Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 11.04.2014, 12:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

devushka33, у нас тут были изуродованные и из Европы (помню жуткие подтяжку груди и абдомино из Германии как раз) и из Америки. Никакой разницы с Россией. Попытки вернуть деньги окончились ничем (там такие договоры, что нам и не снилось, пациент часто уже в договоре подписывает "я понимаю, что могу умереть" и пр.)

Совсем недавно один из американских гуру (один из топа мировых хирургов) делал знакомой (американской, так что на "наших женщин" не свалишь) повторный липофиллинг потому что первый лег комками - за ее деньги. Что, тоже козел и работать не умеет? Возможно, но тогда 100 из 100% хирургов такие.

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
Я например была у этого хирурга ранее, и результат меня не устроил, и например он так для меня тогда и останется тем самым, которым и был тогда, лет 10 назад, а не сейчас, разве не так?) Все равно в итоге мы судим Личностно.
Конечно, не так. Любой разумный человек понимает, что основывать свое мнение надо на фактах, а не на личных эмоциях. Мне 9 лет назад один лор испортил нос, причем так что не поправить (изуродовал не лицо, а здоровье), а сейчас этот лор - пластический хирург с великолепными результатами. Я знаю, что как человек он , но вижу, что как профессионал он вырос и если кто из моих знакомых к нему соберется - отговаривать не стану.

  #222  
Старый 11.04.2014, 17:38
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

*Svetlana*, можно задам нескромный вопрос - Вы оп своей довольны?

И я с Вами не соглашусь и со многими, кто здесь пишет про мечту. Лично Я плачу за результат, помечтать я могу и бесплатно. Даже в фотошопе порисовать, уж если эту мечту хочется визуализировать. Но никак не хочу платить 200-300 тыс. руб, а то и больше за мечту.) В этой жизни все платят за результат той или иной услуги, продукта и тд.
И девушка 33 платила за результат, и Вы, и я и другие. вот только у кого-то этот результат хороший, а у кого-то неудовлетворительный. Поэтому не нужно вносить путаницу.
  #223  
Старый 11.04.2014, 18:45
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Полина, если вы думаете, что я не пострадавшая от неумелых рук хирурга, поэтому чужая "беда" не волнует, то вы не правы. У меня было 3 ринопластики. Я фотки не размещала после последней, поэтому не могу ответить на нескромный вопрос. Сфоткаюсь, оставлю отзыв.
  #224  
Старый 11.04.2014, 22:39
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Катерина вы постоянно пишете с издевкой, это производит о вас как о хозяйке форума не очень благоприятное впечатление, я пришла и ушла а вы будете продолжать вести свое дело, и гости, а также постоянные участники форума черпающие различную информацию и читающие эти и другие сообщения могут разочароваться. Сами противоречите созданным правилам форума.

О том, к чему я прикоснулась, а к чему нет это вообще без комментариев, на место первой после Бога я и не претендую, я вижу результат двух операций на моем лице, если вы так глубоко знаете предмет, то вы так же прекрасно знаете какой процент приходится на неудачи, равнодушие к происходящему только усугубляет эту ситуацию, частные клиники составляют договора разумеется не в пользу пациента, назначают заоблачные цены за услуги, не давая никаких гарантий, а раз нет жалоб, значит получается нет проблем, потому законодательство обходит этот вопрос стороной. Платить 200-300 р. за мечту, за надежду...слишком дорого, должна быть хоть какая-то правовая защита этого вопроса. Спасибо форумам, они как раз во многом служат нам помощниками в таких вопросах. И есть хоть какой-то шанс избежать неудачи, если никто больше защитить не может. А врачи и так под хорошей защитой, все можно списать на особенность организма, вашу испорченную перегородку можно тоже подогнать под этот стандарт, и вы с этим соглашаетесь, а речь идет прежде всего о здоровье, всему получается аналитический мозг виной.

А реально знать предмет пластики может только пластический хирург с большим стажем, все остальное теория. Можно испытать на себе десяток операций, но это не говорит о том, что мы все о них будем знать. Потому, что врачи могут наговорить все что угодно и какой только лапши нам не навешать, разумеется все в свою пользу, а уж поддаваться этому влиянию или нет нам решать, это и будет пищей для размышления и дальнейшего глубокого анализа.
  #225  
Старый 11.04.2014, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Elena Tver, издевка - она в глазах читающего. По мне так издевкой было "Катерина ну если у вас такой подход в жизни ко всему, то чему тогда удивляться?" А по вашему это наверняка был "справедливый порыв" И если у посетителей будет неблагоприятное впечатление... это, ей богу, их право. Вы прямо хотите все 33 удовольствия: и чтобы информация была, и чтобы админ нравился и, желательно, золотая рыбка была бы на побегушках.

