Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 12.03.2013, 15:22
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

marinazure Ты говоришь,что тонирует,а как написано?

marinazure Там есть флюид,а есть крем...

Обо мне:
  #1122  
Старый 12.03.2013, 16:13
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

ilona20031, я пила Цифран 5 дней. в дозировке по 1 таблетке 2 раза в день. начала, да, за день до ОП.

MissFish, нет, я на Мокку не ориентировалась. у нас был разный исходник, и сплошной СО2 был на разных лазерах.
ник у девочки Mokka Petit, она активно писала в предыдущей, закрытой теме про шлифовку: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4583
фото после 2-го сплошного CO2 она не выкладывала, если не ошибаюсь. но были фото после 1-го.
  #1123  
Старый 12.03.2013, 16:19
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

yolga - tinted cream.
  #1124  
Старый 12.03.2013, 17:39
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

yolga, а bioderma защиты +50 не пробовали? мне они подошли после шлифовки, хотя кожа жирная. И до сих пор ими на море пользуюсь и для лица и для тела.
  #1125  
Старый 12.03.2013, 18:29
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Сейчас ходила в аптеку,купила флюид 50+.легкой текстуры.Выходя намазала еще раз первый крем,но слой тоньше-гораздо лучше и ровнее ложится потом пудрочка.Завтра новый флюид попробую.Не знаю как без пудры-я не могу без нее,у меня кожа комбинированная.

Обо мне:
  #1126  
Старый 12.03.2013, 22:04
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

e_adeeva это ты о чем?Очень симпатишная мордашка!

Обо мне:
  #1127  
Старый 12.03.2013, 22:29
Аватар для ArinaSh
ArinaSh ArinaSh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2011
Город: Россия Новосибирск
Сообщений: 2
ArinaSh на нуле
По умолчанию

Мне тоже понравилась.
  #1128  
Старый 12.03.2013, 23:46
Аватар для MissFish
MissFish MissFish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Город: Северодвинск
Сообщений: 3
MissFish на нуле
По умолчанию

Y77, спасибо) я сейчас 12 дней дома после CO2 сплошного.....кипишую
вот думаю как себя приободрить

как ваша реабилитация? на ваш взгляд видимый какой-то результат есть?
  #1129  
Старый 13.03.2013, 00:14
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

e_adeeva , это идиотизм если делать на все лицо! а на небольшой рубчик,это на мой взгляд идеальный метод! Если на фото до и после идиотизм,то покажите результат лучше,посмотрим насколько ваш метод эффективней!!!!

Чистая Дева, прибор стоит от 3000 до 12 000 ,зависит от мощности,я взяла средний,насадки продаются отдельно,алмазная стоит где-то 2000р
Миниатюры
4565.jpg   3445.jpg   прнгп.jpg  
  #1130  
Старый 13.03.2013, 00:24
Аватар для MissFish
MissFish MissFish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Город: Северодвинск
Сообщений: 3
MissFish на нуле
По умолчанию

ого! нашла я ее историю и альбомы) результат просто потрясааааааающий!!!! какая она молодец канеш) отчаяная) очень красивая)
у меня конечно таких крупных и глубоких не так много, но уже решила через год второй сплошной CO2 делать
  #1131  
Старый 13.03.2013, 11:13
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

samira результат класс! Ну правда.

Скептицизм других, в том числе и мой, вполне понятен, это все равно самолечение, есть риск занести инфекцию и т.п. А то сейчас как кинутся форумчанки на лице шлифовать рубцы маникюрными фрезами)))))))

Вы молодец, небо и земля!

e_adeeva так, по фото, все хорошо. Но они темные слишком чтобы разглядеть что-то как следует.

Вы красивая девушка, надо избавляться от таракана в голове, нет оснований себя так обзывать.. "Рожа корявая" да ну.

Пользуясь случаем подтверждаю, что ВА действительно в реформе больше не работает. Жаль конечно, но случается.
  #1132  
Старый 13.03.2013, 11:41
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

e_adeeva у вас лицо очень красивое-благородное!
я почему подумала про таблетки-когда я делала желтый пилинг мне дерматолог назначала клацид "чтоб прикрыться"так она сказала и сделав со2 и получив кучу неприятностей в виде гнойников я подумала что надо было также прикрыться.......Думаете не поможет?зря травиться буду?


marinazure спасибо за наводку на крем-защиту,купила он отличный но я все равно сверху припудриваю я жирнокожая!
  #1133  
Старый 13.03.2013, 14:45
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Илона20031 - уверена - неа, не поможет! У меня вообще прыщей перед шлифовкой практически не было, а после глубокого СО2 я 3-е суток валялась в стационаре под капельницами и мне кололи антибиотик. Потом еще 5 дней после - дома пила "Таваник". И...через 3 недели, как сошли корки - я обсыпала вся какими то красными водянистыми прыщами! У меня в подростковый период таких обильных высыпаний не было! Так что - главное этот период пережить. Они как внезапно обсыпали - так же потом и прошли все. Главное - потерпеть.
  #1134  
Старый 13.03.2013, 14:51
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

