Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.05.2013, 23:47
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,у меня технический кретинизм,не могу найти таймер автозапуска на фотике Сегодняшние фотки уже удалила,завтра постараюсь сфоткать себя,до были на расстояние вытянутой руки,эти тоже пусть такие же будут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 17.05.2013, 00:38
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

А я спокойно ставлю на макросъемку (у моего есть такая функция, развлекаюсь фотками ДО) - так фотик почти не искажает черты лица с расстояния вытянутой руки, и (надеюсь) достаточно четко видны мелкие нюансы.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 17.05.2013, 09:23
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

красиво вроде получилось судя по фото. Просто супер! Вместо шляпки можно ещё платок повязать сложенный как ободок.
Нравится мне ваш результат. Хочу!Хочу! Не знаю когда сдамся. Пока в плане классическое нижнее блефаро (кожу лишнюю убрать) на июнь. И липофил. Причем надеюсь что тоже смогу не отходя от кассы (работы). Во всяком случае после эндо лба я на 4-й день была в тёмных очечках на работе. Сказала что ударилась на машине))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 17.05.2013, 09:59
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Anneco а сколько Вы в повязке проходили?
Насколько дней (2 или 3).

Эх, у меня фотка не открылась, тоже хочу полюбоваться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 17.05.2013, 18:57
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

tiramisu ,спасибо Я липофил тоже хочу,причём ладно виски не совмещают с данной оп,но как я могла про руки забыть проснулась когда,как током ударило,вот дура,совсем вылетело из головы


MTV ,макросъёмка есть,точно знаю,даже когда-то случайно её включила и долго принудительно пользовалась ,но когда понадобилось,не смогла поставить,т.е. вроде значок висит на экране,а эффекта макро нет)))
Сегодня с лица спала немного округлось,т.е. на таблетку уже не похожа,но отёчность ещё есть по скулам и краям щёк,кто не знает,в жизнь не догадается,подумает,просто круглое лицо
Фотки в фас выкладываю в шляпке,т.к. волосы за день так прибились/зализались ,что портит весь вид.Возможно завтра было бы ещё лучше,но я на нервяке уже банку сол. огурцов слопала и бутылку пива выпила
Миниатюры
1126f53c.jpg   f738d45d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 17.05.2013, 20:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

virdj, поздравляю, у тебя прекрасный результат (по крайней мене на сегодняшний день, не знаю, какой процент занимает в нем отек, надеюсь, минимальный), и очень быстрая реаба! Озвучь, пожалуйста, еще раз для особо тупых весь комплекс манипуляций, которые тебе делали. И еще: нельзя попросить тебя (или кого-нибудь, кто это умеет) совместить для наглядности фотки ДО и ПОСЛЕ?
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 17.05.2013, 21:17
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Спасибо,owaiss У меня одна манипуляция- маск-лифт без шеи,оп длилась 2 часа,док если ничего не путаю,разрешил через месяц уже загорать,замазав кремом швы

Фото совмещать не умею,но рядом позже,когда отёк полностью сойдёт, сделаю,сфоткаюсь при дневном свете,как и "до"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 17.05.2013, 22:30
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Шея и так потрясающая! С ней и не надо было ничего делать.
А вот насчет загара - я бы поостереглась на всякий случай, замазывать не только швы, но и все лицо (на всякий случай), и шляпу не снимать (лицо ведь и так больше под солнцем круглогодично находится)... По-моему, лучше бы подстраховаться побольше, чем потом с пятнами воевать...
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 17.05.2013, 22:54
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

virdji, очень рада за тебя, чесслово
ты долго колебалась и переживала и я думаю, отличный результат будет вознаграждением за твои сомнения и метания! Эта оп невероятно омолаживает, а реаба быстрая! По твоему сегодняшнему виду ни за что не скажешь, что совсем недавно на лице было вмешательство! Как ты себя сейчас чувствуешь, что-нибудь тянет, болит?
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 17.05.2013, 23:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

virdji, ну клааас!! блин, может мне тожА надА такоЁ?)))) А овал как-то изменился, дотянулся до туда результат?
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 17.05.2013, 23:16
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки Если бы не лето,когда со швами толком никуда не выйдешь,шляпы то каждый день не будешь носить,я бы совсем была счастлива,на сегодняшний момент я вижу,что получаю именно то,что хотела Особенно это заметно по лбу,который меня вообще не беспокоил,но теперь рядом с кожей на лице,видна разница,плотность кожи разительно отличается.
Ничего не тянет,не болит,в некоторых частях лица пока онемение,но оно с каждым днём уменьшается Чувствую себя отлично,если не считать,что ем всё,что не приколочено,видать потому,как следую рекомендации врача уменьшить количество сигарет,что я и сделала в значительном количестве ещё я сегодня забыла и детей потягала,надеюсь,это никак не повлияет на швы

