Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 12.11.2015, 16:31
Аватар для angelnataly87
angelnataly87 angelnataly87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: tallinn
Сообщений: 125
angelnataly87 на нуле
По умолчанию

Элиза* ой про беспомощность....вчера не знала то ли плакать, то ли смеяться. Муж высадил меня возле дома, а сам поехал на работу. Я еле сняла платье через голову. Это надо было видеть...картина репина )))))) вся перепсиховалась, думала порежу нафиг это платье )) НО! Я сняла !!! После этого поняла, что и голову значит могу сама себе помыть ))

Дарь Зато потом будешь звезда Но я для себя сделала вывод, что больше ну вообще жертвовать не хочу )))

Обо мне:
  #1942  
Старый 12.11.2015, 16:31
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Об отвлечённом.angelnataly87 ,не знаю как у вас с погодой). Недавно вот о чем подумала. У нас пока снег и сырость,но в гололёд мне было бы страшно ходить, т.к. любой резкий взмах руками приводит к боли в первые недели.
  #1943  
Старый 12.11.2015, 16:32
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

angelnataly87 ну как так-то не знали? Вы же читали про то, что представляет собой операция, по консам ходили, рассказы девочек слушали=читали. Ясное дело, это ТРАВМА и серьёзная травма, к тому же с внедрением внутрь инородных организму тел. Ессесно, это безболезненно не пройдёт! Болевой порог у всех разный, Вам и до этого любая боль была чувтствительна, раз сейчас "адская боль".
  #1944  
Старый 12.11.2015, 16:35
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

SonRisa19, ну это смотря где читать,и кого слушать)

на сайте нашего доктора операция описана весьма беспроблемной

вот,скопировала
"Во время послеоперационного периода могут быть незначительные боли, которые, как правило, можно снять обычными обезболивающими средствами. В первые дни грудь поддерживают широкие повязки, в дальнейшем на месте шва остаются только пластыри.

На следующий день после операции хирург осмотрит пациентку и даст советы по дальнейшему уходу. Швы удаляют через 7 дней. Эта процедура в большинстве случаев проходит быстро и совершенно безболезненно. В большинстве случаев никакого особого ухода в дальнейшем швы не требуют. При необходимости можно использовать силиконовый гель Dermatix для предотвращения келоидных шрамов.

В течение месяца пациентке придется носить специальный лифчик круглосуточно.


Реабилитация после операции
В зависимости от характера вашей работы рекомендуется взять больничный на срок от одной до двух недель. Не редки случаи, когда пациенты возвращаются к обычному режиму работы и раньше.

Приблизительно в течение месяца после операции следует ограничить физические нагрузки: не посещать тренажерный зал, не заниматься аэробикой и другими видами спорта, которые могут негативно отразиться на процессе заживления. Следует также воздержаться от поднятия тяжестей.

Послеоперационные отеки и синяки спадают примерно через три недели. Послеоперационный рубец полностью заживает через шесть месяцев."

Обо мне:
  #1945  
Старый 12.11.2015, 16:39
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Вам режут кожу, ещё может и мышцу (у Вас под мышцей или железой?), впихивают туда имплант, натягивают эту самую раненую кожу и сшивают, и это в двух!!! местах! Конечно Вам будет так или иначе неприятно или больно. Мы ж живые!))
Ничё, всё скоро пройдёт и забудется!
  #1946  
Старый 12.11.2015, 16:42
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Приехала домой. Уфф. При ходьбе болит почему то межгрудка. И при подъёме из лёжа в сидячее положение. Слабость. А так пока ттт. Особо сильно не тревожит. Плита была после операции. Сейчас вроде как изчезла. Но вс равно чувствую себя инвалидом
  #1947  
Старый 12.11.2015, 16:43
Аватар для angelnataly87
angelnataly87 angelnataly87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: tallinn
Сообщений: 125
angelnataly87 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 я боль могу терпеть долго...и форумы я читала годами, и очень много видео операций и консультаций пересмотрено..Но одно дело читать и представлять как это, а другое понять на своей шкуре. Когда ты просыпаешься и любое миллиметровое движение отдает болью, каждый вздох- боль. Мне обезболивающие не помогали...мне было настолько больно, что укол в попу я даже не чувствовала. Первые два дня было одно желание- вынуть все и забыть как страшный сон. Мне роды мои сказкой показались после всего этого. Поэтому и говорю, что не была готова к такому. Я когда пришла на опеоацию, выписываламь женщина..так она уже козочкой с улыбкой скакала по палате, счастливая...Я же из больницы в полусогнутом выползала. У всех все по разному. Просто мне с моей реабилитацией не повезло.

