Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3641  
Старый 04.05.2014, 20:12
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Кларучи , девочки, ко мне на ты, ладно??))))))))
  #3642  
Старый 04.05.2014, 20:14
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ольга59 мне тоже еще время не назначили, это ж будет маленькая оп под местным наркозом. Спишемся, надеюсь увидеться))))

Тошка ну про полгода, это когда уже модно говорить об окончательном результате. Хотя по себе могу сказать, без месяца год, но до сих пор продолжает что то меняться, взгляду, конечно уже не заметно, но если посмотреть фото, то видишь рпзницу сейчас, и месяца 4 назад. Я например, ни на минуту не жалею,что сделала оп. Хочется только еще лучше и еще. Но кто мешает продолжить тюнинг))))
а по поводу складочек, мне врач сказала, что у меня ткани склонны к истоньшению с годами, поэтому она решила смас натянув не отрезать, а создать обем-каркас.

Обо мне:
  #3643  
Старый 04.05.2014, 20:16
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Я думал думал и я все понял. Мне недотянули левую сторону. Вот если там чуть поднять, все становится идеально.
  #3644  
Старый 04.05.2014, 20:22
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

kotik-spb спасибо, надо будет спросить какой у меня метод и почему.... То есть если отек круглый то это сшитый а если как у меня то скорее всего собранный???? А собирают на что???? Опять на нить????
  #3645  
Старый 04.05.2014, 20:28
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

девчонки помню приехала домой на следующий день после операции а у меня вся морда лица жирная, прям сочился сквозь повязку,наверное после липофилла такое было)))))
  #3646  
Старый 04.05.2014, 22:16
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Не могу согласиться насчет колец на шее, в том смысле , что только с помощью липофила с ними можно побороться. У меня были кольца и по прошествии 3,5 лет после ОП они не вернулись. На 30 стр. есть мои фотографии ( снято пол- года назад) . Но сейчас тот же результат.
  #3647  
Старый 05.05.2014, 00:01
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Lina68 красавица, какая , лицо молодое, а самое главное- и взгляд молодой!!!прекрасный результат!!Шею потом успеешь еще подкоректировать, мне кажется, что можно пару-тройку лет с ней такой нормально выглядеть.
Год прошел почти, а прошла это "каменность" щек???
Да и еще , я вся прыщами покрылась, такие воспалительные высыхания, просто ужас , пару недель как, не знаю , что делать...чем мазать...

Тошка держись, у меня в этот же период тоже тааакой страх НЕКРОЗА был, мерещился везде, мне кажется, что мои шрамы на козелке выглядели намного хуже чем у тебя, кожа на щеке у тебя спокойного , здорового , ровного и живого цвета, (у меня был синюшно -серо-мертвый цвет на щеке до реанимации этим пластырем), а шрамчики , у тебя еще и нитки не сняты, мне кажется, что они относительно стабильны.

Писала"высыпания", а этот ipad сам меняет на "высыхания"...и такое часто происходит,а то , девушки, подумаете что я....

Тошка это все отеки, у меня эти суфы теперь и такая небольшая "колбаска"(как кто-то здесь на форуме назвал)на щеке, только время под лечит...

Девоньки, чтоооо с прыщами молодильными делать, скажите , пожалуйста!!!

superledy я посмотрела вашу фотку на 30 стр. И я в ... шоке, выглядите на ней ,лет на 30 !!! Сейчас тоже так же???мои комплименты вашему хирургу!Очень бы хотелось на вас посмотреть "до" ....
  #3648  
Старый 05.05.2014, 00:08
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Авоирд ,ты какие то ужасы тут писала,я краем глаза видела. Что с глазом,шо за проблемы?ответь плиз.
Я тож вся в прыщах и отеках,мать их,ужо не знаю чем замазать эту хадость. Завтра иду в клинику опять изнасилую вопросами доктора. Мой глаз работает-какой же кайф испытать полноценность в функционале Но морда бомжовая не отступает,а я через день фигачу микротоки и лимфодренаж массаж. Держись!!
  #3649  
Старый 05.05.2014, 00:26
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Авоирд я тоже мучилась с высыпаниями, что только не делала, пропила курс лактофильтрум, делала маски с глиной, мед с аспирином, для ухода тоже было все противовоспалительное, уж не знаю от чего прошло, может просто со временем, примерно около двух месяцев мучалась.
  #3650  
Старый 05.05.2014, 00:40
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Авоирд спасибо))) нитки только там и не сняли, видимо чтобы не разъехалось((((( А сколько уже времени прошло с ОП??? Меня что то суфы тоже сильно беспокоят((((
Я прыщи мажу левасилом или левомеколем.... Сыну помогает базирон.... А есть еще такой дешевый гель в маленьком тюбике... Stopproblem от Mishel laboratory,салициловый в Ашане в отделе с бадами и медпрепаратами продается.....
  #3651  
Старый 05.05.2014, 00:44
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

[b]Авоирд[Честно говоря, я сама не знаю на сколько лет я выгляжу , но точно не на 30. Но думаю, что все- таки моложе своих лет. Фото До постараюсь добыть у врача.
  #3652  
Старый 05.05.2014, 00:53
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

