Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 05.12.2015, 11:08
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

Кеник, грудь очень красивая и размер и форма, люблю большой объем но не шарами а именно анатомической формы! Но вот на некоторых фото явно вижу неровности... думаю все же снизу у Вас прощупывается хорошо имплант и рябит ИМХО!
Миниатюры
WP_20150801_010.jpg  
  #1502  
Старый 05.12.2015, 11:21
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Девочки! Да какая разница ! Где что рябит , висит и тд !
Идеальной груди нет ( тем более имплантированной). И у каждой из нас есть свои недостатки , каждый сам знает какие , просто ни все имеют смелость показать их на общее обозрения, говоря " у меня все идеально "
Давайте ни недостатки искать в девушке, а просто порадуемся за неё что она довольна, доволен её мужчина и нет серьёзных осложнений ! Это самое главное , ещё под лупой не пробовали рассматривать её грудь) ну смешно))

Обо мне:
  #1503  
Старый 05.12.2015, 12:19
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Кеник, сиси красивые, спору нет

но мне очень интересен выбор врача.
как "пациентка из Швеции" нашла для такой фееричной операции, которая можно сказать тянет на рекорд Гиннеса))) доктора, основная специализация которого сосудистая хирургия, да еще и так далеко от обеих столиц?)) как-то странновато по меньшей мере.
можно, конечно, сказать, что девушка сама родом из Перми и зов сердца привел ее на родину, где самые лучшие врачи и трава пахнет росой. но согласитесь, не убедительно звучит как-то?)
и что-то именитые столичные доки (да и не только русские), которые уже не одну пятилетку штопают сиси по 5-7 пар в день, таких рекордов не ставят, хотя некоторые пациентки их умаляют и денег готовы дать в два раза больше)) а тут 120 тысяч и получите -распишитесь.

короче, можете закидать меня чем-нибудь, но я вообще скептик по жизни и мало чему верю. а тут уж совсем как-то некачественно сделано: крошечная заметка на сайте, посвященном флебологии с одной фотографией до-после в совершенно не показательном для данной операции ракурсе и тут же в первом посте громогласное оглашение фамилии дока. короче, наводит на мысли...

я сама любительница больших размеров и обошла ни одного дока перед операцией в поисках того единственного, который бы мне забабашил сразу побольше)) но мой пыл не раз был остужен специалистами, которые объяснили мне на пальцах, что без проблем для моего организма так не получится (а часто и вообще не получится) и все нормальные тёти с красивых картинок из плейбоев ставят все это не за один раз

в общем, совершенно не хочу вносить ложку дегтя в атмосферу всеобщего ликования это не мой конек, но тут промолчать не могу, т.к. надеюсь, в данном случае мой скепсис ясен.
были уже на форуме случае, когда приходилось вынимать импланты из-за неправильного подбора имплантов в сторону бОльших. поэтому не хотелось бы присутствовать при рождении нового мифа о том, что любому запросто можно на ноль зафигачить 800 и горя не знать (а уж сколько денег можно съэкономить, если обойтись одной оп)

вот либо Кеник уникум и ей как никогда повезло избежать осложнений, проблем и проч. и за один раз заиметь то, что другие обычно делают в 3, а с таким исходником как у нее и в 4 этапа) либо операция все же была не одна
  #1504  
Старый 05.12.2015, 13:08
Аватар для Т@ТЬЯНА
Т@ТЬЯНА Т@ТЬЯНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 26
Т@ТЬЯНА на нуле
По умолчанию

amby
Скорее всего делали большое занижкник складки.
Я вижу что эта грудь и тот исходник - одна и та же грудь. Без сомнений.
Поэтому и в Швеции, а не у нас. Боятся наши нового и неизведанного.
Я в Новосибирске вообще первая кому 700 поставили. Ужас.

Статья на сайте , конечно , написана очень не профессионально , ментор никогда США производства не был , странное видение размерности и в целом че к чему. Но то что за раз - верю.

Ну и реклама врача тут ежу понятно.
  #1505  
Старый 05.12.2015, 13:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У Ментор вроде два завода. Один точно в Голландии, второй, насколько я помню, в США.

  #1506  
Старый 05.12.2015, 13:19
Аватар для Т@ТЬЯНА
Т@ТЬЯНА Т@ТЬЯНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 26
Т@ТЬЯНА на нуле
По умолчанию

Катерина
В Голландии только.

А!! Перечитала статью, наш! Тоды все понятно.
Рискнул во имя рекламы.
Браво!

(Врач,в смысле, российский)
  #1507  
Старый 05.12.2015, 13:23
Аватар для Кеник
Кеник Кеник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 39
Кеник на нуле
По умолчанию

Т@ТЬЯНА исходная база у меня была 15 с хвостиком, точно уже не помню. Лифчики не раздражают, но в начале мне не нравилось. Всё время к мягкому возвращалась и 3 месяца с подвязкой под грудь не разлучалась из-за поддержки. А я первая кому на Урале 800 мл поставили.

tati76 Спасибо, я за год до операции схватилась за тело и добилась той формы о которой я всё жизнь мечтала. Трудом и потом, но это того стоило.

