Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 26.02.2015, 18:29
Аватар для Shale
Shale Shale вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Shale на нуле
По умолчанию

Круто и как всегда форум на английском(((( А где эта клиника и как ога называется, Вы когда планируете поездку???

Мои новые фото в разном ракурсе. а последнем фото Виктория Боня, очень нравится у неё овал лица.

Девочки , как Вы думаете приблизиться можно к такому лицу???
Миниатюры
IMG_0485 (1).JPG   IMG_0507.JPG   IMG_0510.JPG   8a44dd385f7c11e3880b0aa5c59d476a_7.jpg  
  #1502  
Старый 26.02.2015, 18:50
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Shale , обратите внимание на фото в профиль....видите уголок челюсти под ухом? У вас маленькое расстояние от уха до уголка....вам нужно сходить к челюстно-лицевому хирургу, пусть отправит вас на рентген и посмотрит, есть там что резать или нет...у меня так и получилось..отрезать там у меня вообще практически нечего....сказали,что визуальной разницы не будет....разницу будет видно,если еще и подбородок отпиливать!

ИМХО: липо сделайте на щеки, по контуру....у Бони мало жира на лице....так откачайте жир....у нее, кстати, неузкое лицо: и скулы и челюстная кость широкая имеется) А v-line это все уменьшает...

Есть еще один вариант: похудеть до 40-42 размера....с лица жир уйдет 100%! Тогда и посмотрите,есть там что менять или нет!

Shale , вот криворуко на примере Бони вам продемонстрировала суть операций, которые вы хотите сделать (v-line + уменьшение скул)...пардоньте за мой фотошоп...наскоряк и по сути сделала))))
Миниатюры
333.jpg  
  #1503  
Старый 26.02.2015, 19:07
Аватар для Shale
Shale Shale вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Shale на нуле
По умолчанию

Получила сегодня отклик из Гранда. Отправляла им свои фото на компьютерное моделирование. Моделирование пока не увидела((( Но написали что рекомендуют сделать.
V- линия, уменьшение широкого подбородка сразу с двух сторон. - цена от 11000-12000
Уменьшение скул - 6000-6500
Убрать жир с подбородка - 2600
Убрать жир с на щеках -2600 с помощью акюлифтинга
Желательно приехать минимально от 14 дней.

Интересно этот акюлифтинг сможет удержать лишнюю кожу, наверно лучше делать сразу подтяжку.
Цена получается не хилая по нынешнему курсу, если бы не кризис, то довольно достойно!!!!((((
Написала им про скидки, ответа пока не было, отписались что свяжутся со мной по телефону и всё обсудят!!! Пока звонка нет.

Nao_uu - мне нравится как получилось ваше моделирование с Боней)))) КРУТО!!! Хочу такую мордашку)))) А можно на моём фото так попробовать, если конечно не сложно!!
Миниатюры
IMG_0463.JPG  
  #1504  
Старый 26.02.2015, 19:21
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Shale , попробовать то можно, но это останется вымыслом....вам надо на рентген,чтобы посмотреть, где у вас там проходят нервы и прочее, чтобы узнать,сколько можно отпилить....после консы у хирурга можно уже по итогам нарисовать более-менее реальный результат)))) И не заочная конса нужна..сходите в вашу городскую больницу в хирургическое отделение...найдите челюстно-лицевого хирурга...
  #1505  
Старый 26.02.2015, 19:27
Аватар для Shale
Shale Shale вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Shale на нуле
По умолчанию

Согласна жира много на лице, лишние 10 кг имеются в теле. После второй беременности, организм никак не хочет расставаться с лишком. 40-42 размера никогда не буду, кость крупная во всем теле. Когда была 44 размера лицо всё равно казалось полным и мясистым, а при 46 сплошной жир!!!

На консу наверно нужно записаться к Гурьянову, у него там и смоделировать вроде можно.

Nao_uu - а Вы тоже планируете ОП??? Ели да, то в какой Стране???
  #1506  
Старый 26.02.2015, 19:33
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Shale знаете, я советую Вам сходить к Гурьянову. Если не ошибаюсь, то он делает 3D-симуляции и сможет показать Вам примерно как будет ПОСЛЕ.. еще раз призываю пролистать ветку с начала - по-моему, кто-то даже писал что он тоже делает ОП по скулам
  #1507  
Старый 26.02.2015, 19:40
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Shale , я хотела сделать в Корее...после консы стало ясно, что пилить нечего)))) Передумала....ограничусь чек-лифтингом) Бзик какой-то был....сейчас мне все нравится, кроме некоторых возрастных изменений...
  #1508  
Старый 26.02.2015, 20:05
Аватар для Shale
Shale Shale вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Shale на нуле
По умолчанию

Ок! Так и сделаю, завтра запишусь на консу к Гурьянову, буду читать полностью раздел, пока на 21 странице.......)))))
Девочки а Вы не в курсе какая электронка у REGER, и можно им запрос самой на русском написать??? Не охота запрос просить через переводчиков, цены и так космос а с их ещё процентом вообще вешалка будет.!!!
  #1509  
Старый 26.02.2015, 20:55
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Shale, вы в 100 раз красивее Бони.

