Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 06.11.2009, 18:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мы все ассиметричны
я правда не знаю в каких темах тут обсуждают это все, но я думаю, что тебе стоит действительно подумать об импланте в подбородок, почитай темки ;) я бы сделала так же липо подбородка, точнее того, что идет под подбородком и переходит в шею. Возможно нити, если кожа недостаточно сядет. Импланты в скулы, это бы дало более яркие черты, а то у тебя личико кажется отечным, хотя на самом деле может таковым не являтся. Возможно липо щек, чтобы сделать более яркими очертания нижней челюсти по бокам.
Но это так, просто мысли в слух, ведь ты индивидуальна и тебе не все может пойти и понравится У каждого свои идеалы Но мне кажется, все равно одной Оп ты не отделаешься, если действительно хочешь изменится - нужен комплекс мер. Поэтому, давайка ты не будешь спешить и поизучаешь работы хирургов, методики, походи на консультации в других странах. Да и тут скоро на форуме будут акции, ведь скоро новый год а значит мечты сбываются
Расскажи подробнее, что тебе вообще предлагает Батюков? сначала имплант в подбородок, а потом если надо липо и импланты в скулы?

Обо мне:
  #1722  
Старый 06.11.2009, 20:26
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Алия, Батюков сказал,что сначала подбородок. А уже потом,когда полностью сойдет отек надо смотреть что получилось. По его словам,подбородок может убрать эту припухлость внизу-за счет натяжения тканей. Так же однозначно менее будет выражена ассиметрия. Ну а под глаз со стороны припухлости-липофилинг,он так же визуально уменьшит асиметрию. Дело в том,что я не стремлюсь преобразится да уровня голливудской звезды. То,что мне мешает жить и не дает себя любить-мой ненависный подбородок. Вернее его отсутствие. Еще за время беременности я поправилась на 30 кг. 15 уже сброшено. Осталось еще 15. И я их сброшу за год. Быстро специально не худею,чтобы кожа успевала восстанавливаться. Бо абдоминопластику делать не хочу-не для того я сама рожала. Так вот,выложу завтра фотки добеременные,для сравнения. Там лицо все же более худое. Я понимаю,что можно стать красавицей. Но я реально оцениваю шансы-это очень много денег. И времени. Ни того ни другого у меня объективно не много.
  #1723  
Старый 06.11.2009, 20:54
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Nattallek, имплант однозначно улучшит ситуацию. А на ощупь как в районе перехода подбородка в шею, жирок там есть? Если есть, то ведь он никуда не денется, может, рациональнее было бы совместить эти операции, отстреляться, а потом спокойно себе заживать? Конечно, докторам виднее.
А Б. ставил уже такие импланты или это будет на вас его первый опыт? И липофилинг он берется делать? Помнится мне, что он как-то негативно про него высказывался. А место для липофилинга очень деликатное, могут ли у нас вообще его сделать качественно ? Не торопитесь и собирайте побольше информации
  #1724  
Старый 06.11.2009, 21:24
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Nattallek, какая же ты молодец ты правильно начала, и Б. тебе советует рациональный ход событий. Главное прочитай что да как. Ты на верном пути

Обо мне:
  #1725  
Старый 06.11.2009, 21:47
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

вот еще одно слово появилось в моей подписи…

Хирург – Д.В., центр – Эдаран. Делали липо живота (по словам Д.В. это было «исправление косяков») + подтяжку груди. 655$.

Итак, раздели, разрисовали. В этот раз он не 2 минуты рисовал картинки на моем теле (как в прошлый раз), а добрых минут 15-20. Все линейкой мерил, грудь и так и эдак крутил, исправлял чего-то, цифры писал…
Начали без Романовича. Под местной анестезией липо. Д.В. – под огромным впечатлением от своей стажировки в Бельгии. Говорит, там вообще практически все делают под местной анестезией. Поэтому на мои «может, Романовича подождем?...» только скривился типа «да ладно, делов-то…». Ассистировала ему молодая симпатичная девушка. Как позже выяснилось, дочка какого-то хирурга из Гомеля, у которого там свой центр. Говорят, она сейчас повсюду хвостиком Д.В., опыта набирается… Обезболивание. Кошмар! Больно. Очень. Слезки сами так и закапали…
Стали делать липо. Ощущения – брр!!!! Неприятно, но не больно. Откачали 80 мл какой-то дряни: смесь жира с кровью, сукровицей… В общем, после абдомино там полость образовалась и жидкость скопилась.
Наконец-то пришел мой спаситель Романович и отправил меня в царство Морфея. Проснулась за 20 минут до конца операции. Д.В. и ассистентка в 4 руки зашивали грудь. Я уже была в полном сознании. Боли – нет.
Одна грудь получилась немного больше другой. Д.В. обещал подровнять ее в след.году липофиллингом.
Упаковали в компрессионку.
Конец.
Состояние настолько нормальное (в прошлый раз было ок, а теперь вообще. как до ОП. только выспалась ), что готова была сама сесть за руль и поехать домой, но Романович не пустил …
Д.В. как всегда быстренько убежал. Выписка… эх, выписка… попробую в следующий раз еще раз попросить.
Да, выписку об анализах так домой и привезла… Забыли они про нее…

Следом за мной (в 19) – следующая ОП (личико). Наташа говорит, что бывало и в 24 начинали… Как они не устают?...
Вот тут-то я и увидела того самого Яцкевича, о котором шла речь немного выше… Лапочка – не хуже Батюкова! Милый, приятный… По словам Наташи у него золотые руки. А она-то результатов его работ ого-го насмотрелась. Так что, девочки, думаю не зря у вас к нему душа легла.

