Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 19.05.2010, 16:44
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Мечта, Я тут! Такое ощущение, что мне из "редукции" стопроцентно надо сюда перебазироваться((( Все жду, когда же они уменьшаться, а они все не уменьшаются... Только немного опускаются - более естественно выглядят. Но все равно большие То что вертикальные швы в складочку - это нормально, у тебя же вертикальная подтяжка была? Потом они расправятся. Синяки у меня до сих пор держатся, желтые такие))) А у тебя отек есть еще?
Мне в понедельник сняли все швы. В субботу иду на рандеву с врачом, так как пока он в командировке.
В общем, в плане подтяжки я всем довольна. А вот в плане редукции...

Обо мне:
  #2942  
Старый 19.05.2010, 16:53
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

BEI насчет размера Твоего сказать не могу, но что сиси одинаковые стали, это ФАААКТ, значит редукция была все же! А что по бюстикам? пробовала прикладывать?
У меня вертикальная была подтяжка, да Отека, надеюсь, что нет т.к. не знаю, что тогда останется. сейчас двоечка (ну это на мой взгляд, что там на самом деле не знаю. белье не мерила еще)
Швы я сама себе в субботу сняла последние жду схождения корочек... Как у Тебя с этим? Особенно под грудью, в местах, где втянуто у меня они кррепппко сидят
  #2943  
Старый 19.05.2010, 22:27
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Мечта, Удачно тебе "доходить" остаток реабилитации! У нас ведь с тобой в один день была ОП Так что, наверное, в приблизительно одинаковое время пойдем за бельишком))
Бюстики пока не прикладывала, чтобы раньше времени себя не расстраивать. Все равно еще грудь далека от окончательного результата. Верхний полюс оттаял. А нижний вот, по моим ощущениям и наблюдениям - еще очень отекший, жесткий... Я после ОП сразу спрашивала у дока, когда можно будет белье подбирать, не носить, а хотя бы прикупить. Он сказал, что не раньше месяца, потому что просто не влезу
У меня корочка вся отпала. С ареолки вообще давно, еще неделю назад, а с вертикальных где-то пару дней назад))

Ой, девчонки, кстати, так классно, когда грудь подтянутая - хожу, присматриваю всякие тоненькие кофточки, купальнички-шторки. А то вечно думаешь - что бы эдакое более "сиськодержательное" найти

Обо мне:
  #2944  
Старый 20.05.2010, 18:08
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я тут усиленно к отпуску готовлюсь...

Мечта, сборка это нормуль на твоем сроке - расправится! Про синяк не знаю... у меня довольно быстро они прошли...

BEI У меня тоже нижний на правой еще жесткий... а уже скоро 2 мес! Грудь еще достаточно сильно отекшая. Ассиметрия осталась Док сказал, что с правой еще 15-20 проц. уйдет, но (как он думает) разница примерно в 0,5 размера останется. А еще мне кажется, у меня ареолы расползлись

Стрипы я сняла... под ними на правой груди месиво опять ) третий день мучаюсь... марля прилипает к корочке... отдираю... и опять все сочится... вот сижу с голой грудью - проветриваю, но я же не могу целыми днями так сидеть.

А еще нитка внутренняя торчит внизу вертикального на левой... прямо перпендикулярно коже... и кожу оттопыривает. Видимо, раньше она стрипом была прижата, а сейчас больно в этом месте нажимать - колется. Отправила фото доку.

Понимаю, что в отпуск еду рано! Надо было все-таки на осень отложить. Док сказал шов, который виден из под купальника, заклеивать стрипами. Без лифа не разрешил ходить. Вообщем, ни тебе открытых маек и сарафанов, ни купальников мечты со "шторками"...

Короче, сегодня у меня минор :susel:

Обо мне:
  #2945  
Старый 20.05.2010, 19:01
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Мде...пора создавать группу недовольным результатами и бунтовать
Блин, что-то у тебя как-то не очень радостно с этими раздражениями. А может у тебя что-то типа дерматита? Аллергия на пластырь? Док что говорит? Может тебе мазями-кремами какими помазать? Бепантеном, например?

Обо мне:
  #2946  
Старый 20.05.2010, 19:22
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Он сказал, что кожа чувствительная... и согласился снять...
Так я мажу! Мажу-мажу-мажу... каждый час... иначе марлевая повязка прилипает! Он намазал левомиколем, а я - солкосерилом... в тот раз у меня только на 5й день корочка смогла образоваться. Но там на верхнем полюсе было - не так давило белье, как сейчас на нижний.

Обо мне:
  #2947  
Старый 20.05.2010, 19:51
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

так...я тебе сейчас в личку кину кое-что,чтобы нас отсюда за оффтоп не поперли. потому что все-таки раздражения кожи - отдельная тема)
а че с ниткой? она еще не рассосалась? а на каком этапе они рассосаться должны?

Обо мне:
  #2948  
Старый 20.05.2010, 20:09
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Красивая, спокойно, нитка это все нормально, у меня так после первой маммо было, док подрезал, а потом она сама исчезла, рассосалась это внутренний шов, полностью рассасываются в 3 месяца.
Раздражение, это плохо, попробуй бепантеном, он хорошо заживляет. Я с трещинами на сосках после малявок только этим и спасалась. Жаль, что не отменили стрипы раньше.

