Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 17.12.2015, 19:56
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

irina 62 Очень хороший результат, молодец что делитесь. Когда и что планируете дальше ?
  #762  
Старый 17.12.2015, 20:00
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

венеция
Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
надежды попасть к Серб... МАЛО.
всё равно не смотря ни на что, станем красотульками - молодульками, с нашим-то жизнелюбием, чувством юмора и такой поддержкой!!!

Обо мне:
  #763  
Старый 17.12.2015, 21:26
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

венеция Спасибо за приглашение - приятно)))
А то, что и без акции будете молодыми скоро - я не сомневаюсь))) Тем более, что у вас в Белоруссии есть хорошие спецы))))
  #764  
Старый 17.12.2015, 22:49
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

irina 62! Молодец! Читала всю тему, очень милое и свежее личико, теперь молодейте на здоровье дальше.
  #765  
Старый 18.12.2015, 00:46
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Ну вот дочитала я тему.Я долго на форуме но никогда не получилось у меня дочитать и быть в курсе всего и всех.ДО ОП перелапатила половину темы, после пришлось дочитать. У всех результаты отличные изменениями 100%в лучшую сторону. Запомнились мне с шокирующем в хорошем смысле 3 результата. Мои кумиры)))Иришка 75 (помойку ник у нее)ЙКО, шафранчик и irina62 .waw!!!молодцы! !радуюсь за вас!таких бы больше! Вот это транформация!мне очень нравится. Желаю вам удачи в личной жизни и во всем!
Шафрпнчик а мне наоборот были бы интересные твои реабелиционные фото ,и фото спустя!ведь результаты разные. А у вас такой яркий как и у йока и irina62 molodie. I uvajenie vashim doktoram

Я быстро все лопатила так что половину забыла. Ещё Kobi запомнилась,переживала за её первую не удачную . хорошо что все закончилось в хорошую сторону. Кожа действительно натянутая, блестящая,ровная. Я спросить хотела как она справилась с подглазками?фильтры или липофил?
  #766  
Старый 18.12.2015, 01:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 105 раз(а) в 9 745 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

gregori.ruslana, спасибо) Подглазья у меня пока свои собственные. Там не делала вообще ничего. В перспективе подтяжка средней зоны. А вот каким способом я ещё не знаю))

Обо мне:
  #767  
Старый 18.12.2015, 09:05
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Колби -исходник у тебя кукольный. Очень ровное красивое лицо. Редко у кого такое. Я представляю что бы было если бы тебе контур плдтянули как йока. Было бы супер. Последнюю операцию тебе убрали быль, контур отрисовался,более чёткий. Думаю потянуть среднию и этим подчеркнуть нижний челюсть и поднять овал был бы колосальный результат. Красивое лицо, мало недостатков, жалко первая ОП не получилось. Мне кажется сведения получится в следующий раз. Вот смотрю на фото. Только овал просится и четкой линии челюсти.удачного выбора вам)

Сегодня 5ий день. Снимают шлем,еду домой. С врачом разговаривала. Сказал в незу подтянул легко и хорошо, а вот место где скулы та у меня держится липофил несколько лет. Говорит что оно мешало натянуть .эти ткани мешали тянуть.ну это в общем ,сильно подробное не спрашивала.
  #768  
Старый 18.12.2015, 10:45
Аватар для VIA69
VIA69 VIA69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
VIA69 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, да, у меня полгода скоро. Всем довольна. Кстати, лёгкое онемение до сих пор есть перед ушами. На одной мочке уха была складка,постепенно расправилась.Глаза не совсем мои, но мне нравится. Фотки выложу в январе.

Обо мне:
  #769  
Старый 18.12.2015, 19:06
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

VIA69 ну подождем))) Хотя могла бы и пораньше показаться)))
gregory.ruslana Темы надо читать, как Библию, несколько раз подряд. Тогда только запомнишь что-то и начнешь разбираться...
  #770  
Старый 18.12.2015, 20:20
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Шафрпнчик. Еще раз мои поздравления ,результат хороший у вас Я не считаю что я зделала что то не так.А если вы так предпологаете то я больше чем благодарна за прямые кометы на условиях взоимоуважения.

