Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 01.09.2008, 12:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это не могло получиться в принципе. Встречи проводим, но мы ничего из этого (фото, встречи) НЕ обсуждаем в теме по блефаропластике (как уже писАлось ранее).

  #802  
Старый 04.09.2008, 13:50
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Девушки! А кто-нить делал блефаро на ассиметричные глаза? Я имею ввиду случай, когда на один глаз веко нависает в силу возраста (здесь понятно, как исправить). А вот второй как бы "круглый", но не от природы, а в силу определенных проблем с сосудами и кровообращением (причем очень редко,но все-таки бывает, что иногда глаз выглядит нормально). Может подскажете , кто из хирургов лучше может решить такую проблему.
(Н-да... 10.09 на мамо с абдомино собралась, а че-то о блефаро уже вперед думаю...)
  #803  
Старый 04.09.2008, 18:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Еленка, я не думаю, что ассиметрия сильно усложнит эту операцию. Гораздо важнее - причины асимметрии, и как оперция повлияет на них.
И в любом случае нужно сходить к нескольким хирургам и послушать.
  #804  
Старый 04.09.2008, 19:51
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Да вот, блин, причины эти... Я как-то прочитала в инете, что заболевания щитовидки- противопоказания для блефаро. У меня гипотериоз. И тот глаз, на который веко нависает, мне нравится гораздо больше второго. Так страшно трогать глаза. Хочется найти о-о-очень опытного хирурга.
  #805  
Старый 05.09.2008, 19:27
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Извечный вопрос - что делать? (кто виноват? - на очереди)
Ну, с эндо я поняла - ждать пока уляжется (усядется, устаканится, умордится и т.д.). С блефаро вот в общем-то, всё налицо, в смысле на лице. Хочу этой осенью поправить.
Поделитесь, плиз, своими мыслями на сей счет - что надо исправлять (хочу себя проверить, я-то это безобразие каждый день в зеркале вижу, глаз мож замылился) и какие именно манипуляции нужны. Плохо видно, но есть еще что-то похожее на soof. Спасибо
Миниатюры
что делать.jpg  
  #806  
Старый 05.09.2008, 20:41
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

GLadyS, не знаю даже что и сказать, жди пока наши девочки-специалисты оценят. На мой взгляд - ничего плохого нет, обычные глаза после эндо и блефаро. Глаза ведь тоже "не сели до конца" и если ты еще ждешь "усадки" лица, то подожди, не мучай глазки.
  #807  
Старый 05.09.2008, 20:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я тоже ничего криминального не вижу
  #808  
Старый 05.09.2008, 20:48
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

GladyS, попробуй снять со вспышкой, она дает резкие тени и тогда наверняка видно будет есть soof или нет. А на этом фото ничего не разберешь.
  #809  
Старый 05.09.2008, 21:01
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Как же не разберешь? Складка века разная - на левом глазу дурацким треугольничком, на правом глазу вытянутая. Во внутренних уголках рубцы (на левом очень маленький, на правом огромный, так не было, это в результате операции). Форма получается разная. Как же вы этого не видите? Или боитесь обидеть? Не бойтесь, глаза у меня были всегда одинаковые, мне их переделали до неузнаваемости, по-моему меня форма глаза как слева даже старит. А еще на левом глазу (как это место называется) между складкой и бровью меньше удалено, чем на правом и это место слева выпуклее. Ну присмотритесь! Это очень важно. В соседней ветке Мусенька ищет, что не так. Я по-моему нашла - разные глаза, ни один из которых () мне не идет

А еще нижнее веко разное - та его часть, которая под ресницами, на правом глазу как бортик, а на левом сразу в щеку переходит.
Пыталась сфоткать - и со вспышкой не видно суф на фото. Нужно как то ракурсы ловить, пока не получается
  #810  
Старый 05.09.2008, 21:31
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

GLadyS, я проблемы-soof, во всяком случае на этой фотке , не вижу, а вот рубцы...да, надо корректировать и асимметрия кожной складки верхнего века так же имеется, поэтому глаза кажутся разными.
Ещё мне кажется, что рубец идущий к внутренему углу справа несколько "затягивает" разрез.
На мой взгляд, коррекция просто необходима, кстати, полагаю так же, что можно несколько "раскрыть" и внутренний угол, тем самым увеличив-открыв взгляд, но шов в таком случае будет "выведен" немного за пределы наружного угла глаза , как у СветланыП и у меня.

Обо мне:
  #811  
Старый 05.09.2008, 21:41
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Вот! Я не сумасшедшая! Эту бяку не только мне видно! Спасибо, Ната М! Там фотка плохая. На самом деле у меня швы тоже далеко за пределами нар угла. Они вот здесь заканчиваются. А как этот угол раскрывается? Там что удаляют-отрезают-подшивают для этого?
Миниатюры
что делать 2.JPG  
  #812  
Старый 05.09.2008, 22:56
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Блин,GLadyS, я ведь не сразу поняла, что это после блефаро фото, потому что мой левый глаз(верхнее веко) сильно смахивает на твой, только еще и ресничный край округлее. Скажи пожалуйста, а у кого ты делала, и главное - у кого предполагла бы переделывать то, что тебя беспокоит?
А изначально глаза были одинаковые или нет?
  #813  
Старый 06.09.2008, 10:54
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

