Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 24.07.2015, 12:36
Аватар для CurlyMary
CurlyMary CurlyMary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 11
CurlyMary на нуле
По умолчанию

Я тоже сначала испугалась, что как-то слишком много, но решила довериться доку в этом вопросе. Волнуюсь, чтоб не было ряби потом(( Я худенькая. Но большую грудь хочетья!!
  #1202  
Старый 24.07.2015, 12:40
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

CurlyMary ,посмотрите соседнюю темку про рябь,там у девочек и при установке 220 рябь появилась.

Обо мне:
  #1203  
Старый 24.07.2015, 16:16
Аватар для Уралочка
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 80
Уралочка на нуле
По умолчанию

CurlyMary у меня сейчас такие, Allergan,410 MF-335, по измерениям твердая тройка (наверное))). ОПГ-71, ОГ-90 Не много и не мало, для меня самое то!!!)))

Обо мне:
  #1204  
Старый 24.07.2015, 16:37
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

CurlyMary , меня только на "ты")). Размер импланта хороший. Думаю, что ареола должна расправиться. Единственно, будь готова к тому, что она станет больше в диаметре. Но, как по мне - это ерунда.

Обо мне:
  #1205  
Старый 27.07.2015, 00:59
Аватар для CurlyMary
CurlyMary CurlyMary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 11
CurlyMary на нуле
По умолчанию

селина Спасибо огромное! Темку про рябь посмотрела, почитала, выводы сделала.
Уралочка Очень рада за вас, что данный размер - самое то!!! И я вот хорошо подумала и решила, что именно этот размер и для меня самое оно!! Спасибо!

lod1 спасибо , что и ты поддержала меня в выборе размера импланта! А по поводу ареолы, я очень надеюсь, что она расправиться, и даже не пугает меня увеличение диаметра... Но реально ли это растяжение при тубулярности?(( На фото в профиль лучше видно форму.
Миниатюры
IMG_2976.jpg  
  #1206  
Старый 19.08.2015, 21:51
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Сходила уже на 3 консультации, есть тубулярность ОПГ 75 ОГ 83
Что имею из предложенного:
1) анатом силиконовый текстурированный высокопрофильный с двумя видами геля ( не макган 510) под мышцу - объем 290-295
2) пена/конус, объем 290-315
3)круглые текстурированные с низкой проекцией 205-220

Однозначно все только с доступом - по ареоле, и с установкой в остальном - все разное.
Вариант два пока не рассматриваю как самый сомнительный в плане аллергии ( у меня аллергия бывает затяжная с переходом "на все", включая водичку, когда не берет вообще ничего - ни таблетки, ни дипроспан), поэтому к эксперименту с пеной не готова.
Доктор сказал, что аллергия на пену миф --почешетесь пару недель и перестанете(с) ))
Остается высокопрофильный анатом или низкопрофильный круг, сижу в замешательстве.
С круглыми хороший вид в итоге?
Хочу примерно как на картинке
Миниатюры
12.jpg   15.jpg   21.jpg  
  #1207  
Старый 19.08.2015, 21:58
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

sahara_ , на которой? )

Обо мне:
  #1208  
Старый 19.08.2015, 22:10
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Можно как на любой из первых двух)) третья картинка дубль 1-ой, только сейчас заметила.
  #1209  
Старый 19.08.2015, 22:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

sahara_ , так 1 и 2 СОВЕРШЕННО разные )))

