Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 09.05.2009, 17:02
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Светлана, я вообще внимательно прочитала посты и кстати мои вопросы тоже были наводящими, можете ознакомиться на предыдущих страницах.

Обо мне:
  #582  
Старый 09.05.2009, 17:13
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

TazDevil, это что-то... Одна ваша фраза "олово и пептиды - разные вещи" уже говорит о том, что вы "не в теме", а вы продолжаете настаивать...
И я имела ввиду не только посты в этой ветке, но и в ветке про пептиды, на которую дала ссылку.

Обо мне:
  #583  
Старый 09.05.2009, 17:14
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Натик, миленький, сердце сжимается от твоих переживаний

Волосы отрастут конечно, никуда не денутся.
Сейчас лето, можно парик, а сверху платок как-нить красиво подвязать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот например сайт, там по цветам можно выбрать понравившийся парик, очень много тонов...посмотри...
  #584  
Старый 09.05.2009, 17:17
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

SvetlanaP
То есть, по-вашему, олово и пептиды олова - это одно и то же?
Давайте оставим резкости типа "не в теме" за кулисами этой темы.

Кстати никто ни на чем не настаивает, вам, видимо, показалось.

Обо мне:
  #585  
Старый 09.05.2009, 17:48
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Конечно, не одно и то же. Но есть НО:
Олово связано со структурой пептида. Это не оксиды (к счастью, поскольку оксид олова ядовит), а молекулы металла. Поэтому любая возможная для металла химическая реакция возможна и для молекул металла, связанных с пептидом.
И в этом случае разницы нет никакой. Вот об этом мы и пишем, а не о том хорошо или плохо применять пептиды меди и олова вообще.
Предупрежден, значит, вооружен. А девочек никто не предупреждал, ведь если бы они знали, даже пользуясь этими препаратами, то снизили бы риск, не обесцвечивая волосы какое-то время или используя нестойкие щадящие краски.

Обо мне:
  #586  
Старый 09.05.2009, 17:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
По поводу кожи. Молодость молодостью, но мне очень не повезло с цветом лица и вообще кожей, не цветущая молодая девушка в общем. Мне без тонального крема стыдно на божий свет выходить, а сейчас цвет лица выравнивается, под глазами кожа становится плотнее - я вижу, есть положительный эффект.

Я не призываю всех пользоваться пептидами, я просто хочу сказать, что мне они подходят и ничего плохого со мной от их использования не произошло, по крайней мере пока...
Боже мой, Тазик, моя хорошая, в 25-ть ...поспала, отдохнула и ...эффект на лице, как можно в таком возрасте оценить какие-то возрастные изменения, с которыми, якобы, призваны бороться пептиды...не понимаю, уход, да согласна..но говорить про плотность кожи в 25-ть...нет, не соглашусь .

Обо мне:
  #587  
Старый 09.05.2009, 17:53
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Наточка, если бы ты меня видела, мои куперозы и неровный цвет лица, впадины под глазами:dur: в общем, мне нормальный уход не помогает, даже если высыпаюсь выгляжу так себе... эххх, с генами не повезло.

Обо мне:
  #588  
Старый 09.05.2009, 20:17
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Таз Девил,мне 23.У меня тоже самое.Последний год я прямо стала замечать что хуже выгляжу и тонус и тургор кожи стал портится.И тоже куперроз,неровный цвет лица и темные круги под глазами.:susel:,а по утрам чуть ли не впадины,как ты выразилась.
Без пудры на люди не выхожу - боюсь распугать.
И кожа под глазами очень тонкая,чуть ли не в сеточку.
И так у меня с детства,лет с 13 точно.И даже сон и отдых на лицо положительно не влияет.Зато недосып - просто пипец!:susel:

А что ты делала,что тебе помогло от этих проблем?

Ната, а может тебе не парик,а тоже стрижку под мальчика как Яси?
У тебя же все-таки 2-3 см осталось...
  #589  
Старый 09.05.2009, 20:27
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алис, так что только не делала, а улучшили (не избавили) ситуацию только пресловутые пептиды:dur::d. Надеюсь, что и дальше будут улучшения.
Но это генетика такая - я вся в маман пошла по типу старения, уже готова на эндо через пару лет сдаться.

Обо мне:
  #590  
Старый 09.05.2009, 20:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 790 раз(а) в 2 962 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сообщение от Х-Rain. Это я его так неудачно отредактировала, что оно стало от меня

Цитата:
Сообщение от Х-Rain
Вот статья, которую мы с мужем нашли по данному вопросу (она чисто химическая, даже кинетическая, не в свободном доступе, думаю, покупать ее для вас смысла не имеет). Activation of hydrogen peroxide in copper(II)/amino acid/Y2o2 systems: effects of pH and copper speciation. Journal of Catalysis 232 (2005) 117-126
Смысл статьи. Комплексы солей меди с аминокислотами являются мощнейшими катализаторами реакции окисления органических соединений перекисью водорода, путем активации перекиси водорода.
Основной смысл реакции в том, что медь меняет свойства окислителя: из «мягкого» окислителя - перекиси водорода, образуется один из самых сильных из известных окислителей – ОН-радикал. Процесс существенно ускоряется в щелочной среде, с увеличением PH.


