Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 07.04.2012, 21:46
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

СветланаП,
сразу, что сложно не заметить, это эффект наполненной кожи, лица...буд-то я на лицо поправилась... Но это не обрюзлость, не одутловатость, не отёчный вид, а такая , здорового вида, моложавая наполненность.
Вот когда, на исходе действия Рестилайна этот эффект начинает уходить, то после првыкания видеть себя такой, уже кажется, что лицо не просто "сдулось", похудело... нет..., просто жуткая осунутость наступает... По крайней мере , возможно, это с "непривычки" потом...., вернее с "отвыкания"...
Кожа более ровная по тону. Однозначно, я не знаю почему и как, но Виталь выбеливает... Меня он отбелил даже после тайского загара... Не то, чтоб в ноль, но такой ровный тон становится, веснушки сильно бледнеют, неровнозагорелые пятна вовсе пропали... Кожа гладкая. Естественно налитость кожи убирает мелкие морщинки . В зоне подглазья, при мимике, морщины конечно собираются (я без диспорта), но не критично, как было. Вообщем кожа вся как то подтянулась- чуток натянулась.... Плотность улучшается.
А вот зоне подглазьев её, этой плотности всё равно мало....
И сплю то я на боку... И продольные заломы, хоть после Виталя и сгладились (вообще подглазья наполнились всё же), но под одним глазом , более глубокий залом - никак. Я вот смотрю на маму .... таакие поперечные заломища.... и мне страшно становится, что чтоб я не делала, этих "борозд" не избежать чтоль...
Конечно у мамы ни блефаро, никакого такого фердиперсного ухода, ни инъккций.... А я всё подпрыгиваю , подпрыгиваю.... а время не обмануть (и генетику с её предрасположенностями)...
Хотя, глядишь, если б я этого не делала... -ваще трындец бы был....
  #1722  
Старый 07.04.2012, 21:56
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Jul.ji даже не знаю какой техникой., цена кстати в моем городе 200 долларов за шприц., а в Питере 300 долларов. Интересно, цена зависит от производителя или цена дороже потому что Питер?
Цена может зависеть и от производителя и от места, где делаете. Уточните название препарата у косметолога. Я пробовала амалайн и он был значительно дешевле того же тиасеаля.
  #1723  
Старый 09.04.2012, 04:21
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь колол себе такое? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1724  
Старый 09.04.2012, 05:32
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Leotana
спасибо большое что так подробно все описали
  #1725  
Старый 10.04.2012, 09:12
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Мне 2 косметолога говорили, что Рестилайн Виталь под глаза не колют Вот Рестилайн Виталь Лайт - пожалуйста. Мне кололи оба препарата, от обоих синяки и это, конечно, не приятно. В целом я для себя выбрала Рестилайн Виталь Лайт, т.к. у меня именно подглазья проблемные, а так же шея. Виталь Лайт великолепно разглаживает шею! У меня тонкая кожа и кольца тип шеи как у Кемерон Диас. Девушки, если у кого-то такая же шея проблемная, горячо рекомендую.
  #1726  
Старый 10.04.2012, 10:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Pingi,
интересно, не колют вообще или боятся колоть подглазья Виталем (простым, не Лайт)? Скорее всего из-за долго проходящих папул. Лайт жиже, менее плотный я думаю...
У меня простым Виталем исколоны все подглазья в этот раз. Ну да, видок не презентабельный, мягко говоря.... меня предупреждали...
Мож меня обманули (наврядли, надеюсь), но кололи именно простой Рестилайн Виталь. Не Лайт. Вся мося и зона подглазьев....
Сделала три процедуры с интервалом в три недели. После первой - папулы были трындец ( в частности под глазами), и "сидели" практически три недели под глазами... Конечно трудновато вот так ходить длительное время... После второй и третьей - более терпимо... ну и результат виден в целом, поэтому легче терпеть...
ps: делаю в Эстет Клиник...
...так хочется доверять...
  #1727  
Старый 10.04.2012, 12:13
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, если я укололась, а потом сильно заболела (с температурой и таблетками), эффект от биоревитализанта мог сойти на нет?
Два раза уже укололась, а результата почти нет.
Второй раз, когда кололась, уходя из кабинета врача, обнаружила, что у меня уже ни одной папулы не осталось. Оголодала кожа и засосала все в миг))
Кстати, впервые кололась без эмлы. Совершенно нормально переносится. Нафик, не буду больше тратить на нее время.
  #1728  
Старый 11.04.2012, 00:52
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Katsuya,
я тоже между вторым и третьим сеансами болела, пила антибиотики... вроде ТТТ, "полёт нормальный".
Скажу, что после перой процедуры, папулы были самыми большими, долго держались, не проходили, особенно (как упоминала выше) в зоне подглазьев.
На моё удивление, после второй процедуры, папул почти не было видно. Они , как бы все внутри были.
После третьей проц-ры - что-то среднее между первым и вторым вариантом/разами...
Один косметолог, одни и те же руки, один и тот же препарат...
Ой, ну мне то главное - результат. Он есть, а папулы - переживу, проходят....
Вот после третьего раза, скорее синие точки/синячки напрягают.... папул мало, по сравнению с первой проц-рой....даже внутри, бугры, как то быстрей (кажется) разглаживаются/рассасываются....
  #1729  
Старый 11.04.2012, 01:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо, бум надеяться.
Но резалт практически не ощутим. В меня ведро наверное надо влить, что бы заметно было. Сухокожик я несчастный)))
Да, синячки подбешивают.
Вот интересно, появление синячков зависит от врача или от препарата?
Я как-то до этого ИАЛ колола пару раз - так у меня практически не было синяков, как после Теасиаля. Но врач другой был.
И еще, интересно, дренаж сводит на нет эту процедуру? У меня жестокие мешки появлялись после каждой, - даже во 2-й раз, когда врач обошла конкретно подглазья. Приходилось дренажиком домашним спасаться.
Вот я и думаю, может незя было...
  #1730  
Старый 11.04.2012, 02:08
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