Обо мне:
  #1948  
Старый 12.11.2015, 16:44
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

SonRisa19, у меня под железу, у angelnataly87 под мышцу.на самом деле, как это все будет и какая боль - не узнаешь,пока не испытаешь

я вот со слов знакомой девочки собиралась умирать от боли
да, было тяжело, было жалко себя. мне еще было очень обидно,что окружающие не воспринимали мою боль. отношение было по типу "раз сама хотела, значит,терпи"

но адской я бы боль не назвала

вот во время схваток мне было действительно больно. там я от боли теряла сознание, впадала в бред

Обо мне:
  #1949  
Старый 12.11.2015, 16:51
Аватар для angelnataly87
angelnataly87 angelnataly87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: tallinn
Сообщений: 125
angelnataly87 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 у меня комбинированная установка

Irasis С выпиской! Легкой реабилитации

Обо мне:
  #1950  
Старый 12.11.2015, 17:02
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Дарь, у тебя под железой, помню.

Что касается боли, мне ооочень интересно как будет у меня! У меня своеобразное отношение к боли, оч высокий порог. После двух кесарево еа след.день скакала, пока спина не заболела, про шов вообще забыла! Девочки кесарные в палате умирали от боли, встать не могли,я сразу сказала, что хоть щас за третим))
Помню, лет в 15 подсела на пирсинг. Подружка у меня дома иголкой прокалывала мне язык-я даж не поморщилась, через пару недель она же колола мне пупок, 40 минут, аж хрустело всё, но я даже дискомфорта не испытала!... С мужем тоже, прошу постоянно, чтобы покрееепче пообнимал, подавил меня, покусал... потом с синяками хожу , но ёмоё, мне ПРИЯТНО ! короче, я садомазохист, походу)))
Посмотрим, как после оп в этот раз будет. Вдруг сиськи меня сломают...))))
  #1951  
Старый 12.11.2015, 17:10
Аватар для angelnataly87
angelnataly87 angelnataly87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: tallinn
Сообщений: 125
angelnataly87 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 хех ))) нет , ну тебя точно не должны сломить ))

Обо мне:
  #1952  
Старый 12.11.2015, 18:22
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Margo_s неприятно, стараешься увернуться от струй вода, даже как-то больновато.

Anela_30 если б я еще мылась первые 2 месяца нормально, может привыкла бы бстрее. Я ж раз в пятилетку мылась поначалу. Да временами и сейчас неприятно, вчера например, пришла с работы, соски скукоженные какие то, до болезненности и в душе неприятно было мыться, сегодня норм.
Но я уже не обращаю на это внимание.

genik2511 помним, конечно
Иногда чувствую, но только в одной, иногда даже напрягает, а потом забываешься, привыкаешь.

Обо мне:
  #1953  
Старый 12.11.2015, 18:41
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девули , вы то все молоденькие , а вот те , кто как я , из советского детства , еще наверное помнят , как сверлили зубки без анестезии )))) Так что , никакая боль от ОП на сиськах нас уже не сломает ( закалились с младых ногтей ) )))))
П.С. после ОП , "плитой" была придавленна первые 3-4 дня

Всем , кто в реабилитации сейчас , быстрого восстановления !!!

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Вдруг сиськи меня сломают...))))
Это произойдет, только если за 700 мл. , ставить будешь ))))))))))
  #1954  
Старый 12.11.2015, 18:41
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

SonRisa19, умеренную боль я тоже люблю

вообще, я терпима к сильной боли,если она короткая
а вот нудная, пусть и незначительная, но длительная боль меня выматывает и бесит.

мне все по жизни надо много и сразу)
ненавижу ждать

Обо мне:
  #1955  
Старый 12.11.2015, 18:44
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

tati76 верно про советское детство у меня самые кошмарные воспоминания с зубами связаны. Ну, надеюсь, будет не так больно
  #1956  
Старый 12.11.2015, 19:33
Аватар для podolog
podolog podolog вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2015
Город: Киев
Сообщений: 57
podolog на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите а нам наклоняться в позу пьющего оленя мона на второй неделе после ОП?....я вот думаю руки у меня до головы спокойно достают ...т.е. я ее могу самостоятельно помыть....а вот стоять вниз головой согнувшись можно?

Обо мне:
  #1957  
Старый 12.11.2015, 20:22
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

podolog впервые про такую позу слышу... пьющий олень... Ушла в глубокую задумчивость,представляя...
  #1958  
Старый 12.11.2015, 20:27
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

podolog я на ранних сроках мыла сидя в ванне. Так можно и голову немного наклонить и руки не особо поднимать и не в наклоне получается.
В компре-то грудь вроде прижимается нормально, но я перестраховщица, наверное. Мне кажется, что если врачи говорят, что грудь до 2 месяцев еще мобильна и поддается механической коррекции, то теоретически, она может двигаться и в наклонах и от сна на боку и от резких движений и т.п. могу и ошибаться, но моя логика такова.

Обо мне:
  #1959  
Старый 12.11.2015, 20:27
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

podolog а в чем проблема? Я сама себе мыла голову на второй день после выписки из больнички. Встала на колени, голову наклонила, в руку душ и вперед

Обо мне:
  #1960  
Старый 12.11.2015, 20:27
Аватар для fetaol
fetaol fetaol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2015
Город: Украина
Сообщений: 114
fetaol на нуле
По умолчанию

podolog в компре можно не только в позу пьющего оленя, но и лани на водопое или же более привычной собачки, нюхающей цветы на лужайке))) без компры - по ощущениям
повеселили от души))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©