В то время как я создала форум не для того, чтобы всем нравиться, я взрослый человек, чтобы понимать, что это невозможно и не нужно. Я создала форум, когда увидела, что в интернете девушки оперируются скопом у разрекламированных хирургов, потом хором плачут, а через пару месяцев их результат забывается и все снова, по кругу. Хотелось собрать информацию в одном месте, чтобы ни плохое ни хорошее не забывалось. Такой уж у меня в жизни подход ко всему. Умный посетитель поймет, какие у него есть возможности благодаря сайту, и будет их использовать себе во благо. 10 лет назад пластика вообще была русской рулеткой без этой информации. Сейчас все куда как лучше.
Благодаря сайту у меня появилось много друзей среди по-настоящему выдающихся личностей с незаурядными талантами. А не умный... пусть себе идет с богом и думает что хочет.

То, что вы мне пишите, тоже вызывает, мягко говоря, неблагоприятное впечатление. Пришел человек на готовое и вместо спасибо высказывает все это. Но вас это, полагаю, не волнует. Вот и меня тоже. Поэтому предлагаю прекратить обсуждение моей скромной персоны. Читайте уже правила сайта.

  #226  
Старый 12.04.2014, 01:22
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Катерина извините, но издевки с вашей стороны были еще до "подхода в жизни", выделение моих примеров с сарказмом и т.д. Если бы меня действительно не волновало все происходящее, я либо здесь не сидела, либо не писала ничего, либо писала в другом тоне, но я не люблю ругани, я лишь пытаюсь отстоять свою точку зрения. На то он и форум, удовольствия пока не получила, увы, хотя все равно спасибо. Извините если обидела. На том и соглашусь, прекратим выяснять что к чему.
  #227  
Старый 12.04.2014, 10:13
Аватар для Snegnaja
Snegnaja Snegnaja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
Snegnaja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena Tver Посмотреть сообщение
devushka33 да, да извините, вспомнила что Снежной Радионов отказал, неужели не уверен был что поможет
Да,это мне Радионов отказал,причём мотивировал весьма странно-у вас неравномерная мимика с двух сторон и даже если нос поставить ровно,то эта мимика его всё равно утащит в сторону.Завышенных ожиданий я ему не демонстрировала,сказала,что симметричный нос это предел моих желаний,форма же -на его усмотрение.
Девушка33,дорогая!Я просто в шоке,не верится,что из рук АС мог выйти такой результат!!!Месяц не заходила на форум,было некогда,зашла и тут такое!!!Очень,очень жаль,причём такой красавчик был вначале!Я понимаю.что вы не пойдёте к Гурьянову на переделку,я тоде бы не пошла,но справедливости ради-уверена,если вы завели бы с ним об этом разговор,он предложил бы сделать бесплатно
  #228  
Старый 12.04.2014, 12:43
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Snegnaja интересный аргумент со стороны врача, никогда не задумывалась на счет мимики. У нас у всех лица не симметричные, хорошо, что ваш носик в порядке. Вот ведь как бывает, одним врач может помочь, а другим нет
  #229  
Старый 12.04.2014, 18:52
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
!Я понимаю.что вы не пойдёте к Гурьянову на переделку,я тоде бы не пошла,но справедливости ради-уверена,если вы завели бы с ним об этом разговор,он предложил бы сделать бесплатно
Я думаю, он бы ещё бухлорн в качестве компенсации сделал.)))только Вы же понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, доверие утеряно, тем более предлагает утопический вариан коррекци, мне кажется он серьезно не понимает, как сделать, чтобы мой нос стал ровным. Ну, не памятку же им писать как проводить операцию и какими инструментами пользоваться.)))Я такая злая на него, что просто не готова даже с ним пока общаться. И дело уже не в деньгах, сейчас я отдам любые деньги, тому кто сделает то что мне надо.

