Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 07.03.2010, 21:59
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Сьюша, это для знакомой, спасибо большое за советы, пойду нюхать и выбирать!!!
Красиво то как про парфюмы , читаю и балдею!!!
  #2262  
Старый 07.03.2010, 23:17
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А мы с подружкой забрели в ГУМ в секцию селективных духов и там "вдрызг напились" - утестились т.е. Перенюхали весь Амуаж:

Очень впечатлили Reflection - кто-нибудь пользуется? Поделитесь впечатлениями. Но цены в Гуме просто грабительские на эту марку. Буду добывать окольными путями. Чтобы сильно не расстраиваться, прикупили по маленькому флакончику Micallef -Royal Muska - Королевский Мускус - ну очень нежный и элегантный запах
  #2263  
Старый 08.03.2010, 00:55
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

подарили мне этот королевский мускус, ага... нравится только в самом конце, а так - конкретно белой замшей пахнет. не противно, канешн, но чет не кайфую
  #2264  
Старый 08.03.2010, 04:08
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Как хорошо, что все мы разные!

Обо мне:
  #2265  
Старый 09.03.2010, 10:55
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 180
Багира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Angeliques sous la pluie ( дягиль под дождем..бли-ин - красиво как!).
Очень красиво, но на мне живет 15 мин. Я как-то разбила в ванной новый рефилл Ангелики на кафельном полу. После помывки пола через 5 минут в ванной уже ничем не пахло(((
  #2266  
Старый 09.03.2010, 11:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Ланочка, а "Идолл" стойкие? Мне тоже подарили, но я пока не распечатала.
Мне они очень нравятся, но, когда тестила их в магазине, показалось, что не очень стойкие .
Ирочка, отчитываюсь по Идиль.

Я бы не сказала, что они стойкие.
Сейчас, к обеду, я уже и на кисти его едва ощущаю, так что придется обновлять, наверное. Но мне сделал комплимент коллега, его подаривший. Сказал, что раскрылся красиво, роза ушла совсем, и остался красивый шлейф.
Я очень ценю шлейфовые ароматы, в последнее время они стали такой редкостью..
  #2267  
Старый 09.03.2010, 21:05
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Девочки, а какие не сладкие, скорее, с бумажным оттенком, холодные, с ноткой цитруса можете посоветовать? У меня большая проблема с запахами вообще... Практически все томные тяжелые ароматы могут сработать как запуск мигрени.
  #2268  
Старый 09.03.2010, 21:39
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Всегда думала, что это только я такая странная - от тяжелых, восточных ароматов голова начинает болеть. Мне может нравиться запах таких духов, но от головной боли эта симпатия не спасет.
Так что присоединяюсь к вопросу Леа. Тем более, что дегустировать ароматы в магазине приходится очень аккуратно, лучше бы прицельно что-то попробовать )).
  #2269  
Старый 10.03.2010, 00:03
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Звиняйте, но здесь я не не спец.. С удовольствием бы, но не люблю легкие, цитрусовые, травяные, морские, арбузные и тд запахи... Просто не знаю подходящих.. Считаю прохладными тонкими запахами" Келли Калеш" от Эрмэ, его же чудесную воду "О де Мервеей", раньше была водичка "О де Роша" холодненькая, почти минералка,У Сислей " номер 2" цитрусовая, а вообще, может кто то по японским ароматам подскажет? Японцы любят в этом стиле(водянистые, свежие, озоновые) создавать. Кто хорошо знает Кейко Мечери или того же Мияке, Пола(одни из дорогих)? или других?

Обо мне:
  #2270  
Старый 10.03.2010, 00:15
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Простите, но О де Мервей - бронебойный аромат. Уж никак не легкий.
Келли Калеш - с пудровыми нотками.
Кстати, все пытаюсь разобраться с Королевским мускусом. Если пережить пудовость (часа два), становится очень красивым...
  #2271  
Старый 10.03.2010, 00:25
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Сьюша, вы тут таакого понаписали, что я поняла, что ничего то я не поняла...
Это я про Том Форд спрашивала, спасибо за наводку на Гальяно... попробую! Плиз, если не трудно, объясните, почему "Черная орхидея" имеет отношение к "декадансу" ?
  #2272  
Старый 10.03.2010, 00:25
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Э-эх, я так у Келли Калеш унюхиваю холодную розочку и строгую прохладную кожу... Ну, а Мервей для меня хоть и сильный, но уж очень холодный, больше предпочитаю "Элексир де Мервей" - он корично-апельсиново - имбирно - ликерный - вот уж по мне такое дело... Королевский мускус почему то не отложился в голове - надо распробовать отдельно "внюхиваясь" тщательнее

