Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.05.2009, 11:23
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

А чем отличается проф.линия от Мирры,если брать и там и там 70%-ую гликольку?
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 25.05.2009, 12:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
Мирра скорее для домашнего ухода, как я понимаю, поэтому и цена соовтетствубшая и продают свободно
Пилинги Мирра Линия "МИРРА-ПРО" предназначена для профеcсионального применения - для использования в косметических салонах, кабинетах, парикмахерских. Я только предполагаю что их можно купить через распространителей без предъявления документов о мед. образовании и т.п., сама пока не звонила и не пробовала. Прочитала отзывы косметологов по пилингам, в основном в клиниках и салонах используют пилинги более серъезных фирм : Renopfase, Mediderma, Filorga,Clovermed. Эти компании специализируются не только на пилингах, но и производят разные препараты для мезотерапии, срединные и феноловые пилинги, то есть являются крупными фармацевтическими (или косметическими) лабораториями. Соответсвенно у них более жесткое отношение к распространению своих средств на рынке косметических услуг, включающее обязательное проведение обучающих семинаров. Разнообразие пилингов у этих фирм значительно больше, чем у компании Мирра, не только с точки зрения % кислоты, но и различных добавок для смягчения самого пилинга и реакции кожи после него(аминокислоты, ферменты сои, фитоэстрогены и пр. : Продукция фирмы Мирра - это в основном косметические средства и немного биодобавок. Линию с гликолевой кислотой они вывели в профессиональную линию, коме того, эта продукция продается с брошюркой-рекомендацией о регламенте проведения процедуры. Пилинги этой компании проводят как профессиональную процедуру только очень маленькое количество косметических салонов (салончиков и кабинетов), но и себестоимость продукции этих фирм в разы отличается друг от друга.
С точки зрения какой гликолевый пилинг использовать самому дома, зависит от личных предпочтений, кошелька и возможностей закупки. :d В данном случае никто не пропогандирует ни одну из вышеперечисленных фирм и видов пилингов, это как крема для лица, каждый подбирает себе сам. Думаю что большой разницы в результативности самих пилингов среди разных фирм нет (если взять только основу пилинга: предпилинг, сам пилинг и постпилинг), не включая различные маски и средства после процедуры и межпилинговый уход. Некоторые не видят результата и после пилингов Renophase.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 25.05.2009, 13:11
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

так если возраст до 35 (условно говоря), и кожа сама по себе беспроблемная, но очень хочется влиться в ряды отпиллингованных, то и результаты будут достаточно смазанными хорошую мордочку и гликолиевый пилинг не испортит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 25.05.2009, 20:48
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чопорная Посмотреть сообщение
Tory, тоесть если я возьму пилиг 50% я могу его просто смыть водой? а пре и пост пилиг надо брать? а сколько ходить с защитой неделю-две? а вот еще нетрализатор..что это такое..вернее я понимаю что..но
Чопорная, вполне можно обходится без пре и пост. Ведь если ты надумаешь делать пилинг в салоне, тебе за милую душу намажут без всякой подготовки 70% гликолькой. Конечно пост обязательно постараются втюхать - этоже их деньги. А вообще, очень многое зависит не от %%, а от pH. Если кислота частично нейтрализована (pH 2,5-3,5) можно смыть и просто водой. А вот такую ядреную как у X-Rain, надо нейтрализовать. И растворы, которые продают специально для нейтрализации не что иное как копеечный содовый раствор, но уже за ощутимые деньги. Вобщем, я для себя уже давно решила, что пилинги только дома - душит жаба платить за одну процедуру столько сколько стоит 15-20 раз дома.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 26.05.2009, 08:50
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

То есть разница в цене пилингов от Мирры и Ренофаз обусловлена тем, что у Ренофаз в
соcтАве пилингов есть полезные дял кожи компоненты, а у Мирры нет- ?
Также как и у кремов - Эффектвиность крема от Люксовых производителей и фабрики Свобода-различны? Почему мало салонов применют дешевую Мирру? Навеhное малая эффективность?Если бы результаты были бы схожими, то наверняка им было бы выгодно пользоватсья более дешевым сырьем для работы?
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 27.05.2009, 14:32
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Вчера сделала заказ на пилинги Мирры, сегодня мне перезвонили и сказали, что что-то там перерегистрируют, меняют. Короче, пока пилингов в продаже нет!) Ладно, ждем до осени, все равно не время. А ведь честно хотела сегодня-завтра сделать и отчитаться.)
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 27.05.2009, 14:59
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Радость, сдается мне, что разница не в добавках, а в качестве и степени очистки исходного сырья и соблюдения технологии производства.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 27.05.2009, 15:08
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А я вот только что прочитала, что 50% результата дает уход между пилингами. Думаю, что это правильно, только сколько же еще денег надо, с учетом того, что каждая фирма предлагает для этого свои средства и достаточно не дешевые.) Хотя, если это делать в салонах и платить по 3 тысячи за пилинг, то еще 3 - 6 можно потратить.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 27.05.2009, 15:09
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Мимоза, а как они это процент считали-то? дайте ссылку на источник, пожалуйста...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 27.05.2009, 15:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я так думаю, что никто и ничего не считал, хотя логика в этом есть. Главное понять какой уход должен быть между пилингами, какие основные составляющие в кремах и задачи должны быть решены. А какими средствами и какими линиями - это уже можно комбинировать. Пришлось вспоминать где я это читала, нашла. Даю ссылку, читайте фразу в самом конце.
К стати, если открыть пилинг компании Filorga, там написано тоже самое. Так что это общий подход и маркетинговый ход.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 27.05.2009, 17:13
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