N@t@ly ,сложно сейчас говорить об овале,т.к. там ещё значительный отёк,но наверно изменится.т.е. с годами он стал округляться,хотя сильного птоза не было видно,а уже сейчас всё чётко,остренько,надеюсь,после схождения отёка будет очень красиво и плотненько Да,там были манипуляции,овал подтягивали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 18.05.2013, 00:02
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

virdji , круто! Желаю, чтобы это был долгосрочный результат!
Девушки, а известны мнения других докторов по поводу этого маск-лифта, кроме Ищенко?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 18.05.2013, 10:35
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

virdji очень мне нравится ! Вот мне именно так и надо. Может и не откладывать на осень?! Хотя у меня даже после ревитализации синяки по неделе держатся. Я все боюсь синяков и шрамов. Я надолго не могу выпадать из жизни.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 18.05.2013, 11:45
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

virdji Мне очень понравилось! Супер!!! Шляпы тоже хорошИ!!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 18.05.2013, 12:43
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки

Happy29 ,а какое мнение у Ищенко?

capuchino ,не,подожди лучше до осени,жалко ведь лето,как говорил док,2-3 недели реаба и 2-3 месяца,чтобы швы побледнели,т.е. всё лето надо будет бдить,прятать от чужих глаз,а это в связи с жарой ой как сложно,если только у вас не длинные тяжёлые волосы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 18.05.2013, 14:01
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

virdji у меня длинные тяжелые волосы. Спрятать швы можно. Но я на моря собираюсь, а там хвосты в жару только можно делать. Ээхх.... осень ждать таааак долго! Меня твой результат, хоть и с отеком так вдохновил. А ты как сама чувствуешь: отек сильный?

Девочки! Кто-нибудь соедините фотки до и после! Я пытаюсь, но у меня никак. Туплю я в этих делах!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 18.05.2013, 14:15
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

capuchino ,на море по любому помолодеешь,посвежеешь,что по осени ещё задумаешь,не рано ли делать оп,загар,море,свежий воздух,отдых и т.п. хорошо делают своё дело

capuchino ,мне не с чем сравнивать,насколько сильный отёк,по середине лица его нет,естественно на лбу тоже,а вот начиная от виска и чуть выше и идя по краю внешнего угла глаза везде отёк до нижних скул,особо сильный отёк ближе к ушам,надеюсь понятно написала
Вот примерно так,с одной стороны чуть больше отёк
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати,по ходу ещё проверим крем от тёмных кругов под глазами,я как то пользовалась,у меня тогда надолго исчезли тёмные круги,но одновременно с кремом я тогда глиуронку под глаза вколола немного,но т.к. тёмные круги ушли не сразу,думаю,это всё же от крема,сейчас как раз и проверим,начала пользоваться за 2 дня до оп

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 18.05.2013, 15:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
У меня одна манипуляция- маск-лифт без шеи
А разве височной у тебя не было? Ведь вроде как намечалась? Кстати, почему маск-лифт, по-моему, правильно макс-лифт (macs-lift), по крайней мере так написано на всех сайтах хирургов (ну, этот так, к слову).
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 18.05.2013, 15:21
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

owaiss , у моего дока написано MASC-лифтинг ,что мы мне и делали,а чем они отличаются,я не очень поняла,но как полагаю,макс-лифтинг,это нижняя часть и шея,а маск-лифт,это виски,сред.зона и брыли,что мне и делали а если бы прихватили шею.у него это называется фейс-лифтинг. А может просто ошибка на его сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот что нашла:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Малаховская Вера Ивановна :
Поднадкостничный лифтинг
Базой для развития поднадкостничного лифтинга как метода эстетической медицины послужили результаты его применения в реконструктивной черепно-лицевой хирургии, которые были описаны французским хирургом А. Тисье в 1981 году. При выполнении этого вида подтяжки лица поднадкостничная отслойка мягких тканей верхней и средней зон лица осуществляется через коронарный разрез в волосистой части головы, что само по себе является травматичным. С другой стороны, только таким образом можно осуществить забор костных трансплантатов в теменной области и провести объемно-контурную пластику скуловых областей и, при необходимости, подбородка. Эта методика получила название MASC-lift.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 18.05.2013, 16:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss, правильно маСк-лифт)


Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
и, при необходимости, подбородка. Эта методика получила название MASC-lift.
т.е. можно и низ подтянуть что-ли получается? Меня смущает только одно -раз подтягивают только кожу, а смас "подсборивают" только, а швы получаются вполне себе полноценными, то не за горами СМАС. А швы? что будет со швами? режут по старым швам второй раз? Что останется от козелка?((( ну и само наличие швов еще(( С другой стороны, никакой подтяжки совсем без швов не добиться, засада А так хочется и сесть, и съесть
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©