Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 26.01.2014, 21:35
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комменты ...))) Вот я думаю - на сколько лет этой радости должно хватить..? Сколько жить без ботокса, или уже проще его колоть пожизненно...? ((( У вас продольные морщины на лбу восстановились или их теперь и не будет...??
Такие тяжкие все эти реабы, что лишний раз и подумаешь.... )))
  #1522  
Старый 26.01.2014, 22:52
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Миленчик, говорят, что после рассечения межбровки, года полтора можно без ботокса обходиться. Организм ведь устроен так, что всё срастется вновь, это дело времени.
Морщины растянуты практически полностью, но опять-таки, кожа, что с неё возмёшь дряхлеет. Так что, через десяток лет (надеюсь) снова надо будет применять радикальные меры.
  #1523  
Старый 31.01.2014, 23:05
Аватар для Chicarus
Chicarus Chicarus вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: СПб
Сообщений: 47
Chicarus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dарья Посмотреть сообщение
Chicarus, у Вас очень красиво получилось, глаза с их цветом, ресницами сама молодость, но как удачно расположились брови у Вас, ни намека на излишне удивленный взгляд! а положение бровей Вы как-то оговаривали со своим доктором? Или просто решились сделать не мучая себя сомнениями? Дело в том, что у меня то же на повестке какой-нибудь из лифтингов верхней трети, а эндо бывает очень неудачной к сожалению, но у Вас все прсто айри!
Спасибо Нет удивления на лице, т к у меня брови сами по себе низко. И мне хирург сразу предложила тот вариант, который и меня устроил (у меня было несколько конс у разных хирургов). Если рассматривать фото до и после, то кончики бровей были сильно затянуты, но сейчас уже всё подопустилось и вид естественней. Периодически по форумам лажу смотрю результаты эндо - много неудачных, такое ощущение, что недоделанные операции. У многих хирургов подтяжка лба и височная - это абсолютно разные операции, хотя если их не комбинировать, то и результат не очень.
  #1524  
Старый 31.01.2014, 23:39
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Chicarus , очень красивые глаза у вас Вы не могли бы показать новые фото, и если можно, показать, как выглядят виски. А что вам предлагали другие хирурги?
  #1525  
Старый 31.01.2014, 23:55
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Chicarus, а у Вас была височная? По поводу эндо лба я поняла, что очень опасно, когда хирург и пациент задумали омоложение верхнего века, без обрезания кожи, что бы избежать такой неприятной побочки как "запавший" взгляд, больше который старит человека, чем омолаживает. Вообщем решают поднять брови на ту высоту,при которой расправятся излишки кожи, если её много случается трагедия для женщины - брови на середине лба, об этом здесь много писали, а у Вас просто прекрасно приподняты брови, взгляд раскрылся, мне кажется, не стояло может перед доктором такой цели всю кожу на верхнем веке вытянуть, да и немного у Вас лишней кожи было по-моему! Мне очень повторюсь понравилось как у Вас получилось.
  #1526  
Старый 01.02.2014, 05:24
Аватар для Chicarus
Chicarus Chicarus вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: СПб
Сообщений: 47
Chicarus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Chicarus , очень красивые глаза у вас Вы не могли бы показать новые фото, и если можно, показать, как выглядят виски. А что вам предлагали другие хирурги?
Всё руки не доходят, фото сделать В районе висков были складочки, сейчас уже почти всё разгладилось.
Предлагали, только эндо лба или только виски тянуть, блефаро верх+низ, отрезать брови и пришить повыше