девушки,Москва,у какого косметолога колитесь,можно в личку
  #1731  
Старый 11.04.2012, 08:28
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девушки, а у меня вопрос по безинъекционной биоревитализации: кто-нибудь делал? Как оно? Уезжаю в отпуск меньше, чем через 2 недели. Сделала недавно чистку, как обычно перед отпуском, косметолог охала-ахала, мол кожа сухая обезвоженная. Хочется хоть как-то увлажниться перед поездкой, но и лететь в отпуск с папулами не хочется
  #1732  
Старый 11.04.2012, 11:41
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Katsuya,
конечно зависити от препарата, и от мастера, и от глубины введения, и от дня цикла...
Я на третью проц-ру шла на первый критический день цикла ...Знала, что будет "аяй!", синяков больше и т.п.... Ну их и больше, как косметолог ни старалась... Тут хоть старайся, хоть как... К отёкам яне склонна, вот на это и понадеялась, что не разнесёт...
Ну вообщем к пятому дню стало нормально боле менее. Остались пару синячков точечных (один , правда , на лбу, как звезда... зияет), и те проходят....постепенно...
Про дренаж и его влияние не в курсе (в принципе, у косметолога нужно было спросить тогда), но мне кажется, что в первые дни лучше это дело не трогать... ни сауны, ни солнечных ванн, ни повышен. физ. нагрузок с повышением "жаркости тела"... лучше не рисковать.
Конечно у всех - по разному, как пронесёт...
  #1733  
Старый 11.04.2012, 13:24
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Katsuya, возможно гиалуронка при болезни может уходить на восстановление организма. Раз уж она уходит при восстановлении после операций, то и здесь должен быть подобный механизм. А вот насчет мед препаратов, мне бы тоже хотелось знать, какие влияют на быстрое рассасывание гелей.

Leotana, что в Эстет Клиник берут за 1 процедуру с рестилайн виталем?

Обо мне:
  #1734  
Старый 11.04.2012, 14:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аня,
11500 р.
Не очень дешево...
Я только из-за косметолога, и "совместимости" её рук с моей кожей и предпочтениями...
  #1735  
Старый 11.04.2012, 15:10
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Leotana, для Москвы вроде и не дорого.
Я за 10т делаю, но на дому, поэтому подешевле выходит. Просто хотела сравнить, тк на сайте клиники не нашла цен на эту процедуру.

Обо мне:
  #1736  
Старый 11.04.2012, 16:02
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Leotana, аня, спасибо.
Наверное все-таки действительно влияет на результат прием препаратов и вообще болезнь. Жаль...
Leotana, я 2-й раз во время цикла пошла. Синяков столько же. Единственное - кровила сильно.
Конечно, наверняка от рук зависит. Просто подумала, а вдруг и от препарата тоже.
У меня эти синячки неделю на лице живут((
А к боли я похоже уже настолько приспособилась, что для меня подобные уколы - пшик. Скажи мне об этом несколько лет назад - не поверила бы (такая трусиха была).

По поводу дренажа я рассказала врачу и спросила - такие процедуры наверное влияют на резалт? Она в ответ кивнула. Но я не всегда верю врачам. Просто у меня действительно из-за когда-то введенного геля в подглазья, жутко опухают глаза даже после обычной биоревитализации. С виду - пьющая женщина с многолетним стажем((( Вот и приходится: таблетку мочегонного выпить, а потом если есть необходимость дренажить подглазья.
А мочегонные "вымывают" эту гиалуронку?
  #1737  
Старый 11.04.2012, 21:34
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

А я что то не в восторге от биоревитализации , встретила родственницу, она сказала, что я какая отечная, вот после гелей , говорит, ты хорошо выглядела .
И под глазами отечность , хотя я предупреждала, что у меня гель под глазами. от Глайтона отеков под глазами не было , а от Иала появились , ну вообщем я думаю..другой способ поискать ухода за кожей

Обо мне:
  #1738  
Старый 11.04.2012, 22:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

До того, как я сделала глупость и ввела гель под глаза, отеков от биоревитализации не было. А сейчас они ужасные после процедуры. Блин, вот странно так. Геля-то под глазами уже небось нет (я где-то год назад делала), а вода притягивается все равно.
  #1739  
Старый 15.04.2012, 20:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, вы тут про мезо упоминали, а есть хоть кто-то кто увидел результаты мезо? Я пару лет назад увлеклась как-то, результат был о целых, о десятых. Притом косметолог коловший мне этО каждый мой приход тааак иииискренне радовалась моему потрясающему "результату", что я прям неловко чувствовала себя, т.к. ни я, никто из окружающих не увидел никаких перемен, ну если не считать многочисленных следов от вколов.))) На этом я для себя вопрос мезо закрыла навсегда.
  #1740  
Старый 15.04.2012, 21:15
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я тоже. )))))))) С тем же результатом!))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©