Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 17.01.2010, 21:24
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Потому что это почти амфитамин
TazDevil, почему, амфетамин-то?
Сибутрамин - это же препарат, схожий с ингибиторами обратного захвата серотонина-антидепрессантами последнего поколения. По крайней мере, так заявляют проиводители.
Кстати, некоторые антидепрессанты имеют такой же эффект, будоражат и вызывают активность и бодрость, снижают аппетит.
Человек как батарейка энерджайзер какое-то время себя ведет.
Сна нет, прилив сил.
Специально у психотерапевта поинтересовалась. (Он муж моей подруги).
Правда, он сказал, что такие таблетки, как сибутрамин, не для тех, у кого 3-5 лишних кг. а для пациентов, имеющий большой избыток массы..но разве же я его послушаю.


Амфетамин это уже конкретная наркота.
Надеюсь, что все же наш сибутрамин менее ядовитый.

Я сегодня не съела таблетку, и сразу откат. Решила проверить, а не хватит ли мне на 2 дня 1 таблеточки.
Весь день ем. Ела мед, орехи, шоколад. Немного, но захотелось.
Девочки, а как вы себя чувствуете, когда мало едите?
Слабости ни у кого нет, типа от недоедания?
У меня еще и гастрит обострился до кучи.

Обо мне:
  #2062  
Старый 17.01.2010, 21:37
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Марианна, я 5 день на Линдаксе,кушать днем не хочется и вкус еды я не так ощущаю как раньше, если раньше я скушаю-ммм как вкусно- еще и еще кусочек, то теперь спокойно могу остановиться.
Слабости не чувствую старюсь кушать часто но по малу и полезные продукты типа творог со сметаной на завтрак в обед супчика жиденького, потом йогурт. Думаю приучу себя так питаться и после отмены таблеток не скачусь обратно. Сегодня еще зарядочку сделала- пресик, приседания)
А почему у тебя гастрит обострился, ты совсем не кушаешь?
  #2063  
Старый 17.01.2010, 21:46
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Keyoko,
Да, со вкусом есть такое. Будто все рецепторы "притупились", и быстрее наедаешься.
Я ем, просто поменьше.
Были дни, я себя даже заставляла поесть, тк есть не хочелось, а в желудке сосет и тошнит.
Да у меня такой желудок просто, я всю осень с ним промаялась-слабое место. На прошлой неделе много яблок и мандаринов съела, это ему не очень нравится.

Обо мне:
  #2064  
Старый 17.01.2010, 21:59
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Если я долго не ем, то слабость и противное такое состояние мне обеспечено, если и дальше не поесть, или хотя бы сладкий сок не выпить, можно и сознание потерять . Но эта фигня у меня всегда, меридия тут не причем, голодать, соответственно, нельзя...
А приятельница моя на Линдаксе долго сидела, месяцев 6, ела как птичка, и последнее время на слабость все жаловалась - оказалось, что у нее гемоглобин упал довольно сильно (90). От недоедания, наверное, вряд ли собственно препарат на это повлиял.
  #2065  
Старый 17.01.2010, 23:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Марианна, почитайте хотя бы википедию на этот счет. Я разве сказала, что это амфитамин? Я сказала ПОЧТИ ;)
Менее ядовитый? Ну не знаю... Внезапная смерть, почечная и сердечная недостаточность как побочный эффект даже группа всяких врачей имеется, пытающаяся оказать давление на FDA, чтобы драг забанили... Но щаз - такие деньги :dur:

Обо мне:
  #2066  
Старый 18.01.2010, 09:41
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

TazDevil, я как раз в википедии и почитала.
Да, Вы сказали ПОЧТИ, всё верно.
Я скорее всего не так глубоко изучала эти препараты, но на данный момент просто подумала, что это не из этой группы все же таблетосы.
(не ПОЧТИ амфетамин, а ПОЧТИ антидепрессант...или что-то вроде того).
В любом случае, будем надеяться, что все мы худеющие, не подорвем себе здоровье, а может быть даже станем здоровее, начав более правильно питаться.

Tasya, у меня то же самое, от голодухи всегда плохо было.

Обо мне:
  #2067  
Старый 18.01.2010, 10:14
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девочки, а зачем доводить себя до упадка сил и т.п. Даже если препарат отбывает аппетит, не надо доводить себя до голодных обмороков. Даже если не хочется есть, НАДО сьесть что-то полезное, тем более при больном желудке. Похудение присходит именно за счет снижения объема потребляемой пищи, вполне достаточно уменьшить это количество на 30-40%. Я похудела за первый месяц на 4 кг, за второй, с учетом новогодних каникул, только на 1 кг. Но я стала и больше есть, уже нет того сильного чувства отсутствия аппетита, иногда могу себе позволить что-нибудь незначительное перекусить после 20 часов. Раньше этого не было.
Думаю что наступило превыкание к препарату.
  #2068  
Старый 18.01.2010, 10:41
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Мимоза, наверное я где-то на 30-40% и снизила объем.
Надо мне пересмотреть рацион. Мяса не ела, не хотелось.
Курицу сварю...что-ли. Токма для желудка ради.

