Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 30.10.2012, 12:45
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benutzer Посмотреть сообщение
IRENA29, а у вас тоже max fx был? Как результаты оцениваете?
Я честно говоря не разбираюсь в этих абривиатурах у меня СО2 был. Результат пока сложно оценить, у меня сошла почти вся корка, но начиная с уровня носа в области щек стала кожа как бы так грубеть, как будто новая корка появилась, бесцветная, лицо трогаешь шершавая такая, хлоргекмедином умываюсь она местами отходит хлопьями, лицо сильно тянет(( лоб, нос, под глазами мягкая, врач сказал что это нормально, у кого нибудь было подобное? А вообще рубцы до конца не исчезли(( они несомненно очень сильно сгладились, были дырочки как бы в "воронках" сейчас могу заметить что воронок нет, рубчики сами стали маленькими, но что они остались это факт((
  #202  
Старый 30.10.2012, 13:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Результат можно оценить не раньше, чем через неск. месяцев.
  #203  
Старый 30.10.2012, 14:26
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Результат можно оценить не раньше, чем через неск. месяцев.
Мне кажется даже через несколько месяцев они все равно никуда не денутся
  #204  
Старый 30.10.2012, 17:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

C таким настроем - точно никуда не денутся)) Ничего в секунду по волшебству не исчезнет. Наберитесь терпения и адекватно оценивайте результат не раньше, чем через несколько месяцев.
ps не цитируйте, пожалуйста, предыдущее сообщение.
  #205  
Старый 30.10.2012, 18:34
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Benutzer, ну вот, значит все же внутривенный, а не полный (он же общий). это все же разные вещи, я удивилась, что для шлифовки общий выбрали)) в общем, хорошо, что внутривенный))
как много шлифовок у вас было... надеюсь, результат от этой будет такой, что и мысли о новой не будет!)
  #206  
Старый 30.10.2012, 18:40
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Y77,я признаться не знаю разницы между общим и внутривенным наркозом. Анестезиолог называл это общим наркозом, а лекарство мне через вену вводили.. Вот и разберись тут. Еще трубку в горло запихивали. Результат видимый только от прошлогодней шлифовки, предыдущие на эрбиевом лазере считаю потерей времени и денег.
  #207  
Старый 30.10.2012, 19:07
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Benutzer, о, если трубку в горло, то тогда это действительно общий наркоз. а "вводят в наркоз" начиная с внутривенного, все правильно.
сама недавно интересовалась всеми этими наркозами, т.к. следующая шлифовка у меня под наркозом будет. но под внутривенным, не под общим (без трубки, т.е.)). общий делают, если операция длительная.

а какой эрбиевый лазер был? фракционник или сплошной? неужели, если сплошной, не было результата?
  #208  
Старый 30.10.2012, 19:40
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Y77, эрбиевый - фиг его знает какой был - снимали кожу вроде до кровяной росы, а толку пшик. В клинике Пирогова он называется сейчас Scin Plus ( там я делала трижды, но давно), а вот в питерском СПИКе не знаю что - там в 2010 году делала. На шрамики эти шлифовки особо не подействовали, может процентов на 10 сгладились, но не больше.
  #209  
Старый 30.10.2012, 20:43
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

Benutzer, погуглила, вроде, этот Скин Плюс - фракционный эрбий. и, судя по описаниям, он мало похож на тяжелую артиллерию... так, веснушки пощелкать, скорее...

как ваше лицо? реабилитация как после рипейра или жестче? корка или пленка образовается? сколько, кстати, времени Шептий на реабилитацию отвел?
  #210  
Старый 30.10.2012, 21:44
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

spok...а почему не довольны шлифовкой?
  #211  
Старый 30.10.2012, 23:02
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Ундина, Изначально, я наивно предполагал, что уйдут почти все рубцы (по крайней мере так сулила реклама на сайте с фотографиями), но чуда не произошло. Рубцы, конечно, стали немного менее заметнее ,но к сожелению, добавились еще два новых на том месте, где была ровная кожа + ко всему странная сыпь, о которой я писал ранее.
  #212  
Старый 31.10.2012, 10:10
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

simonka3001, как у Вас дела обстоят, как проходит реабил.?
  #213  
Старый 31.10.2012, 11:21
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Y77, я взяла на всякий случай две недели отпуска. После репейра я в прошлый раз быстро восстановилась. Уже на 10-ый день гуляла вовсю и вовсе не привлекала внимание общественности краснотой. В этот раз мне кажется все будет жестче. Сегодня уже 6-ой день, а корок еще нет. Хотя уже ничего не течет. Я, правда, все время под мазью. Сегодня встала - на лбу кровавые подтеки. А вроде ничего не чесала. В пятницу еду к шептию на умывание и осмотр.
  #214  
Старый 31.10.2012, 12:45
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