Обо мне:
  #1210  
Старый 19.08.2015, 22:38
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Эх, я так старательно выбирала и сохраняла картинки на форуме))
Я не расстроюсь любому из этих вариантов)), с эстетической точки зрения мне обе нравятся.
Я видимо совсем еще не разбираюсь в деталях, и пока все пожелания из серии "сделайте мне красиво". Красиво в моем понимании - размер 2-2,5, с наполненным нижним полюсом, хочется аккуратную форму и небольшой размер.
  #1211  
Старый 01.09.2015, 00:48
Аватар для Makbet
Makbet Makbet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 5
Makbet на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Я к вам...Принимайте новенькую) Я, как и многие на этой ветке, даже и не подозревала, что моя грудь носит название тубулярной. Просто всю жизнь считала, что у меня своя такая некрасивая форма... Но ведь мечтать никто не может запретить? Шли годы.. Развивались технологии... Менялось мое отношение к пластической хирургии.. Но мечта оставалась. И вот настал тот момент, когда я поняла, что я могу её осуществить. Не мудрствуя лукаво, предварительно оценив результаты у двух моих подруг, пошла на операцию за красивой грудью. Господи, как я радовалась, нащупав на себе два заветных круглых холма, когда пришла в себя после операции. Но все оказалось не так просто. Во-первых, меня стало расстраивать, что САК с каждым днем опускался все ниже и ниже и опять смотрел в пол. А во-вторых, через месяц у меня вдруг резко поднялась температура, появились боли в груди, покраснение, отек..Сначала не могли определить что это, Узи ничего не показывало. А только потом на КТ выявили серому, которая расположилась за имплантом на ребрах. Откачивали мне её шесть раз : 160мл, 120, 100, 95, 60 и 35. Кололи несколько раз дипроспан. Но ничего не помогало. Серома всё равно собиралась, просто не в таких больших количествах как поначалу. Боли не проходили, появилась контрактура. Это был кошмар((( Короче, промучалась я так 3 месяца и в конце концов было принято решение провести реэндопротезирование. Если первый раз у меня были установлены круглые текстурированые импланты 285 и 320мл( как сказал док с целью уменьшения ассиметрии, потому что он посчитал что моя правая грудь конкретно больше левой), то в этот раз анатомы пенополиуретановые высокий профиль 350 и 395мл. На тот момент я уже нашла этот сайт и почерпнула отсюда много полезной информации, и у меня уже закралось подозрение, что простым реэндопротезированием не обойтись. Естественно пришла к доку, и говорю так мол и так, грудь у меня похоже тубулярная, поэтому у меня САК смотрит в пол, надо это учесть при операции. Да и разность в объемах имплантов меня тоже смутила, не такая же у меня сильная ассиметрия была изначально. На что мне было сказано, что он не согласен, просто это контрактура изменила форму железы, тем более что теперь он установит анатомы и все будет тип-топ. Ладно думаю, наконец-то все мои мучения закончатся и я таки осуществлю свою давнюю мечту. Ну что вам сказать(((( Ничего не изменилось((( Стало только хуже..Четко видна ассиметрия, только теперь наоборот (левая стала больше правой), нижний полюс по-прежнему короткий, широкая межгрудка, растянутые ареолы, уплощеные соски. В общем, все ужасно.. Результатом недовольна. Сказала об этом доку, а он мне рано еще делать выводы. А что их делать? И так все видно((( Останавливаться по направлению уже не к мечте, а к поставленной цели, я конечно не собираюсь. Но и у этого дока уже оперироваться не хочу, т.к. он не видит проблематичности моей груди и считает, что все делает верно..Поэтому пришла к вам, девчонки, со своей историей и за советом.. Как вы считаете моя грудь тубулярная или нет? Может я действительно придираюсь к доку? P. S. Извините за много букофф)) Может моя история кому в жизни и пригодиться, чтоб , как говорится, на моих, а не на своих ошибках....И спасибо, что выслушали.

Подскажите как уменьшить файлы? Никак не могу отправить((

Жду ваших комментариев. Фото исходника прилагаю.
Миниатюры
IMG_2929.jpg   IMG_2931.JPG  
  #1212  
Старый 01.09.2015, 02:22
Аватар для Makbet
Makbet Makbet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 5
Makbet на нуле
По умолчанию

На первом фото я после первой маммопластики ( с круглыми имплантами). Синяк от пункций((
На втором фото то, что имею на сегодня(((
Что скажете? Очень нужно мнение со стороны...
Миниатюры
IMG_2936.JPG   IMG_2935.JPG  
  #1213  
Старый 01.09.2015, 04:37
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Makbet На втором вроде уже нормально. Нижний полюс маловат только.