Если вас смущает возраст мой,то есть много девочек в наше время которые в 25 трансформируются не с тех соображений что бы по молодеть а что бы выглядеть превлекательней чем была .поменять внешность в лучшую сторону. Я только за ,ведь это меняет их качество жизни тоже)))позитив. .. наберите анюта рай допустим до и после. С блинчика в элитную внешность! Таких много и их интересы быть красивой ничем не отличаются от ваших. В любом возрасте. Попробую приложить фото пример если загрузится.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1450459734898.jpg
Просмотров: 297
Размер:	5,4 Кб
ID:	145928

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1450459811814.jpg
Просмотров: 284
Размер:	7,7 Кб
ID:	145929

Вот пару примеров. А я к этой операции я готовилась 2 года, но не на форуме. На форуме я тоже прочитала много хорошей инфо и спасибо девочкам которые делятся даже реабилиционными мелочами. Оно помогает быть готовой ко всему. Показания у меня были ,хоть и не такие большие но и не малые.
  #771  
Старый 18.12.2015, 21:19
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana Я совсем имела ввиду другое))) Потому что сама читала форум. И не раз. И когда шла по второму и третьему разу , то было такое впечатление, что я половину просто не видела. И форумчанок запоминала тоже не с первого раза.
То, что молодые девочки оперируются - знаю. И примеры видела. Но и твои фото я видела после блефаро. И там ты очень хорошенькая. И шея и овал молодые. А смас ведь направлен именно на эту область... Там показаний не видно никаких. И при чем тут возраст?
  #772  
Старый 18.12.2015, 21:37
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina 62 Посмотреть сообщение
Девочки, после ОП обязательно пить флебодиа( или детр.)!!!
Что происходит в наших прооперированных лицах? Разрушены артерии, вены, капилляры.Каким-то хитрым образом приток оксигенированной крови к тканям все-таки происходит( иначе - некроз), а все продукты жизнедеятельности клеток, все отходы - по сути это лимфа - все стоит в виде отека. Пока не сформируются новые капилляры, сосуды, отек будет присутствовать.Наша задача - помочь организму.Дальше- цитата из инстр. к флебодиа
Также Флебодиа воздействует и налимфатические сосуды – в значительной мере повышает частоту сокращений капилляров, тем самым увеличивая их функциональную пропускную способность (возрастаетлимфатический дренаж), снижает лимфатическое давление, расширяет плотность сосудистого русла.
Препарат улучшает кровоснабжение кожи, так как способствует облегченной диффузии кислорода и перфузии в эпидермальных покровах, воздействует стимулирующим образом на микроциркуляторное русло.

Еще прочитала научную статью" PОЛЬ ФЛАВОНОИДОВ В СТИМУЛЯЦИИ
РЕЗОРБЦИОННОЙ ФУНКЦИИ ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ В ЭКСПЕРИМЕН
правда на крысах.Суть в том, что прием флебодии или д. приводит к ускоренному образованию новых функционирующих лимфатических капилляров и повышению обЪема резорбтир. лимфы.
Поэтому пить буду долго, месяца 2-3.
А до ОПИ пить побоялась, потому что присутствует дезагрегационный эффект, и риск кровоточивости больше, гинекологи например отменяют их за 2 недели до преполагаемых родов из этих соображений.
Девочки полностью поддерживаю вышенаписанное! Мне кажется у меня было кровотечение после ОП (встала самостоятельно через 1,5 часа после ОП и сама пошла в туалет) из за того что я пила детралекс до ОП (может конечно не права.) После ОП продолжаю пить и детралекс вместе с остальной кучей таблеток(полный набор тут уже писали), так же в свой список таблеток добавила гинго-билоба.
  #773  
Старый 18.12.2015, 21:52
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Наверное не допонимание. .. Овал у меня не очень был хорош. Средняя зона сехала. Лицо молодое но не на столько уж. Средняя съехала, открыла подглазья, щеки ниже, глубокие носогубки, возле внешних уголков рта птоз и когда поворачивала или наклоняла вниз голову, собиралось много кожи. Вид не старой но чахлой. Фото да ,на улице при хорошем освещении и фильрах на селфие, недостаток не виден. Фото в профиль Овал смотрелся не правильным изшибои и линии были не правильны. Это из за лишней кожи на высохшем после похудения лица. Так же лицо не смотрелось свежим .вообщем-то вообщем-то видите мою проблему с подглазьями. Форум тут не причём, просто общая картина. Доктора я выбрала по результатом знакомой. Я не искала на форуме. И результат знакомой мне понравился. Но ей не 35 .ей 47 .тоже похудела сильно и лицо повисло. В общем это случайность. А форум мне помог подготовится морально и быть готовой к последствиях. Плюс интересно поделится опытом.

