Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1601  
Старый 17.04.2011, 14:01
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

felis, спасибо за полезное инфо.
Я уже писала тут, что не хочу тело, как у бодибилдерш. Хоть мне и нравится Сюзанна. Но в расслабленном состоянии мышц

Моя цель - убрать жирок с попы и живота. И добавить рельефа. Меня моя попа всегда устраивала. И это подтверждалось многочисленными комплиментами моей пятой точке. Но сейчас там поселился жирок. И он меня расстраивает.

С тренировками Ланиты у меня явно увеличились нагрузки, тело стало наконец-то работать. И нравится темп и подход: интересно. И мне кажется, что нужного результата я добьюсь и буду сохранять его.
  #1602  
Старый 17.04.2011, 15:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

До бодибилдерш нам как до Китая пешком Вот я и говорю, жирок сгонять + рельеф, как раз методика Ланиты подходит.
  #1603  
Старый 17.04.2011, 15:19
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

блонд амбишн, кошечка, ну что же, занимайтесь на здоровье. :d
шёпотом: чтобы появился рельеф, нужна мышечная масса.
Зай, все правильно понимаешь, силовухой жирок точно не сгонишь, зато объема да формы красивой добавишь.


Все, больше не вмешиваюсь в процесс, ухожу в наблюдатели. :d

Обо мне:
  #1604  
Старый 17.04.2011, 16:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
felis Вот...И я так думаю. Что такой как я программа, которую делает Lanita не подходит. Но большинство девочек все же хотят именно уменьшить объемы, это как раз для них.
Неужели я так косноязычно выражаюсь, что меня не понимают?

Вроде бы я писала, что тем кому надо согнать жир и укрепить мышцы, подходит программа Lanita, а тем кому надо рельеф и увеличение массы (таким как я например) - подходит твоя программа felis. Вмешиваться или нет в процесс - добровольное дело каждого, мы обсуждаем, делимся опытом, можем и поспорить иногда. Приятного наблюдения!
  #1605  
Старый 17.04.2011, 16:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lanita, то, что Вам пишут в Личной Почте не нужно публиковать на форуме.

Обо мне:
  #1606  
Старый 17.04.2011, 16:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Sabiwa, Эта часть моего длинного сообщения ничему не противоречит?

Кошечка
, спорить не надо, потому как в споре, на эту тему, истина не родится.
Фелис, всё очень правильно написала, что наращивать мышцы тяжело, да мы и раньше этот вопрос обсуждали. И что нужен вес, в этом она тоже права. Но я лично, не сторонница таких тренировок, потому как мои мышцы растут достаточно хорошо, не так конечно, как у мини-монстрика, но мне вполне хватает. Поэтому классические тренировки я не делаю, мне они не интересны.
Фраза НЕ ИНТЕРЕСНЫ ключевая. Фелис мне сказала, что такой попки мне не видать, как своих ушей, потому как такие попки только с большим весом можно натренировать. Ок, она права, со своей стороны. А я, со своей, использую свой опыт, и попробую добиться отличного результата своим путём. Мне уже говорили, что невозможно, но на деле оказалось воплотимым. Время покажет всё. Так что у медали, в данном случае, не 2 стороны, а больше, подход у всех разный, развитие тела происходит по-разному, так что я не вижу 1 варианта решения вопроса. Просто каждый должен выбрать свою дорогу и инструменты. А спорить точно не надо.

  #1607  
Старый 17.04.2011, 17:22
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Девочки, Боже мой, я не спорю. Хотя бы потому что мне это не интересно. Я просто делюсь своим многолетним опытом, в том числе своими теоритеческими знаниями, полученными из первоисточников. Жаль, что это вызвало у вас такое раздражение. Жаль, Ланита, что ты все-таки увидела в моих последних постах какое-то желание ущемить тебя. Это не так.

Удаляюсь в другие темы.

Обо мне:
  #1608  
Старый 17.04.2011, 17:34
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

felis, дорогая, ну чего ты такая ранимая сегодня? Тебя никто не хотел обидеть или поставить под сомнение твои слова, я уверена. Не удаляйся, пожалуйста, ты здесь нужна
  #1609  
Старый 17.04.2011, 17:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Фелис, я тебе в личку написала! Не бросай нас, дорогая! Ты нам нужна! И твои советы нам важны, тем более твои знания! Мы же тут все дилетанты, правда, это без иронии! Мы ничего плохого тебе не сказали, а наоборот поддержали...

  #1610  
Старый 17.04.2011, 17:39
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

felis, ни в коем случае никто не раздражался.
Наоборот хорошо, когда есть различные мнения.
Потому что разным людям подходит разное.

На счет веса, я постепенно его всегда увеличивала и буду увеличивать в тренировках, если это понадобится.

Так что не обижайся. Я не думаю, что тут кто-то собирался спорить или не так воспринял твои слова.
  #1611  
Старый 17.04.2011, 18:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, добавила свою сегодняшнюю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Под списком упражнений видео.

  #1612  
Старый 17.04.2011, 21:09
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Felis!

Очень прошу, напишите плз, как Вы тренируетесь, каких рез-тов достигли, какое питание? Склоняюсь к тому, что все-таки то, что делает Ланита - не силовые треньки, это аэробная жиросжигающая нагрузка, и если физиология, как у Ланиты - то после сжигания поверхностного жира будет виден прекрасный рельеф натренированых мышц (как у нашей Ланиты). Здесь силовыми треньками в чистом понимании этого термина только Леся занимается, насколько я понимаю.

