Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.09.2005, 10:35
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Моника, чесно говоря я довольна результатом, швы у меня и по ареоле, и в низу в складке и от ареолы вниз, фотки есть пока не выложила, но могу прислать на мейл,3 делал в Твери, очень довольна коллективом, недорого и видела у них результаты на фотках очень не плохо.

Если шов только по ареоле грудь получается как кисет, в мелкую складку и уплощенную, но еще это зависит от того насколько она у тебя испорчена!
  #82  
Старый 27.09.2005, 11:59
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Аня(Кися) получила твои фотки. СУПЕР! Мне очень понравилось. У тебя была просто подтяжка? Железу не трогали, я правильно поняла? А какой у тебя размер будет? Мне кажется двоичка. И тепяр я поняла чем отличается якорный разрез от лежура. У меня кстати тоже синяки были, но сошли очень быстро. И в этот раз на правой синяки есть, так как ее переделывали практически полностью, а на левой нет. Скорейшего тебе выздоровления, красотка!!!!!!!

ЕленаП и все все все!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Очень помогает ваша поддержка. Думаю что переделывать больше не буду. Она мне даже в таком перебинтованном виде очень нравится а если будет небольшая ассиметрия, так и фиг сней, потому как это будет даже натуральнее выглядеть.

Девченки не бойтесь швов, у меня спустя 4 месяца швы на левой груди были практически незаметными. Вокруг соска так и вовсе невидим и если не говорить что он там есть так и не догадаются.
  #83  
Старый 27.09.2005, 16:29
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Аня! Мои поздравления! Я тут уезжала, 15-го еду мимо Твери на машине, все мысли о тебе, думаю, лежит где-то здесь знакомый человек и отходняк от операции испытывает... Надеюсь на фотки!
Иника, ты уже дважды герой! Скажи, а что Гагарина сказала, это был косяк с ее стороны или со стороны твоего организма? Ты платила во второй раз? (Может, это уже обсуждали, но я не нашла )
  #84  
Старый 27.09.2005, 16:38
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

lilia Привет! Конкретно она не сказал чей это косяк, но сама предложила передалать, я даже попросить об этом не успела. За повторную операцию не платила ни копейки, то есть наркоз, операция и проживание с питанием в клинике в течение суток за их счет . Только анализы делала платно.
  #85  
Старый 27.09.2005, 20:52
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Иника, это еще по-человечески. Все может быть, врачи не боги. Главное, чтобы не бросали. На организм легче всего списать, а какой же ты, блин, специалист, если реакцию организма хотя бы в целом предсказать не можешь? А наживаться на чужой беде, то есть предлагать платить за переделку, я считаю, свинство. Ты фотки когда сможешь сделать? Или я бегу впереди паровоза?
  #86  
Старый 28.09.2005, 04:40
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Inika! как ты сейчас? восстанавливаешься??? Была ли уже у Гагариной? Как вид груди после повторной операции?
  #87  
Старый 28.09.2005, 13:42
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

lilia привет! Да ты права, главное что бы не бросали. Гагарина именно из таких. Я уже сегодня на перевязке, а ведь прошло всего еще только 6 дней отек и синяки на лицо, сорри, на груди , начала искать изъяны, а она говорит, не проблема! через три-четыре месяца посмотрим и если мне что-то не будет нравиться подправим. Это конечно уже не операция будет, а под местной анестезией маленькое хирургическое вмешательство. Но это все пока в проекте, так на всякий случай. Надеюсь что не придется воспользоваться этим предложением.

Gorby привет! Да все нормально, сегодня была на первязке, посмотрела в зеркало на свою грудь. Левая ну просто конфетка, то что и хотела, и теперь поняла и увидила смысл в иссечении швов. Они теперь очень тонюсенькие, а когда заживут так и вовсе еле заметными будут. А то я только теоретически пыталась себе это представить. Ну а вот правая конечно намного лучше чем было, но все равно не такая как левая. Хотя, наверное не возможно сделать обе груди совершенно одинаковыми.

