Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 10.12.2008, 18:52
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Татьяна , я в шоке! Меня тоже уверял, что грыжи имеются во внутренних верхних углах глаз . ХОТЯ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ МОЕГО ГЛАЗА.( см картинку до) при блефаро вырезал там и прошелся по всему периметру. хотя я слышала про круглый глаз и была против. но в конце разговора он уверил, чтоб доверилась и он сделает всё в лучшем виде.
Татьяна, меня сейчас направляет доктор к одному светиле в области исправления блефаро ( во всяком случае такие отзывы в кругу коллег),встретиться смогу только после НГ. Я уже хочу разговаривать о мини протезировании. чтоб вернуть былые контуры.
По поводу рассосавшегося жира не расстраивайтесь, смотрела фото. То , чем он так гордился походит на припухлость после сна. кожа нависает валиком и как-то не свежо. Таня, если я найду выход, пойдете моим путём.

Сантлана, спасибо за поддержку и совет. Я именно так и делю.
Психолог, с которым мне приходиться вести беседы ( она регулирует количество антидепрессанта) мне как-то сказала: "это не факт, но представьте, что вы никогда не решите эту проблему, что вы будете делать в этом случае? вы же остались такой же внутри, ( мне тут стало совсем фигово),у людей бывают ситуации пострашнее, жизнь ведь не кончилась?". я ответила, что не приемлю такого исхода и даже не рассмартиваю,ибо если не решу, то жизнь для меня кончена. просто сейчас мне нужна психологическая помощь, чтоб не лежать калачиком и смотреть днями в потолок, а действовать.
  #1542  
Старый 10.12.2008, 19:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А кто светило?

Обо мне:
  #1543  
Старый 10.12.2008, 20:22
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Аноним..Вы видели акцию у нас на главной странице сайта,по европеизации азиатского века?..такой вариант Вам не подойдет?
Нет.
  #1544  
Старый 10.12.2008, 20:28
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
Психолог, с которым мне приходиться вести беседы ( она регулирует количество антидепрессанта) мне как-то сказала: "это не факт, но представьте, что вы никогда не решите эту проблему, что вы будете делать в этом случае? вы же остались такой же внутри, ( мне тут стало совсем фигово),у людей бывают ситуации пострашнее, жизнь ведь не кончилась?". я ответила, что не приемлю такого исхода и даже не рассмартиваю,ибо если не решу, то жизнь для меня кончена. просто сейчас мне нужна психологическая помощь, чтоб не лежать калачиком и смотреть днями в потолок, а действовать.
Сори за оффтоп:
Мараол я вам сочувствую.Но ваш ответ психологу страшная вещь.На самом деле исправить можно гораздо больше чем мы себе представляем а вот начать "заново" жить.Удачи.
  #1545  
Старый 11.12.2008, 09:48
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мараол, даже не смейте так думать!!! Это все последствия приема таблеток-гадов. Если человек сидит на антидепрессантах, то рано или поздно приходят в голову такие идиотские мысли "жить не буду". Плохо, что мы так и не увидели Вашего личика хотя бы на половину, может все же девочки что нибудь придумали совместно. Может эндо придало бы раскосость Вашим глазам и не было бы так плохо, если Вы готовы к реабилитации. У нас на форуме девочки по три раза переделывают носы и не сдаются. Должен же быть выход, даже если Ваши прежние глаза не вернуть, все равно ситуацию можно улучшить. Одна наша форумчанка второй год борется за возвращение прежнего лица после эндо. Мараол, держитесь, пожалуйста. Скоро антивозрастная встреча должна быть, мы бы Вас поддержали.
  #1546  
Старый 11.12.2008, 19:07
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Татьяна,
у меня слишком много ответственности перед теми , кто со мной рядом и кто от меня зависят, поэтому " жить не буду" использовать не могу. " жизнь для меня кончена" - это конец прежней жизни, яркой, эмоциональной, экспрессивной, счастливой с её эмоциональной наполненостью и светлыми надеждами.
И это надо было варварски испортить глаза, чтоб понять это
Извините за оффтоп.
пока не здаюсь, чтоб не тратить впустую время рассылаю фото пластикам и жду и сравниваю предложения.