Мое мнение, данная операция не Ваш случай. По фото видно, что голова не маленькая и кости лицевые поропорциональны голове. Можно заполучить монстрика с маленьким личиком, крупной головой и крепким торсом.
Обидеть не хотела. Жаль портить такую красоту.
  #1510  
Старый 26.02.2015, 21:11
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Shale, мне тоже кажется, не ваш случай, у вас основная ширина -голова,лоб, вообщем верхняя часть, уменьшить нижнюю будет непропорционально -сейчас органично
  #1511  
Старый 26.02.2015, 21:20
Аватар для Shale
Shale Shale вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Shale на нуле
По умолчанию

Стеша - Вы меня не обидите !!))) Я понимаю про что Вы говорите,пропорции конечно надо сохранять. Но из моего крупного никогда не получиться маленького мышиного личика, поэтому я выбрала вариан как у Бони, у неё так-же присутствуют выделяющие скулы с челюстью, но всё в меру. А у меня гуляй рванина.........))))) не стремлюсь получить маленький корейский треугольник. , но небольшой сужение я думаю неплохо будет.
  #1512  
Старый 26.02.2015, 21:47
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

Shale, у Вас тяжелые ткани лица. Чтобы их поддерживать, надо иметь крепкую основу.
Мне, кажется, что после операции лицо рухнет и понадобится СМАС. Это уже другая песня со всеми вытекающими обстоятельствами.

У Бони скулы есть, но голова иной формы, более овальная или вытянута что ли. Ваши исходные данные не совсем походят для "подорожания" Бони.
  #1513  
Старый 26.02.2015, 22:32
Аватар для Shale
Shale Shale вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Shale на нуле
По умолчанию

Стеша - тяжёлые ткани лица, это потом-что они жирные, надо худеть или липосацию делать. А лицо тяжелое снизу смотрица из-за широких скул.

Девочки а если скулы не трогать, а немного подрихтовать челюсти и подбородок. Сделать не сильную V-линию, немного изящнее сделать углы Я в зеркале закрываю ладоняли углы челюсти, вроде лучше смотрица, проявляется хоть какой-то намёк на овал. Неужели мне противопоказано делать ОП ???? Не ужели всю жизнь слышать "Здравствуй солнышко"!!!)))
  #1514  
Старый 27.02.2015, 00:12
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Shale , у Вас не скуластое лицо, оно равномерно широкое от висков, скулы у БОни поболее будут. У Вас, ИМХО, лицо плосковатое, и малость брыльки подвисли. Поэтому низ тяжеловат. Брыльки сто процентов подтянутся при похудении, плюс подключить спорт, чтоб кожа не повисла. Не стоит пилить, кромсать череп. Вы мне напомнили Кристину Риччи, если похудеете хорошо, будет у Вас такой же овал.
По хедренгу. У меня немного уменьшились скулы в проекции фас. Ну и на ощупь как-то по-другому в этих местах, от виска под скулу, если вести пальцами по периферии лица, как-то на ощупь подсгладился бугор.
  #1515  
Старый 27.02.2015, 00:30
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Shale Вам определенно точно не нужны такие вмешательства на мой взгляд!!! Хорошие скулы и челюсти узенькие! Широким лицо кажется из-за тяжелой верхней части, она у Вас как- бы расширяется кверху, а не сужается.....после уменьшения разница между верхней и нижней частью будет сильнее, а сейчас все гармонично))

Shale попробуйте для начала хэдрэнг)) Все же менее травматично! Я вот мучаю себя месяц пока, но малюсенькие изменения есть. У меня скулы ого го какие широкие....
  #1516  
Старый 27.02.2015, 01:23
Аватар для Shale
Shale Shale вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Shale на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за комментарии!!! Мне очень они нужны!!!))
Но пока не очень убедилась. Хорошо брыльки уберутся, но ширина лица ни изменится, ещё раз повторюсь в юности когда была в другой форме, и брылек не было,лицо всегда выделялась своей шириной. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ШИРОТОЙ и ПЛОСКОСТЬЮ??? Не ужели у все азиатов узкие черепушки и лбы, мне всегда казалось что моё лицо азиатского вида. КАк же можно его сделать более изящнее, поверьте похудевшее моё лицо не будет уже.
  #1517  
Старый 27.02.2015, 06:49
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Shale , ладонями закрывать уголки челюсти - это одно дело, а совсем другое,что у вас там нервы и прочее, нельзя будет трогать....сделайте кардинальный липо по фейсу! Жир откачаете, а там уже решите,что вам нужно,ну, и после консы с хирургом,конечно...
  #1518  
Старый 27.02.2015, 07:17
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Shale, есть такая актриса Рила Фукусима, вот если заниматься сужением нижней части при широкой верхней (теоретически, может вам и резать -то можно всего чуть) может получиться странный инопланетный эффект, у вас и сейчас выраженных углов челюсти нет, а вы еще подрезать хотите. Гармоничное лицо у вас сейчас, и скул выраженных нет, чтоб резать. Согласна с комментами выше.
  #1519  
Старый 27.02.2015, 09:32
Аватар для Shale
Shale Shale вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 27
Shale на нуле
По умолчанию

Да уж Рила Факусима - жесть! C v- линией явно переборщили. Да нет )) я так сильно и такой узкий треугольник не хочу! Девочки не так все буквально. Сделаю по совету nao__uu -запишусь к Гурьянова на 3 d моделирование. И все с ним обсужу))

Девочки а удаление биши в моем случае не поможет?

Nao_uu - а вы сделали уже липо? Если не сложно можно ваш исходник посмотреть и после ?
  #1520  
Старый 27.02.2015, 09:41
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Shale , липосакцию я не делала...нет необходимости....хотела скулы уменьшить и v-line сделать только....отлегло))

а про Удаление комков Биша - это и есть откачка жира с щек) Очень поможет! Сделает черты лица более утонченными! Гадать можно сколько угодно...на консе и выясните)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©