Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 20.02.2007, 16:09
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Чика, удачи тебе! я тоже планирую операцию в первой половине марта, так что держите за меня кулачки
Миниатюры
after_2_948.jpg   after_1_645.jpg  

Обо мне:
  #442  
Старый 20.02.2007, 18:47
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Милена , ну ты даешь! Уже вытащила импланты! Значит, остановилась на ортопедии... Искренне желаю, чтобы у тебя все сложилось удачнно. Где и у кого будешь оперироваться? Обязательно держи нас в курсе. Эта тема очень для многих интересна и актуальна.
P.S. Расскажи ,плиз, почему врач не совместил выемку имплантов с планируемой операцией ? (все таки 2-ой наркоз )
  #443  
Старый 21.02.2007, 10:24
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Чика отвечаю по-порядку: решила делать у Тетерина, Волгоград. Уменя было много критериев:

1) Я должна весь срок находиться в больнице (2 месяца) потому как я не понимаю, как клиентов в аппаратах можно отправлять домой :susel: , все-таки большой риск получить инфекцию, переохладить аппараты (а это прямой путь к остиемелиту), да просто толкнут и пипец... Может, я паникерша, но для меня это было важно...
2) Реальный пример. Инфа в интернете - это одно, но когда я познакомилась с девчонкой, сделавшей это там, увидела ровные ножки и небольшие шрамы, ну, вы понимаете )
3) Опыт и квалификация врача. Реально я всегда держала в голове 3 места - Москва, Питер, Волгоград. В Москве и Питере не держат, в Волгограде несколько хороших специяалистов - Тетерин и Каплуновы (отец и сын) Мне сказали, что Тетерин для исправления кривизны только на большеберцовой надрез делает, Каплунов, как мне сказали - на малоберцовой и большеберцовой, это получается 3 месяца в аппаратах, для меня это много.
4) Цена. Для меня это будет стоить 3000 Евро. Я не скажу, что для меня это мало, это много, но не КОСМОС

У меня все сейчас вообще быстро происходит, это как лавина... :twisted:

Почему не обьеденила изьятие имплантантов с остеотомией - отому как мне сказали в Волгоград приезжать зажившей без имплантантов, а здесь мне их удалили под местным наркозом - лежала и песни пела :D как-то быстро восстановилась (тьфу-тьфу-тьфу), спортом уже на следующий день занималась :dur:

Девочки, я все буду рассказывать, и не только здесь, т.к. сама помню, как информацию искала! ;)

Целую, ваша Милена

P/S Девочки, только хотела сказать - я никого и ни какой метод не хочу рекламировать, не подумайте... Это только мое решение, и я его обосновала, может, потом пожалею, ХЗ.. :mad0: а может, буду счастлива, как 100 китайцев

P/P/S Irenchen, что ты решила, сделала уже ножки с грудью, али как ? ;)

