Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 17.05.2010, 10:19
Аватар для sky_girl
sky_girl sky_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Россия иркутск
Сообщений: 24
sky_girl на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Сделала Smart Xide Dote CO2
На животе было больно, но, все – таки, Эмлой меня намазали и нормально пошло.

Katsuya, я даже пошутила, что у них там электрошоккер стоит.

Сама процедура длилась очень быстро.
Теперь все в области рубцов в красных пятная, а пигментация вся как бы таких квардратиках.
Мажу Траумелем С (гомеопатия).
Луч чувствуется – мощный – как подует этот пар, так и заколбасит по телу…
Еще запах кожи такой «горелый» идет.
Следущая процедура, как и полагается всем, через месяц.

А вообще, так как, это было на животе пока только, через час я уже даже забыла, что что-то делали.
Перед тем как на коже делать, врач пробует на деревянной палочке какой-то (на дереве тоже такая сетка остается), а потом уже на мне.

По окончанию тоже намазали кремом, и ощущения пошли приятные – просто тепло такое. Никакого страшного отека нет и боли резкой тоже.


Если получится, сфотаю что-нибудь, выложу сюда.
  #1422  
Старый 17.05.2010, 10:51
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Sky_girl, я вас поздравляю!
Давайте, держите нас всех в курсе и...фоткайтесь, фоткайтесь:d
Мне вот например надо растяжечки убрать на груди. Интересно это возможно все-таки или на грудине нельзя. Помнится, мне Док говорил, что на репейре моно. Но я бы хотела на DOT из-за более дешевой цены.
Sky_girl, мож узнаете через месяц у своего врача, интересны разные мнения.
  #1423  
Старый 17.05.2010, 23:30
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

""Katsuya
Я так поняла, вы хотите келоидные рубчики корректировать?""

не совсем, келоиды фраксель не убирает, просто я не удовлетворена результатом от шлифовки, хочу все имеющиеся рубцы разгладить, у них какой то не ровный рельеф(( была у двух врачей сегодня, они сказали что можно хоть сейчас, а вы говорите нельзя, вот я опять парюсь(
  #1424  
Старый 18.05.2010, 01:25
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Kiranuis, я не могу сказать вам что можно, а что нельзя, т.к. я не врач. Но и врачам, как вы убедились на своем опыте нельзя доверять безоговорочно.
Я сужу по тому, что мне док говорил.
После 1-й оп он сказал, что можно придти на повторную процедуру через полгода (я пришла через 5 мес.).
После 2-й оп он сказал, что можно придти теперь только через год, не раньше, т.к. кожа должна зажить как следует, надо дать ей отдохнуть. А то можно и навредить.
Если сравнивать оба метода - механическую д-ю (которую делали вы) и репеир (кот. делала я), то первый намного агрессивней, т.к. там снимали весь слой. И соответственно период восстановления у 1-го метода дольше.
Я откровенно в замешательстве от того, что вам предложили сделать фраксель сейчас. Странно это как-то. Но...я не доктор))
А еще, зависит, конечно, от того, какой фраксель вы хотите делать - "Сильный" или "слабый".
Кстати Kiranuis, то что вам сейчас кажется неровным, может потом наоборот сгладиться.
Помнится, когда мне сделали в 1-й раз шлифовку, после того как сошли "корочки" я посмотрелась в зеркало и увидела, что рубцы, а точнее края рубцов, в каком то смысле еще больше "раздраконились", но через какое то время, стал наступать обещанный резалт. Дно стало приподниматься, а края сгладились.
Мож не стоит пороть горячку?!
  #1425  
Старый 18.05.2010, 16:19
Аватар для sky_girl
sky_girl sky_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Россия иркутск
Сообщений: 24
sky_girl на нуле
По умолчанию