"...Эффект процедуры пилинга усиливается до 50% при использовании косметической продукции «Renophase» в промежутках между процедурами и после курса с учетом решаемой проблемы и биологического возраста! Назначается косметологом..." - Мимоза, ключевой является последняя фраза про косметолога постпилинговый домашний уход - это хлеб косметолога...так что не нужно слишком серьезно это воспринимать. обычный косметический ход (увлажнение, питание, защита, очищение) той марки, которая вам по душе, вряд ли даст результаты хуже, чем на ренофазе или любой другой косметики, которую вам настоятельно рекомендуют взять для улучшения результата....вот вам просто зарисовка из семинара, который я слушала - одна косметологиня говорит ведущей семинара : "а я после реньюлифта в тот же день делала мезо своей клиентке". ведущая - "кааак? а обезболевание же не сделаешь после пилинга...зачем?" косметологиня: "да я просто на следующий день в отпуск уезжала, и клиентка терпела и без обезболивания....им ведь если скажут - результат от этого будет лучше, они все вытерпят! ничего, кстати, вроде бы все хорошо прошло, без осложнений, клиентка ушла довольная"". или еще рекомендация от ведущей - "относитесь к процессу творчески...ни один крем не имеет строгих рамок ограничения применения. продавайте то, что есть в наличии..." (по принципу, ломая таблетку пополам и говоря - вот тебе эта половинка от головной боли, а вот эта - от живота. и смотри, не перепутай!)
ну а если серьезно, то если после пилинга не ухаживать за кожей, она, конечно, будет выглядеть хуже, чем если за ней ухаживать. а чем и как ухаживать, в контексте послепилингового ухода, не имеет принципиального значения (имхо).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 25.09.2009, 12:34
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Собираюсь сама сделать Мирра-люкс" пилинг 70 процентный. В прошлом году делала, но показался он мне какой-то слабенький, Хочу такого эффекта, как от химического, что бы кожа слезла. Думаю, может после пиллинга, что бы усилить действие нанести третиноин, так как в салоне когда делали наносили ретинол. Как вы считает, не будет ли слишком термоядерно???
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 25.09.2009, 12:40
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Я думаю, что это будет как раз слишком термоядерно, ведь третиноин это ретиноевая кислота.

Santa5, а у мирры уже появились пилинги или он у вас из старых запасов?
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 25.09.2009, 17:15
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Санта5, в принципе в кремах, которые косметологи рекомендуют в качестве предпилинговой подготовки, обычно входит и ретинол и гликолька. Но видимо совсем слабенькой концентрации, т.к. в теме Обаджи кто-то рассказывал как пытался снять шелушение от третионина гликолевым пилингом и получил ожег.
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 25.09.2009, 17:37
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

У меня пилинг ещё со старых запасов, с прошлого года. А что сейчас его нет? Может стоит попробвывать на внутренней стороны руки совсем маленький участок? Там же тоже вроде как чувствительная зона. Как считаете?
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 25.09.2009, 17:54
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Santa5, а третиноин до этого использовали на лицо? На сайте Мирры этой линии больше нет, в прайсе тоже.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 25.09.2009, 21:08
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Superelle, а у нас на сайте по крайней мере ещё есть, но как на самом деле, не знаю. Могу узнать в понедельник, может старые запасы. Вот домашняя страница, правда перечень продукции на латышском языке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Третиноин, конечно же использовала, когда была на пептидах. Сейчас, правда нет, так как от пептидов перерыв и на дерматопоетине сейчас.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 25.09.2009, 22:25
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

И все же я бы на вашем месте не стала рисковать и наносить после третиноин. И мне кажется, что кожа лица может оказаться чувствительней чем кожа на запястье. Уж лучше сделать пилинг 2 раза с небольшим перерывом. Неизвестно как третиноин себя поведет. Если все-таки рискнете, то расскажите потом нам, как кожа себя поведет.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 25.09.2009, 23:28
Аватар для Santa5
Santa5 Santa5 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 99
Santa5 на нуле
По умолчанию

Superelle, хорошо, я подумаю над этим. Если решусь, то обязательно поделюсь.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 30.09.2009, 17:45
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Девочки,здраствуйте.Подскажите пожалуйста,кто наносит пилинг под глаза,что должно происходить потом?
А то я намазюкала,теперь сижу в шоооке,под глазами пергамент.Должно быть шелушение или,наоборот нужно увлажнять?
Наносить следующий раз пилинг под глаза или пропустить?
Девочкииии спаситеее...,а то скоро в автобусе будут место уступать!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©