Фотографии сделаю тоже через 3-4 месяца, когда сойдет отек и грудь опустится.
  #88  
Старый 28.09.2005, 18:15
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Легла я во вторник(13/09) вечером в 11 часов, перебудила все отделение , спала плохо, кровать не очень удобная, жесткая для послеоперационного периода, в 6,30 поступила еще одна в нашу палату, на этом сон был закончен и началось ожидание операции. Я весь вторник была на работе и ела только утром, в среду было есть уже и нельзя, короче я умирала с голоду , но меня предепредили что нельзя даже пить короче мы ждали , а анестезиолог задерживался, оперировать начали в 12 00, круговую глаз , потом пришел этот хмырь , этой же пациентке стали делать круговую лица, а я ждала, да забыла разметку мне уже сделали, делали стоя было нарисовано очень много линий , и кружочек для будующей ареолы, и т.д., кстати на фотках до будет видно, они там тоже имеют свою базу фотографий, уже меня фоткали после на 5 день (т.е. вчера ) ,еще будут на 12 , в день снятия швов и мне обещали на диск скинуть.
Так вот, перед операцией за 10 мин. пришел ко мне анестезиолог, начал расскахзывать обо всех тяготах наркоза , короче хотел денег , когда их получил пошел в операционную, ну короче меня забрали , одели шапку, на ногах носки, на мне трусы , очень холодно, заземлили ,стали вводить препараты (делали депреван) спрашивают спать хочешь, я вроде хочу , но не сильно , глаза все таки закрылись, а с сознанием я сразу не рассталась, тут началось самое интересное... начали резать может я это чувствовала и одну секунду, но это работа анестезиолога, короче напортачил он , хотя говорят что так бывает, а дальше была тьма. Очнулась я оттого что меня заставляют дышать, я дыхну и пять крики дыши, дыши , это переводили с искусственной вентиляции, еще я пыталась выдернуть трубку из горла, но потом ее сами вытащили, стало легче, задышалось полной грудью.
Было тяжело после наркоза, не могла сходить на утку, но не рвало ничего такого не было, капельница капала до 6 утра, тоже не приятно, но это от того что потеряла много крови. Операция длилась 2,5 часа. В начале седьмого утра я пошла в туалет, шла долго, голова кружилась, но я это сделала В четверг было уже все полегче, сняли с правой груди дренаж, а вот левая подкачала , там налилась гематома, запеклись кровяные лягушки, короче в пятницу меня ждала экзекуцияприоткрывали шов, выдавливали эту бяку и меняли дренаж, из-за этого пришлось лежать подольше, дренаж сняли только вчера,без него намного легче, хотя надо сказать что ГРУДЬ И НЕ БОЛЕЛА НИ ОДНОГО ДНЯ, швы тоже не беспокоят, я вчера вечером гуляла с детьми, сегодня отводила в детский сад мелоч, правда на работу пойду завтра. На счет результата, я себя видела первый и пока единственный раз, мне понравилось очень, я уже отвыкла что грудь может быть высоко и не свисать, правда кожа Франкенштейн отдыхает! Швов правда много и они пока страшненькие, больше чем у девчонок с Ольховки , но меня это не парит. Вот , еще говорят что немного опуститься, но только не много, да и кожа эта с растяжками правда вырезалась по
максимуму ладно если что забыла спрашивайте, отвечу обязательно.
Самое главное, коллектив врачей отличный, видела у них на компе др. результат очень мне понравились. А по цене, если посчитать вместе с потраченными деньгами на телефон, на еду, на белье то вышло 42000, а так за операцию+наркоз+пребывание заплатила 28600 (включая 5 дней) правда сейчас у них уже все подорожало на 15 %
  #89  
Старый 28.09.2005, 18:17
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девчонки, написала я предыдущий пост, скопировала из соседнего топика, ес-сно я себя уже вижу каждый день, мне уже можно в волю плескаться, швы сняли, а вот с гематомой и правда проблема,делаю компрессы, рассасываю :D
  #90  
Старый 28.09.2005, 23:40
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Иника, ты в компрессионном белье ходишь или в топе спортивном? И напомни свои параметры (рост, вес), если не сложно, а то я запамятовала.
Аня, которая Кися, пришли, пожалуйста, свои фотки, дай другим за тебя порадоваться!
  #91  
Старый 29.09.2005, 10:39
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Девченки привет! Я вот тожде решила писать в этой теме. А то в "Пластика груди, поделитесь опытом" в основном разговор идет об увеличении, и действительно иногда трудно найти нужную информацию.
Я сделал редукционную маммопластику, тоесть подтяжка + уменьшение. Так что тоже можете спрашивать, если есть вопросы.

