Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 20.01.2008, 20:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, эндоскопом у нас при подмышечном доступе хирурги не пользуются. По-крайней мере, я таких не встречала.
  #1522  
Старый 20.01.2008, 20:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я читала, что как раз доступ через подмышку плох тем, что при возникновении кровотечения приходится делать дополнительные разрезы, так как через подмышку кровотечение остановить невозможно. И еще. Если кто помнит Аннету? У нее после операции (а доступ был через подмышку) совершенно пропала чувствительность груди, причем не только сосков. И не восстановилась.
И еще не поняла - а для чего при доступе под грудью нужен эндоскоп???
Это все я пишу к тому, что у каждого врача свой собственный взгляд на доступ. Конечно, если ваш доктор уважает этот доступ и хорошо им владеет, то он чаще всего будет рекомендовать именно его. И описывать именно этот доступ, как самый лучший. Мне самой очень нравится грудь с таким доступом, действительно на груди шрамов нет, иногда даже невозможно придратся к естественности - как будто грудь совсем своя, у девочек очень красивые и незаметные шрамчики.
Но позвольте мне остатся при своем мнении, а мне кажется, что доступ этот все-таки немного проблемнее остальных... Но ведь это только мое мнение.

Обо мне:
  #1523  
Старый 20.01.2008, 21:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Как и во всех случиях можно сказать - все индивидуально. Я лично пережила два вида доступа, и не из умозрительных заключений, а по собственному опыту могу сказать, что если бы можно было второй раз сделать через подмышку, я бы не думала ни о каком другом доступе. Хотя по ареоле швы у меня совсем незаметные.Могу сказать, что категорически не хотела бы под грудью, к ареолярному отнеслась как к неизбежному, ввиду объема моих имплантов. ЕленаП, а какой доступ по твоему мнению оптимальный?

Обо мне:
  #1524  
Старый 21.01.2008, 00:55
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Наверное на мне доктор тренировался потому что у меня шов под мышкой далеко не 2.5см и даже не 5. Хотя перед ОП сказал что это его любимый доступ.

Обо мне:
  #1525  
Старый 21.01.2008, 01:55
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Поэтому и делают операцию эндоскопом - чтоб шрам был как можно меньше. У меня шрам около сантиметра. Но я не пример - у меня же салин - тоесть засовывался пустой имплант а потом наполнялся , силиконовый через сантиметр вряд ли запихнешь. Хотя шрамы разные - под левой подмышкой - уже и нет ничего - вытянулся в ниточку а под правой какой то толстый

Обо мне:
  #1526  
Старый 21.01.2008, 09:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А у меня подмышкой просто образцово-показательные швы. По ареоле тоже хорошие, но подмышкой - идеальные, прям не побоюсь этого слова. Хотя импланты были не очень маленькие, на 325сс, хотя конечно и не очень большие
Калинка, а ведь салин еще через пупок ставят, тогда вообще без шрамов.

Обо мне:
  #1527  
Старый 21.01.2008, 09:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 657 раз(а) в 2 932 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Катруся, в каждом случае подходит определенный доступ. Оптимального доступа для всех нет. Бывает так, что возможен любой из трех, а бывает, что подходит лишь единственный.

Обо мне:
  #1528  
Старый 21.01.2008, 09:48
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Ну как можно спорить, какой из доступов лучше или хуже???
Мне кажется здесь уже должен пациент (клиент) выбирать сам. Ну и конечно слушать в первую очередь хирурга, которому решил (ла) доверить свое драгоценное тело.

Обо мне:
  #1529  
Старый 21.01.2008, 11:37
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

Катерина,
а как же Мамедов? он ставит через подмышку с эндоскопом
  #1530  
Старый 21.01.2008, 12:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О, ну разве что Мамедов... Он же фанат эндоскопической подтяжки лица, видимо, с эндоскопом ему работать милее.
  #1531  
Старый 21.01.2008, 13:19
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