Обо мне:
  #2273  
Старый 10.03.2010, 00:59
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Кокетка, я тут кнопкой edit пыталась добавить свое "сочинение - ответ" по декадансу, но пока писала, время вышло ( а так писа-а-ла, старалась). Сейчас вкратце повторю. Имхо, все, так как духи это как игра в ассоциации - кто то чувствует одно, а другой другое, в зависимости от темперамента, характера, настроения, воспоминаний и тд и тп. Декаданс в Орхидее он не "упадочный" (... мотивы небытия и смерти, тоска по духовным ценностям и идеалам..Википедия), а такой мрачноватый, чего только стоят названия ингредиентов черной орхидеи, черного трюфеля, черной гардении и иланг-иланга, а вначале ветивер (удивительно, что не черный) и , таки, черная смородина с бергамотом. Мне безумно нравиться, что и в конечных нотах аромат остается сложным и многогранным -древесина лотоса, пачули, ладан, ветивер, сладкая ваниль, бальзам и сандал. Такое богатство вкуса заменить на другой аромат сложно. Черная Орхидея запах с душой, можно советовать то или иное, но выбирать Вам, по Вашим ассоциациям с этим ароматом. ( Вот мне пришел в голову Гальяно, а может он Вам не покажется похожим) В любом случае удачи в выборе!

Обо мне:
  #2274  
Старый 10.03.2010, 01:11
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Сьюша, ты так красиво духи описываешь, зачитаешься, но я поняла, что я нифиганепоняла тоже:d. У меня даже в голове не укладывается как эти ноты все можно различать, я духи вообще только по упаковке вспоминаю, какие понравились, если я их уже когда то нюхала
  #2275  
Старый 10.03.2010, 01:25
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Просто нос такой, все , что нюхаю - помню. Например, очень хорошо знаю запах отделения микрохирургии в ЦКБ . можно с закрытыми глазами провести...помню как города пахнут ( все по-разному), у людей свои запахи тоже...чувствую. Как собака почти. У меня аллергия на беременность (отек слизистой носа) с третьего месяца и до окончания ГВ был ( на каждую !!!), для меня тяжело было, не понимала вкус еды, не было запахов...ужас.

Обо мне:
  #2276  
Старый 10.03.2010, 06:54
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вот и у меня такой же нос, собачий... Помню, как пахнет каждый человек, каждый уголок города. Плюс непереносимость сладких запахов. А уж если пудровые оттенки (привет, Ванилька!!! ), то все, капец, к человеку даже близко не подойду, не могу.
  #2277  
Старый 10.03.2010, 13:28
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Сьюша, спасибо огромное за объяснение!!! Очень интересно, а как же красиво вы пишете

А может, что-то скажете по поводу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Sisley?

Очень интересно ваше мнение... Мне подарили, но я не могу никак разобраться, что это за запах? Кому может подойти? Теперь не знаю, или самой пользоваться, или маме отдать??? Как кому этот запах?
  #2278  
Старый 10.03.2010, 13:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я бы маме отдала.. У меня он стоит, для официальных приемов. Не очень он мне все же по душе, самый что ни на есть альдегид альдегидович....
  #2279  
Старый 10.03.2010, 14:34
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите! Вчера нюхала Viktor & Rolf в золотом флаконе, таак понравилось мне первое впечатление от него, а потом как выветрился, фуу - вообще не нра. Консультант сказала что там первые ноты груша, а как раскрывается - пион, может подскажите, какие есть парфюмыЧ чтоб только груша с чем нибудь была, без пиона?:susel:
Вчера спрашивала везде в маг грушу, но мне так никто ничего внятного и не сказал

  #2280  
Старый 10.03.2010, 14:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ланочка, спасибо за отзыв .
Все таки обоняние меня не обмануло. Не знаю с чем это связано, но лет 10 назад у меня были ароматы, которые держались с утра и до вечера, а сейчас - хорошо, если я их чувствую часа 2.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©