Katsuya, конечно, могу спросить, но у нас ведь в клинике только Dot.поэтому даже не знаю, что она скажет
То есть мне спросить,как можно убрать растяжки на Dot?сколько стоит и все такое?
А вообще она мне говорила, что девчонки у нее в основном и удаляют растяжки, значит можно!
  #1426  
Старый 18.05.2010, 16:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Нет, я имела ввиду конечно другое. Я хотела, что бы вы спросили при случае, можно ли этим лазером убирать растяжки с груди - т.е. не опасно ли это с точки зрения провоцирования каких-нить опухолей (не дай Боже).
Стремно как то, а убрать этих гадов хотца)
  #1427  
Старый 18.05.2010, 17:22
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Не знаю как с Smart Xide Dote CO2, но Фракселем удаляют шрамы на груди после ОП и растяжки. Причем, косметолог мне сказала, что именно на груди очень явный результат, по сравнению с другими участками тела.
  #1428  
Старый 18.05.2010, 18:38
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мммм... Спасибо. Порадовали))
Но меня больше интересует углекислотник, т.к. хочется побыстрее (в смысле резалта) и подешевле.
Хотя надо поразмыслить...
  #1429  
Старый 18.05.2010, 19:34
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

Katsuya ок, оставлю пока лицо в покое до осени, меня вот беспокоит что кожа стала очень жирная после шлифовки, ищу сейчас матирующее стредство под пудру, ато блястю как блин
  #1430  
Старый 18.05.2010, 20:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У меня после 1-й и 2-й шлифовок тоже рожа блестела в первое время, а потом все ушло. Вот к примеру, сейчас уже 2 мес. прошло после 2-й и лицо уже не жирнится.
Я знаю еще в чем проблема, наверняка вы пользуетесь защитой от солнца, а она как правило оч. жирная. Какую используете?
Я для себя в этом смысле кое-что открыла. Сейчас в личку попробую написать.
  #1431  
Старый 19.05.2010, 08:12
Аватар для sky_girl
sky_girl sky_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Россия иркутск
Сообщений: 24
sky_girl на нуле
По умолчанию

Katsuya, а ну это вопрос, конечно, интересный.Я туда специально не одна пришла, а с "техподдержкой" (боялась, что меня там какмолоденькую дурочку разведут по полной), чтобы врача попытали перед процедурой на эту тему.Она сказала, что лазер "безопасная физио-процедура, котораяне влияетна внутренние органы".Единственная беда, которая может там случится, это если с щитовидкой гормональные нарушения какие-то, то на лицо, нельзя делать.
  #1432  
Старый 19.05.2010, 10:49
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Шпасибо!!!
  #1433  
Старый 19.05.2010, 11:01
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

всем привет! краснота держится, после процедуры прошло почти три недели. Шлифованные рубчики в красных пятнах...пока хвастаться нечем...сделала вторую биоревитализацию...ждемс
Katsuya, вы пробывали ДП после фракселя, как результаты? Парюсь какую бы косметику намказюкать на потдержку.

Обо мне:
  #1434  
Старый 19.05.2010, 11:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ага, сейчас закончила месячный курс. Очень понравилось.
Особенно для глаз. Сейчас тоже в запарке чем в промежутке пользоваться. Кожа конечно очень сухая.
Я, вообще, заказала косметику и сейчас жду посылку. Месяц уже из-за бугра идет. Думала закончу ДП и начну ей пользоваться. Но посылка Таак долго идет(( Сейчас в прострации. Покупать ничего не хочу в пустую, но и чувствую, что "засыхаю".
  #1435  
Старый 19.05.2010, 12:14
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Вот и я не знаю за что схватиться, надо выбрать. Извините, а какую косметику ждете в промежутке с ДП?...
Здесь важно не ошибиться с выбором...у меня дилема: от фракселя кожа пересушена, ДП вроде как стимулирует процессы обновления, но сам по себе может еще больше высушить, знаю на своем опыте...надо бы подобрать некий увлажняющий уход к нему... и вообще мучает вопрос на каком сроке после процедуры можно начать его применять...
с посылками одно расстройство, ДП больше месяцо ехало

