Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 11.02.2009, 17:40
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Катерина Мне совсем скоро на корррекцию, буквально на следующей неделе поэтому хотелось бы уже в полной красоте тут предстать... У меня капсула не раскрылась окончательно из-за этого, небольшая ассиметрия. Вижу это только я и АВ, но я перфекционист ещё тот
Обещаю что по окончанию всех доделок, даже рассказик напишу.
КираСинка да швы подмышками
  #2242  
Старый 11.02.2009, 23:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Сегодня с гордостью решила продемонстрировать свою новую грудь мужу.Груди 3 недели.Дабы его не травмировать прикрыла пластыри руками.Муженек с выражением ужаса метнулся в сторону и попросил в ближайшее время ему это не показывать.Сказал,что очень непривычно и я напоминаю куклу.Мою гордость назвал шарами! Я ему объяснила,что грудь скоро станет мягче и что шаров никаких нет,а потом и подавно не будет.Мои убеждения не подействовали,а на мой вопрос не хочет ли он потрогать, бедняга прямо затрясся и сказал,что в ближайшие пол года не прикоснется.Что за нежный народ эти мужчины!Я сначала очень обиделась,потом мне стало смешно,когда вспомнила его выражение лица.Решила приучать его постепенно.Каждый день буду понемногу приоткрывать грудь пока не привыкнет.
  #2243  
Старый 12.02.2009, 03:22
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Evsevia, пробовали, но как то мне было не очень интерестно заниматься с мужем любовью, зная что он таблетки принял. Ведь это не в самом физическом акте причина, или в его отсутствии. (всегда можно же найти любовника для этого , молодого и гарячего )). Волнуют причины... Начинаешь в себе копаться ... Прекрассно понимаю Annet. И что ей теперь делать с "шарами" , и где гарантия, что потом эти шары ему понравятся? Например, моему очень не нравится когда я ношу бюстгалтер пуш-ап, ему хотелось бы видеть живую "играющую" грудь, которая даже распадается в стороны, а не стоит как вкопаная (ну почти ). Моя грудь не твердая, а упругая, и даже расплывается немного, когда лежу на спине. И люблю я пуш апы. Вот такой конфликт вкусов уже не способствует пробуждению желаний.
Потом ещё- девушки часто стремятся побольше сс запихнуть. И я тоже хотела грудь большую. Размер у меня сейчас B-C (слава богу доктор отказался ставить больше чем 350сс ). То муж говорит, что слишком большая. Мой вывод -не надо пытаться угождать мужчинам, и особенно не надеятся, что операция (по)может решить какие конфликты; и если менять что то во внешности -то для себя самой , и быть готовой в случае чего поменять мужа. ) Может я и ошибаюсь, есть ли другие мнения по этому поводу ? ))

Обо мне:
  #2244  
Старый 12.02.2009, 08:19
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Конечно не надо пытаться никому угождать и вобще лучше сначала изменить все что хочется в тебе, а потом встретить своего мужчину. Но блин, часто небходимость что нить поправить приходит с возрастом. У меня до детей была просто идеальная грудь, жалею что не сфоткала И сейчас когда он мне говорит, у тебя все замечательно, мне просто смешно. Он видит, что мне такая грудь мешает жить и не против оп, но вот настороженное отношение именно к силикону меня уже пугает, тоже потом скажет шары ненастоящие, я переживу конечно, главное что б мне нравилось. Но я не вижу логики абсолютно, настоящие ужасные уши это супер, а красивая упругая грудь это шары:susel: Давайте, тогда и без зубов будем ходить, здорово ведь, естественно очень выглядит, когда их не хватает
  #2245  
Старый 12.02.2009, 08:38
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Я как-то прочитала высказывание какого-то мужчины "Вы, женщины, странные, делаете для нас всякие манипуляции со своим телом, а потом сами же не даете к Вам прикоснуться" Ну, может, пока болит там все, чтоб не целовал сильно, пока гель не улегся, чтоб свет неяркий - дабы швы не разглядел и т.д. Что-то в этом есть, но для меня это лишнее подтверждение, что мы хотим измениться радих самих себя , а не ради мужчин. Пусть терпят и ждут пока все уляжется)
  #2246  
Старый 12.02.2009, 17:09
Аватар для Елька
Елька Елька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: РФ
Сообщений: 34
Елька на нуле
По умолчанию

Я грудь мужу показала сразу же,как вошла в дом.Всё зависит от мужчин,сильный пожалеет,слабый отвернётся.Пусть думает,что такие жертвы только для него одного)))