За Вас очень рада, наконец то хоть и с третьего раза вопрос с носом закрыт.Смотрится все очень симпатично. Если не сложно, могли бы Вы показать фото носа крупным планом, можно без лица.

Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Девушка, мой спич о том, что идя на операцию, нужно понимать , что это всегда риск( господи, сколько раз писалась эта фраза на форуме), но все время кажется, что тебя это не коснется. Нужно как то психику подготовить к нежелательному результату. Нервы это не нос, там сложнее и пластику на нервах не сделаешь. А то получатся, что наводя эстетику на лице, забываем про нервную систему, которая ответственна за функционирование всего организма.
Cветлана, я поняла о чем был спич, хорошо бы чтобы Вы и сами понимали,что относится к рискам.)), а то на форумах много чего написано, как и во всем интернете, я сейчас поверю больше тому, что пишут на заборе. Все говорят про риски, но никто не может конкретно их классифицировать. А то получается,не только у врачей позиция,что за все отвечает пациент, но и пациенты готовы все на себя взвалить, которые никак не могут знать и не должены разбираться, какими методами владеет хирург , чтобы избежать риска его криворокусти.
Про нервную систему - no comments, не смешно уже.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Elena Tver,

В то время как я создала форум не для того, чтобы всем нравиться, я взрослый человек, чтобы понимать, что это невозможно и не нужно. Я создала форум, когда увидела, что в интернете девушки оперируются скопом у разрекламированных хирургов, потом хором плачут, а через пару месяцев их результат забывается и все снова, по кругу. Хотелось собрать информацию в одном месте, чтобы ни плохое ни хорошее не забывалось. Такой уж у меня в жизни подход ко всему.
Все это очень здОрово и благородно,Выша просветительская деятельность здесь очевидна, но форумы не только держаться за счет создавшего, а в большей степени эта заслуга интересных комментаторов.
если Вы создали этот форум из-за того чтобы девушки могли узнать правду и не велись на разрекламированных хирургов, то почему на сайте сидят пиарщики и спокойно делают свое черное дело?
Взять историю, которую про которую все время говорила Изабелла идеальный носик от Гурьянова, автор Куколка.(история не с вашего сайта)делала нос и бухлорн.
Читаю здесь тему , тот же набор , хирург Гурьянов . автор темы Куколка, только фото Куколки совсем другие. Вопрос!( не к Вам, а подумать и не вестись больше на эту историю) где же настоящая куколка ? Таких совпадений не бывает.
Ну, если уж Вы свой сайт, позиционирует как честный , то надо выметать их отсюда, а не отнимать мой зеленые квадратики за наезд на личность пиарщиков.
  #230  
Старый 12.04.2014, 18:55
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

devushka33 а что за утопический вариант? Я по спинкам не сильна у меня основная проблема кончик, о его коррекции представление имею больше, что АС предложил вам из-за чего вы не хотите к нему обращаться?
  #231  
Старый 12.04.2014, 19:03
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Елена, я уже писала об этом на 10 стр. 181 пост. наверно пропустили.))
  #232  
Старый 12.04.2014, 20:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

devushka33, ты представляешь сколько на форуме народа, чтобы мне лазить по сайтам и проверять всех куколок? Да я по никам помню только тех кто 6-10 лет здесь тусуется. Пройдет месяц и я не вспомню ни что мы с вами тут спорили, ни у какого хирурга была операция. На своем сайте мне главное чтобы не было отзывов без фото. Когда форумчанки кого-то ловят, они мне присылают доказательства и пиарщики изгоняются. Хотела бы я посмотреть как бы вы почти ежедневно новые статьи подготавливали, прочитывали весь форум с 7000 посетителей в день, отвечали на все письма и лазили по другим форумам чтобы отследить пиарщиков. И, ах да, и еще создавать благоприятное впечатление для всех посетителей сайта надо. Верно я про золотую рыбку писала выше.
Елена, наивное мнение. Получить нормальных комментаторов - это адский труд. Их количество и качество напрямую зависит от того, что делает владелец портала.

Если что и свойственно нашим людям, так это потребительское поведение и бесконечные придирки к тем, кто для них что-то делает. Раз что-то делаешь, значит холоп и "клиент всегда прав". Не дай бог при этом быть мягким человеком.