А у меня низ груди побаливает, толи онемение проходит, толи еще что, но не приятно.
  #2949  
Старый 20.05.2010, 20:11
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Мечта, я думаю, что боль на этом этапе - это нормально! Ведь еще только 3 недели)) У меня тоже немного болит там, где швы. Иногда просто побаливает, иногда перестает. А еще иногда нечаянно задеваю - тогда вообще больно.

Обо мне:
  #2950  
Старый 20.05.2010, 20:20
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда мепиформ клеить уже можно, ато у нас жарко, хочу позагорать, а для безопасности под купальничЕГ мепиформ наклеить
  #2951  
Старый 20.05.2010, 20:48
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Ничего себе) Ты уже на пляж собралась? Насчет мепиформа не знаю - мой док мне вообще пока ничего про него не говорил. А я загорала один раз - в солярии. натянула компру, которая с открытой спиной и дЭкольте))) Ну не могу я не загорать - бесит бледной ходить. Док сказал, что загорать можно с прикрытой грудью как швы затянутся, значит, я все верно сделала. А в течение года нужно при загаре обязательно заклеивать швы и еще мазать их солнцезащитными средствами SPF50 и выше.

Обо мне:
  #2952  
Старый 20.05.2010, 20:59
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Я в Юрмале живу, у меня через 50м пляж Так что уже собралась, да с детками хоть на прогулку купальничек одеть, ато я зеленая уже вся
А у нас 27 градусов сегодня
Надеюсь, что Мепиформ+купальник меня (а точнее мои швы) обезопасят.
  #2953  
Старый 20.05.2010, 21:14
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

А мне дал мои "любимые" стрипы - заклеивать кусочек межгрудного, что виден из под лифа. Мечта, а зачем мепиформ ПОД купальник? Ты думаешь, лучи проходят под лиф? У меня вряд ли - купальник с поролоном, хы ЧуднО так :d

А как он тебе подрезал внутреннюю нитку? Вкрывал шов? Я насчет самой нитки не парюсь, а вот только что она как кол стоит и в кожу упирается, а там уже красное пятнышко... а вдруг воспаление в отпуске пойдет... Как говорится, лучше пере-, чем недо- в этом вопросе.

Обо мне:
  #2954  
Старый 20.05.2010, 23:45
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

А мепи под, это я перестраховываюсь
У меня нитка из ареолы прямо торчала и царапала (как проволка, жесткая).
Он просто подрезал ее и все.
Я спросила перед отъездом у Ларисы Батразовны, что делать если так вновь случиться, а она то далеко..
Она посоветовала продизенфицировать ножнечки, место, где вылезает ниточка и аккуратно подрезать. Ну и еще, если что макро съемку присылать ей, для дальнейших консультаций
  #2955  
Старый 20.05.2010, 23:50
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

У меня она ПОД кожей... я сегодня отправила своему фоты... сказал, надо "выковыривать"

Обо мне:
  #2956  
Старый 21.05.2010, 00:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже пара ниток торчала, помнится, из одной сиськи, я протерла водкой пинцет, ухватилась за конец нитки и аккуратно вытянула её, потом то место помазала зелёнкой на всякий який.

Девочки, мне Саруханов строго говорил, что швы не любят солнце, даже в купальнике не любят (особенно на раннем сроке).

Я думаю, что если кто идет в солярий, на пляж, лучше заклеивать их мепиформом всё-таки. А ещё лучше вообще подождать до более длительного срока.

Обо мне:
  #2957  
Старый 21.05.2010, 00:27
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Т.е. нитка проткнула кожу и вылезла наружу? Неее, лучше я к доку поеду! брррррр Я не могу ничего из себя вытаскивать

Я вообще не загораю... купаюсь очень мало... одежду пляжную с длинными рукавами ношу... вообще не понимаю, зачем я на море еду :d

Обо мне:
  #2958  
Старый 21.05.2010, 09:41
Аватар для Мечта
Мечта Мечта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2008
Город: Латвия, Юрмала
Сообщений: 157
Мечта на нуле
По умолчанию

Zanzibar спасибо Вам за совет, хотела у Вас поинтересоваться насчет шовчиков, были они у Вас втянуты на раннем сроке?

Красивая, ты жжешь ну зато отдохнешь и настроение нагуляешь!
  #2959  
Старый 21.05.2010, 16:50
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Я новенькая.
У меня операция была 2 дня назад. Сегодня иду к врачу бинты снимать. Ужасно страшно.
Хотела спросить, кто как за швами после операции ухаживал.
Я спросила у врача он сказал что ничего не надо дополнительно использовать, только время.
Я все равно хотела бы (для очистки совести) преобрести какой нибудь крем и силиконоыве пластыри. Кто нибудь ими пользовался?
  #2960  
Старый 21.05.2010, 18:32
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

iriskin Поздравляю с прошедшей оп! Желаю скорейшей и легкой реабилитации, красивой формы и незаметных швов!

Насчет ухода - лично я ничего не делаю.

Рекомендую Вам прочитать тему "Про доступ и швы" в этом разделе - там много полезной информации.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©