спок, а добавились новые от лазера.. ли вы имеете ввиду после шлифовки от высыпаний образовались рубчики?
  #215  
Старый 31.10.2012, 13:10
Аватар для tanyashka
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: москва
Сообщений: 19
tanyashka на нуле
По умолчанию

всем доброго дня!
Y77, вы таки решились на тяжелую артиллерию?Панова порекомендовала?на каком аппарате думаете сделать процедуру?
  #216  
Старый 31.10.2012, 15:41
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Ундина, ямки появились после лазера
  #217  
Старый 31.10.2012, 16:56
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benutzer Посмотреть сообщение
Y77, я взяла на всякий случай две недели отпуска. После репейра я в прошлый раз быстро восстановилась. Уже на 10-ый день гуляла вовсю и вовсе не привлекала внимание общественности краснотой. В этот раз мне кажется все будет жестче. Сегодня уже 6-ой день, а корок еще нет. Хотя уже ничего не течет. Я, правда, все время под мазью. Сегодня встала - на лбу кровавые подтеки. А вроде ничего не чесала. В пятницу еду к шептию на умывание и осмотр.
Добрый день! Я так понимаю Benutzer, мы с вами в один день шлифовку делали)). Моя шлифовка была в "Медичи" 26.10.12. Мне делали ультразвуковую лазерную шлифовку кожи лица с удалением 2-3 слоев кожи лазером Ultra Pulse Encore насадка Max-FX. Наркоз был общий. Но я делала еще липосакцию галифе и коленей, на аппарате body tite, поэтому начали с местной анестезии, а потом продолжили уже под общим наркозом. Все заняло около 5 - 5,5 часов. Ночь в клинике, днем поехала домой.
Это моя первая шлифовка, в прочем как и липосакция))). Чувствовала я себя нормально, ноги не беспокоили вообще, а вот очень отекли глаза. Поэтому для лица оставили метилурациловую мазь, а область глаз гидрокартизоновая глазная мазь. Лицо щипало, стягивало очень сильно, такое ощущение было, что очень сильно сгорела. Но сукровица не выделялась, разве только немного на бороде. Отек с лица почти спал, только очень красная кожа.
30.10.12 была в "Медичи", Шептий О.В. разрешил мне умыться, сразу легче стало. Могу сказать, что некоторые ямки остались, но не такие глубокие и если я правильно поняла, то в течении нескольких мес. они еще могут подняться.
На 2 ноября у меня снова назначен осмотр. Сегодня когда умывалась, кожа начала как-будто скатываться, появились более шершавые области. В общем продолжаю мазаться и жду пятницы. Лицо уже совсем не отечное, но оч. красное.
А вообще о самой клинике у меня остались самые приятные воспоминания. Очень квалифицированный персонал, да и просто приятная атмосфера.

У меня то проблема еще в том, что живу не в Питере, специально приехала на шлифовку. Улетать в пятницу, как бы в самолет пустили с таким лицом))))
  #218  
Старый 31.10.2012, 17:26
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Galya_Y, ну надо же, какое совпадение! Поздравляю вас! Искренне вам завидую, что уже умываться можете. А мне еще до пятницы ждать. Сама я не решаюсь пока - лицо еще в некоторых местах кровит и отек еще очевидный. Правда, мне Шептий сказал, что четыре слоя снял - очень глубокие рубцы были, особенно на щеках. Может поэтому у меня все так медленно заживает.
Желаю вам скорейшей реабилитации. И спасибо, что вы про мазь для области век написали - а то меня глаза совсем от метилурацилки ослепли.
Про клинику с вами совершенно согласна. Никаких нареканий!
  #219  
Старый 31.10.2012, 18:00
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

Benutzer, мне доктор сказал, что было снято 2 слоя кожи под глазами, на лбу и над верхней губой, а вот щеки уже 3 слоя. А про глаза, точно у меня еще в клинике они открываться перестали)), а как мазь заменили, отек спал, во вторник опять пытались намазать глаза метилурацилкой, эффект тот же, пришлось смывать.
  #220  
Старый 31.10.2012, 18:42
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Galya_Y, подскажите, а вам Шептий сам назначил осмотр на 30-ое? Я удивляюсь, почему он мне сказал только через неделю на осмотр подойти.. Пол-царства за умывание
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©