В красках для волос очень щелочная среда, особенно в аммиачных. Более того, аммиак образует с солями меди водорастворимые комплексы, и реакция окисления с перекисью протекает не на поверхности нерастворимых хелатных комплексов, а в объеме (в полостях волоса), что сильно ускоряет процесс, вплоть до микровзрывов. Т.е., чем более пористые волосы, тем это опаснее.
Пожалуйста, будьте осторожны!!!
  #591  
Старый 09.05.2009, 21:50
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

X-Rain, дорогая, спасибо!! А как ты думаешь, хотя бы через месяц они вымоются из волос, или, блин, тока ждать когда отрастут. Есть у этой меди свойство вымываться? У меня хоть и не отвалились от покраски, но стали мочалкой неопределенного цвета, а я ведь не блондинка. И че теперь делать? Я так Нате сочувствую!!
  #592  
Старый 09.05.2009, 22:02
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я думаю, что не фига она(медь) не вымывается, а если и вымывается, то оооочень долго, пока не срежется так и будет присутствовать в волосах ИМХО.

Рекламировавшая пептиды , столь уважаемая Иса писала, что нужно перед покраской выждать 2 недели, откуда она взяла эту инфу я не знаю, теперь она говорит , что сама будет красить не раньше, чем через месяц(см тему Окраска волос)...что-то у меня большие сомнения и в этом сроке тоже.
Но я- блондинка. Ситуация, как я уже писала, по-видимому , зависит от многих причин..от исходной структуры волоса, от ядрёности окислителя, от цвета(у брюнеток всё более менее прилично), от температуры, от насыщенности волосы этим тяжёлым металлом и т.д. и т.п.

Обо мне:
  #593  
Старый 09.05.2009, 22:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, я ничего не рекламирую, ты меня с кем то путаешь. Я пептиды не продаю, и никаких комисиий не получаю.И сарказма тоже не очень понимаю- у меня положительный опыт от применеия пептидов, при окрашивании тон в тон тоже проблем не было - я этим опытом делилась.
Ты же окрашивала ДВА раза подряд и пользовалась помимо пептидов китайской продукцией.
Про две недели информация с форума др Пикарда. Прощу заметить, что красить ПОДРЯД или через короткое время по несколько раз , никто нигде и никогда не рекомендовал. Про случаи полного отпадения волос тоже никогда такой информации не было. Значит чем то ты от других людей отличаешься.
Это была твоя инновационная методика, ровно как и лечение волос всем подряд, горчицей, Чуанчой китайской ( или как там) пептидами и чего то там еще же было. Я вчера аж запуталась читать
Еще уточнение, специально для Наты, которая очевидно опять не поняла почему я буду красится через МЕСЯЦ. НАТА, я обесцвечивала волосы, не просто красила - это большая разница. После ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ , да я буду красить через месяц, а может и позже потому как параллельно красилась хной. После хны тоже нельзя пользоваться обычной краской.
  #594  
Старый 09.05.2009, 22:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киска Линда Посмотреть сообщение
X-Rain, дорогая, спасибо!! А как ты думаешь, хотя бы через месяц они вымоются из волос, или, блин, тока ждать когда отрастут. Есть у этой меди свойство вымываться? У меня хоть и не отвалились от покраски, но стали мочалкой неопределенного цвета, а я ведь не блондинка. И че теперь делать? Я так Нате сочувствую!!
Аммиачные комплексы меди хорошо растворимы в воде. Но как реализовать эту информацию на практике, я не знаю .
Может быть, попробовать прополоскать волосы в слабом растворе аммиака? Типа, разбить ампулку в тазик с водой . Потом, конечно, прополоскать хорошенько и бальзамом-ополаскивателем обработать (он подкислить должен), или слабым раствором уксуса ополоснуть. Но понять смывается или нет можно только на волосах с зеленцой .
  #595  
Старый 09.05.2009, 22:20
Аватар для Киска Линда
Киска Линда Киска Линда вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 98
Киска Линда на нуле
По умолчанию

