Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.01.2015, 17:36
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

Привет всем! Меня кто-то искал? Я одна из первых (мне так кажется)кто сделал и отписался о глютео в 2009г.

Обо мне:
  #102  
Старый 16.01.2015, 20:11
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Фиона, очень интересно посмотреть на фото сейчас! как ощущения? как вы решаете вопрос массажа? да и от других девочек мне интересно узнать про массаж, я без него просто не могу

Обо мне:
  #103  
Старый 16.01.2015, 21:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ледибосс, разница между моими двумя операциями 5 лет.
Можно в течение года сделать и маммо и глютео. Важно, чтобы интервал между любыми пластическими операциями под общим наркозом, составлял не меньше 6 месяцев. Если сравнивать обе операции, то оба одинаковы, однако при глютео во время реаб. периода чуть больше ограничений во время реаб. периода, нельзя сидеть, ноги в колене до конца не согнуть, на спине не лежать, а при маммо - руки выше уровня плеч не поднимать, на животе не спать.


Смотрите сами, что Вам важнее грудь или ягодицы? Всё индивидуально ...Если бы мне нужно было снова выбирать очередность, я бы для себя опять начала бы с маммопластики. У меня и того и другого был полный ноль, но при маммопластике в реаб. период чуть меньше ограничений.



Как пройдет реабилитационный период также как и результат, зависит от выбора хирурга, от соблюдения рекомендаций хирурга во время реабилитационного периода.


Удачи, Ледибосс!

Обо мне:
  #104  
Старый 17.01.2015, 14:17
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию Подтяжка, увеличение ягодиц - глютеопластика - ЧАСТЬ II

Фиона, покажитесь пожалуйста!!!
Очень интересно посмотреть столь отдаленный результат
Тем более мне интересно, я у гм делала тити и живот, сейчас про попу задумалась.

Обо мне:
  #105  
Старый 18.01.2015, 01:42
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

Фоткать некому, мужу не признаюсь, хотя он спрашивал меня,т.к. в одном месте в углу чуток раньше контурировало(была худая), и это место я чувствую, что есть что-то инородное (скажем, с природной, неровной горки зимой из-за этого места скатываться на ватрушке не буду), а всё остальное,как родное. Спустя 5 лет я поправилась где-то на 8 кг и стало значительно лучше, хотя собираюсь худеть, посмотрим, не знаю. К ГМ приходила, показывалась год спустя , как проявилось, он сказал, что можно подправить чуток бесплатно только за анастезию тогда тыс 15 потребуется. Знает про оп только подруга, но встречаемся на нейтральной территории чаще для фото при встрече пойдем в туалет, но не скоро!!!
Lir,сколько тити с подтяжкой обошлись?

Обо мне:
  #106  
Старый 18.01.2015, 08:22
Аватар для Horoshaya
Horoshaya Horoshaya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 52
Horoshaya на нуле
По умолчанию

Обалдеть результаты в этой теме...!вот это ЧУДО-БУЛОЧКИ!!! ))) Ай молодцы!!
Все,я тоже решила делать попу ).Осталось определиться ,липофилинг(жир есть), или все таки импланты.

Девочки,пожалуйста, охарактеризуйте плотность вашей попы после глютео- стали ли ткани более плотными? если была хоть капля целюлита,то как она себя повела?Попа теплая или есть холодные зоны? Когда вы занимаетесь спортом ,не чувствуете ли вы каких то границ комфорта? (так вставай,а вот так- нини)
  #107  
Старый 18.01.2015, 15:01
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Horoshaya вроде одинковой температуры, при нагрузках ничего не чуствую, плотная, целюля нет пожтому сказать ничего не могу

фиона а какие у вас импланты и фото есть? хотя бы старые, а то я не нашла
  #108  
Старый 19.01.2015, 01:33
Аватар для фиона
фиона фиона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
фиона на нуле
По умолчанию

Horoshaya, попа как попа из-за имплантов натянулось все и целлюлит и с попы, и с ног взади даже ушел (т.к. попа висела уж сильно и давила а с имлантами натянулось всё), да и еще треугольник вверху внутренний части бедра сильно уменьшился, ноги стройнее стали. Я чувствую только чуток вверху одного импланта, который у меня изначально контурировал при наклоне, когда была худая.
Алиса23, фотки ДО и После ,все удалила,т.к. ненавидела свой зад и чтобы не открылось об операции

Обо мне:
  #109  
Старый 19.01.2015, 12:08
Аватар для Horoshaya
Horoshaya Horoshaya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 52
Horoshaya на нуле
По умолчанию