ЕленаП, в моем случае в отличие от Аннеты у меня чувствительность не пропадала совсем.Правда установка была под мышцу, сама железа тут затрагивается меньше. А по поводу сложности, мой хирург сказал, что через ареолу сложнее. А подгрудный самый легкий по поводу производимых манипуляций, ту же мышцу легче расправить. Так что для хирурга самый лучший - это подгрудный. А для пациенток - все решается индивидуально.
  #1532  
Старый 21.01.2008, 13:21
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Катруся,а сколько у тебя сантиметров шрамы?Вчера написала письмо С.Н.,готов со мной еще раз увидеться и все подробно обсудить(и доступ,и имплант,и установку!)Спасибо,Вам,девчонки!За то,что прочитав ваши сообщения,стала более продвинутой в этих вопросах!Поэтому и задала своему доктору их пару-тройку!Ведь хочется,чтобы было красиво,как у тех,кто уже сделал!
  #1533  
Старый 21.01.2008, 13:30
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Ksuha47,
здесь уже неоднократно заводились жаркие дискуссии по поводу выбора доступа.
Лично мое мнение - подмышечный доступ я бы выбрала в последнюю очередь.
Вы обратились к отличному специалисту, который великолепно выполняет подмышечный доступ, видимо это его конек и он активно его пропагандирует. И если вы уже определились, то нет смысла вас переубеждать.
К сожалению, практика показывает, что даже у девушек, оперировавшихся у супер специалистов случаются непредвиденные проблемы после операции.
И еще, из прочитанного на форуме, часто звучало, что девушки с доступом под мышкой не то что ребенка на руки взять не могли, но и вообще долгое время руки не могли поднять. А с ребенком я Вас очень понимаю! Придется рассчитывать на помощь родственников.
  #1534  
Старый 21.01.2008, 13:39
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Руки я не могла поднять лишь четыре дня. Потом просыпаясь ночью (спала только на спине) обнаруживала, что обе мои руки лежат за головой и мне так очень удобно, хотя и не безопасно. Но болело у меня долго все, наверное дольше, чем у кого-то на форуме. Но сочетания доступа и субмускулярной установки - это вообще болезненно, просто я не была к этому готова. Начитавшись, как девчонки скачут на третий день после ОП, думала, что и у меня все будет так. При установке под железу девочки чувствовали себя намного лучше, чем я.
  #1535  
Старый 21.01.2008, 13:48
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Пушистик
а сама то Вы увеличивали грудь или только собираетесь?Конечно,я целиком и полностью доверяю своему доктору,а иначе не пошла бы к нему.Видела в живую грудь,сделанную у него через подмышку-результат потрясающий и сама девочка очень довольна!И никаких проблем с реабилитационным периодом у нее не было,говорит,что только первое время вставать тяжело с постели(нужно,чтобы кто то помогал),ну и соответственно руки поднимать.Я уже поняла,что без помощи мамы,мне не обойтись,если еще учесть,что муж не поддерживает меня в моих желаниях увеличить грудь,говорить,что она и так красивая(ха-ха-ха!)Бред,конечно!Я думаю,что каждая девушка будет хвалить тот доступ,который использовали в ее ситуации!Незнаю,поговорю еще с ним,у меня ареола очень маленькая,поэтому навряд ли получится через нее.Жаль,что не получается фотки сюда кинуть!
  #1536  
Старый 21.01.2008, 14:22
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Выскажусь и я, как свежепрооперированый экземпляр. Мой Хирург готов был делать любой доступ. По ареоле я сама категорически не хотела, оставалось выбрать подгрудный или подмышкой. Из тех минусов, что я принимала во внимание были: под грудью шов очень часто остается заметным навсегда. Подмышкой (я так думала) такое нежное место, что будет больно заживать, руками не подвигаешь и все такое прочее. Все больше углубляясь в чтение форума, поняла, что подгрудный вовсе не так уж волшебно-легко заживает, как я думала и проблем с ним можно нахлебаться не меньше любого другого, поэтому и решилась на самый "конспиративный" разрез, подмышкой.
А дальше-голые факты. Я не чувтвую никаких неприятных ощущений, они не просто НЕ болят, я их просто не чувствую. Только когда вспотею немного пощипывает, как будто только что их побрила... Руки работают спокойно, только не поднимаю их выше плеч, скорее из-за страха, но не из-за боли. Знала бы это все заранее, не ломала бы себе целый месяц голову. Однозначно делалала бы подмышкой. ИМХО.

Обо мне:
  #1537  
Старый 21.01.2008, 14:30
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Вы тут скоро подеретесь!!!!:dur:

Обо мне:
  #1538  
Старый 21.01.2008, 15:05
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Вы тут скоро подеретесь!!!!:dur:
Ничего подобного!
Я даже очень рада за девочек, у которых при подмышечном все ок.

Цитата:
Сообщение от ksuha47 Посмотреть сообщение
а сама то Вы увеличивали грудь или только собираетесь?
Да! Доступ - по ареоле.
  #1539  
Старый 21.01.2008, 15:30
Аватар для werty
werty werty вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 133
werty на нуле
По умолчанию

А мне ВВП сказал, что мне лучше досуп под грудью, т.к. небольшой птоз и видно шрама не будет... А мне так хочеться через ареолу (хнык)...Мож уговорю его , когда приеду на ОП.
  #1540  
Старый 21.01.2008, 15:37
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Пушистик, на самом деле очень даже не плохой доступ!По крайней мере ЕленаП и Катруся пишут о том,что у них все в порядке,и с чувствительностью тоже!Я только этого боюсь,для меня соски самая этогенная зона,и рисковать особо не хочется.Хотя есть случаи,например,Анетта,у которой при установке под мышцу,чувствительности нет и сейчас,к сожалению!А у тебя давно была операция?Как с чувствительностью?У кого делала как можно взглянуть на произведение ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©