lilia я хожу в компрессионном белье, думаю не меньше месяца носить точно. Хотя мне Гагарина говорила что носить нужно 2 месяца. Я думаю стоит прислушаться, тем более что все равно осень и одежда уже не такая открытая, так что это не доставляет мне неудобство.
  #92  
Старый 29.09.2005, 11:26
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Во, во, во, мне именно это и нужно наверное будет!
А с какого размера ты уменьшала?
У меня где-то между 3 и 4-м, скорее 4. И очень похоже на чьи-то уши!
Но не плоские, а так с наполнителем!
Может фотки скинешь?
Думаю, что в скором времени уже все операции на себя перемеряю, и что самое главное, оказывается, что они все крайне нужны. Стоит только начать, а коль начало положено, то чего уж останавливаться!
Пли-и-и-з! Дай посмотреть пож-та, чтобы скорее загореться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #93  
Старый 29.09.2005, 11:36
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

shumatoxa у меня было между четвертым и пятым, на правой точно пятый, а левая чуточку меньше. Фотки мои ты може посмотреть в галерее там с редукцией только я одна. Хочу сразу предупредить, что фотки после крайне неудачные, в реале выглядит намного лучше.
Д а и еще, если решаешься на операцию, будь готова к тому, что возможно придется еще делать вторую, как мне, потому что кожа может сильно растянуться и вообще как уже прооперировавшаяся могу сказать точно, что то что сразу после операции и спустя 3-4 месяца грудь выглядит совершенно по разному.
  #94  
Старый 29.09.2005, 11:47
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, у меня тоже ассиметрия, только одна скорее всего 3-й, а вторая точно 4-й.
А растягивается кожа что, после операции? Я думала повторная, это потому что результат от первой не нравится

Обо мне:
  #95  
Старый 29.09.2005, 12:13
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

shumatoxa результатом была не довольна не толькоя но и мой хирург в первую очередь. И Гагарина меня еще до первой операции предупредила, что если будет что-то не так, она все передлает.
После операции кожа растягивается. Я конечно не сильна в объяснениях, но нишу так как я это поняла. У именя была иссечена часть железы и как-бы "перекроина" сама кожа, что бы сконструировать новую грудь. Это как в шитье, вроде делаешь по одной выкройке, а на раных тканях получается по разному. Это конечна такая дилетантская аналогия, но вот как могу.
  #96  
Старый 29.09.2005, 21:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девочки, милые. Скажите с какого размера показана пластика? Я где то на форумах встречала, что с маленьким размером подтяжку не делают. Только имплантанаты. Это так?
  #97  
Старый 29.09.2005, 23:07
Аватар для lilia
lilia lilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: питер
Сообщений: 16
lilia на нуле
По умолчанию

Аня, мой мэйл - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Синяки - дело проходящее. Я на них смотреть не буду .
Иника, так у тебя теперь, наверное, размер 2-3 получится?
  #98  
Старый 29.09.2005, 23:12
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Vivian я делала на размере чуть больше единички, результат в смысле форма мне нравиться

Моника , а ты получила мои фотки ? я тебе их высылала.


Суматоха, я когда была в Твери, напросилась, мне показали фото редукционной пластики, ПРОСТО ОТЛИЧНО, причем на фото была женщина за 40 , грудь не меньше 5 и лежала она просто на пупке, а получилась конфетка размера 3. ;)
  #99  
Старый 29.09.2005, 23:16
Аватар для Dune
Dune Dune вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 82
Dune на нуле
По умолчанию

Vivian, а я, наоборот, слышала, что подтяжка именно на маленькой груди получается хорошо. И у Ани, например, мне очень нравится. У нас под тяжестью еще кожа опять растягивается, а небольшая грудь этим не страдает.
  #100  
Старый 29.09.2005, 23:34
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Dune приветы! Хочешь очередную страшилку на ночь? Выдавила я свою гематому, вышло грамм 50 - 100 , без преувеличения, со сгустками, такое дерьмо , уж я не слабонервная, но меня чуть не вырвало Теперь я довольна как слон ,у меня одинаковые груди, только ведь знаешь как это вышло я стала делать компресы как мне сказал мой док., а вчера пришлось свою деточку 15 -ти кг. поднять у меня чуть треснул шовчик, но это наверное больше от давления изнутри, и прорвало плотину, зато как же теперь хорошо. Заложила я это все левомеколем, стерильными салфетками( тоже звонила доктору), а в субботу поеду, будут смотреть на меня , на шов скажут надо ли с ним что-то делать, но трещина где-мо 3 мм. , может пластырем позаклеиваю и обратно срастется. А сейчас прошло после этого всего пару часов, у меня на компрессионке пятно кровавое жуть, но пусть эта дрянь лучше наружу течет меня эмоции переполняют, я аж уснуть не могу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©