Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.09.2005, 18:03
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Натали добро пожаловать!
Тебе сначала нужно определиться что именно ты хочешь сделать. Что бы убрать растяжки придется все таки сделать продольный шов, тот который ты не хочешь, потому что за счет "вокругореольного" шва их не убрать, придется выбирать. Или ты все таки захочешь увеличить, возможно за счет увеличения вообще не понадобится делать подтяжку, если у тебя сейчас третий, это же не очень большой размер. В общем тут видеть надо, что бы понять что делать. А из не дорогих хирургов я знаю только Гагарину, подтяжка у нее стоит 2000 у.е. Я сама у нее делала, и в четверг буду кое что переделывать. Ну если ты читала эту тему, то в курсе событий. В общем определяйся и вперед! удачи.
  #122  
Старый 21.09.2005, 12:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я делала не маммограмму, а УЗИ. Я думаю, что УЗИ месяц то точно действительно. Причем мне не требовалось для операции УЗИ, мне маммолог предложила, говорит, что лучше сделать. Я ходила к маммологу на прием (причем в обычную поликлиннику бесплатную), она меня посмотрела и отправила на УЗИ молочных желез, там врач посмотрел, говорит, что есть маленько мастопатия, но это не препятствие, и все. А, кстати, еще требовалось заключение терапевта, ну это тоже наверное на всех операциях однаково.

Обо мне:
  #123  
Старый 21.09.2005, 15:46
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Елена, а маммографию или УЗИ можно делать в любой день цикла, или только в какие-то определенные дни?
Мне моя УЗИстка говорила, чтобы я приходила не позднее 12 дня цикла, сказала мол "там такое можно насмотреть позже"
Если у тебя со сроками не получается, то думаю так: сделать позже и, если при этом ничего крамольного не обнаружат, то и ладно, а если скажут, что есть какие-то отклонения, то тогда повторно пройти УЗИ, но уже в правильные сроки.
  #124  
Старый 21.09.2005, 16:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Алиса, я буду сдавать анализы в МосИталМеде на Старом Арбате - я только что им звонила, маммография стоит 1100 рублей, УЗИ - 700 рублей. Делают эти анализы с 5-го по 12-й день цикла.
Я давно уже хожу в МосИталМед к кардиологу - очень милая тетенька (фамилия - Макарова), у нее же делаю ЭКГ. Там же можно сдать кровь и мочу - но я предпочитаю, чтобы приезжали на дом, так как НЕНАВИЖУ рано вставать, поэтому кровь и мочу всегда сдаю в ИНВИТРО. А результаты они потом либо по факсу присылают, либо с курьером привозят на дом.
Что касается районных поликлиник - это, конечно, бесплатно, но очень уж хлопотно: на все анализы сначала нужно взять направления у своего районного терапевта, а это дополнительное сидение в очередях. Да и не факт, что они эти анализы потом добровольно отдадут - может так получиться, что их придется потом "выкрадывать" из собственной карточки, а карточку не во всех поликлиниках дают на руки пациенту.
Девочки, я тут нашла бельишко послеоперационное
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто знает, стоит там заказать, или есть лучше варианты? И как правильно подобрать размер, если я понятия не имею, насколько увеличится моя грудь после операции? И какая из представленных в этом каталоге моделей самая оптимальная? На мой взгляд, они все одинаковые...
  #125  
Старый 21.09.2005, 16:41
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Иника привет! Удачи тебе!!! Мы с тобой
Женя 24 у меня синяки просто ужасные , но у меня конечно подтяжка была ...
Алиса я сдавала анализы в Свиблово , в платной поликлинике №6 на ул. Кольская д.2 , все вышло 2000 руб примерно, правда ни маммографии, ни узи железы я не делала, но у меня без имплантов
Белье покупала в Менторе, представительство называется Кловермед, находятся на Арбате на Новом , доь. 34 (кажется) у них есть курьерская доставка, тел. 205 28 64 сам лиф 1500 руб. 200 руб доставка, белье отличное, я на него не нарадуюсь!!! только если будешь заказывать предпочтительно с вытычками, оно удобнее (просто у меня их два разных, тот который без вытычек мне нравиться меньше)
Аннета, сходила по ссылке может оно и отличное , не знаю, я купила в Менторе и кстати на счет размера оно подбирается не по чашке, а по объему под грудью, т.к. на груди оно должно быть плотным,у меня под где-то 72 см. так вот это самый маленький размер, туго но комфортно
Натали, как у Лилу делать наверное все таки не надо, ей даже врач который делал говорил , что такая грудь опуститься ЕЩЕ :!: , я скоро выложу свои результаты, а еще делала Анюта подтяжку + имплант, но в этом случае плохой кожи вырезается меньше. И еще степень птоза проще мерить не по ребрам, а так: подставляешь линейку по шижнему отвислому краю груди, потом поднимаешь грудь и меряешь растояние до складки под грудью, если оно больше 1,5 см. то просто имплантом проблему не решишь НИКОГДА.
Кстати я сегодня дома меняла себе салфетку под бельем, все таки нравиться мне результат, хотя может кому то и не понравится, но все стоит прямо высоко... а да еще забыла сосок должен находится на растоянии ровно посередине от плеча до локтя (это в идеале по анатомии )
  #126  
Старый 21.09.2005, 17:49
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