Вот все боюсь что не дотянули ха ха.а после наркоза паника была. Наверное побочка ))))меня привезли в палату, прикладывают лёд, я осваиваю и возбужденная. ..мне надо идти. ..недавольная. меня ложат назад, прикладывают лёд, я откидываю лёд встаю быстро и говорю....я же сказала мне надо идти )))короче, я остановилась и понила что я что то делаю не так и вообще я после операции. ))))смешно. Потом так не удобно было перед персоналом. Они пояснили что так организм отреагировал на наркоз. Вообще после операции дня 2 была не объяснимое чувство паники )))вот и тут смс скинула в том состоянии )))сейчас все в порядке. Но все равно боюсь что не дотянули.
Заранее извиняюсь если корректор слов в телефоне, напечатал другое слово чем предполагало сь мной )))
Всем лёгкой реабилитации и желаемого результата)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1450470617739.jpg
Просмотров: 369
Размер:	7,2 Кб
ID:	145961

Вот одно из фото ДО где видно недостатки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1450470817427.jpg
Просмотров: 383
Размер:	5,9 Кб
ID:	145963

Вот ещё. К сожалению более информативного не нашла. Тут все видно в общих чертах о чем я говорила ранее
  #774  
Старый 18.12.2015, 23:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 105 раз(а) в 9 745 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

gregori.ruslana, ты хоть и скукожилась на этом фото, а всё равно девушка красивая)) Пусть результат ОП тебя радует!

Обо мне:
  #775  
Старый 18.12.2015, 23:28
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Спасибо Колби. Очень надеюсь. Хотелось бы что бы доктор убрал то что меня раздражало. Сейчас ждать. Я ещё в повязке. Сказали завтра самой снять, и мыть голову подряд 3 дня, смазывать водкой а потом мыть голову каждых 2-3 дня. Не таблеток не музей не прописывали. Всё. ..жду))



Вот перед первым мытьем готовы. Пока ещё опухшая, одно ухо меньше ощутимо. Спать ещё не удаётся полноценно.

Да ...забыла сказать что стороны опухли по разному,правая больше. Собираюсь духом что бы помыть голову))))

Мои подглазья просто напрашиваются, но пока не об этом...
  #776  
Старый 19.12.2015, 10:38
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana овал ровненько.Как швы , сфотографируй.
  #777  
Старый 19.12.2015, 11:10
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1450513415525.jpg
Просмотров: 138
Размер:	55,7 Кб
ID:	145992

Вот .две стороны. Как смогла сама, так и сфоткала. Извиняюсь ,фото только по горизонтали и не переворачиваются.Еще не нашла функцию
  #778  
Старый 19.12.2015, 13:24
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana , поздравляю вас !!! Желаю скорейшего заживления и радости от результата !!!!!
  #779  
Старый 19.12.2015, 15:21
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana спасибо за фото.У меня вопросик. Волосы нарощены? На месте швов сбрили ? Не очень видно, не предлагали снять ?

Обо мне:
  #780  
Старый 19.12.2015, 19:01
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Tati 76 спасибо!)))
Yanat да волосы нарощены,заплатили косички и забивали тонкие полоски тоже. Волос потеряла не значительное количество. С распущеними не видно совсем.

Ой извините,телефон попровляет слова.
Так...))косички заплетали,и выбривали тонкие полоски

А когда можно на боках спать?а то совсем замучилась на спине. Не высипаюсь,подскакиваю как только понимаю что перевернула сь на бок и сплю на ухе . может кто то подскажет как это было. Именно технологию...)))
Да ещё,одно ухо чувствую второе ещё нет.Это нормально?когда максимум чувствительность возрощается?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©