Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 10.11.2017, 23:19
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Дак ещё в отеке все, все усядется, все же хорошо M делает среднюю зону. Все же от строения лицевого скелета зависит, на ком-то "пришитые" скулы смотрятся ужас ужас, на ком-то гармонично, в данном случае гармонично.
  #1222  
Старый 10.11.2017, 23:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, ну не нааааююю... возрастной какой- то противный стал.... это личико сердечком и губья нитки.... Вроде да, помолодел, но вот не то , не то.
А молодой нос улучшил- это на мужчинах хорошо смотрится, но ведь это не тотальная подтяжка. А эндо в каком исполнении: Чик? Рамиреса Агаповского мы тоже на днях видели..
  #1223  
Старый 10.11.2017, 23:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
lila, ну не нааааююю... возрастной какой- то противный стал.... это личико сердечком и губья нитки.... Вроде да, помолодел, но вот не то , не то.
молодой - я конечно не про нос. а про щеки-подглазья.
все операции на молодых, лучше смотрятся. Чем старше, тем увы большие искажения приносит операция - и это мгновенно читается и отталкивает как нечто странное.
и я согласна с тем, что возрастной какой-то не такой. НО! Мамедовский вообще что-то с чем-то)) он стал не противный, а прАААтивный))))
пойдем по этой градации)))) По-моему прОтивный гораздо лучше прАтивного)))))
  #1224  
Старый 10.11.2017, 23:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, Они бы вдвоём- чудесная и гармоничная случилась. Мужские лица надо по другой раскройке тянуть , а лучше не тянуть: нос исправил, мешки убрал, веки чуток подрезал и ........ только его и видели)))))).
  #1225  
Старый 10.11.2017, 23:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да,только убрать мешки не так просто. Слишком тесно они увязаны со щеками)) и понеслось - эндо, чик и прочее
  #1226  
Старый 10.11.2017, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смысл спортить о вкусах: что для одного ужас-ужас, другому - экзотическая красота. Главно, можно посмотреть и сделать выбор себе по вкусу.

  #1227  
Старый 10.11.2017, 23:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, о красоте тем более экзотической))))) спорить бессмысленно. Вопрос больше о терминах. Если это не "скулы под глазами" то что же это. И если это все-таки не оно, то тогда что же есть "скулы под глазами" ))))
  #1228  
Старый 11.11.2017, 00:02
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Victory2017, у тебя раньше был другой ник? Лицо знакомое

Обо мне:
  #1229  
Старый 11.11.2017, 09:22
Аватар для elena3
elena3 elena3 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: украина
Сообщений: 17
elena3 на нуле
По умолчанию

Девочки,когда я была на консультации у Мамедова,я видела этого мужчину вживую. Уже после липофиллинга. Да,явное омоложение было на лицо,но скулы и глаза. Я тогда честно сказала доктору,что это бросается в глаза и получается странный вид. С доктором,надо все обговаривать. У него не все фотки выставлены,на консе он подробно показывает разные типажи. Есть реально скулы большие,а есть нормальные. Мне показали фото пациентки,ей был сделан весь комплекс. Так вот,естественный вид,никаких скул и странного лица. Но в общем доступе я не видела этой фотографии. И рядом,фотки другой женщины уже со скулами и раскосыми глазами. Так что Мамедов делает по разному и надо все с ним мелочи обсуждать.
  #1230  
Старый 11.11.2017, 11:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, посмотри какой исходник у Атланты: там скулы сами по себе высоко и тканей предостаточно, переход щека- подглазье не плоское, а объемное. Такую скулу даже слегка ввекрх потянешь- она под глазом окажется. А если не тянуть , тогда эффекта омоложения не будет в других отделах. Может без имплантов можно было обойтись-я особой надобности в них не вижу по исходнику..... но я не пластик, у меня восприятие лица в целом на первом месте. Здесь типаж выдержан от и до- эксцентрично до кончиков ногтей . Поэтому вариант не для классиков, но именно в этом типаже хорошо.И ещё заметила, что одно дело щечки, а другое дело скулы аватарские, вылезающие по бокам лица:»неземная красота».Вот они делают лицо более грубым, непонятного пола.
У Мамедова много выставлено деликатных результатов. Естественно , все выше сказанное, имхо.
  #1231  
Старый 11.11.2017, 12:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
lila, посмотри какой исходник у Атланты
Nube, конечно, я посмотрела исходник, тем более, что его невозможно не посмотреть - он ведь первым показывается)))) И все я прекрасно увидела и обо всем подумала. Исходник был со скулами. Принято решение (наверное четко обдуманное) это усугубить. Результат яркий в смысле разительных перемен. Яркий ли результат в смысле "хорошо для этого типажа" - это пусть каждый решит сам ;)
  #1232  
Старый 11.11.2017, 13:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Девушки, а можно ссылку на свежий агаповский Рамирес, пожалуйста.
  #1233  
Старый 11.11.2017, 14:49
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