И все-таки, Аннета, Женя 24, Оля22.. нужно делать и УЗИ и маммографию либбо достаточно только УЗИ. Я только что звонила узнать, мне спросили сколько лет, когда узнали, чуть не упали там.. - говорят что маммографию делают только после 40 и по направлению онколога - сильное облучение идет...
Что Ры-то требует? Будет ли УЗИ досаточно??
  #127  
Старый 22.09.2005, 12:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аннета, размер белья подбирается исходя из размера под грудью. Модели все нормальные, на тех, которые предназначены для увеличения груди сверху еще лента фиксирующая (я думаю, что ее потом можно будет отдельно носить, если она конечно снимается). Но я покупала просто топик, безо всяких лент, типа того, как на картинке 0140. С лентой тяжелее, хотя она фиксирует лучше. Если вдруг (надеюсь что этого не случится) груди будут на разной высоте, то лентой можно будет выровнять этот недостаток, если на одной груди ленту носить под грудью, а на другой над грудью, восьмеркой, короче. Я перед тем как купить померила его (до операции), мне очень топик без лент понравился, его и купила. Тогда я про ленту еще не знала.

Обо мне:
  #128  
Старый 22.09.2005, 16:49
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Аня, это где увеличение делают за 40 мин?
Моя операция длилась 2 с лишним часа.
А про дренажи все же спорный вопрос, именно в "грудной" операции.
Как бы то ни было, я благодарна своему врачу, что их не было, как и гематом. То, что на лице синяки бывают, это понятно, только мы не о лице.
Катя28, удачи тебе, держи в курсе.
Я была сегодня у врача, разрешил купить белье и не носить скафандр, уррра!!!
  #129  
Старый 23.09.2005, 12:25
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Катя28, как я поняла у тебя свой размер 1,5 , тебе проще -увеличивай пожалуйста, а вот у меня сложнее, до родов был 2, сейчас после родов 3 неполный, достаточно заметные растяжки, мне наверное нужна подтяжка, но не хочу якорного шва, муж говорит, давай еще увеличим, а я как представлю себя с четвертым......мама дорогая!!!! Хотя в общем то не очень я худая, у меня рост164, вес 61..... Вот вся в раздумьях что и как...... жду теперь Лелины фотки очень хочу посмотреть......
  #130  
Старый 23.09.2005, 14:07
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Натали, я конечно не специалист да и твою грудь не видела, так что не воспринимай как рекомендацию, но прими к сведению :D Я уже много фоток пересмотрела и скажу, что ОЧЕНЬ некрасиво, когда в большую сдувшуюся грудь без поддтяжки ставят имплантаты. И дело даже не в размере, просто выглядит грудь как два мячика болтающиеся в авоське Чем такой кошмарик, лучше уж шрамы (особенно если они беленькие и малозаметные), но при этом грудь красивой формы и подходящего размера.
Сходи на консультации, послушай для начала, что скажут хирурги, им ведь виднее. А уж потом будешь решать, что делать.
  #131  
Старый 23.09.2005, 15:32
Аватар для Натали
Натали Натали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 35
Натали на нуле
По умолчанию

Девочки! а еще не подскажите, кто что про Алиева слышал "Клиника века", кто у него делал?
  #132  
Старый 23.09.2005, 16:05
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Сушик, на большинстве сайтов информация одна и та же - общая. Воспользуйся поисковиком (это я не из вредности, а потому, что не встречала настолько ценных ссылок на русском, чтобы сохранять их).
Вот тут большущая база фоток (правда американских) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МакГановский сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQи, правда на английском и с особой любовью к салиновым имплантатам, ибо сайт американский, но в целом познавательно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще что интересно спрашивай :!:
  #133  
Старый 23.09.2005, 17:36
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Леля, И. говорил, что был птоз! Ты может просто не придала значения, тк не очень понимаешь. Птоз-это когда висит вдоль тела, ну разной степени бывает конечно. Ну когда опустилась. У меня вот пусто, мягко, мало, вяло (ого!), а при этом стоИт! То есть когда я стою, то под грудью все прекрасно видно! А у тебя грудь прилегла как бы но при этом еще торчала задорно! не тряпочками висела. Птозик вообщем!
  #134  
Старый 23.09.2005, 17:55
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Натали, я делала в "Клинике века" у Алиева, в полном восторге.
Фотки и полный отчет скоро будет.
  #135  
Старый 23.09.2005, 19:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лелик, моя операция длилась 40 минут. Увеличение груди не такая сложная операция, как подтяжка. Вот подтяжка действительно длится больше 2-х часов.
Дренажи - вещь полезная. По ним отходит лимфатическая жидкость, сукровица, кровь. Если все это скапливается в грудной полости (а это обязательно скапливается, это нормальная реакция организма и врач тут ни при чем), то это потом при отеках выдавливают через швы, а это кошмар. И потом, с дренажами гораздо легче переносится послеоперационный период. Знаешь, мне когда дренаж ставили, я сразу тако-о-о-ое облечение чувствовала!