GLadyS! Наконец то я увидела где у Вас рубцы. Да , надо иссекать как то. А ассиметрия глаз не имела место быть до ОП?
  #814  
Старый 06.09.2008, 11:52
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Нет, ДО асимметрии небыло, даже складочки на веках были совершенно одинаковые. Но кожи было много, причем, не в силу возрастных изменений - строение такое. Делала все вместе с эндо у Мамедова, а вот к кому на переделку податься хотела бы обсудить здесь, на форуме. Я понимаю, что никто не скажет "иди только к тому-то или той-то". Мне бы несколько кандидатур для консультаций, а там видно будет. Ну понятное дело Бритун, конечно же Ищенко, а кто еще?
  #815  
Старый 06.09.2008, 14:01
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

дело не только в неравномерной складке... то есть не только в коже, но и в несимметрично удаленных грыжах. Подравнять можно только тот глаз, что меньше подрезан к тому, где грыжа убрана больше.
Для того, чтобы раскрыть внешний угол глаза (тем самым несколько исправить ситуацию "домика"), нужно чтобы разрез по верхнему проходил выше (мне так думается). Т.е. можно ли иссечь имеющийся шов и не делая дополнительных разрезов сделать глаз более правильной формы.... эх.... непонятненько.... знаний не хватат)). Но просто теоретически - возьмем глаз, который с домиком. Чтобы исправить форму нужен либо липофилинг посередине (не каждый за это берется, однако.... и делают ли так низко к глазу воообще?), либо нужно открыть внешний угол. Но открывание внешнего угла не ухудшит ли вид глаза? Он не получится странно-непонятным?
  #816  
Старый 06.09.2008, 14:23
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Дело в том, что сейчас он странно-старушачий с западением в углу "крыши" домика. Все остальные странности я описала, поэтому если странно-непонятные глаза станут симметричными и молодыми - это уже будет большое дело.
Значит так, начинаем мой ликбез. То что нависает вверху тоже называется грыжей? А если бровная дуга с наружной стороны по-разному выпукливается - это из-за этих грыж или там другая причина?
  #817  
Старый 06.09.2008, 14:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Глэдис, да, глаза разные .
Мне кажется, что у левого кожный лоскут был вырезан больше (либо выше поднята бровь). Поэтому привести к симметрии можно только правый глаз, отрезав еще немного кожи. Но, с другой стороны, правый глаз выглядит лучше и естественнее, хотелось бы, конечно, сделать наоборот . Может быть, можно опустить бровь на левом глазу?
  #818  
Старый 06.09.2008, 14:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ага, то что вверху это тоже называется именно жировой грыжей. ПОтому что под кожей там жир и есть. Причем по моим сведениям))), грыжи на верхнем веке располагаются как бы камерами: внешняя, средняя и внутренняя. Вот на одном глазу в средней больше отхватили.

вернее, это несовсем полная картина... может быть и только кожные избытки, которые образуются по большей частью опусканием брови. Но т.к. я видела твои фыотки До, то могу сказать, что у тебя грыжи (как и у меня)).. такое с детства слегка припухшее верхнее веко)
  #819  
Старый 06.09.2008, 14:59
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Мне все время сложно "причесать-уложить" брови, слева чу-у-уть-чуть выше получается, приходится опускать волоски, а правую максимально вверх поднимать.)
У меня и на детских фыотках веки на ресницах почти
А совсем до конца это жир не убирают? не красиво будет? А то как же его можно подровнять симметрично, так и буду бегать на коррекции раз в полгода. хороший хирург наощупь определит "сколько резать в граммах" или "вскрытие покажет"?
Я пальцем опускаю левую бровь. Если убирать "домик", то нужно опускать внутр часть брови, получается ерунда. Если выравнивать высоту бровей, то опускать надо хвост, тогда грыжа (я теперь знаю, что это она) нависает прям угрожающе.
Короче, там перепахивать надо всё заново, да?
  #820  
Старый 06.09.2008, 17:03
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
Плохо видно, но есть еще что-то похожее на soof. Спасибо
GLadyS, это последствия эндо средней трети. Мне почти удалось шов, который образует видимость soof, оттянуть вниз, скулы больше не прибиты, "ожили", но я научилась это делать не растягивая кожу.


Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
А еще нижнее веко разное - та его часть, которая под ресницами, на правом глазу как бортик, а на левом сразу в щеку переходит.
Рука мастера! У меня тоже самое под левым глазом. Насчет перехода подглазья в щеку мне тоже интересно было бы узнать подробности. От хирурга я информации не добилась, молчал, как Зоя Космодемьянская. А реально получился эффект похожий на постоянный отек, глаз зрительно выглядит меньше, а площадь щеки увеличилась и мне тоже надо думать, что с этим делать. Туда с коррекцией я не лазила, но, чувствую, что тоже придется, надо только разобраться: это перенесенные жировые пакеты, липофилинг ли по нижнему краю глазницы (в чем сомневаюсь) или эффект от эндо. Узнать у "автора" нет возможности, экспериментировать по живому - надоело, GLadyS, если выясните, буду рада информации.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©