Ната-м, очень вам сочувствую и желаю скорее найти в себе силы бороться с этой бедой. Я там в окраске все прочитала, поэтому сюда и пришла. Я как раз собиралась к парикмахеру( так как у самой на башке фигня) и увидела ваш пост. Теперь сижу в шоке. Спасибо, что предупредили. А то у меня ведь тоже неизвестно чем закончилась бы вторая покраска. А у меня волос всего столько как у вас отвалилось. Охх, и че же делать-то? Увидела сообщение X-Rain-спасибо, буду пробовать.
А я ничем кроме пептидов не пользовалась, красилась один раз. У меня тонкие волосы.
  #596  
Старый 09.05.2009, 22:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Киска-Линда, смывается медная зеленца лимонным соком или уксусом хорошо, собственно ее и надо смывать периодически и особено перед окраской . Блондинкам кто использует медь, а не олово как рекомендуют, смывать надо гораздо чаше.
  #597  
Старый 09.05.2009, 22:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ната, я ничего не рекламирую, ты меня с кем то путаешь. Я пептиды не продаю, и никаких комисиий не получаю.И сарказма тоже не очень понимаю- у меня положительный опыт от применеия пептидов, при окрашивании тон в тон тоже проблем не было - я этим опытом делилась.
Ты же окрашивала ДВА раза подряд и пользовалась помимо пептидов китайской продукцией.
Про две недели информация с форума др Пикарда. Прощу заметить, что красить ПОДРЯД или через короткое время по несколько раз , никто нигде и никогда не рекомендовал. Про случаи полного отпадения волос тоже никогда такой информации не было. Значит чем то ты от других людей отличаешься.
Это была твоя инновационная методика, ровно как и лечение волос всем подряд, горчицей, Чуанчой китайской ( или как там) пептидами и чего то там еще же было. Я вчера аж запуталась читать
Вот даже и отвечать не хочется..
Реклама тобой пептидов звучала буквально везде .. моя "инновация" -горчица, желтки, травы, витамины к сегодняшней ситуации не имеют ни малейшего отношения .
Удивительно, что даже при такой побочке, Пикард у нас всё равно на божнице.
Про случаи полного отпадения ...да он бы просто-напросто и не позволил ТАКОЙ инфе просочиться на его форум.
А наш спор о миноксидиле, ты забыла?, как яростно защищала продажу им этого дааалеко не всем показанного препарата?
Я-крайняя степень, согласна, но у других также имеется
.и отсутствие цвета, и "мочалка" на голове после покраски.
Разве ВСЁ это не стоит того, чтобы отказаться или относиться осторожно?
Ну а уж о твоей категоричности, отсутствия элементарного сочувствия, неприемлимости ни малейшей критики к поданнной тобой информации...я просто молчу!
Спорить с тобой или доказывать тебе даже очевидное...совершенно бесполезное занятие, я это уже давно поняла.
Я всё сказала...а форумчанки пусть сами делают выводы.

Обо мне:
  #598  
Старый 09.05.2009, 23:51
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

nata m, я вашу беду просто как свою собственную переживаю. Понимаю, что ничего вас сейчас не утешит, но всё же... Вы такая красивая, юная и свежая, а волосы отрастут как миленькие - не расстраивайтесь так, ну пожалуйста. Ой, сейчас сама вместе с вами реветь буду, плохая из меня утешалка.
Девушки, так а почему действительно не написать об этом на форуме у Пикарда, мм? Фото приложить. Вот и узнаем, как и что там модерируется. Неужели и правда могут просто ветку удалить? Тогда я точно все его мазилки на помойку отправлю, хоть и не для волос они у меня, а для лица.
Зы. Ната, а вы не рассматриваете варианты с тюрбаном или чалмой? Может быть очень красиво, если правильные платки подобрать. Мне кажется, вам пойдет – такой красивый овал лица у вас
  #599  
Старый 09.05.2009, 23:51
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Наточка, сочувствую тебе, только сегодня увдела твою информации, о воловиках. Вообщем я в шоке Хорошо хоть волосы не зубы, отрастут, да прежде лучше будут. Не растраивайся сильно, береги нервы.
Я тож пептидов накупила для волос, но тока для мужа. Где то месяц назад,( после 3мес. применения, через день) вижу у него клок выщипанный, размер с двух руб. монету, очень удивилась, и по рукам ему нашлёпала У него есть привычка, когда сосредоточен или в шахматы играет, тянуть волосы. Я была в полной уверенности, что это он сам натворил. Сейчас начинаю сомневаться! Правда он не красит волосы Мне для себя, как-то идея с зеленым цветом, не пришлась по душе. А препарат для блондинок, крайне не удобен, пока стоит, теперь уж наверное так и будет стоять:dur:
ХЛОЕ, шикарная мысль с тюрбаном, с таким красивым лицом как у Наты, будет сногсшибателно. Завтра сниму на фото, как можно из шарфа тюрбан закрутить. Сама так делаю когда башка не впорядке.
  #600  
Старый 09.05.2009, 23:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, я не не обожествляю никого - у меня нет идолов.

А позволил бы он просочится такой инфре у себя на форуме, ты можешь легко проверить сама. Дочь у тебя должна прекрасно владеть английским, зарегистрироваться там и описать вс%u
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©