Алиса,Фиона- девочки,спасибо большое за ответы!!
Я бедрастая ,грудастая, талия есть,но плоскопопая!Заколебалась драпировать,с пушап трусами(вкладки) просто ВАУ эффект наблюдаю, но так бьет по самооценке их периодическое ношение.
Все,готовлюсь к попе!! Ура!
  #110  
Старый 19.01.2015, 19:24
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

девочки вопрос к тем кто делал глутео, в любых позах не видно имплант или все же нет, буду переделывать , а муж настаивает чтоб удалила вообще, вот думаю, не хочу больше никаких шишек непонятных внаклоне, у меня краев имплантов не видно но как шишки в наклоне, уродство жуткое((( уже измаялась , комплексую на отдыхе на пляже
  #111  
Старый 19.01.2015, 19:37
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lara111^ ну где же Вы?(((((((
  #112  
Старый 19.01.2015, 20:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Алиса23, мои имплантаты сидят как влитые. Во всех позах попка естественная. У меня то всё правильно установили.

***
Horoshaya, как установили имплантат, намеки на целлюлит мигом исчезли, ягодицы теплые вроде как и все тело, ограничений нет.

Ну и раз ягодицы упругие, то и все тело должно быть упругим, спорт обязателен, чтобы не было ягодицы упругие, а все тело дряблое неспортивное.. особенно ноги-руки

Обо мне:
  #113  
Старый 19.01.2015, 22:46
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Фиона, я тити вместе с абдомино делала, все вместе в районе 350 получилось

У меня птоз сильный и жира нет совсем, реально все висит прямо.
Мне кажется такое никакими тренировками не подтянуть, да и лентяйка я жуткая.
В абриэле последний раз была когда у гм, там еще есть хирург Мария Г, так вот она посмотрела - говорит, что нужно будет подтяжку делать с имплантом.
Фиона, а Вам делали подтяжку?
А швы видно?

Обо мне:
  #114  
Старый 20.01.2015, 20:18
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

disloyal простите, только сейчас обратила внимание на вопрос про майами. Была на консе у Моисея Салама, принимает на Сани Айлс, офис за госпиталем в авентуре. Что именно Вас интересует?

  #115  
Старый 21.01.2015, 04:52
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

lara111 доброго дня, к вам тот же вопрос, имплант во всех положениях не видно?
  #116  
Старый 21.01.2015, 08:54
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

алиса23 Здравствуйте! Не видно ни в одном из возможных) Как я только ни крутилась, ни выгибалась - все хорошо
  #117  
Старый 21.01.2015, 09:23
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

lara111 ок )) радует)) потому что объем я хочу оставить прежний и переживала что не контурируют только самые маленькие импланты, но вот смотрю на себя и не понимаю как в мою круглую попу запихнуть имплант и чтоб его не было видно, я как бы даже теоретически представить не могу
  #118  
Старый 22.01.2015, 04:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lara111, спасибо! Если еще дадите ссылку на майамский форум, будет вообще супер)
  #119  
Старый 23.01.2015, 23:40
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Lara111, красиво у вас получилось!И полностью с вами согласна насчет выбора имплантанта,я тоже буду делать глютеопластику,вот только не могу определиться с размером,т.к. хочу попку даже больше вышейи уже не единожды слышала что надо ставить больше 300сс,я подумывала об 400 или даже больше,но насколько я правильно проинформирована самый большой размер это 500сс,..не знаю как быть..
вы уже себя лучше чувствуете?не могли бы еще фотки выложить чтобы лучше разглядеть как выглядит имплантант 350сс и какой он у вас?капельный и какой проекции высокой?

Обо мне:
  #120  
Старый 24.01.2015, 18:07
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

Raasaспасибо. Поправлю: у меня не 350, а 375 форма анатомическая, евросиликон. Я изначально (да и сейчас) хотела (и хочу) больше. Потому и пробовала разных врачей и клиники. Самый большой размер зависит от производителя. Как правило это 550сс, Все остальное кастомные импланты, намного дороже и только под заказ. "капельный и какой проекции высокой" - это все про грудь. Ягодичные импланты отличаются. Две разновидности в форме: анатомы и круглые. Несколько разновидностей по поверхности импланта, но это зависит от способа размещения - под мышцу, или субфасциально. Могу Вам наперед сказать, для того что бы найти хирурга, который бы согласился сделать Вам желаемый объем - побегаете много( к сожалению). Отговоров будет какие угодно. Ну, и разумеется, своя попа должна позволить раместить "объемчик".
Добавлю, уже сейчас, после операции - БОЛЬШАЯ КРУГЛАЯ"ВЫДАЮЩАЯСЯ" ПОПА - ЭТО КРУТООООООООООО!
п.с. +++++узкая талия)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©