Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 04.03.2015, 19:57
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

AnnaI
Ирина Потапова спасибо за участие, руки чешутся что то с собой сделать просто. Пойду в тему биоревитализаций и ботокса)

Обо мне:
  #962  
Старый 04.03.2015, 22:01
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Девушки, привет...
Захожу, читаю вас... У меня все без изменений....ассиметрия век сохраняется....( одно намного больше другого ) к сожалению...результатом оп не довольна. Если учесть что высота века созданная, то считаю что хирург промахнулся. Как выходить из ситуации не понимаю пока. Состояние подавленное...
Три месяца у меня будет 27 марта...
  #963  
Старый 04.03.2015, 23:43
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Klever01 может зафилить?
  #964  
Старый 05.03.2015, 01:46
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девушки бывалые, подскажите, пожалуйста, можно ли уже пользоваться питательным кремом на веки через 9 дней после операции? Кожа сухая, мажу бепантеном, но прямо чувствую как она просит питания.
Очень хочется мазать прямо чем-то жирным. Можно ли?

Обо мне:
  #965  
Старый 05.03.2015, 09:11
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Klever01 А что говорит вам НАШ доктор?Вы жаловались на двойные складки,они прошли?

Klever01 А вы другим хирургам не показывали результат ОП?
  #966  
Старый 05.03.2015, 09:24
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

SoFka80 складки не прошли...они и не пройдут наверное...потому что швы над моими природными складками - это тоже складки только созданные. Не знаю как правильно сказать...
Мой хирург на мои сообщения не отвечает. Показывалась ему в месяц, оценил свою работу на отлично. У меня еще шов был воспаленный, никто из сотрудников клиники даже не посмотрел что с ним. Мне вечером того же дня моя косметолог ( хирургич сестра ) обработала его и удалила немного гноя. Отношение хирурга конечно убивает и говорит о его человеских качествах.
Сейчас хочу показаться ему в три месяца.
Девушки, подскажите где можно провести независимую экспертизу?
Другим хирургам начну показываться...пока духа нет на это србраться...
  #967  
Старый 05.03.2015, 11:06
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Klever01!
я посмотрела Ваши прошлые фото, ну бейте меня, а глаза красивые. И ассиметрия не видна. Может на фото так хорошо получилось?

У меня вся ассиметрия вернулась, что была. И однозначно шовчик выше складочки пока. Но опускается, это точно. я пару страниц назад фото свои выставила и там видно. Перфекционисты скажут, что и веко висит. Но в целом-то эффект есть. Может я и не права, может надо до идеала напрягаться.
  #968  
Старый 05.03.2015, 11:39
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Klever01 Хирург у нас с вами один Результат меня тоже пока не радует.Но мне он отвечает и по телефону и по электронке.Я не думаю,что экспертиза это выход из положения..только нервы себе измотаете и деньги тоже.Врачебные почти ошибки не доказуемы((( После трех месяцев может другим врачам показаться еще?
innakol я тоже избавления от ассиметрии и не жду, одинаковых глаз от природы то не существует,мне и не обещали ее!!
  #969  
Старый 05.03.2015, 11:56
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

SoFka80 а где можно посмотреть Ваши фото? А как про хирурга угадали? Я его пока не называла..)

SoFka80 почитала ваши сообщения по теме . Я левша и у меня нависание больше было на левом глазе. В результате левый и остался проблемный . Разметка была симметричная , получается что с более нормального глаза срезалось больше чем с глаза с нависанием. И теперь на левом глазе более выражена вторая складка. На правом шов выше своей складки , но не так критично как на левом . Эта складка на левом и дает асимметрию век и глаза смотрятся очень разными ..((. У хирурга спрашивала про коррекцию , но утверждал что на данном этапе все нормально и она не нужна. Я не понимаю как должна сократиться кожа между моей складкой и швом - чтобы все исправилось ..(((. По мне так это явный косяк ..(((
  #970  
Старый 05.03.2015, 11:56
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

У меня сейчас асимметрия очень сильная - сказано ждать, так как после чика очень долгая реабилитация. Но я уже для себя приняла решение (мне так спокойнее), что если нужна будет коррекция, ну вдруг, то сделаю ее во время следующей операции, когда овал и шею делать буду.
А скорее всего не коррекция будет нужна, а поднять одну бровь, которая у меня от природы ниже. мне кажется ВВЖ ее не поднял.