Обо мне:
  #2247  
Старый 12.02.2009, 19:26
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Fiona,сочувствую вам.Только отбросьте всякие копания в себе.Ни в коем случае себя не вините!Если нравится грудь,то и носите ее с гордостью.Конечно обидно,что так происходит с мужем,но мое мнение,что причина нем,а не в вашей прекрасной груди.Мой сказал,что его пугает,а вдруг там внутри все изранено.Меня волнует сейчас только,что бы зажило все без побочек,а на его припадки страха стараюсь не обращать внимания.Думаю,если любит,то полюбит и мою новую грудь.По телевизору всегда засматривался на сисястых.Напишу потом,как происходит приручение к моей груди.
  #2248  
Старый 13.02.2009, 14:06
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
Smile

Annet, "припадки страха.." ))) Правильно, молодец. Я же пока переключилась на работу и на спорт.

Обо мне:
  #2249  
Старый 13.02.2009, 14:21
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ура!!!Сегодня муж не выдержал и занялся со мной любовью.При этом достаточно активно начал шарить по компрессионке.Я даже заволновалась,как бы совсем не активизировался.Затем,извините за подробность,попросил потрогать соски.Мужики совсем не соображают!У меня ведь шов по ореоле и удовольствие более чем сомнительно.Туда допущен не был.Думаю,страхи его будут развеиваться быстрее,чем я ожидала.До этого говорил,что начнет трогать не раньше,чем через пол года.Наивные все-таки существа эти мужчины,как дети.

Fiona,умничка!Думай побольше о себе.Пусть муж со своими тараканами дома посидит.

Последний раз редактировалось мамочка; 13.02.2009 в 14:34. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT,ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #2250  
Старый 13.02.2009, 14:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Сегодня муж занялся со мной любовью.При этом достаточно активно начал шарить по компрессионке.
ахаха!! Умора!

Обо мне:
  #2251  
Старый 16.02.2009, 10:57
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Аннета, гыыыыы:d))))! Ну реальные дети - ой, я не могу трогать, это ШАРЫ, а через несколько дней ручонки тянет:dur:
  #2252  
Старый 16.02.2009, 20:10
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
Давайте, тогда и без зубов будем ходить, здорово ведь, естественно очень выглядит,
Вот, кстати, да. Или не делать эпиляцию - зато естественно!

Обо мне:
  #2253  
Старый 17.02.2009, 21:25
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Я за! Девочки, срррочно убеждаем всех своих подруг и знакомых, что небритые ноги и нечищенные зубы - это ооочень сексуально!:dur: А то блин столько красивых грудастых девушек развелось - сплошная конкуренция!
  #2254  
Старый 18.02.2009, 15:57
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мдааа, про зубы - это сильно сказанно! Ни дать ни взять!
+ 1000

Обо мне:
  #2255  
Старый 18.02.2009, 16:05
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Мда, силиконовых красоток много развелось... Ходим в один специфический клуб, так последний раз я там троих насчитала, естессно, включая себя Так подмывало подойти и спросить - что стоит? А у моего тоже глаз наметанный стал - слету сиси силиконовые опеределяет, или на стриптизерш смотрит и, ну, совсем не о том думает, а со мной советуется: "...как думаешь свои или нет?" :d
(соррь за офф-топ)

Обо мне:
  #2256  
Старый 19.02.2009, 15:21
Аватар для askana
askana askana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Украина
Сообщений: 41
askana на нуле
По умолчанию

Ага,мой тоже увидит красотку с сисями и меня зовет спросить свои или нет.И вообще,раньше заходил вопрос об операции так кричал "да ты что?ты и так у меня красавица-раскрасавица"и до последнего дня отговаривал..но я то замечала как на чужие косилсяА теперь швы протираю-вот он нарисовывается сразу "ну дай хоть посмосмотреть!"
  #2257  
Старый 27.02.2009, 22:36
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Девчонки,а на время секса вы пластыри снимали(мепиформ или что то другое)?

Обо мне:
  #2258  
Старый 27.02.2009, 22:38
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Нет. Не думаю, что розовые швы выглядят более привлекательно, чем пластырь;).

Обо мне:
  #2259  
Старый 02.03.2009, 13:13
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

А я своему говорю мол, ну потрогай что ли... А он боится... Смотри, улыбается, а трогать боится Это что ж я теперь сама их буду мацать? :mad0: Вот дурик...
  #2260  
Старый 02.03.2009, 13:35
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

aZa, ничего, привыкнет :d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©