e_adeeva ну надо же,как все не контролируемо,мож арбидол?
  #1135  
Старый 13.03.2013, 15:48
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Самира - во-первых - Вы и так нарушитель. Это раз. Два - эта тема называется "Шлифовка для избавления пост-акне", а не "Сотри шрам на сиське", и лично меня очень часто вводят в замешательство (скажу более - раздражают) фотографии с рубцами, которые в принципе можно скрыть под одеждой. Мы делимся результатами избавления от видимых недостатков, в частности на лице - и Ваш шрам на груди - меня просто смешит! У меня вот есть 2 шрама от фурункулеза на бедре, один от огромного угря на спине (ямка), еще один от кошачьей воспалившейся царапины на икре и колене, может, еще на заднице найду (помню, в детстве там как то был фурункул, надо посмотреть) - давайте я все их сфоткаю и выложу сюда? А еще наждачкой перед этим их все натру до кровищи? Да мне большая половина форума скажет:"Бог с тобой, юродивая!" или:"Ты совсем ку-ку?". Такие "проблемы" можно решать спокойно, постепенно, не залезая на подобные форумы и не делясь "советами" (и уж совсем не переживать по этому поводу!). И - третье - у Вас клавиша "1/!" западает? Или нервный тик, переходящий в область подушечки пальца? Зачем столько восклицательных знаков? Что Вы хотели этим выразить? Что Вы "запатентовали" новый, эффективный, качественный, а главное проверенный (!) метод избавления от рубцов? Конечно, это идиотизм, т.к. сомневаюсь, что какой то мужчина скажет Вам по поводу Вашего, как Вы правильно заметили - "рубчика" - "Знаешь, мне не нравится твой шрам на сиське, поэтому ты меня не привлекаешь!". Поэтому, варите лучше борщи, а не грудь маникюрными принадлежностями "полируйте" - и живите спокойно!

Илона20031 - простите, конечно, я может где то и грубовата, зато объективна - не ищите совета на форуме, идите к врачу и задавайте все интересующие Вас вопросы специалисту. А то тут некоторые 3 рубца от ветрянки шлифуют, а перед этим задают тысячу и один вопрос про антибиотики - ты им бла-бла-бла...а они оказываются не все лицо шлифуют, а каких то 3 детских рубца...так ты скажи сначала, что, от чего и для чего ты собираешься делать, а потом задавай вопросы про антибиотики, солнцезащитку и прочее... Вы же у специалиста шлифовку будете делать, а не у себя дома в кустарных условиях - все вопросы к нему! А то разводим тут сыр-бор... У меня проблема пост-акне - и я "пришла" на этот форум, дабы получить информацию, отзывы, советы "бывалых" в решении подобного вида проблем. Но чем больше здесь "прибываю", тем объективнее становится ясно - "сколько людей - столько и мнений" - "сколько врачей - столько и "предписаний". Все мы проходим лечение у разных врачей, на разных аппаратах, в разных клиниках и в разных городах. Что хорошо для одного - для другого смерть . Форум - это не панацея, это всего лишь (простите, девочки, далее будет не оскорбление, а метафора) - один большой курятник, где каждая курица кудахчет со своего насеста.
Ну, посоветую я Вам, допустим, "Цинктерал" пропить (т.к. мне он помог), а для Вас он будет - как мертвому припарка, и что? Я же окажусь виноватой? Мол, насоветовала, П...зда Ивановна... Так что - все вопросы специалисту!

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Если на фото до и после идиотизм,то покажите результат лучше,посмотрим насколько ваш метод эффективней!!!!
Я еще не совсем рехнулась, чтобы "новые методы" изобретать! ) Тоже мне, Великий Самоделкин! ))
  #1136  
Старый 13.03.2013, 15:53
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

e_adeeva да нет я писала что буду делать повторное фракц co2-да все врачи разное советует но благодаря форуму мы можем обсудить свои ситуации, и к сожалению хоть мы и хорошо платим врачам и возлагаем на них большие надежды,они не всегда к нам так внимательны как бы этого хотелось...................мы все здравомыслящие люди и конечно никто не будет виноватым за данный им совет-мы все понимаем что все субъективно

не ругайтесь!
  #1137  
Старый 13.03.2013, 15:57
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

ilona20031 - может, локально подсушивающие препараты? Я вот свои прыщики "удаляла", ибо они меня раздражали. Как оказалось - зря, стоило всего лишь потерпеть с пару недель - все бы само прошло и прекратилось.
  #1138  
Старый 13.03.2013, 16:42
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

e_adeeva самое обидное эти высыпания оставляют пятна синие которые долго проходят-я готова прыщи всякие потерпеть но вот эти пятна..я поэтому что то чудодейственное хочу-глупо конечно,а вдруг
  #1139  
Старый 13.03.2013, 16:47
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 не факт что обсыпет, не настраивайтесь так заранее. Может все-таки не бепантен, а цитоби (жернетик)? Многие пишут бепантен слишком жирный.. Провоцирует высыпания. Моя доктор об этом говорила.
  #1140  
Старый 13.03.2013, 16:47
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

e_adeeva если вы такая внимательная,то другой темы про шлифовку тут нет! Если бы тема была шлифока рубцов на теле то здесь бы меня небыло,это во первых! Во вторых я делаю это не для мужчин,в отличие от вас,а для себя,пусть для вас это мелочи,для меня это важно,так как зона декольте всегда видна,лично мне. И делится своим опытом и выкладывать результаты помоему решать не вам ,это уж точно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©