Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 24.11.2015, 09:56
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Annuschka Не переживай! За недельку,что будут на папином воспитании, уже немного отвыкнут, перестроятся! Ты давай сама к этому времени потихоньку отвлекай,может игрушку какую дай,чтоб засыпала с ней в кроватке... У меня такая же сейчас ситуация с зубами и все хочет на мне засыпать...а я пытаюсь ей игрушку музыкальную или мишку дать и в кроватку...а сама все целую,глажу......ночами конечно аврал,бывает и по 11 раз просыпается,плачет...четыре клыка сразу лезут...
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 24.11.2015, 14:24
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

Annuschka я скажу по личному опыту так: недели тебе хватит, чтобы придти в себя. у меня сегодня ровно неделя и я себя чувствую отлично. могу многое делать. хотя первые 5 дней лежала. единственное продумай те моменты, когда надо было бы малявку взять на руки. как их заменить. все будет хорошо, не переживай!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 24.11.2015, 20:21
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Annuschka у меня после оп прошло 2 недели. Грудь не болит, но я очень очень устаю к середине дня, если нахожусь в вертикальном положении, дети приходят со школы в 4 дня, им 11 и 5 лет, но я уже выжата как лимон. Только покормить и еле уроки с младшим сделать, потом просто валюсь от усталости. А с маленькими не знаю как бы справлялась. Если надумали делать ОП, то рекомендую кого то просить в помощники, бабушку, няню, тетю... Конечно каждый по своему справляется, но лучше чтоб недели 3-4 кто то был, на кого можно было бы положиться, на всякий случай

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 25.11.2015, 20:12
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо! У меня до оп точно пару месяцев есть,буду смотреть по ситуации. ТК помощи расчитывать не от кого,тут только свекровь,а ей говорить не будем,да и так помощи от неё не особо... Очень надеюсь,что всё орошо будет!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 03.02.2016, 13:07
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите плииииззз принять верное решение. У меня 2 деток, старшей 8, самостоятельная, малому сейчас 1,6, очень шустрый и ручной. Не могу решить, когда делать операцию, в апреле или в сентябре. Раньше нельзя, жду 6 мес после ГВ. Муж сможет побыть с детьми 9 дней, потом сама с детками. Старшую в школу отправляю на такси, обратно мне ее подружка садит на маршрутку, остановка под домом, она сама домой доходит, а вот малой будет полностью на мне. Если отложить до сентября, то его можно будет в сад отдать, но с другой стороны боюсь, что поначалу он болеть будет, не дай Бог еще инфекцию какую подхватить после опи, да и с больным ребенком сложнее,чем со здоровым. Я себе уже весь мозг вынесла. И летом уже с сисями хочется походить, да и тогда никто ничего не заметит, прошлым летом я малого кормила, был 4 размер, и страшно, смогу ли с малым справиться. Няню брать не хочу, она однозначно поймет, что я грудь увеличила, все об этом знать будут, а женщины тут ооочень завистливые и злые, не хочу лишнего негатива в свой адрес.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 03.02.2016, 13:12
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Lino4ka почему поймёт? Если вы при ней голой не ходите, мало ли какая у вас была операция или вообще вы просто приболели и хотите лишний раз полежать, думаю если бы я своей не сказала что на операцию илу, она бы и не узнала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 03.02.2016, 13:17
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Да она у меня няней была после абдоминопластики, я дома в футболке и спортивном топе хожу, она видела, что груди у меня нет, а тут вдруг нарисовались сиси, да и я привыкла сама со всем справляться, няню в крайнем случае зову. Для нее грудь - больной вопрос, у нее мастектомия была с 1 стороны, она с таким негативом об увеличении груди отзывалась, что ужас просто (у нее 6 размер). Найти другую русскоговорящую няню огромная проблема. Мы в Грузии сейчас живем.
Со мной на "ты")))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 03.02.2016, 13:34
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Lino4ka Приветики! А когда пройдет пол года после ГВ? У меня та же тема и малышу столько же. Если летом был 4 , то как няня может догадаться? Второй ребенок,поменялось все! Все же,как я понимаю,уже видели тебя с грудью,пусть и кормящей. Т.ч. я очень хочу до лета, чтоб никто не обратил внимание,т.к летом была тоже кормяшкой и все было ти-топ ))) А няне сказать,что спину потянула, протрузия или еще что-то в этом духе, т.ч. тяжелого нельзя и отлежаться нужно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 03.02.2016, 13:42
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Капучино пол года пройдет в конце марта. Я делала абодоминопластику в октябре, няню брала после опирации, тогда я уже не кормила (из-за операции и бросила кормить, надо было срочно делать, т.к. грыжа ущемиться могла), грудь у меня была 0,5 максимум. Я боюсь, смогу ли с малым справиться без ущерба для новых сись и здоровья. Если бы могла, то хоть сегодня бы побежала делать))). Муж говорит, сама решай, тебе с детьми сидеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 03.02.2016, 13:52
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Lino4ka так займитесь пока поиском новой няни, если уж так зависите от мнения окружающих, мне б пофиг было если честно , я деньги плачу , но не стала бы рисковать с малышом одной, у меня ребенку 5 и то я на неделю брала , первые сутки жила у нас, потому что я ни сколько от боли, сколько от наркоза и общей слабости никакАя была, хотя мне надо было только вставать кушать готовить, все остальное время могла лежать, ребёнок самостоятельный. Так что не ищите преград к мечте, вы хотите красивую грудь, хотите сама радоваться и мужа радовать, все остальное мелочи, тем более мнение посторонних , время еще есть все уладить и сделать как вам будет легче и удобнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 03.02.2016, 13:59
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