  #233  
Старый 12.04.2014, 21:57
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Катерина, Ваша ошибка, что принимаете все личностно, зная это, я сделала акцент, что вопрос идентификации "куколки" к вам не относится. Доказывать и строчить письма в раздел жалоб и предложений, считаю занятием придурковатым, я тут и так уже как мисис Марпл стала, а у меня совсем другая профессия)) Достаточно открыть комментарии Изабеллы ( не считая темы бизнеса и политики, где она пытается интерпретировать своими словами гугловские фразы) все станет очевидно. да оно думаю и так Вам понятно. То что не вспомните меня через месяц-правильно, я тоже все забываю, только гораздо быстрее, как захлопну крышку ноута. Если хотите на меня «посмотреть», то скажу,что я тоже перелопачиваю кучу информации за день, только общаться и отвечать на вопросы, мне приходится не пиксялям, а живым людям, а это намного сложнее, как здесь простынями в много букв не отмахаешься.
Про нормальных комментаторов, ваших заслуг не отрицала, удержать их тоже надо иметь талант,но в топе форумы держаться именно за счет них..
А уж какой вам быть и какое впечатление создавать ни сказала ни слова, делайте что хотите, только сами себе не противоречьте, тогда и вопросов меньше будет от посетителей.
Наверно закруглимся на этом? Мне становится неинтересно, да и Вам наверно надоело.))

p.s.Покажу попозже, как мы с фотографом на работе, пытались отшопить мне нос ,на фотографию в паспорт. гыгы это было весело.
  #234  
Старый 12.04.2014, 21:57
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

devushka33 спасибо
  #235  
Старый 12.04.2014, 22:00
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Elena Tver не за шта.))
  #236  
Старый 12.04.2014, 22:20
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

я кстати, вообще не помню когда фотографировалась, даже не знаю какой ракурс принять, чтобы хоть как-то сгладить недоразумение на своем лице, вообще даже почти не крашусь, припудриваюсь слегка и тушь, чтобы не акцентировать внимания к лицу окружающих, а так хочется подводкой воспользоваться или тенями, весна все-таки. Фото на документы...это жесть ))) мое фото можно размещать в рубрике "их разыскивает полиция"))) Только бы до конца года продержаться...
  #237  
Старый 12.04.2014, 22:40
Аватар для Kristina_S
Kristina_S Kristina_S вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 55
Kristina_S на нуле
По умолчанию

Фас стал хуже чем был? По фото, где один нос, не понятно. Кажется, что до операции был бесформенный и неестественный...
  #238  
Старый 12.04.2014, 23:11
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Elena Tver, а там только один ракурс -протокольный, они ещё требуют , чтобы плечи совсем немного видно было, одна морда на все фото. Так можно было бы хоть какую то побрякушку на шею повесить, чтобы было куда глаз отвести.)

Kristina_S,про клюв забыли упомянуть.)
Вы может ищите хирурга, для того чтобы не сделали хуже, поменять шило на мыло. Я же для того чтобы лучше, нет, даже не так, а такой как я хочу, а именно ровный и хрящи не лишними будут оставить на месте или подставить где не было. Вот такая я капризуля.
  #239  
Старый 13.04.2014, 00:00
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

devushka33 зато представьте как вы будете смотреть с иронией на свое фото в паспорте, когда все-таки эпопея с носом закончится и вы добьетесь нужного вам эстетического результата, можно будет оставить на память)) или смыть нафиг в унитаз, сделать новый с красивым носиком, типа старый утерян. У меня сейчас паспорт с носом вообще до всех операций, я там еще и беременная первым ребенком, лицо расплющенное ))) короче полный букет...

а если серьезно, я желаю вам все поправить, мне кажется это реально, ну просто врача своего не встретили, как и я. Может еще есть надежда на то, что у вас улучшится, немного выравняется, хрящи гуляют первый год.

Kristina_S исчезла клювность, но спинка то кривит, неужели не видно. Возможно вас устроил бы такой результат, а кого-то нет. Согласитесь 200 т.р это не стоит.

с таким же успехом можно было приехать к нам в Тверь, результат получается примерно тот же, только стоит это 25000-35000 р. Если результат то же затем платить больше???Помните из рекламы выражение? Оно действительно работает
  #240  
Старый 13.04.2014, 00:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

devushka33, судя по логике русского языка, относится. Но это правда, мне это надоело примерно 10 лет назад)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©