Обо мне:
  #2069  
Старый 18.01.2010, 11:47
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

У меня точно такие же ощущения, знаю что надо что-то сьесть, но каких-либо предпочтений и пожеланий нет. Раньше прибегала с работы домой с чувством голода, срочно сьедала кусок курицы или мяса, без них я не человек. А сейчас даже не знаю чего мне хочется.... Но ведь именно это и радует!.:dur:
  #2070  
Старый 18.01.2010, 14:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Неделю на бомбе. Ем так же как и раньше, я раньше мало ела, меньше уже некуда. Не ем только сладкое совсем, хотя раньше это было несколько конфеток в неделю. Так что скажем так, рацион не изменился особо, может процентов на 10-15 меньше стала есть.
На весах результата тоже нет И что теперь делать? Худется то будет или бросать таблетки, жаль без результата травить себя. Или подождать? Может просто медленнее процесс будет, а?
  #2071  
Старый 18.01.2010, 17:13
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Единственная (надеюсь!) побочка - меня трясет, зуб на зуб не попадает. Постоянный озноб и мурашки, соски скукожились
У кого есть такое , кто на сибутр. ?

Обо мне:
  #2072  
Старый 18.01.2010, 18:59
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Loylira, людей в жар бросает, потом обливаются на меридии и пр., а у тебя озноб
  #2073  
Старый 18.01.2010, 19:13
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Так я еще и мерзну очень И в этот раз очень мочегонный ......

Обо мне:
  #2074  
Старый 18.01.2010, 19:47
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

loylira, ого может у тебя какая -нибудь палевая меридиа попалась?
кошечка у моей подруги было так в первую неделю от меридии- как ела так и ела. хотела было расстраиваться ан нет потом аппетит ушел все таки.
Сегодня собираюсь купаться в проруби, надеюсь со мной ничего не станется из за таблеток?
  #2075  
Старый 18.01.2010, 19:55
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Не не, не палево Аппетита нет совсем.
Я на редуксине 15ке.
Раньше меня с ред. тоже знобило, но в этот раз посильнее трясет.

Обо мне:
  #2076  
Старый 18.01.2010, 20:04
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Loylira, а давление в норме? Бывает, знобит и поколачивает когда давление поднимается, а на редуксине и собратьях это частая побочка, на своем опыте знаю
  #2077  
Старый 18.01.2010, 20:08
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Tasya , не исключено - но проверить не могу, нет измерителя.
В целом состояние хорошее, мне тряска даже почти не мешает

Обо мне:
  #2078  
Старый 18.01.2010, 20:38
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девы! Всем привет!
Чего я только не пробовала, даже на таблетки уже решилась... 4 с лишним года как на качелях - то сбросим 7 кг, то наберем еще больше и тд... я уж думала, ничего мне не поможет. Но вот уже месяц, как я питаюсь правильно, хожу на фитнесс. Сбросила уже больше 3 кг (это при том, что значитально увеличилась мышечная масса)... я сама себе не верила, когда поняла, что я все-таки могу себя контролировать... я же очень зависима в еде, практически любой стресс всегда заедается до одурения... а тут...

Просто произошло то, что я вдруг реально осознала, что мне в феврале исполнится 30-ть... что большую часть из своего интересного молодого времени (с 25-ти после рождения ребенка) я провела в борьбе с собой, в ограничивании себя в чем-то... а толку никакого не добилась... и в общем, в этот момент что-то щелкнуло у меня в мозгу... я решила, что либо я сейчас что-то изменю, либо к 40-ка годам превращусь в страшную жирную развалину.... и что я хочу сказать.. толи это самовнушение, толи действительно что-то дошло наконец-то... толи просто это кризис 30-ти лет... но у меня реально появилось ощущение, что мой организм - не помойка! И что я не могу в него постоянно что-то пихать, даже то, что я раньше очень сильно любила... изменились вкусовые предпочтения... вообще я мясоед, но вот уже месяц я мясо ем очень мало, чаще запихивая в себя, потому что вроде надо... больше ем рыбу, морепродукты и овощи... а еще я стала любить еду, прикотовленную в пароварке без всяких соусов и тд... а раньше я ее могла есть только как следует приправив чем-нить... а тут я стала ловить кайф от реального вкуса продуктов... колбасу есть не могу, сладкое ем в небольших кол-вах и вообще оно для меня сразу становится приторным... вот только утренний кофе без сахара пить не могу... видимо, организму это надо. раз есть потребность. Еще я перестала есть после 18-00... просто в какой-то момент почувствовала, что мне сложно засыпать с полным желудком... хотя это на меня тоже не похоже... раньше пока не поем, не могу заснуть...

Ну и фитнесс... я стала настоящей фанаткой (хотя танцую с 6 лет и никогда не было нехватки двигательной активности)... но сейчас я и в тренажерку хожу, и на балет, и на пилатес и аквааэробику... вот сейчас деть заболел, пришлось сесть на больничный, выйти из дома не могу... вот уже 3 дня без тренировок и у меня настоящая ломка... занимаюсь дома с гантелями, палкой и по дискам.

Я к чему это все пишу? не похвалиться конечно, пока прошел всего месяц... но для меня это очень много... не сорваться за этот месяц даже на Новогодних праздниках... это правда лично для меня огромная победа... и вот хотела поделиться.... Мне кажется, очень важно в этой ситуации лично для себя решить - что вот сейчас, ни завтра, ни послезавтра, ни с понедельника, а вот прямо СЕЙЧАС и все! И убедить себя, что подругому жить уже не сможешь и надо только дать себе шанс! :susel:

Обо мне:
  #2079  
Старый 18.01.2010, 22:55
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Замужем - ты мне нужна в качестве донора силы воли!!! Мне вон 40 в мае бахнет, а никакого осознания не наступило ЛОмает только по поводу отсутствия шоколадки...

Обо мне:
  #2080  
Старый 18.01.2010, 23:05
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лоулирыч, а чего ты 15 мг пьешь? Тебе так назначили? Меня вон с 10 пробирает, а ты 15

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©