Обо мне:
  #1436  
Старый 19.05.2010, 13:03
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день! Давно не заходила на сайт, почитала последние посты, есть что сказать и мне. Я 13/05/10 сделала 3 процедуру на SmartXide DOT, стоит мне это 18500 руб. за сеанс, цена от мощности воздействия не зависит, делаю на большой. Цель - убрать постакне, гиперпигментацию, подтянуть кожу век, мелкие морщинки, ну и целом омолодить кожу лица. Сама процедура очень болезненная только на веках, по лицу вполне комфортно, хочу предупредить, что я очень терпеливая к боли, т.к. знаю ради чего страдаю))) Лицо опухает к вечеру первого дня, малинового цвета, глаза - щелочки, на улицу первые три дня выхожу только в темноте, в очках и только с собакой погулять - и обратно. К стати, с каждой процедурой отек, краснота и "клетчатость" держать все меньше. Шелушинки начинают отходить к вечеру третьего дня, четвертый - доотшелушиваюсь, и на 5 день я выхожу на работу, вид нормальный, как будто слегка обгорела на солнце, через неделю уже совсем все хорошо. Рубчики постакне, пигментация уходят потихоньку от процедуры к процедуре, по 15%, туда им и дорога. В общем, исходя из имеющегося собственного опыта, для себя беру еще раза 3 сделать SmartXide DOT (15%*6 раз=90%), чтобы получить нужный мне результат, дальше буду смотреть по ситуации и, возможно, добивать. РеПейр, однозначно, сильнее даже самого сильного режима на Доте, это мне врач сказал, доктор работает и на всех Фракселях, и на Доте. РеПейр не хочу, хотя меньше бы пришлось ходить и платить, дольше лицо заживает.

А, не написала про уход. С первого по четвертый день: хлоргексидином умылась, потом далацин гелем намазалась, потом пантенолом напенилась, так раза три в день. На пятый, когда на работу выхожу: умыласт кипяченой водичкой, далацин, увлажняющий крем и вперед... Пью ацикловир, герпеса не было ни разу, есть прыщи маленькие беленькие - это решается далацином как раз.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.05.2010 в 20:04. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1437  
Старый 19.05.2010, 14:17
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Ольга, через какие промежутки делаете процедуры? Неужели к 5 дню уже на людях? а краснота долго держится? Вам все лицо на одинаковых параметрах делают?
мне три недели назад делали я выхожу только в "макси-гриме" красные пятна где рубцы проходили еще уверенно держатся.

Обо мне:
  #1438  
Старый 19.05.2010, 15:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga-Polga Посмотреть сообщение
РеПейр, однозначно, сильнее даже самого сильного режима на Доте, это мне врач сказал, доктор работает и на всех Фракселях, и на Доте. РеПейр не хочу, хотя меньше бы пришлось ходить и платить, дольше лицо заживает.
Olga-Polga, поздравляю вас и желаю вам удачи и терпения.
Мне врач тоже говорил, что Репеир сильнее, только не понимаю почему.
А когда ходила на консы, еще до все процедур, мне другой врач сказал, что он не понимает тоже разницы, сказал, что если сделать параметры посильнее, то тоже самое. НЕ понимаю. Оба лазера углекислотные, какая может быть разница?
Но судя по фоткам сразу после процедуры на DOT, кажется, что действительно РеПеир сильнее.
После 1-й оп на репеире "корочки" у меня сошли на 7-й день (точнее они даже раньше сошли, а одна, на носу, долго держалась).
После 2-й на 4-5-й день.
А с какой периодичностью вы делаете?
_________________________________
А все равно, кстати дешевле наверное выходит на ДОТе. К тому же от мощности не зависит!
18500*3 = 55 500. Примерно также (+-) стоит одна процедура на Репейре.
Если по "силе" они так же соотносятся, то по цене один фиг - тоже самое.
  #1439  
Старый 19.05.2010, 21:01
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Делаю раз в месяц. Красноты почти нет через неделю. Но это на моей дубовой коже, у других может быть своя реакции и понятие "краснота". Лицо делают на большой мощности, на веки - меньше, врач сказал, что если глаза фигачить как по лицу, то получим "кровавую росу". Как я понимаю, Дот просто не такой мощный как РеПейр, на Доте только если раза четыре на сильной мощности по одному и тому же месту проведешь - то получишь "кровавую росу", а на Репейре, как Katsuya писала, достаточно одного раза по коже провести на больших параметрах и в "мясо".
  #1440  
Старый 19.05.2010, 23:51
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
вы пользуетесь защитой от солнца, а она как правило оч. жирная. Какую используете?
Я для себя в этом смысле кое-что открыла. Сейчас в личку попробую написать.
Katsuya, а почему в личку? Мне тоже интересно узнать про защиту

Olga-Polga, Вы SmartXide DOT делаете теперь там же, где Вы раньше Фраксель делали? Тот же врач?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©