Обо мне:
  #971  
Старый 05.03.2015, 11:58
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Дуська, мне вчера док сказала, что как снимут швы можно косметикой пользоваться (на 5-ый день), так что, наверняка и кремом можно. У Вас же нет никаких воспалений?
  #972  
Старый 05.03.2015, 12:09
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Klever01 стрипы наклеены были у вас на фото так же как у меня,по числам вашей оп и консультации сопоставила...ну и про мое азиатское веко до ОП мне тоже говорит...чуть выше фотка моего глаза с эпикантусом..меня только он не устраивает..все остальное вроде нормально.Мне тоже на фотках ваши глаза нравятся,но вы же знаете чужие недостатки незаметны.Все на своем зацикливаются

Klever01Мдда,ну хоть чуть -чуть у вас динамика есть?Мне тоже доктор говорит,что эпикантус может уйти и я не представляю как?по моему еще выраженней становится.Но у меня швы очень бугристые были,прямо страх!,но бугры проходят,как он и обещал.А шов у вас еще может в складку опуститься,у моей приятельницы опустился потихоньку...
  #973  
Старый 05.03.2015, 12:29
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

SoFka80 в том то и дело что не шов это, а новая складка, созданная с подрезанием мышцы как я поняла и шов подшит и создает новую складку, и опуститься он в принципе поэтому не может..(((
И не общается со мной хирург как мне кажется именно потому что есть косяк..(((

innakol посмотрела Ваши глазки - очень красивые..)
  #974  
Старый 05.03.2015, 12:34
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
наверняка и кремом можно. У Вас же нет никаких воспалений?
Неа, никаких воспалений, все спокойно.
Час назад дарсонваль на веки сделала - это вещь! Облегчение невероятное! Отек не так давит, и деревянность меньше. Каждый день буду делать!
Попробую сейчас намазать кремом для век - нижние веки очень просят питания, что просто караул.
Да, девушки, попробуйте протирать веки и лицо замороженным отваром трав - очень облегчает. Я завариваю ромашку и шалфей. Протираю кубиком льда, пока весь не растает. Сразу и от воспалений, если у кого есть.

Клевер, у вас очень красивые глаза! Вот если бы вы не указали - где изъян искать, так я бы и не увидела сама.
Сходите к любому хирургу на консультацию, но не жалуйтесь сразу, а подождите, пока он сам выскажет свое мнение.
Спрос не грех, не резать же, а показать - чего бояться?

Обо мне:
  #975  
Старый 05.03.2015, 12:35
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

ну, и вот мои глазки сейчас...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #976  
Старый 05.03.2015, 12:40
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Klever01!
Ну вот и вам мои глаза нравятся.. А мне Ваши нравятся!!! И я не вижу проблем. И с моими также происходит. А моей косметологу сильно уже не нравится нависание к примеру на правом веке. и шовчик точно выехал за глаз. НУ И ЛАДНО. Не критично ж. Вот и у вас так. Вы сильно расстраиваетесь. А ведь есть эффект от ОП?
  #977  
Старый 05.03.2015, 12:46
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

А мне что тогда делать - с заметной природной асимметрией? Ваще караул?
Красивущие глазки у вас обеих, если у меня хотя бы так будет - буду жить и радоваться!

Обо мне:
  #978  
Старый 05.03.2015, 12:47
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Правда красивущие глаза. И Ассиметрия размера правого и левого глаза, если вы ее имеете в виду, пройдет , надеюсь, к лету. У меня долго было и есть чуток. Но было ужасно. а сейчас то, что ранее всю жизнь было.
  #979  
Старый 05.03.2015, 12:52
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

innakol мне очень не нравится что складки на разном уровне и поэтому разная высота века. В реале это видно еще больше... смотрится все это как два разных глаза... Такого не было до оп. Было нависание кожи и веко свое тоже было....ну вот так меня увидел автор... я так и не могу понять что он хотел этим сказать..этой своей работой... Никого не обвиняю, но вот такая история... Эти новые складки смторятся неестественно и как то странно.... Поверьте я провела с собой большую работу, и меня сейчас уже не смущают эти двойные складки. очень смущает левый глаз с увеличенным веком, если накрасится разница становится видна еще больше. и честно сказать не знаю возможна ли какая то коррекция при этом. ...
..а шовчики у меня на обеих глазках выходят за пределы , но они проходят и у Вас пройдут...
  #980  
Старый 05.03.2015, 12:56
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol , у тебя нет двойной складки,у тебя нормальная одна и нависание небольшое естественное, совсем без нависа может лысый глаз быть, у тебя мне тоже все нра..
Klever01 , а "до" не было двойной складки? как-то уж первая складочка близко к ресничкам. Может это ваша особенность?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©