ironical спасибо! Да мне тоже пофик на мнение, просто тут негатив конкретный. После абдо мою старшую дочь соседи остановили и спросили почему мама аборт сделала, а ребенку 7 лет!!! Соседи видели, как я из больницы с дренажами вернулась, и решили, что русская обязательно аборт сделать должна, неадекватных слишком много, зависть ужасная, мы из другой страны, а живем лучше, чем они(((. Если через неделю уже лучше, то может и справлюсь, 9 дней муж со мной будет, он у меня молодец, поможет с малым.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.02.2016, 14:03
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Время еще есть, раз такая атмосфера, лучше новую няню найти и спокойно навести красоту! Удачки!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 03.02.2016, 14:09
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Lino4ka знакомая сделала, у неё 2 сына, одному около 4, второму 2.5. На неделю после ОП отправляла детей к бабушке, боялась, что непосредственно после ОП будет плохо себя чувствовать (к слову сказать, гонялась, как электровеник). Ни разу она не говорила, что тяжело. Я спрашивала, а как дети? Говорит, сказала, что у мамы сиси болят и надо осторожней. Так они теперь её берегут)))
Возьмите няню. Вот муж неделю поможет, уже и слабость пройдёт к тому времени, будете энергичной и она ничего и не заметит. Вы же будете в компрессионке ходить месяц. Сверху костюм спортивный или футболку. Или рубашку узлом на талии завязывайте - и красиво и фиг поймешь, что там под ней. Как показала практика, если никому ничего не говорить, то никто ничего и не поймёт (иногда к сожалению, а в вашем случае к счастью)...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 03.02.2016, 14:12
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Ирина** спасибо! А я вот даже не подумала, что одеждой скрыть можно. Чет была уверена, что все все сразу поймут))) Живот то скрыть не получалось, согнутой ходила 3 недели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 03.02.2016, 14:15
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Lino4ka в компре и одежде вообще не видео, вон многие девочки говорят что в пушапе было больше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 03.02.2016, 14:19
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Lino4ka если до 5-го размера не увеличивать, то не поймут) Иногда даже печаль берёт, сиськи в 2 раза больше стали, а нифига не видно под одеждой (жду лета, накуплю красивых рубашек...)
Реально не заметно, если не акцентировать внимание на груди. Так что подбирайте гардероб и вперёд)
Только учтите, что первое время руки вверх поднимать больно, т.е. когда будете подбирать одежду, чтобы либо на молнии спереди, либо на пуговках. Я спокойно стала через голову одежду одевать только спустя 3 недели.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 03.02.2016, 16:03
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Lino4ka я когда сделала младшему было 2, старшему 5
Старший ходит в сад, младший нет
Одной с ним абсолютно реально уже справиться
Я только в машину ещё его не брала, потому что в Автокресло надо поднимать
Так он везде сам уже залазит
Попу моем в ванне, сначала на стул, потом на ванну, потом внутрь.. Просто держу за руки
В кровать, в стульчик он сам
Няня у нас есть, потому что я ещё на работу иногда езжу
Про оп она не знает (сказала по гинекологии делала)
Дома хожу в футболке, ничего там особо то и не видно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 04.02.2016, 17:11
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Lino4ka идите спокойно и делайте грудь. Если вам ребенка поднимать никуда не надо, то можно хоть вообще без няни справиться. У нас сейчас няня детей из сада привозит, потому что я не смогу младшего (ему два сейчас) посадить в машину. А так по дому за детьми отлично бегаю с шестого дня после операции

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 04.02.2016, 19:29
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Lino4ka ,на момент моей операции младшей было почти 1,6 года ,а старшему 4,5 года. Муж мог дома только неделю быть и мне хватило недели прийти в себя на столько,что я с детьми сама справлялась. Просто младшую не поднимала, по лестницам на улице ходили за ручки,а дома она сама по лестницам "ползает" и вниз и вверх. Так что настраивайтесь сразу только на хорошее! Глаза бояться,а руки делают!!! Всё будет хорошо-вы справитесь!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 22.02.2016, 11:12
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Девочки, моей малышке 5,5 мес, но весит она около 8 кг. Как считаете, через неделю после мамо можно ли ее брать в слинг-рюкзак - хипсит для перелета? У кого-то был похожий опыт? Через сколько по времени вы своих малышей на руки поднимали после опи?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©