предварительно аппликация Эмлы на 30 минут). Мощность 50 (в каких единицах измерения не знаю:d, но лицо делают на мощности 25).
Обещано сужение рубца. Количество необходимых процедур - минимум 5 с периодичностью раз в месяц.
ДО
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шрам До.jpg
Просмотров: 49
Размер:	86,2 Кб
ID:	37310

После первой процедуры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шрам после 1 процедуры.jpg
Просмотров: 53
Размер:	95,2 Кб
ID:	37311

В настоящий момент рубец покраснел и стал выпуклым. Не болит.
  #1245  
Старый 03.03.2010, 20:22
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

О! Я делала рубцы на "Ресторе" эффекта ноль!
Потом узнала на другой теме что "Рестор" не эффективен для рубцов, для рубцов надо применять Фраксель RePair.
  #1246  
Старый 03.03.2010, 20:26
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Flammbe, моя цель простимулировать выработку эластина-коллагена и т.п., а не шлифовка. Шлифовать там нечего, рубец нормотрофичный.
  #1247  
Старый 03.03.2010, 23:57
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Фраксель репайер, не шлифует рубцы а делает их незаметными, именно с помощью стимуляции коллагена. Я же говорю, точно такие-же рубцы пыталась сделать незаметными и жестоко ошиблась с названием лазера надо РеПайер, а не Рестор, Рестор только кожу "освежает".
  #1248  
Старый 04.03.2010, 00:56
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Flammbe, я уже давно и внимательно читаю темы Фраксель, Шлифовка и Рубцы. Сделала для себя определенные выводы и выбрала Рестор. Если бы я увидела стабильный и хороший результат от Репейра, поехала бы в другой город на этот лазер (у нас его нет). Но судя по фото, результат от Репейра не гарантирован, он даже с постакне не всегда справляется.
Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Фраксель репайер, не шлифует рубцы а делает их незаметными, именно с помощью стимуляции коллагена.
Тогда, чем Вы объясните "кровавую росу" после процедуры?
И сколько процедур на Ресторе Вы сделали?
  #1249  
Старый 04.03.2010, 17:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Альбиночка спасибо за фотку! Выглядит совсем не страшно на второй день И менее заметно кстати, интересно будет ли эффект после первой процедуры, когда все заживет? 60 долл совсем не дорого, эх .. у нас таких цен нет:mad0:
А шов , кстати, какой по протяженности?
  #1250  
Старый 04.03.2010, 21:26
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Альбиночка, после "Рестора" тоже должны образовываться кровавые дырочки-точки. Но это ни о чем не говорит.

Рестор - эрбиевый лазер, РеПайер - лазер СО2 только фракционный. Эрбиевый лазер на такую глубину не проникает. Давайте вспомним, что рубец это не кожа!!! а соеденительная ткань. И эрбиевый лазер тут бессилен. Я сделала 6 процедур в разное время, в одном салоне три процедуры и в другом салоне тоже три процедуры. Думала может Фраксель ненастоящий, нет оказался настоящий только Рестор на рубцы не влияет.

Я собираюсь рискнуть и сходить по-осени на РеПайер...эх, говорят он по сравнению с Ресторм адская машинка, там уколами надо обезболиваться а не Эмлой. Что говорит о том что Рестор проникаят не глубоко в кожу, а РеПайер намног-намного глубже и может воздействовать на разрушение соеденительной ткани и стимуляцию выработки правильного эластичного коллагена.