Обо мне:
  #444  
Старый 21.02.2007, 16:52
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
Удачи тебе огромной при огромной! Молодец! смелая и целеустремленная девочка!
  #445  
Старый 22.02.2007, 22:33
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Страстно хочу вступить в ваши ряды и щеголять красивыми ножками, но пока тока изучаю этот вопрос. У меня вот какая история. Первые попытки что-то узнать на эту тему я предприняла прошлой весной. Сходила на консультацию к врачу (к сожалению, фамилии не помню, помню только, что клиника была на Кашире). Так вот, он посмотрел на мои ноги и даже разговаривать со мной не стал, сказал, что мне нужно к психологу, а не к хирургу (мол, у меня все в порядке с ногами). Денег за консультацию не взял и отправил восвояси. Мне это было, с одной стороны, конечно, лестно, но с другой стороны, я то знаю, что ноги у меня неправильные! Этой весной решила возобновить свои попытки в поисках красоты, нашла на этом сайте ссылку на центр «Лайф-Тайм» и пошла туда. Меня приняла хирург Круковская. Вы не поверите, она тоже стала меня отговаривать от операции, но уже по другой причине. Стала мне рассказывать страшные истории про возможные осложнения от операции в дальнейшей перспективе. Говорит, мой долг предупредить вас о возможных серьезных проблемах с сосудами на ногах, которые могут возникнуть не сразу, а лет эдак через 10-15. Объяснила она это так: мол, кожи на икрах мало (в отличие, например, от груди, куда также вставляют имплантанты), имплантант втискивают вовнутрь и он со временем начинает сдавливать мышцы и сосуды, словно утрамбовывая их, от чего могут возникнуть затруднения с кровотоком по сосудам и как результат – всякие тромбы и прочее. Если такие проблемы возникнут, то это не смертельно, конечно, имплантант можно вытащить и все. НО нога прежней уже не станет, так как мышцы все-таки утрамбуются, отчего внутренняя сторона икры будет выглядеть более о-образной, чем была до операции. Понимаете? Что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь из хирургов вам говорил что-нибудь подобное?
  #446  
Старый 23.02.2007, 00:50
Аватар для Luxury
Luxury Luxury вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2
Luxury на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Наконец-то собираюсь заняться ногами. Страшненько конечно, но жуть как хочется иметь красивишные ножки))) Одно напрягает, не знаю к кому податься.... Мда, выбор невелик : Ры, Блохин и Колесников.
  #447  
Старый 23.02.2007, 10:09
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Liska привет! У тебя есть редчайшая возможность - сравни мои ножки ДО вставления имплантов, ПОСЛЕ, и после того, как я их вытащила. ;) Мне кацца, они-таки немного поменялись, сестра сказала, что ей тоже кажеться, что ножки вроде как кривей даже стали, хотя может привыкли просто к этому "имплантному" виду. Мышцы на ощупь тоже как-то вроде немного по-другому ТАМ сидят, хотя может кожанемного растянулась, вообщем, я сейчас хожу в бинтах элатичных или компрессионных колготах, седня швы с нимают, с операции 8 дней прошло, рано судить

Вены действительно вылезли, но у меня к этому есть предрасположенность (мама), и я активная спортсменка (минимум 8 тренировок в неделю), так что ХЗ, от чего они вылезли. Обязательно обратись к флебологу, это врач по венам, он тебе скажет. Мне флеболог сказал, что имплантанты на это сильно не влияют, немного создают давления дополнительного, но решающий фактор тут наследственность, если у тебя она есть - то вены все равно будут, с имплантами, али без них, ИМХО.

П.С. Только что ездила швы снимать. Хирург сказал, что мышца НЕ меняются, только вот капсула-то остается после ипланта, как мешочек сверху мышц ну, Слава Богу, я ее не вижу :twisted:

П.П.С. Мне понра, как хирург сделал икры Марфу и Ланетке ;)

Обо мне:
  #448  
Старый 23.02.2007, 11:51
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Milena, спасибо за ответ. Надо будет и правда сходить к флебологу.
Девчонки, а кто-нибудь что-нибудь слышал про Круковскую? Она мне сказала, что делает эти операции уже лет 10 в паре с профессором Данилиным. Признаться, она произвела на меня впечатление во время приема, а вот сама клиника не очень (напоминает салон красоты, но никак не солидный медицинский центр). Что скажете?
  #449  
Старый 23.02.2007, 15:25
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Liska, мне тоже АВ говорил о частичной атрофии тканей после импланта, типа, это всегда бывает, ТАКЖЕ ,как и с грудью. И, что , если вынуть импланты не будет 100% "до" однозначно... Но ,есчестно, у меня после 2х лет с имплантами форма ног осталась прежней (сравнивала фоты), хотя... Может речь идет не о визуальных изменениях , или срок учитываеться побольше
Luxury , еще есть Павлов и Архипов и мн. др. ;)
  #450  
Старый 23.02.2007, 16:08
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Чика, а про Круковскую с Данилиным что-нибудь слышала?
  #451  
Старый 23.02.2007, 17:31
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Liska, нет, про Круковскую с Данилиным не слышала. Но если чего нароешь - рассказывай ;) , буду рада услышать :dur:
  #452  
Старый 25.02.2007, 01:30
Аватар для Luxury
Luxury Luxury вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2
Luxury на нуле
По умолчанию