Чери, Д.В. теперь (после стажировки) фанат липофилинга J

Обо мне:
  #1726  
Старый 06.11.2009, 22:17
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Катеринка, умничка!!! В ожидании фото канеш! Когда на перевязку?
Добралась на такси всётаки?..если бы ты днём мне сказала, я бы подстраховала ..сори вобсчем

Обо мне:
  #1727  
Старый 06.11.2009, 22:29
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девочки, я ничего не понимаю... Это он так делает, что сразу знает, что нужно будет переделывать?????? А абдомино когда делал, не надо было ничего досконально вымерять и рисовать??? А сразу одинаковую грудь почему нельзя сделать?? Ну ладно, возможно, для этого были объективные причины, я была бы очень благодарна, если бы Катеринка объяснила, какие...
Но не смотреть анализы пациента, это, извините, я не знаю как называется :susel:
В общем, если я что-то неправильно поняла, то я , конечно, заранее извиняюсь. Но о том, что их анализы не интересуют, я точно не в первый раз слышу, и меня это возмущает до глубины души. Романыч, конечно, мужик, милый, и наркоз у него великолепный, но это не оправдывает его, на мой взгляд, а хирург тоже к этому имеет отношение. К Бойко надо анализы за пару дней до ОП принести, чтобы он убедился, что все в порядке, и точно знал, что операция у него состоится.
  #1728  
Старый 06.11.2009, 23:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
...Одна грудь получилась немного больше другой...
Katerinka, а изначально у тебя груди были одинаковые? Обычно одна грудь всегда чуть побольше другой. И еще. Т.к. груди оперируют не одновременно, а одну вслед за другой, отек на первой груди часто (если не всегда) бывает побольше, чем на той, которую делали во вторую очередь. Поэтому говорить о разнице в грудях пока рановато. По моему мнению, оценить окончательные размеры грудей при подтяжке можно не раньше, чем через месяц после операции.
Это я к тому, что может и исправлять ничего не придется .
  #1729  
Старый 07.11.2009, 05:05
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

Ой,Katerinka, миленькая, ПОЗДРАВЛЯЮ! Выздоравливай! :d
  #1730  
Старый 07.11.2009, 09:53
Аватар для Ладная
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: Прибалтика
Сообщений: 53
Ладная на нуле
По умолчанию

Katerinka,легкой реабилитации!!!
  #1731  
Старый 07.11.2009, 11:11
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Катеринка, ну как ты сегодня? Какие ощущения? Вчера не болело ничего, на сколько помню из разговора..А сегодня?

Обо мне:
  #1732  
Старый 07.11.2009, 11:46
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!

Как сегодня?... - скорей бы послезавтра Не то чтоб сильно болело, грудь ноет и ноет. кетанов не помогает...

была на перевязке.
Наташа - прелесть! так аккуратно отклеила пластырь, что прилипло -перекисью отмочила...
Посмотрелась в зеркало. Лучше б не смотрелась все вроде классно, но швы свеженькие, кровоточащие - очень уж непривычно.
Живот - вообще хорошо. синий, конечно, от уколов, но эта гуля посоеди живота практически исчезла. ура!

Что до анализов - мы с Д.В. и Романовичем общались за несколько дней до ОП. Тогда в разговоре я упомянула, что анализы ну ооочень хорошие... поверили на слово

Про ассиметрию. конечно, не одинаковые. Даже я бы сказала очень не одинаковые. Поэтому то, что получилось, на мой взгляд, очень даже ровненько...
А вот груди не знаю как оперировали, но шили одновременно. Он - одну, она - другую. Потом он за ней подравнивал

Обо мне:
  #1733  
Старый 07.11.2009, 15:27
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Katerinka, я тебя тоже поздравляю!

Скорей бы послезавтра- это точно, а еще лучше скорей бы через месяц.
Но ведь главное результат! Будем ждать...
  #1734  
Старый 07.11.2009, 18:52
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Katerinka, поздравляю! Легкой тебе реабилитации!
  #1735  
Старый 07.11.2009, 21:12
Аватар для aniiiita
aniiiita aniiiita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 2
aniiiita на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Ну наконец-то я попала к Вам, а то всё никак не пускали! ((( Вот пытаюсь отправить запрос в раздел КОНСУЛЬТАЦИИ с приложенными фотографиями, но во время предварительного просмотра почему-то выдаёт один текст, а фото исчезает из колонок. Не подскажете, что делать? А то толку от одного текста без фото...(((
  #1736  
Старый 07.11.2009, 22:33
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

aniiiiita, попробуйте через контакты отправить фото с вопросом, администраторы разместят, а вообще для таких вопросиков темка тут:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1898
Удачи!
  #1737  
Старый 08.11.2009, 10:07
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки,

Кокетка, да уж... скорей бы через месяц ))) сама-то как? Дренажи уже, наверное, давно сняли?

Обо мне:
  #1738  
Старый 08.11.2009, 11:17
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Katerinka, сама вроде нормально. Дренажей не было с самого начала - не ставили. Все бы ничего, но вот в одной груди снизу резкая сильная боль (в одном месте у основания), как будто имплант сильно режет. Уже второй день там - и не проходит. Меня смущает, что именно в одном и том же месте. Вот сейчас попробовала выпить таблетку обезбол., завтра поеду к врачу, пусть посмотрит...
А ты как, уже легче?
  #1739  
Старый 08.11.2009, 15:35
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Катеринка, ну ты даешь! Поздравляю.Мне показалась твоя грудь очень даже симпотная, но нет предела совершенству))))) Заживай веселее. Я не поняла кто доктор Д.В. Кать, а если приехать пораньше на денек, в Эдаране можно попасть на оп?

Обо мне:
  #1740  
Старый 08.11.2009, 19:26
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Бобик, в любом случае надо записаться на ОП..ты что надумала там что-то делать?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©