Но что делать мне? Меня не устраивает только задница, простите за выражение, и бедра, склонные к галифе. В одной теме мне вообще сказали, что у меня такой тип фигуры и я могу расслабиться

Мне очень нравятся такие треньки как у Ланиты, я совмещаю силу и аэробную нагрузку, иначе мне тоже скучно, грустно и вообще, не зажигает. Да и есть ли смысл только на выпады, приседы, тяги брать большие веса, чтобы нарастить попу, при условии, что остальные группы мышц не тренируются в таком режиме?

Плз, очень жду вашего ответа на сей длинный пост

Обо мне:
  #1613  
Старый 17.04.2011, 21:46
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо. Буду смотреть, брать
  #1614  
Старый 18.04.2011, 01:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Самое интересное, что вроде бы тут никто не спорит, что для рельефа нужно нарастить мышцы и что для этого нужна работа с весом. Только при этом кому то еще и жир надо сжечь, иначе рельеф будет под жиром. Вот тут методика Ланиты вполне может ДОПОЛНИТЬ силовые тренировки.
  #1615  
Старый 18.04.2011, 10:55
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita


Посмотрела я тренировку на ягодицы - класс! В среду ее попробую, только повторов поменьше сделаю, боюсь 50-100 мне не осилить :d
Буду делать 30-40 на первый раз, а там посмотрим
И последнее упр-е заменю на другое кардио, менее опасное для коленей
  #1616  
Старый 18.04.2011, 11:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, Я делала этот комплекс в субботу, попа болит до сих пор...

И ещё, делюсь результатами объёмов-они меня радуют.
Первая цифра-прошлая неделя 12.04, вторая-сегодня 18.04

• Объём груди 91-91
• Талия 64-62!!!
• Бёдра 89-90!!!
• Объём одного бедра в самом широком месте 51-50!!!
• Объём икр 34!!!-33!!!!!

Там где надо, жир уходит, в попе прибавилось. По своим наблюдениям вижу, что жировая прослойка стала внизу уменьшаться, а главное-с икр стал жир уходит!
Эта неделя у меня опять будет ударная, 5 тренировок, но когда вижу такие результаты на себе, задор ещё больше появляется.

  #1617  
Старый 18.04.2011, 11:42
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ланита, ты большая молодчинка, так держать! Ждем фоток с результатами!

Я вчера тоже потренировалась на славу, увеличила веса, но сил весь оставшийся день не было вообще С дитем на площадке не было сил задорно играться, вот ведь мамочка спортивная :d

Обо мне:
  #1618  
Старый 18.04.2011, 11:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Девулечки, простите, что вмешиваюсь...и все же...ну не добьетесь вы круглой аппетитной попы делая по 50-100 повторений......

И потом, вы хотите добиться таких поп какие видете на фото фитнесс моделей, девочки, там столько железа перелопачено!! Там с такими весами работа идет. Не обманывайте сами себя.

Ну лапочки мои, восхищаться фигурой той же Сюзанны и хотеть иметь такую же, занимаясь по ее системе, заведомо зная, что она (Сюзанна) имеет такое тело благодаря совершенно другим нагрузкам. Где логика?
+1000
Эх, Фелис, хотела тебе репку поставить за это сообщение. Но не могу, к сожалению. Как же я с тобой согласна

Обо мне:
  #1619  
Старый 18.04.2011, 11:53
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

ну ты молодец какая!
вот видишь какие изменения и прям там где нужно, вот ведь кайф какой!

А я вчера на верх тренировалась + половину из пресса 600 сделала, бицухи седня никакие, все остальное - нормуль.
  #1620  
Старый 18.04.2011, 12:21
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, у каждого свой опыт и свои источники знаний.
Скажу лишь одно - тренера в моем зале, а также хозяин самого фитнес-клуба (который всю жизнь в бодибилдинге, занимал и занимает очень высокие должности в Федерации бодибилдинга не только в нашей стране, готовит спортсменов на международные соревнования, судит на этих соревнованиях и преподает в серьезных заведениях) всегда всем твердит, что не стоит гнаться за весом. Эффективности надо добиваться техникой, интенсивностью и количеством подходов.

Я не знаю, что не так делала я. Но я 2 года занималась в зале с железом. Постоянно увеличивала вес. Делал 8-15 упражнений по 4 захода. И результат у меня очень и очень небольшой.
Даже тренера в некоторых упражнениях говорили, что ого-го какой у меня вес. Они с таким работают. При чем это были мужчины.
При чем год я занималась с индивидуальным тренером.

Как в любом другом вопросе - тут всегда будет масса мнений, много абсолютно разного опыта и результатов.

И каждый пускай делает выбор для себя на основании собственной практики. Поэтому мы все тут общаемся и делимся опытом.

То, что работает для одного, не будет работать для другого.

Я тоже читала на разные темы по бодибилдингу и питанию литературу: и всегда находила диаметрально противоположные мнения. Что не мешало мне пробовать и то, и то, чтобы найти истину для себя лично.

Поэтому утверждения о том, что тот или иной факт является неоспоримой истиной, в корне неверно.


И хотела для примера добавить одну историю. Этот хозяин финтес-центра рассказывал мне такую историю. В зал несколько месяцев ходила женщина. И потом она выдвинула ему претензию, что накачала икры так, что не влазит в обувь. Он этому очень сильно удивился, т.к. она занималась по тем же программам, что и все. И что спортсменам при напряженной работе бывает очень сложно их накачать. А тут такое дело.

Так вот я заметила, что он в комплексе на низ вообще перестал писать упражнения на икры :d Я просто сама их делала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©