Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 25.04.2016, 19:07
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

Плюшева, а я вот сегодня первый раз пойду в бассейн. Док только с 2-х месяцев разрешил. Хоть немного мышцы разомну, а то кошмар какие судороги по ночам до сих пор. Аж выворачивает от напряжения мышц живота.

Обо мне:
  #1702  
Старый 25.04.2016, 19:09
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

LeRaes, мой док тоже против совмещения. Если сейчас диастаз 7-9 см, то в полностью расслабленном состоянии он может быть 10см, если не больше, у меня так было, просто когда мы в сознании, а не под наркозом, мышцы полюбому напряжены и рассмотреть какой диастаз можно только при операции. Если есть маленькие дети, которых нужно будет поднимать, то точно лучше разделить операции

Обо мне:
  #1703  
Старый 25.04.2016, 19:16
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюшева Посмотреть сообщение
в 4 оперирует сын Серебро. Отец там только консультирует. Ну и цена там отличается от Баравлян.

сын -- такой умничка. А отец там тоже оперирует (оффтоп, конечно, но он моей маме редукционную маммопластику делал). Я маму записала на сентябрь на абдо к сыну Серебро...

по ценам не пойму, в 4 дороже или что?

конечно, рано говорить. Но вот уж скоро третий месяц пойдет после моей абдо. и я довольна...
  #1704  
Старый 25.04.2016, 19:21
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

Матрундель, Серебро-сын - еще очень юный хирург. Не каждый захочет, чтобы на нем тренировались...

По ценам, скорее всего Боровляны и 4-ка выровнялись...Там небольшая разница будет (если прайс 4-ки на сайте актуален)

Обо мне:
  #1705  
Старый 25.04.2016, 19:24
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

LeRaes, Рыбка совмещала. Надо ее подождать.
Я очень хотела совместить, и даже мой док согласился. Но почитав ветку, я поняла, что не справлюсь. И не пожалела. Потому что реально, что пишут девочки, так и есть. Первые дни от мысли, что может подкатить кашель или чих, уже дурно становилось. Весь упор на руки, спина просто отваливалась. Первую неделю по пол ночи только удобное положение ищешь, чтоб хоть как-то поспать. Я тогда представила, что если бы еще и грудь, ой мамаааа.
У меня тоже было 2 КС, но я бы не сказала, что послеоперационный период одинаков. После КС быстрей восстанавливаешься, хотя первые пару дней тоже жуть было.

Обо мне:
  #1706  
Старый 25.04.2016, 19:30
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

nordin, как сказал мой врач в Испании, возраст не играет роли. Если рука хорошая -- она в любом возрасте хорошая. А если человек балбес... то и после определенной практики будет кроить, как неизвестно что (это я тоже про свой опыт, если что...)....
Но я не настаиваю, конечно все ИМХО.

Что касается цен, то я делала абдо и липо талии. Так даже пожалела, что еще не додумалась сделать липо внутренней части ягодиц... Потому что за все про все я заплатила 700 евро (я не помню, сколько это было в белках-рублях, так как не ориентируюсь, и платила своей испанской картой). Мне показалось, смешные деньги....

что касается результата, который еще окончательно не виден, то я довольна. шовчик был сухой. тоненький. Врач очень деликатный и внимательный. Столько он мне времени уделял, что я чуть даже не влюбилась)))))
все заживает. корочки отвалились, сейчас мажу маслом специальным bio oil, мне здесь мой друг-врач порекоммендовал. Отек имеется еще, но я уже не парюсь. Вижу, как тает животик не по дням, а по часам. Кстати, нужно отфоткаться и наконец сделать склейку.
  #1707  
Старый 25.04.2016, 19:57
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Эх , а я бы совместила. Девочки ,которые совмещали говорили,что за абдо совсем сиси и не заметили. Я не заметила обширное липо и верхнюю и нижнюю блефаро . Рада ,что совместила. Хотя....тяжело было . Зато,отмучилась за раз.

Плюшева, красава !!! Животик и пупик суперские !

nordin, моему хирургу нет и 30. Но...умничка ! Я очень довольна. Сейчас вообще молодежь продвинутая-учатся постоянно,ездят на разные стажировки,переподготовки. А старички... Они все по привычке,по старинке...

Обо мне:
  #1708  
Старый 25.04.2016, 20:11
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 5 день после абдомино,я не могу сказать что меня беспокоит шов,слабость присутствует,хочется полежать,но вот с удобной позой проблема,да и бронхит обострился,девочки это просто такая мука ,когда начинается приступ...ни кому не пожелаю такого
  #1709  
Старый 25.04.2016, 20:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Диляра78, ой бедняга! Кашель это жесть впервые дни(((

Обо мне:
  #1710  
Старый 25.04.2016, 20:21
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

Kolbi это конечно капец,вот чего больше боялась ,то и получила
  #1711  
Старый 25.04.2016, 21:13
Аватар для nordin
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 107
nordin на нуле
По умолчанию

Inessa T, полностью согласна. 30-летним я очень даже доверяю. Даже скорее к старичкам за красотой не пойду. Тут речь идет о юности - когда несколько лет после универа.
В бассейне сегодня замерзла, и это в довольно теплой воде. Плавала медленно, на спине даже не получилось. Хорошо, что в мелкой части попробовала перевернуться. Уже 2 недели без бандажа - живот не беспокоит. А вот в воде чувствуется. Именно то, что горизонтально сшита. Но это не боль.