А я глядя на результат Атланты, думаю, что вряд ли кто, кроме Мамедова, смог бы поднять такие тяжелые ткани. По мне так отлично. Пусть скулы и есть, но они красивые ровные и молодые, впрочем как и весь новый облик.
  #1234  
Старый 11.11.2017, 16:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, я думаю, что многое ещё зависит от того что в первую очередь важно для клиента. Если ставится первозадача убрать носогубки и сделать овал треугольником, то врач скорее всего покажет как в таком случае переместятся ткани пациенту прийдется идти на компромисс, чтобы получить по максимуму желаемое. И мне помнится, что именно эта задача обсуждалась Атлантой на форуме. Н- р у меня первоочерёдная проблема это подглазья и мне экстраважно, чтобы эту зону сделали максимально красиво. Если при этом не расправятся носогубные- я совсем не расстроюсь. Да ты и сама много раз писала в методах, что приходится работать пластом и невозможно подтянуть только отдельный компартмент. Нет такой методики. Я еще написала , что будем ждать....Атланте не советовали эндо ( и мне тоже) , но глядя на ещё сырой результат ( хотя этот эффект был прокомментирован сразу после операции)видно ,что лицо стало уже чем до, стало фактурнее - да за счёт увеличения проекции, но это лучше чем плоское перетянутое в стороны... Работа очень показательна.
  #1235  
Старый 11.11.2017, 16:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а почему я е виду результат Атланты в исте Мамедовском??? У меня открывается по ссылке ее фотка ДО только(
  #1236  
Старый 11.11.2017, 16:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

N@t@ly, листай в сторону, там видео короткое за фото.
  #1237  
Старый 11.11.2017, 16:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Nube, я все-таки надеюсь, что ты читаешь посты))

Напомню о чем я
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Здорово! ! Как же здорово! Мамедов умничка: ни щёк огромных, ни скул под глазами и на висках
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
да, о красоте тем более экзотической))))) спорить бессмысленно. Вопрос больше о терминах. Если это не "скулы под глазами" то что же это. И если это все-таки не оно, то тогда что же есть "скулы под глазами" ))))
итог: результатом данного вмешательства является именно то, что называется "скулы под глазами". Воспринимать это как достоинство или недостаток - дело вкуса. О вкусах не спорят, да.
  #1238  
Старый 11.11.2017, 16:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila Я читаю. , нет там щёк огромных и скул гренадерских тоже нет. Не хочу приводить примеры . Тот же Агапов сильно меняет лица и на больших сроках. А то что расстояние маленькое глаз - щека , это от ее начальных объемов плюс имплант( что для меня не понятно, т. к. Мамедов и в худших ситуациях под глазами справляется без него очень положительно. )
  #1239  
Старый 11.11.2017, 16:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
расстояние маленькое глаз - щека , это от ее начальных объемов плюс имплант
но это и есть скулы под глазами, Nube. Природную ситуацию эта операция не скорректировала, а усугубила. Если некое явление у одних называть скулами под глазами, а у других тоже самое явление так не называть, то становится очень трудно что-либо сообразить вообще))))
  #1240  
Старый 11.11.2017, 16:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

И ещё мне вспоминается, если я не права- поправьте, что Мамедов предлагал пилить Атланте скулы. Но вышло: « не надо меня пилить!». Все же результат оценивается от исходника : скулы- щеки были они и остались красиво переоформленные. Высоко, т к по другому не решишь других проблем или пилить и обпилиться. Вот если бы такой результат был на лице человека с сильной липодистрофией и большим расстоянием в подглазьях- можно было бы оценивать по другому.

lila, ну ладно, пусть под глазами, как у многих милых детей. Меня интересует как при такой точке отсчёта можно добиться такого результата по всему лицу, но занизив переход? Твоё виденье, если можно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©