Авоирд нашла твои фотки пару страниц назад... Да очень все похоже у меня.... И лицо узкое и отеки не толстощекие а какими то местами... И с козелком проблема... Что ж с суфами то делать(((( у меня прямо тоненькая кожица... Я думала мне ее подтянут, ан нет.....
  #3653  
Старый 05.05.2014, 11:41
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

LarisaP Ох, еле пережила стресс, сейчас смирилась и "приняла" суд бину!на правом глазу был грубый шов , как бы присборенный , он пере родился в толстый шрам переходящей в эпикантус(такой китайский глаз получился),послала фотки, док Приказал срочно приехать, приехала, он взял шприц с такой маленькой иголочкой, обколол этот шрам+эпикантус, но потом полез и на мой другой глаз, со словами, что мы и тут подправим , там ему мол тоже не очень нравится шовчик....( о нем же ходит слава перфекциониста, отчего я ему и " отдалась") я , например , лично не видела там проблем со швом...Я не знаю , как могло такое произойти, но он , прооофессер,мне( этой малюсенькой иголочкой ) через веко проткнул глазное яблоко!!!!!у меня сразу пол глаза с кровоподтеком...и стала нечетко видеть им!Он был в ШОКЕ сам, в секунды отправил меня к коллеге( глазному профессору, они там ,наверное все профессора что-ли)обследовали часа2, капали в глаз всякую хрены, оставили на ночь, с утра надо было проконтролировать процесс заживления...а потом еще и через 2 недели! В общем, к счасть , с моим глазом все хорошо, все вижу. Представляете , девочки, мое состояние !!!как только кровоподтек рассосался, я заметила разницу в моих глазах( вдруг появившуюся)Я от шока, конечно, даже не спросила ,что он мне колол. Провидимому в жировую клетчатку попало немного этого( я думаю,кеналог)лек-ва и растворило ее, конечно же... Необратимый процесс!!!у меня сейчас одно веко больше и глубже другого, шок! С другим глазом дела получше , шрам есть, но эпикантус почти пропал за счет размягчения шрама.

И я вот думаю, почему именно со мной постоянно что- то происходит...я понимаю смас сложная ОП, требующая определенного опыта, но это блефаро вверху, простая ОП, ( в Голландии ее делают треть население и мужчины и старушки со старичками) Контроль моего глаза через две недели делала уже в Голл. у обычного окулиста( не у профессора блин!)так у него такие глаза , были , когда предысторию услышал, сказал, что о таком инциденте даже не слышал...в среду 7-го опять ехать в DE к этому моему, эпикантус обкалывать, ....а я его( этого доктора) уже боюсь! Все это время находилась в глубокой депри , ушла в " лежку", сейчас чуть лучше мне, повидимому защитные функции психики включались наконец!!вот так-то , девоньки , мои дорогие! Проблему моего " совиного " глаза обсуждаю только с вами....даже этому хренову профессору не написала .. Так была эмоционально обессиленна!

Тошка самое главное -гематом нет, НЕКРОЗА нет, а шрамчики за живут , никуда не денуться!да ты еще и молодая( 42 так?) за живительные процессы происходят быстрей , чем у дам в менопаузе!Держись, не кисни!

У меня эти ушки-шрамчики , так , довольно нормально сейчас( 8 недель после ОП) после отмирания мышцы, отита, герпес анальгины козелке!!!!

Герпеса на козелке , писала, этот ipad опять сам пишет за меня...

Вот так выглядит мой "совиный" глаз примерно, фото сделала ipad-ом, в жизни , как мне кажется , лучше( может защитная реакция моего психо...?)Я уже ничего не хочу, надеюсь с макияжем не так будет в глаза бросаться, да если еще никому не говорить...
  #3654  
Старый 05.05.2014, 11:42
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

....
Миниатюры
image.jpg  
  #3655  
Старый 05.05.2014, 11:45
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

LarisaP мы же тебе все обещали, что глазик заработает! Я поздравляю тебя!
  #3656  
Старый 05.05.2014, 12:09
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Авоирд прям читать страшно... Держись, все будет хорошо!
Отключи в настройках айпада интеллектуальный ввод, он перестанет тебя править...
Несмотря ни на что, глазки хорошие!! И ты красавица...
  #3657  
Старый 05.05.2014, 12:40
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Кларучи спасибо, надо себя в этом убедить еще!

Уговариваю себя, что еще повезло, а если бы этот кинол в глазное яблоко попал, ...наверное растворил бы его тоже... И была бы я тогда без глаза...от таких мыслей начинаю оживать.
  #3658  
Старый 05.05.2014, 12:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Авоирд дааааа, ужас какой, вместо положительных эмоций жесть такая!!!!
Держись, самое главное, глаз он не повредил!
И зря ты так расстраиваишься, на самом деле выглядишь хорошо, на фотографии вообще не видно разницы между глазками, очень хорошо подтянутое, молодое лицо, мне нравятся структурные лица, все заживет, будет вообще отлично. Главное, пережить этот сложный период ожидания результата))))

Обо мне:
  #3659  
Старый 05.05.2014, 14:18
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Авоирд все хорошо, что хорошо кончается. А в макияже глаза, я уверена- обворожительны, если они и без всего хорошие. Нет, девочки, что бы там ни было, мы все равно правильно сделали. Если есть шанс не носить штаны с вытянутыми коленками, значит не будем этого делать.
Правда?
  #3660  
Старый 05.05.2014, 15:11
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

У меня штаны ватные, пока не комильфо..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©