Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 25.12.2007, 23:46
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

ImpreZa, поддерживаю Вас в вашем мнении об Устиновой. Насколько я знаю, она уже не зав.косметологией "Детали", как раньше. Видимо, на это есть причины.
  #782  
Старый 26.12.2007, 00:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ImpreZa, вы имеете право в рамках данного сайта общаться только в дружелюбной манере (см. правила сайта на главной странице). Если вы считаете выражение "эта" укладывается в рамки данного тона, то вы ошибаетесь. А уж "добрым и позитивно настроенным людям" и вовсе не свойственно так общаться. Любую эмоцию можно выразить пристойно.
Кстати, советую и со мной оставить тон "не подскажите". Вы у меня в гостях, в том числе. А хозяев либо уважают, либо остаются за дверью.

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
У меня нет истерики! У меня- ОБИДА!
Если у вас обида, так запишитесь к Ольге на прием и скажите ей, что о ней думаете. А не при уважающих ее пациентах заявляйте "мы все люди, включая и эту". Если вот так, за пару дней, можно умудриться настроить против себя половину форума, то и, естественно, возникают мысли, что и с косметологом не было найдено общего языка не только по его вине.
  #783  
Старый 26.12.2007, 01:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Полагаю, что если идут серьезные обвинения кого-либо, то доказательства (в данном случае фото) надо выкладывать сразу, а не "через пару дней". Так как много отрицательных эмоций уже сейчас, а фото где-то в туманной перспективе. Не хочу обидеть, но весь этот негатив, оставаясь бездоказательным, больше похожих на "черный пиар", чем на реальную историю. Тем более, что вторая сторона не может представить на суд общественности свою точку зрения.
Конечно, жизнь, бывает, подкидывает истории похлеще иных фантазий и почти любая история может оказаться правдой, но тут слишком много странного - от неподобающего поведения до результатов.
Повторюсь, хотелось бы получить хоть какое-то подкрепление набитому тексту, чтобы определиться во мнении и в праведном гневе, все как один, встать на защиту клиента или косметолога.
Полагаю, что подобные сомнения могли возникнуть не только у меня, фотографии могли бы их развеять и, кроме того, помочь реально оценить всю глубину возникших проблем.

Обо мне:
  #784  
Старый 26.12.2007, 03:23
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel, спасибо за поддержку! Хоть один незазомбированный "святой Ольгой" человек есть на форуме.
Желаю ВСЕМ удачи в НГ и НИКОГДА не попадать в подобные неприятности! А они могут случиться с каждым из нас! ОУ настолько зарвалась, что просто разучилась обшаться с клиентами! А после хамства, которое я вытерпела от неё мне неприятно её вообще как-либо называть! И я имею на это полное право!
А в "Деталь" я схожу обязательно, можете не сомневаться!

Катерина, внимательно прочитайте, пожалуйста, тот пост!!! Я говорю: не не подскажИте, а не подскажЕте! Это вопрос! Мне нельзя и вопрос задать? А тот пост, где я перед всеми извиняюсь за то, что обижаю чувства к ОУ, Вы стёрли.
Девочки, надо иметь элементарное сострадание к СЕБЕ подобным! Это может случиться с Вами(ТТТ)! Доктора- не святые!
А насчёт "чёрного пиара"- ну смешно, честное слово)))
  #785  
Старый 26.12.2007, 09:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Никто не утверждает, что подобная история в принципе не могла случится. Но фото мы так и не увидели.
В конце концов если цель написания сообщений - сострадание и человеческое участие, то оно было сразу же после первых сообщений, если же целью является предостережение от некомпетентности - то фото в студию, вместе обсудим и посмотрим.

Обо мне:
  #786  
Старый 26.12.2007, 10:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ImpreZa, присылайте фото. Вы обвиняете врача сейчас, не дожидаясь результатов коррекции, так что давайте теперешний результат. Лицо только целиком, все, что надо - я вырежу. Через раздел Контакты на главной странице.
Состязатся тут в остроумии не нужно, уверяю Вас, на нашем форуме достаточно женщин, которые могут пройтись по оппоненту так, что ему мало не покажется, тем не менее они выражают свои мысли более сдержанно. Если я еще раз встречу в Ваших сообщениях что-то типа "Святой Ольги", я буду их резать, оставляя только сухую суть. Вас об этом уже предупреждала Катерина.
Что касается ПиАра - я живу далеко от Москвы и мне не грозит ни один московский косметолог, но для меня Ваши сообщения звучат достаточно странно (с учетом того, что на данном форуме я уже достаточно давно и видела разных форумчан), то есть либо все не так просто, либо Вы в риале не совсем позитивный, оптимистичный и уравновешенный человек, как раз из раза подчеркиваете.

Обо мне:
  #787  
Старый 26.12.2007, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
А тот пост, где я перед всеми извиняюсь за то, что обижаю чувства к ОУ, Вы стёрли.
Ну, конечно, стерла. :dur: Все против вас, это заговор. Все плохие и не умеют общаться и только вы добрая и оптимистично настроенная.