Девочки,хочу с вами посоветоваться стоит ли отнестись серьезно к консультанту по поводу пластических хирургов, Александре Рашель.
Вычитала в инете , да и по ТВ её показывали. Будто бы операцию первы сделала ещё 30 лет назад, и прошла с этим все круги ада.
Теперь знает что, как и где делать, у неё свой сайт. Не ангажирована ли она некоторыми пластиками.? я уже хватаюсь за всякую соломинку.
  #1547  
Старый 11.12.2008, 19:23
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мараол, я ее не знаю. Я форуму нашему доверяю.
  #1548  
Старый 11.12.2008, 19:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Maraol, Вы на ложном пути. Посмотрите на эту женщину. Вам нравится как она выглядит и у нее стоит просить советы?

Обо мне:
  #1549  
Старый 11.12.2008, 19:51
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

не нравиться её типаж, но судя по тому возрасту, который заявила и молодому содержанцу, выглядит неплохо.
  #1550  
Старый 11.12.2008, 20:55
Аватар для ELSA
ELSA ELSA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 53
ELSA на нуле
По умолчанию

На то он и содержанец, ему не важно как она выглядит, главное, чтобы у нее гроши были.
  #1551  
Старый 12.12.2008, 11:41
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Maraol, а операция была в Москве или Вы ездили во Францию?

Мне понравились глаза у одной девушки с форума, так она говорила, что хирург из Франции (женщина) приезжает периодически в Казань. Очень странно, что Maraol скрывает имя хирурга, приводя аргументы, что сама будет с ним разбираться. Что то здесь не так. А по поводу Александры Рашель - как написано у нее на так называемом сайте - где ни одна ссылка не открывается - консультации бесплатны, телефон указан, и кого это она такого знает, кого не знаем мы?
  #1552  
Старый 12.12.2008, 18:09
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Леа,добрый день! Я скгодня спросила доктора про лимфостаз-поможет ли переорбитопластика приостановить его. Ответ - да,не вопрос. От себя ничего не добавляю
  #1553  
Старый 12.12.2008, 21:10
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ой, как-то не слишком внятно. То есть, ответ - да, не вопрос, еще как останавливает и помогает? Или да, не вопрос, нечего даже и спрашивать, потому что не поможет.

Спасибо вам в любом случае, что обеспокоились и спросили!!!
  #1554  
Старый 12.12.2008, 21:21
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Леа,извини за бестолковость, сказала,что остановит,у меня тоже это присутствует
  #1555  
Старый 12.12.2008, 21:23
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

А что это такое?
  #1556  
Старый 12.12.2008, 21:31
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Это про лимфостаз
  #1557  
Старый 12.12.2008, 22:09
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Галин,это я поняла,у меня эта же бяка.Я про переорбитопластика
  #1558  
Старый 17.12.2008, 21:28
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Maraol, куда Вы пропали? Как движутся Ваши дела? Что надумали по поводу решения Ваших проблем и хирурга?
  #1559  
Старый 18.12.2008, 16:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Апрель, я создала отдельную тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3357

Обо мне:
  #1560  
Старый 18.12.2008, 21:03
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Maraol, куда Вы пропали? Как движутся Ваши дела? Что надумали по поводу решения Ваших проблем и хирурга?
Я непропала, просто жду визита к пластику после НГ праздников.
сейчас просматриваю ещё один путь - связываюсь с хируграми, которые специализируются на реконструктивно-восстановительных операциях после травм орбиты. Думаю они тоже в како-то степени смогут момочь, ведь сталкивались с различными сложными случаями, они даже ресничный край пересаживают.

На почве постоянного стресса ещё одна проблема появилась. Вдруг пошло молоко из грудей. Я в шоке обратилась к эндокринологу, ещё ко всем моим проблемам не хватало эндокринных нарушений. Эндокринолог вообще убил заявлением, что надо проверять гипофиз на наличие опухоли. Там анализ показал что гормон пролактин зашкаливает и ещё какой -то прогормон роста(IGF-1).
Сделала томограмму, к моей большой радости опухоли нет, мозги чистые, соображать буду .
Предлагает личиться гормонами, я отказалась, молоко мне не мешает, а на гормоны садиться не хочу, слишком непредвиденные последствия.
Вот такие пока новости.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©