Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 22.05.2013, 13:48
Аватар для Irinka_
Irinka_ Irinka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Irinka_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Irinka_и у меня евросиликон.Исходник был 0,5.Ждите станут мягче)
а сколько ждать?Прошло как не как 1.5 года уже и динамики в эту сторону не какой.Думаю что уже мягче не станет.

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
Irinka_ аналогично, был комплекс маленькой груди, а теперь за деньги комплекс силиконовой. Я бы очень хотела вернуть все как было. На самом деле в нашей стране нет профессии пластический хирург. Вы посмотрите что заканчивали нынешние деятели которые называют себя пластическими хирургами? Я не утверждаю что все, но многие к сожалению не имеют к этому призвания вообще. Почитайте что закончил ваш врач, в основном это врачи стоматологи, челюстно-лицевые хирирги, педиатры и т.д. никто не учился на пластического хирирга несколько лет, а заканчивали курсы, так сказать повышение квалификации)) так у них это называется вроде. Это бизнес. И они скорее бизнесмены чем пластики. Поэтому и косяков так много. Но врачи талантливые есть, надеюсь) только вот кто теперь мне жизнь испорченную вернет, не понятно.

Irinka_ я посмотрела ваш врач выпускник военно-медицинской академии. Прошел курсы по пластике в 2002 году где прошел неизвестно. ) Это заставляет задуматься. Я когда узнала что мой врач учился на стоматолога, я офигела и поздравила себя с тем, что грудь я сделала у стоматолога , нужно ли еще что то говорить....
Я с тобой соглашусь!И к этому бы добавила еще то,что они в день делают слишком много операций.Я даже очень часто читала,что девочки стараются записываться на утреннюю ОП,комментируя тем,что читали,что девочке сделав в один день одинаковые ОП но в разное время.,были с разными результатами.Та что утром делала довольна,а та что вечером нет.Вот только я особо об этом не задумалась да и ОП у меня утром была.А теперь сижу и логти кусаю,думаю что надо было потерпеть и тщательней все изучить и выбрать.Я клюнула на работы дока,даже принесла с собой фотки его работы на ОП и попросила сделать грудь как на фото,наивная я...
  #2622  
Старый 22.05.2013, 13:56
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Выкладывала тут на 130 странице свою проблемку, а именно то, что грудь разная. Короче, сходила я на УЗИ и проблема не в имплантах или их неправильной постановке, а в том что у меня ребра слева кривые)) При чем так нахорошо кривые, я даже удивилась. И моя рябь снаружи левой груди в наклоне тоже от этого. А импланты стоят хорошо, никаких жидкостей, ребра имплантов закопаны в сумочки, чтобы не прощупывались и не контурировали..... маммологу оч. понравилось, как сделано. В общем, успокоилась я. Теперь знаю, что точно сдпелаю через пару - тройку месяцев липофил на левой, чтобы деффект из-за ребер сгладить. А то, что грудь побаливала - оказалось, что это гормональное, отправили к гинекологу таблетки подбирать. вот.... хоть настроение улучшилось)

Обо мне:
  #2623  
Старый 22.05.2013, 13:58
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anyusha , ???? тебе на УЗИ про ребра кривые сказали? Или все-таки это было просто предположением врача?

Обо мне:
  #2624  
Старый 22.05.2013, 14:00
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Anyusha , поздравляю! Приятно, когда сомнения рассеиваются! А на ОП не требовали рентген грудной клетки? Мне вот в обязаловку написали.

Обо мне:
  #2625  
Старый 22.05.2013, 14:06
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Да, показали, как ребра выпирают, разница с правой стороной большая)) В жизни не думала, что я кривой рахит)) Перед ОП требовали флюорографию, просто бумажку, что нет туберкулеза. Мне, кстати, врачи в клинике говорили, что грудная клетка с одной стороны более выпуклая, но чтобы тааак....

Обо мне:
  #2626  
Старый 22.05.2013, 14:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anyusha , сорри, но ребра на УЗИ молочных желез НЕ смотрят! Да и не видны они под имплантом на УЗИ. Точно знаю, т.к. просила посмотреть и описать на УЗИ именно ребра - неа. У меня-то и невооруженным глазом видно, что они кривые, но УЗИ-то тут при чем?

Обо мне:
  #2627  
Старый 22.05.2013, 14:23
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

ну как же? На узи же видно, к чему прилегает имплант. В межгрудке и с боков очень хорошо все просматривается. Когда межгрудку смотрели, видно было и как сердечная плевра подпрыгивает и ребра мои. Не видно если поверх имплантов водить аппаратом - там да, только железа с протоками видна и жировая прослойка.

Обо мне:
  #2628  
Старый 22.05.2013, 14:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anyusha , Вас послушать, так Вам и УЗИ сердца заодно сделали. Это абсолютно разные обследования, разные врачи, разные насадки на аппарате. Слои разные.
Тема другая для этого есть.