Vivat А вы какой-то зарядкой занимаетесь? Мне 2 месяца после операции нельзя было зарядкой с тяжелой нагрузкой заниматься, но я каждый день старалась делать растяжку и это мне помогло с ощущением натянутости.

candy25 и Kate12 Спасибо!

rigaya ту фотографию которую вы выбрали это около 3 месяцев, там видна не рябь а ещё кожа на то время не выравнялась, мне маммарную складку сильно опустили.

amby Изначально я искала в Швеции, но там у врачей мало опыта с большой грудью и домой сразу после операции отсылают. Для меня размер и возможности лежать в стационаре были важны, вот я начала и на родину смотреть для операции. Общалась со многими врачами в С-Пб, Москве, ещё в форуме предложили клинику в Екатеринбурге. В Москве безусловно делают те размеры которые меня интересовали, но цена там была Московская. В Екатеринбурге не удалось найти врача который бы сделал мой размер и я начала искать и в других городах. Списки есть в интернете, таким образом я и попала на Пермь (ещё семья подруги там живёт, а дополнительная поддержка всегда хорошо).

О размере и как так получилось: До операции я взялась за тело и похудела правильным питанием и зарядкой (на фото 91 и 72кг, при росте 173 см), худела постепенно в течении года. Из-за похудения у меня грудь ещё больше сдулась и вообще появилась лишняя кожа, которая лежит на теле нормально, но как её взять, оттягивалась прилично. До операции я ещё носила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Всем вместе смогла уговорить врача на 800, но это не значит, что просто так у каждой получится.

Т@ТЬЯНА Ментор производится в США. The company is focused on three strategic areas: breast, body and facial aesthetics and is the only manufacturer whose breast implants are made in the U.S.A. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (На второй нажмите на More About Mentor). Я просто рассказываю о своём опыте т.к. многие тут ищут врача и найти не могут. А ссылки, это врач гордится своей работой. Я не говорила, что любая которая будет у него делать грудь сможет 800 мл себе добавить, а то, что он не сторонится их ставить.
Миниатюры
WP_20150510_0055.jpg   6tag_140715-011706.jpg  

Обо мне:
  #1508  
Старый 05.12.2015, 13:30
Аватар для Т@ТЬЯНА
Т@ТЬЯНА Т@ТЬЯНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 26
Т@ТЬЯНА на нуле
По умолчанию

Кеник
Офигенный результат!
Вот оно и объяснение тем , кто не верит про за раз- после похудения кожи гораздо больше, чем если бы не было поедварительнлгл растяжения.
  #1509  
Старый 05.12.2015, 13:32
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

ментор производились и производятся в США

.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1510  
Старый 05.12.2015, 13:34
Аватар для Т@ТЬЯНА
Т@ТЬЯНА Т@ТЬЯНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 26
Т@ТЬЯНА на нуле
По умолчанию

И это) не шершавые, а уж текстурированные))
  #1511  
Старый 05.12.2015, 13:35
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Не знаю что с фото ! Это реквизиты компании. С адресом предприятия где их выпускают( Texas ) и тд ! Сертификат на импланты!

Обо мне:
  #1512  
Старый 05.12.2015, 13:36
Аватар для Т@ТЬЯНА
Т@ТЬЯНА Т@ТЬЯНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 26
Т@ТЬЯНА на нуле
По умолчанию

То что в сшатоже удивлена.
Мои на заводе Голландии делались и оттуда же и летели.
  #1513  
Старый 05.12.2015, 13:40
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Т@ТЬЯНА
В Голландии филиал завода компании ( можно предположить ) могу ошибаться

Обо мне:
  #1514  
Старый 05.12.2015, 13:46
Аватар для Т@ТЬЯНА
Т@ТЬЯНА Т@ТЬЯНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 26
Т@ТЬЯНА на нуле
По умолчанию

candy25скорее наоборот
Ментор голландская фирма.

Последний раз редактировалось Т@ТЬЯНА; 05.12.2015 в 13:47. Причина: .
  #1515  
Старый 05.12.2015, 13:50
Аватар для Кеник
Кеник Кеник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 39
Кеник на нуле
По умолчанию

Т@ТЬЯНА Нажмите на More About Mentor в этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там написано "Headquartered in Santa Barbara, California, Mentor has manufacturing and research operations in the United States, Mauritius, and the Netherlands." Штаб-квартира в Санта-Барбаре, а производство и научно-исследовательские работы в 3х странах: Соединенных Штатах, Маврикии и Нидерландах.

Обо мне:
  #1516  
Старый 05.12.2015, 13:51
Аватар для Т@ТЬЯНА
Т@ТЬЯНА Т@ТЬЯНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 26
Т@ТЬЯНА на нуле
По умолчанию

Да какая разница.
Главное не в Китае))
  #1517  
Старый 05.12.2015, 14:44
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Т@ТЬЯНА, на разметке большого занижения я не вижу. там разметка выглядит как под 350))
тебе 700 же не на ноль ставили, как ты писала.

Кеник, Швеция как раз чаще других фигурирует в списке стран, где не прочь ставить большие импланты при первичке, тут даже об этом неоднократно писали девушки из Швеции.
а ты предварительно по телефону с доком общалась или как?
  #1518  
Старый 05.12.2015, 14:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Кеник а я правильно поняла, у вас установка под железу?

Обо мне:
  #1519  
Старый 05.12.2015, 15:35
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Т@ТЬЯНА
Разница большая ! Вы вводите в заблуждение людей

Кеник
Здорово у вас все ! Вы большая молодец , раз решились на такую оп с первого раза ! Я уже как домой должна бы к доку ехать своему ,а нет, все ещё подтряхивает , с мыслями " а вдруг мало будет " или " много" )) быстрее бы уже эта эпопея закончилась !
Вам вообще переживать не за что , с вашими параметрами !

Обо мне:
  #1520  
Старый 05.12.2015, 15:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Кеник
Красотища!
Вам очень идет этот размер.

candy25
поддерживаю! После таких комментариев врядли кто захочет информативные фото показывать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©