Леля, поздравляю!
Я сравнивала фотки через месяц после операции и через 7 месяцев в одной и той же позе. Там видна эта ощутимая разница. Сверху у меня такая же выпуклость была, я ощущала себя Веркой-Сердючкой. Я даже свои фотки Натке высылала, практически рыдала, спрашивала у нее пройдет этот кошмар или нет? Натка мне соврать не даст! Это все оттого, что сверху мышцу отслаивают, она (мышца)потом в себя приходит. Но на размер это не влияет, только на верхнюю выпуклость. Как выпуклость пройдет, так грудь сразу мягче станет.

Обо мне:
  #136  
Старый 25.09.2005, 10:40
Аватар для Marmarensi
Marmarensi Marmarensi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 9
Marmarensi на нуле
По умолчанию

ЖЕНЯ 24 и Ольга 22, у меня вопрос насчет операции, Вы вообще долго отходили и еще не в курсе он с эндоскопом делает и как сосуды прижигает, ну вообщем я насчет электрокоагуляции, просто незнаю как это корректно спросить, если знаете ответьте приз. Меня очень волнует продолжительность восстановительного периода, т.к. мне просто улетать и нужно все расчитать заранее. Спасибо.
  #137  
Старый 25.09.2005, 12:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса
Аннета, а у тебя какие исходные параметры груди? Рожавшая\ нет? Размер? Есть ли ассиметрия?
Ну, исходные параметры, если без ложной скромности, практически безупречные. Не рожавшая, абсолютно симметричная, прекрасной формы, никакого птоза... Только размерчик маловат - первый. Лифчики покупаю 65В.
  #138  
Старый 26.09.2005, 08:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алиса, когда грудь с птозом, мне кажется, что после операции она смотрится естественнее, чем "идеальная" грудь. Как правило, идеальная грудь может выдержать только небольшое увеличение, иначе получается все слишком выпукло. Ассиметричную грудь можно попробовать выровнять разными имплантами, только нужно чтобы врач умел это делать! Или мастопексию на одну грудь делать. Тут была Аленка, ей Блохин сделал мастопексию одной груди без продольного шва, только по ареоле. Потом одинаковые импланты вставил. Она довольна.
А под мышцу или под железу - это зависит не от птоза. С птозом можно и туда и туда поставить, птоз то он в нижней части груди, а если под мышцу ставят, то прячут под мышцу только верхний край импланта. Полностью под мышцу ставят обычно очень редко. Кстати, если птоз сильный, то установка "под мышцу" без подтяжки будет выглядеть весьма плачевно.
Девочки, я не видела еще ни одной кто бы пожалел, что сделал себе грудь! Единственное, что я хочу сказать, что правильно подобранный размер - и никто никогда из мужиков в жизни не догадается, что у вас не своя грудь! Поэтому не жадничайте с размером! Мужики замечают неестественно большую грудь, так как силиконовая грудь всегда стоит, а большая и своя - всегда лежит!

Обо мне:
  #139  
Старый 26.09.2005, 11:30
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Мне лично моя грудь нравится, да и реакцию я видела людей. Родной брат не заметил, что я сделала операцию, бабушка тоже не заметила, сказала, что я кажется чуть-чуть поправилась Насчет подруг, то здесь вообще одно восхищение от тех, кто знал. И некоторые подруги, которые меня не видели по 2 года, сразу осыпали комплиментами, подумав, что грудь выросла с помощью Push-Up. Как видишь, у них даже мысли не появилось, что это силикон. Ведь до того хорошая форма вышла!!! А насчет мужчин, то здесь вообще всё супер Опять же, кто знал про операцию, очень удивились, что на ощупь как натуральная и форма понравилась. Или был случай, когда подруга меня просто насильно затащила в мужской клуб, стрип. А мужчины, которые там работают, уже перевидали сотни бюстов. Но даже там никто не заметил, что у меня силикон. А трое подошли и сделали комплимент, после одного конкурса, где у них была возможность потрогать, притом очень конкретно. После этого я поняла, что никто и никогда не заметит, что это не МОЯ форма. 8))
  #140  
Старый 26.09.2005, 11:38
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Елена, я записалась на повторную к БЛ. и РЫ. Буду просить без лишних швов сделать - в противном случае повременю пока - все говорят, что грудь у меня и своя хорошая - размер В (С), не висит сильно, ну да после родов и кормления есть естественно опущение (но не "уши"). Конечно же если бы мне сказали, что с моей ассиметрией мне сделают все без швов - сразу бы согласилась! Буду искать теперь целенаправленно хирурга, который займется моим случаем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©