Тема закрыта. Все разговоры на тему Устиновой и всего, не имеющего непосредственного отношения к ботоксу, после фото до и после. Всё остальное будет удаляться.
  #788  
Старый 26.12.2007, 16:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ой, а я видела чудо под глазами. На себе. Я на лоб меньше обращаю внимания, иду на ботокс когда вижу, что пора глаза докалывать.
И у меня чудо под глазами после ботокса. Я даже перестала использовать дорогущие кремы под глаза, так хорошо после ботокса.
  #789  
Старый 26.12.2007, 16:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я тоже дважды колола в "гусиные лапки". Все отлично разглаживается. Но улыбка получается неестественная. Типа, губы улыбаются, а глаза - нет .
В общем, я отказалась от этого. Выбрала морщинки :d.
  #790  
Старый 26.12.2007, 16:14
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...и я колола, но мало (остатки от ботокса для коррекции вертикальной морщины между бровями) - поэтому легкие морщинки оставались, но эффект улучшения был ;)

Обо мне:
  #791  
Старый 26.12.2007, 18:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мне вот под глаза укололи по 2 ед. , это ничтожно мало наверно, ничего реально не изменилось. Но больше колоть не советовали, чтобы не получился "круглый глаз". Аннесо, как с этим дела обстояли, не случилось глаза? Сколько укололи? Я в следующий раз обязательно буду просить под глаза. А мезоботокс кто-нибудь пробовал?

Обо мне:
  #792  
Старый 26.12.2007, 19:07
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Катруся, я постоянно колю под глаза, глаза - моя основная проблема, лоб не так волнует. Все вроде нормально, никаких круглых глаз
  #793  
Старый 26.12.2007, 19:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Pingi, а по скольку единиц колят и конкретно в какие места под глазами? Я когда улыбаюсь у меня намечается морщинка от внутреннего угла и идет параллельно слезной борозде, несимпатишно как-то

Обо мне:
  #794  
Старый 26.12.2007, 19:51
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Интересно, что я пожелала всем счастливого НГ, пожелала удачи и также не попадать в такие ситуации. В ответ я получила только нравоучение и ни одного ДОБРОГО пожелания! Интересно...
Остроумие мне присуще и я буду излагать так как могу.
Фото вышлю завтра-послезавтра(раньше просто нет возможности).
И ещё: я говорила не только о том, что недовольна ртом, я говорила о том, что врач должен быть деликатным, а тем более врач ТАКОГО уровня. И уж тем более, когда речь идёт о "подходе к клиенту". Это ОНА должна найти подход к пациенту, а не он кней)) За это платят денежку))
Про заговор не говорила! Это кому-то чудится))
  #795  
Старый 26.12.2007, 20:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только "присущее вам остроумие" не должно идти в разрез с правилами сайта. Может Устинова и должна что-то вам (к примеру, искать подход), то в данном месте должны только вы.
Кстати, с праздниками в тематических темах у нас не поздравляют, для поздравлений и пожеланий есть отдельная тема в разделе Треп.

В дальнейшем, действительно, вся лирика и присущее вам остроумие не по теме ботокса будет удалена с присущим мне педантизмом.
  #796  
Старый 26.12.2007, 20:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Lола, как Ваши дела? Взялся ботокс или нет?
  #797  
Старый 26.12.2007, 20:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
Smile

Меня "гусиные лапки" у глаз не сильно волнуют, но вот, что мне очень нравится от ботокса под глаза и мезоботокса, это то, что у меня исчезают припухлости под глазами.
  #798  
Старый 26.12.2007, 20:41
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Impreza, и вам того же:d:d Просто смешно уже. Никто никому ничего не должен, это уже навязчивость какая-то, что вы позитивная, остроумная, психически нормальная, мы уже поняли, никто уже и не спорит. Если совсем невмоготу, то я уже не первый раз предлагаю произвести некие процедуры, которые помогут нейтрализовать действие ботокса. Это можно сделать в другой клинике и у другого врача.

Обо мне:
  #799  
Старый 26.12.2007, 20:57
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Я колола по 8 ед ,потом доколола еще по 2 в каждую,ну всеж гусиные лапки уходят.А вот внутреннее состояние угла глаза меня не радует,что можете предложить туда девушки.Когда улыбаюст прям сеть мелких морщинок.Может увалжнения не хватает или еще что.Спасибо.
  #800  
Старый 26.12.2007, 21:51
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Lira, вот и я о том же... У меня гусиных лапок вообще нет, мимика по-другому как-то устроена, а именно под глазом тонкая морщинка, которая потом наверно станет не одна и будет их много и толстых) Я хотела именно под глаза уколоть, меня испугала Сиротинская из Сан-лазара "круглым глазом", а вон видишь у Катерины было под глазами чудо, и не только у нее. Кстати после Сиротинской Устинова мне сказала, что просто техника введения неправильная, если получается круглый глаз. В любом случае я буду ждать до следующего года, когда пойду опять колоть. Я пока раз в год делаю и хватает(но только лоб, и я не хмурюсь, межбровной вообще нет, только тонкие горизонтальные).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©