Обо мне:
  #1214  
Старый 01.09.2015, 10:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Асимметрия - обычное дело после маммопластики, когда она была в наличии перед операцией.
После второй операции лучше, чем после первой, хотя нижний полюс маловат. Видимо, доктор побоялся сильно занижать подгрудную складку, что приходится делать при тубулярной груди. Ну и уплощенные соски - нормальная ситуация после подобной операции, и ареолы вовсе не растянуты, нормального размера. Вся проблема в растянувшихся рубцах.

  #1215  
Старый 01.09.2015, 11:45
Аватар для Makbet
Makbet Makbet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 5
Makbet на нуле
По умолчанию

Сибирячка1
Катерина
Спасибо, девочки, что откликнулись... Дело в том, что мне кроме подтяжки и увеличения ничего больше с МЖ не делали. ИМС не занижали, паренхиму не распластывали... Да и ассиметрия изначально у меня была минимальная. Причем, правая была больше, чем левая.. А сейчас из-за неправильно подобранного объема все наоборот. Правая меньше((( За что боролись непонятно(((
Ну, а вопрос у меня принципиально в том, что как вы считаете была у меня на исходнике тубулярность или нет? Я считаю -да, док считает-нет. Прошу рассудить нас..

Катерина Пыталась задать этот вопрос в консультациях, но он почему-то не появился на сайте. Задала вопрос в гостевой : почему не вижу своего вопроса, но и в гостевой от меня никакой инфы не отображается. На мою почту доп. указаний никаких не приходило. Хотела бы у вас спросить, что я не правильно делаю?
  #1216  
Старый 01.09.2015, 12:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Makbet мне кажется есть, причём в нижнем полюсе с которым и надо было работать подрезать тубулу, она и не даёт сесть импланту.

А в консультациях вопрос не сразу появляется, через некоторое время.

Обо мне:
  #1217  
Старый 01.09.2015, 15:10
Аватар для Makbet
Makbet Makbet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 5
Makbet на нуле
По умолчанию

Карамельная Спасибо за ваш комментарий. Я тоже так думаю. Известно, что от того, насколько сильно выражены диспропорции, как эстетические, так и анатомические, врачи выделяют три степени тубулярности груди.
Первая степень – это самый близкий к норме вариант тубулярной груди. Незначительное недоразвитие тканей имеет место в нижней и внутренней части железы. Грудь выглядит несколько выпяченной кверху, а сосок «направлен» вниз. Такая грудь редко является поводом для обращения к пластическим хирургам, и многие женщины спокойно уживаются с таким нюансом своей внешности.
Вторая степень характеризуется более выраженными анатомическими изъянами: недоразвитие тканей в нижнебоковых сегментах значительно, из-за чего грудь заметно опущена книзу. Ареола большая, имеет уплощенный сосок.
Третья степень тубулярности обусловлена жесткими рамками, в которых происходило формирование грудной железы: очень маленьким основанием и «зажатостью» железистых фрагментов в соединительнотканном цилиндре. Такая грудь часто похожа на ножку гриба, в качестве «шляпки» которого выступает растянутая ареола с плоским соском.
Исходя из вышеизложенного, я предполагаю, что у меня тубулярность первого типа. Поэтому док её и не распознал сразу. Да еще сильный птоз помог замаскировать ситуацию((( Вот теперь имею такой резалт(((
  #1218  
Старый 01.09.2015, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Makbet, вопросы обычно 1-2 раза в неделю активируются.

  #1219  
Старый 02.09.2015, 13:55
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Макбет, на мой взгляд у Вас очевидная тубула
  #1220  
Старый 03.09.2015, 23:07
Аватар для Makbet
Makbet Makbet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Сообщений: 5
Makbet на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Согласна с вами. Жаль, что мой док с этим не согласен. Вчера сходила на консу к другому хирургу.. Показала исходник, тоже сказал что тубула тип 1-2 с птозом 3степени. Когда показала ему то, что имею сейчас (последнее мое фото с анатомами), то сказал, что не видит смысла переделывать((( Но мне не нравится мой эстетический результат. Пойду еще на другие консы. Кстати, девочки, подскажите ,плиз, Блохин хорш как спец по тубулам? Он к нам в город в конце сентября приедет, планирую еще к нему на прием попасть...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©