Цитата:
Сообщение от Dарья Посмотреть сообщение
Chicarus, а у Вас была височная? По поводу эндо лба я поняла, что очень опасно, когда хирург и пациент задумали омоложение верхнего века, без обрезания кожи, что бы избежать такой неприятной побочки как "запавший" взгляд, больше который старит человека, чем омолаживает. Вообщем решают поднять брови на ту высоту,при которой расправятся излишки кожи, если её много случается трагедия для женщины - брови на середине лба, об этом здесь много писали, а у Вас просто прекрасно приподняты брови, взгляд раскрылся, мне кажется, не стояло может перед доктором такой цели всю кожу на верхнем веке вытянуть, да и немного у Вас лишней кожи было по-моему! Мне очень повторюсь понравилось как у Вас получилось.
У меня было три надреза, по центру один и два височных.
Меня сразу спросили, не смутит ли меня небольшая складочка на верхнем веке, после того как отёк ушёл, эта складочка стала чуть больше, скорее всего через какое то время мне светит блефаро.
  #1527  
Старый 01.02.2014, 12:14
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
отрезать брови и пришить повыше
Экстрим!
Chicarus , а виски не залысились у вас? То есть линия роста волос не сильно отодвинулась в области висков? Если будет возможность сделать информативные фото, покажите, пожалуйста, я знаю, что не только меня вопрос висков волнует
  #1528  
Старый 01.02.2014, 14:39
Аватар для Chicarus
Chicarus Chicarus вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: СПб
Сообщений: 47
Chicarus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Экстрим!
Chicarus , а виски не залысились у вас? То есть линия роста волос не сильно отодвинулась в области висков? Если будет возможность сделать информативные фото, покажите, пожалуйста, я знаю, что не только меня вопрос висков волнует
Совершенно никаких залысин линия роста волос отодвинулась, но я это только по лбу замечаю
  #1529  
Старый 01.02.2014, 17:51
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Chicarus , тогда, если можно, покажите, пожалуйста, насколько отодвинулась линия роста волос на лбу.
  #1530  
Старый 01.02.2014, 22:10
Аватар для Dарья
Dарья Dарья вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 28
Dарья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
У меня было три надреза, по центру один и два височных. Меня сразу спросили, не смутит ли меня небольшая складочка на верхнем веке, после того как отёк ушёл, эта складочка стала чуть больше, скорее всего через какое то время мне светит блефаро.
Ой, только не резать такие глаза!
  #1531  
Старый 02.02.2014, 20:06
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

фотки, как обещала. Оп - эндо лба + рассечение межбровки + височная + верхнее и нижнее блефаро + канто + неудачный липофил подглазий

до и 8 месяцев после
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

виски
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1532  
Старый 02.02.2014, 20:27
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Каравелла, супер результат! Мне все нравится! И линия роста волос нигде не сместилась, и высота бровей, и молодой разрез глаз - все прекрасно! Поздравляю!
  #1533  
Старый 02.02.2014, 21:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Каравелла хорошо, красиво, помолодела.
  #1534  
Старый 02.02.2014, 21:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Karavella, очень красивые глаза получились. И брови не задраны. А что док говорил - асимметрию нельзя было исправить? И в чём липофил неудачный - я не вижу по фото. Вроде, нет проблем под глазами.

  #1535  
Старый 02.02.2014, 21:30
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Karavella Как красиво!!!!! Очень!! Глазки-умопомрачительные !!))

Обо мне:
  #1536  
Старый 02.02.2014, 23:02
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Karavella, очень красиво!
  #1537  
Старый 04.02.2014, 22:10
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
Мурчик, я не ставила перед доком задачу исправлять асимметрию бровей. Мне очень хотелось избавиться от множественных мелких и крупных морщин. На переносице у меня проблема такая была с неполных 30 и дальше только усугублялась. Да и поперечные на лбу... Плюс нависающие дряблые веки. Тут уж было не до выравнивания бровей. Я даже согласилась на то, что их подняли достаточно высоко.
А с липофилом, так на фото толком не поймёшь. Жир сбился в комки в подглазьях. Спустя 3 месяца в наиболее выпирающую капсулу, под правым глазом, док сделал укол диспропана. Через 3 недели шишка стала меньше. Надо было сразу и под левым подколоть, но он не стал спешить. Чуть погодя я делала липофил скул и уже Хиневич пытался сровнять оставшийся бугорок, но увы, безуспешно. Если приглядеться, то видно, что под правым глазом есть борозда, а под левым наоборот выбухает В настоящее время подрасслабилась, оставлю до смаса.
  #1538  
Старый 04.02.2014, 23:00
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Chicarus У Вас просто шикарный результат! От души поздравляю .

Повторите, пожалуйста, у Вас было эндо лба и височная подтяжка и стоило это удовольствие 70 тыс. рублей?

Вы всего один день были в клинике?

Извините за вопросы, очень захотелось такое же
  #1539  
Старый 04.02.2014, 23:04
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Karavella, завидую белой завистью- такой лоб гладкий! Почти в один срок оп делали, у меня уже опять полно морщин, особенно межбровка.

Обо мне:
  #1540  
Старый 05.02.2014, 01:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Karavella, мне нравится, на каком уровне брови. А асимметрия, наверное, только нам тут и видна, и только на фото ;) То, что лоб хорошо разгладился, вижу. Я ещё, не прочитав до конца, что делали, подумала, что кроме рассечения межбровки туда и липофила, как и мне, добавили. Просто увидела слово липофил, и так представила. А потом уже про подглазья прочитала.
На фото и правда не видно проблем под глазами. Но, может, огрехи фото и вспышки. А, может, и в жизни не так видно. Ой, это уже в другой теме надо...

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©