Обо мне:
  #2629  
Старый 22.05.2013, 14:41
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Irinka_ахахаха потрогать и сравнить со своими Увы.не получится)но у меня мягкие,и у подруги тоже евросиликон 26.01 сделала,тоже мягкие

Обо мне:
  #2630  
Старый 22.05.2013, 14:46
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

AVUNIA нет, УЗИ сердца мне не делали и УЗИ ребер тоже. Это просто было видно. Смотреть я ходила железу и как стоят импланты.

Обо мне:
  #2631  
Старый 22.05.2013, 15:14
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

AVUNIA я видела сама ребра свои на узи ...

Обо мне:
  #2632  
Старый 22.05.2013, 17:35
Аватар для Irinka_
Irinka_ Irinka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Irinka_ на нуле
По умолчанию

Milika,я и не прошу чтобы кто то дал потрогать,если у кого появиться само по себе желание сравнить,то я в этом смысле не против.Я пытаюсь разобрать ту ситуацию почему твердые.Например какой у тебя был исходник и у твоей подруги,какой объем поставили и тд.Может мне поставили слишком большой объем для меня и из за этого карман маленький и имплант в нем сжат и не может расправиться.Я не знаю,думаю сходить к другому доку за пояснением,потому что мой мне сказал,что все круто а если мужикам не нравиться то нафиг они такие нужны,но мне тоже не нравится.Да и ждать принца который оценит мою твердую грудь,бред.Вот осталось выбрать к кому сходить,может посоветуете?

Цитата:
Сообщение от Anyusha Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Выкладывала тут на 130 странице свою проблемку, а именно то, что грудь разная. Короче, сходила я на УЗИ и проблема не в имплантах или их неправильной постановке, а в том что у меня ребра слева кривые)) При чем так нахорошо кривые, я даже удивилась. И моя рябь снаружи левой груди в наклоне тоже от этого. А импланты стоят хорошо, никаких жидкостей, ребра имплантов закопаны в сумочки, чтобы не прощупывались и не контурировали..... маммологу оч. понравилось, как сделано. В общем, успокоилась я. Теперь знаю, что точно сдпелаю через пару - тройку месяцев липофил на левой, чтобы деффект из-за ребер сгладить. А то, что грудь побаливала - оказалось, что это гормональное, отправили к гинекологу таблетки подбирать. вот.... хоть настроение улучшилось)
Ты писала еще,что она твердая,этот вопрос ты не поднимала?Из за ребер кривых тверже она не может быть.А вот без анализов на гормоны не стоит идти к гинекологу подбирать таблетки.Да и кто тебе сказал что гормональное?узистка?Боль бывает после ОП,как бы грудь внутри восстанавливается,я уже точно и не помню,но внутри процесс происходит.А анализы сдать не помешает,чтобы понять все)))Удачи тебе)))
  #2633  
Старый 22.05.2013, 17:37
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anyusha
Kraska , может Вы, конечно, специалисты в УЗИ-диагностике, на что я не претендую... Но ВОТ Вам УЗИ ребер. Скажите мне, как специалисты, что скрывается под циферками 1,2,3 и как можно определить их (ребер) кривизну?
А "рябь в наклоне из-за ребер" - это вообще сложно поддается пониманию... ИМХО
Миниатюры
uzi1.jpg  

Обо мне:
  #2634  
Старый 22.05.2013, 18:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
Sabiwa у меня было две оп думаю имею право высказаться!
Само собой. Но дело администраторов останавливать, когда высказывания на сто процентов не соответствуют действительности. Сколько бы операций не было, специальность пластическая хирургия в России только-только зарождается, вместе с кафедрой. А так каждый нынешний пластик учился на другой.

  #2635  
Старый 22.05.2013, 18:09
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

AVUNIA при чем тут УЗИ ребер? Ребра просто видно, когда смотришь аппаратом в межгрудье, видно, как к ним прилегает имплант, видна кривизна, если таковая есть. Если ребро выпирает вверх - это тоже видно и видно, что имплант из-за этого приподнят в этом месте и от этого волна.

Обо мне:
  #2636  
Старый 22.05.2013, 18:12
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anyusha На картинке именно то, как ребра видны на УЗИ!

Обо мне:
  #2637  
Старый 22.05.2013, 18:18
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

AVUNIA вы на нормальное УЗИ вживую сходите и попросите показать вам, где и как имплант прилегает к грудной клетке, к ребрам - вам покажут.

Обо мне:
  #2638  
Старый 22.05.2013, 18:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anyusha , а Вы что, всерьез думаете, что я на УЗИ не была?

Обо мне:
  #2639  
Старый 22.05.2013, 18:27
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

AVUNIA я на счет вас вообще ничего не думаю. На УЗИ по гинекологии видно еще и кишечник и мочевой. Так и здесь - в межгрудке можно видеть и как сердечная плевра пульсирует и ребра и как на них лежит имплант.

Обо мне:
  #2640  
Старый 22.05.2013, 18:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Anyusha . так что же, о крупный специалист УЗИ-диагностики, скрывается под циферками на картинке?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©