А возможно у Вас рубцы свежие и чтонибудь получится, мне в любом случае интересно.
  #1251  
Старый 05.03.2010, 00:19
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Рубец длиной 10 см, ему уже лет 12. Иса, это первый день , но и сегодня, на второй второй день, он выглядит также, только меньше красноты, и шероховатость появилась. Абсолютно ничего не болит, интересно, хорошо это или плохо.
Flammbe, я знаю в чем разница между Фракселями. Дерматолог объяснила, что на рубцовую ткань воздействовать бесполезно (там практически отсутствуют нормальные клетки), эффекта улучшения добиваются за счет стимулирования здоровой ткани вокруг рубца, заставляя фибропласты (или чего там) делиться и замещать потихоньку с краев ткань рубцовую.
Даже на зону вокруг глаз рекомендуют 6 процедур, а уж в моем случае, вероятнее всего, их будет больше. Стоимость не велика, а я никуда не тороплюсь:dur:. Поэтому буду делать до победного. Естественно, если видимого результата не будет после 5 процедур (рекомендованный минимум), я остановлюсь.
По поводу Репейра, не видела хороших результатов на нашем сайте (за исключением одной девушки, но у нее иные проблемы), а на другие я не хожу:d.
  #1252  
Старый 05.03.2010, 01:14
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А чудненько, вот и посмотрим, "что у нас и как" с рубчиками... а то можь я бракованая
  #1253  
Старый 05.03.2010, 22:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Альбиночка, у кого делаешь Фраксель? В какой клинике?

Обо мне:
  #1254  
Старый 06.03.2010, 18:32
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Занзибар, я ведь не столичная дЭушка .
  #1255  
Старый 07.03.2010, 12:16
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Девушки, я сделала 4 фракселя РеСтор 1500, рубцы постакне ушли на 40%, еще 2 процедуры планирую сделать до активного солнца, потом отложу до осени. Лет пять назад делала обычную лазерную шлифовку, не фракционную, под наркозом. Так доктор меня тогда предупредила, что рубцы уйдут процентов на 30%, потом через год надо еще раз будет делать. Прошло пять лет, появился фраксель, и я решила добивать рубцы на нем. Обратилась правда в другую клинику, доктор посоветовал мне делать РеСтор, про РеПейр сказал, что - это лазер сильнее, конечно, но рубцы за одну процедуру тоже не уберет. И вообще, рубцы убрать ооооочень трудно, лицо как новое не будет, но можно до приемлемого резалта довести. Да, сделала после 4 Фракселя ТСА 25% - как мертвому припарка от рубцов, но в целом для кожи отлично. Суть в том, не стоит надеяться на чудо, за один раз ни один лазер глубокие рубцы не уберет, нужен курс, это однозначно, а значит терпение, время, настойчивость и куча денег
  #1256  
Старый 07.03.2010, 13:17
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

а рубцы постакне - и поры, это не одно и то же????

просто у меня поры .. торчат..
поможет ли фраксель?
  #1257  
Старый 07.03.2010, 15:43
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А что такое "поры торчат"? Рубцы постакне - это ямки, рытвинки на коже после сильно воспаленных высыпаний на коже. Кожа на лице после этого имеет неровный вид. А может быть просто расширенные поры, сама кожа имеет ровный вид, но поры могут быть засалены (черными точками). Это зависит от генетики, гормонального фона, образа жизни и питания. Но чисто внешне это выглядит несколько по разному.
  #1258  
Старый 07.03.2010, 15:48
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Olga-Polga, полностью с вами согласна. Глубокие рубцы (дермальные или на уровне ПЖ клетчатки) убрать теоретически не возможно. Можно только эстетически улучшить их восприятие.
Приемлемый резалт – моя цель
  #1259  
Старый 07.03.2010, 16:00
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Olga-Polga, я подзабыла, это Вы писали, что планируете 10 Фракселей? И что после каждой процедуры результат виден, а реабилитация при этом легкая (в смысле, нет красноты, можно почти сразу в люди)? Скажите, пожалуйста, а у Вас какого типа кожа? Смуглая, бледная или средняя? И в какой клинике Вы делаете Фраксель 1500? Спасибо.

Обо мне:
  #1260  
Старый 07.03.2010, 16:01
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Olga-Polga, вам это результат в % кто-то подсказал? как его считают вообще?

P.S.
прошел год а краснота так и не сошла. если кому интересно чо там со мной.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©