Dilyara78, крепись! Я первый раз типа-чихнула в 2,5 недели. И то ой как чувствовалось.

Обо мне:
  #1712  
Старый 25.04.2016, 21:17
Аватар для Lapuza
Lapuza Lapuza вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2014
Город: Орск
Сообщений: 19
Lapuza на нуле
По умолчанию

LeRaes, я сначала редукцию груди делала (операция шла пять часов), через четыре месяца сделала абдо (операция шла три часа). Если прибавить обе операции, то получится восемь часов. И первое время после редукции груди действительно ни спать толком, ни двигаться полноценно не могла первую неделю. А если бы еще совместила с абдо, я бы наверное с ума бы сошла. Так что вам решать и морально готовить себя к нелегкой реабе.

Обо мне:
  #1713  
Старый 25.04.2016, 21:21
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

tata_g, с новым животиком!!!
LeRaes, правильно,что хочеш сделать оп, главное теперь найти своего хирурга тем более у вас их там есть выбор.

Обо мне:
  #1714  
Старый 25.04.2016, 21:49
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inessa T Посмотреть сообщение

nordin, моему хирургу нет и 30. Но...умничка ! Я очень довольна. Сейчас вообще молодежь продвинутая-учатся постоянно,ездят на разные стажировки,переподготовки. А старички... Они все по привычке,по старинке...

С тем учётом, что речь идёт о сыне достойного хирурга, то я думаю, он с самого детства в теме; а потом, уж отец-то смог ему приличное образование дать. Я слышала, что парень в Канаде учился. К слову сказать, я-то приехала с испанскими анализами на руках. Человек посмотрел все. Я наблюдала, как он читал их. Думаю, человек шарит)))))) ну и... Результат! А ещё. Мой друг-врач испанский. Он специалист ещё тот. Опыт шикарный (просто дорого очень в Испании. Минимум 6.000 евро. Это сугубо операция, без лекарств, и пребывания в клинике). Так вот он мне сказал, что у моего хирурга (хотя он очень скептически относится к "нашей" медицинской школе) руки золотые! Он меня осматривает каждую неделю и говорит, что работа выполнена безупречно.
  #1715  
Старый 25.04.2016, 22:29
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

LeRaes, я совмещала с маммопластикой, подтяжка на импланте, у меня не сильно меньше был диастаз )) делала в Минске у Куриловича, о чем ни разу не пожалела )

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8007
Посмотрела сейчас начало пути, швы красные, грудь кривая, а я довольная как слон ))) на двух последних страницах гораздо приятнее картина )

Обо мне:
  #1716  
Старый 25.04.2016, 23:16
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

Матрундель,Девочки, не спорим)))), у нас в Минске самые лучшие пластические хирурги. И уж точно есть из кого выбрать.Тут главное найти своего любименького)))).
Я тоже была записана к Серебро, но меня не устраивало то, что шов будет птичкой, я хотела улыбочку)))) А Серебро (старший и младший) практикуют птичку.

Обо мне:
  #1717  
Старый 25.04.2016, 23:53
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Плюшева, kolbi, NataliaGl, Аленька, Dilyara78 - девочки, спасибо Вам за пожелания! Без Вашего позитива в напутствиях, я б не решилась, наверное!

Ladushca, спасибо! Как давно я о немає мечтала!
  #1718  
Старый 26.04.2016, 00:02
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

И делают они эту птичку всем, такая у них техника.

Обо мне:
  #1719  
Старый 26.04.2016, 00:02
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

tata_g, поздравляю тебя голубушка! Как самочувствие, температуры нет? Когда себя трогаешь, наверное испытываешь приятное ощущение - живота то нет! )))
  #1720  
Старый 26.04.2016, 00:04
Аватар для tata_g
tata_g tata_g вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2016
Город: Украина/Ужгород
Сообщений: 90
tata_g на нуле
По умолчанию

Девочки, Пробую ходить, пока плохо получается, ноги как чужие, подгибаются при ходьбе, чувствительности почти нет. Встаю с постели без сложности , самостоятельно, постою немного или же пройду пару см. У меня наркоз комбинирован - общий + епидуралка, вот ноги и не слушаются ) Если есть ошибки, прошу прощения, на смартфоне нет русской расскладки,.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©