Девочки, а что вы думаете на счет Андреищева А.Р? 1 марта он будет в Москве, хочу к нему сходить на консультацию.
  #453  
Старый 28.02.2007, 11:30
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Девочки!
Так если в любом случае остается капсула после ипланта, как мешочек сверху мышц -этот "мешочек" как визуально выглядит на ноге ? По идеи он же должен создавать дополнительный объем на икре и наоборот ноги должны выглядеть лучше чем до операции... или я что-то не понимаю?
Неужели ноги могут быть еще кривее после удаления импланта вот это ужас!!!! Я вот тут подумала, а как беременность проходить с имплантами? Если они и так на ноги создают давление а при беременности нагрузка на ноги вообще наверное бешенная...

milena.riga!
А зачем после изъятия имплантов ты ноги бинтовала? Вообще-то это делается после операции для фиксации импланта в ноге... а зачем это делать, если фиксировать больше нечего? И как после операции ты нормально ходить начала сразу или в "присятку"?
И мне интересно, сколько это тебе стоило? Должен ли хирург это сделать бесплатно или за минимальный платеж-наркоз, стационар, или все таки это оплачивается как независимая операция?
  #454  
Старый 28.02.2007, 13:57
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня у сестры вчера комплекс разыгрался.
Всегда носила короткие юбки, но ногами была недовольна.
Тут у ее парня какая-то девченка знакомая сказала, что у сестры ноги кривые. Так вот она расстроилась! Говорит, что короткие юбки больше не оденет.
Посмотрели вчера дружно всей семьей. Ноги кривыми с внешней стороны не выглядят. Внутри не хватает объема, но в глаза сильно не бросается.
Я даже замеры произвела. Если она соединяет ступни и расслабляет ноги, то они у нее не соединяются: расстояние между коленями чуть более 1 см, между икрами - 2 см, вверху до колен тоже не соединяются - в самом "кривом месте" расстояние около 3 см. Если чуть сжимает ноги, то они соединяются без проблем в коленках и почти соединяются в икрах.
В походке она специально сближает ноги, идет по прямой, коленки при этом касаются друг друга.
Сестре 23 года. Рост около 170 см, вес 54-55 кг. Выглядит худощаво.
У кого похожая проблема, покожие замеры. Считаете ли вы, что это повод принимать меры? И какие?
  #455  
Старый 28.02.2007, 14:25
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Светик
Сложно сказать, надо видеть. Выложи фотки ног, если можно.
  #456  
Старый 28.02.2007, 14:45
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Хорошо выложу. Сфотографировать надо.
  #457  
Старый 28.02.2007, 15:05
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Светик, у меня тоже "похожие" ноги...
Только при сжимании соединяются и в икрах тоже...
Имплантанты в икры для меня будет перебором, они у меня достаточного объема... ноги ломать не хочется...
Но комплекс присутствует, хотя раньше носила короткие юбки... сейчас - нет...
Тоже сфотографирую свои ножки и приду сюда за советом...
  #458  
Старый 28.02.2007, 15:11
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Реальная мечта, почему сейчас короткие юбки не носишь? Раньше же носила. Что изменилось?
  #459  
Старый 28.02.2007, 15:15
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Светик, появился комплекс, что ноги кривые... Они и правда, кривенькие...
Только раньше мне было комфортно в юбках, а сейчас нет...
Может быть, липасакцию коленей сделать?!
  #460  
Старый 28.02.2007, 15:20
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Реальная мечта, а кто-нибудь тебе говорил, что они неровные когда-нибудь? А наоборот, что у тебя ноги красивые?
Липосакция коленей чем поможет, у тебя он полные разве?
Какой у тебя рост и вес?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©